Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

конюшню поставили на место, а то эйфория как-то нежданно-негаданно их охватила.

Расскажи про место и эйфорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про место и эйфорию.

офигенный кстати метод - вырывать из контекста одну строчку.

Всё что хотел, уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строчка и контекст?

Строчка есть, контекста нет.

Не увиливай от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит с победой, конюшню поставили на место, а то эйфория как-то нежданно-негаданно их охватила. Хотя стоит признать, что Рамос хорошо работает, цска играет в 2 раза лучше чем при Зико."

Мысль была вот такой, какой я и написал. А её наполнением, служило 2 предложения, одно за другим последующие. Ты же выбрал первую строчку, более удобную для тебя. Я давно на провакации не отвечаю. Хочешь выслушать моё мнение - в ЛС пожалуйста обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль-набор, череда эмоционально окрашенных словосочетаний?

Провокации здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал - хочешь что-то услышать, пиши в личку.

Пускай тут последее слово за тобой останется - нет проблем. Я твоё мнение про мои эмоции - не эмоции опровергать не буду. Оно ведь твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время трансляции матча Зенит-ЦСКА сказали, что был конфликт болельщиков питерцев те кто за и против Быстрова... интересный факт, я не ослышался?

Кузьмичи с 16го сектора захотели вызвать на разговор парней с 15го. В итоге разговор закончился довольно быстро не в пользу алкашей с 16го ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Локомотив не вовремя проиграл конечно, был шанс выйти в тройку, пздц... нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив не вовремя проиграл конечно, был шанс выйти в тройку, пздц... нет слов.

а Спартак тем временем уже ведёт у Томи, Йиранек забил на 14-й минуте... Гадя наверное на матче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив красавы, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Спартак тем временем уже ведёт у Томи, Йиранек забил на 14-й минуте... Гадя наверное на матче)))

Не! Сегодня другие дела были во время матча прям! :(

Зато уже 3-0! Всё верно! Конкуренты ошибаются :)

Правда, теперь нам в спину дышит Зенит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейшая передача в касание Бояринцева, и красивейший гол Низамутдинова! 4-0 Браво Спартак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-0 Квинси прекрасно разобрался с защитников, и пробил в дальний угол... такой Спартак радует глаз, почему же в еврокубках наши команды не показывают такого футбола? понятно соперники посерьёзнее нежели Томь, и не дают развернуться, но и нашим командам мастерства хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак показал просто безабразнейшую игру сегодня, и после первого тайма Томь должна была привозить нам пару мячиков.

Ну а во втором тайме всё ясно уже стало, Томь расклеилась, и забивать надо было не 5, а 10 мячей.

Но в победе заслуга слабой Томи гораздо больше, чем Спартака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак показал просто безабразнейшую игру сегодня, и после первого тайма Томь должна была привозить нам пару мячиков.

Ну а во втором тайме всё ясно уже стало, Томь расклеилась, и забивать надо было не 5, а 10 мячей.

Но в победе заслуга слабой Томи гораздо больше, чем Спартака...

Да не принежай заслуг Спартака, где и как Спартак играл безобразно? за 90 минут 1-2 момента у ваших ворот... отличный матч для молодых ребят, пацаны 90-92 года играют и забивают? о чём ещё мечтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не соглашусь. Спратак казалось бюы играл хорошо во 2-м тайме, когда ему позволяли уже играть.

Было очень много моментов, когда томичи оказывались пярмо напротви наших ворот, просто у них мастерства не хватает обрабатывать и бить нормально, но то что их так прост опропускали в свободные зоны, это конечно ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив не вовремя проиграл конечно, был шанс выйти в тройку, пздц... нет слов.

Хреново пишут из дому...больше на ум ничего не приходит...Челси с Интером в своих чемпах тоже проиграли,ну эт так мысли вслух )))

про Томь...то что видел по ящику...играть в футбол и спать на ходу это ещё надо умудриться так сделать,у них это получилось,молодцы...поэтому увидев конечный счёт,даже не удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Одемвинге проснулся по среди осени наконец. К вопросу почему Хиддинк не вызвал в сборную голкипера казанцев Сергея Рыжикова.... ответ находится во втором пропущенном мяче. Со всеми бывает такое, но в сборной такое точно не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Рыжикова не имеет никакого отношения к вызову в сборную, если бы ты внимательней следил за сборной, ты бы прочитал пару интервью Хиддинка и узнал бы истинную причину. Рыжиков однозначно сейчас сильнее Малафея и Джанаева.

Спартак обедил в Перми 2-1, при отвратительной игре в защите, должны были пропускать штук 5. Но хорошо то, что хорошо кончается, отрыв о 1-го места как я понимаю сократиться сегодня до минимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ошибка Рыжикова не имеет никакого отношения к вызову в сборную, если бы ты внимательней следил за сборной, ты бы прочитал пару интервью Хиддинка и узнал бы истинную причину. Рыжиков однозначно сейчас сильнее Малафея и Джанаева.

Я знаю почему его не вызвали. Просто если развить мою мысль дальше я скажу- что эта ошибка которую он состряпал не уровень сбороной ДАЖЕ если бы он был в ней. Допустим его бы взяли 3-им кипером, на замену Игорю он бы не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!!

Слава Богу, воспользовались своим шансом!

На два фронта Рубину сложно!

И ничего еще не ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master32

Ты какие-то щутки шутишь. Всем абсолютно понятно, что Рыжиков 1-2-й вратарь сейчас, и даже стоял бы он сейчас в воротах России, если бы не защитная линия ЦСКА, с которой сыгран Акинфеев.

Учи матчасть, Хиддинк сказал, что он не позвал Рыжикова. потому что не видит смысл такому сильному вратарю сидеть на лавке, а Джанаева взял на перспективу.

А тур получился интересным. Таблицу ещё не видел, но и так всё понятно, Мясо, бомжи. кони и лохомоты выиграли, татары слили. Интересный нас ждёт финиш, учитывая календпрь последних 2-х туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что стоял он сейчас бы в воротах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Master32

Ты какие-то щутки шутишь. Всем абсолютно понятно, что Рыжиков 1-2-й вратарь сейчас, и даже стоял бы он сейчас в воротах России, если бы не защитная линия ЦСКА, с которой сыгран Акинфеев.

Учи матчасть, Хиддинк сказал, что он не позвал Рыжикова. потому что не видит смысл такому сильному вратарю сидеть на лавке, а Джанаева взял на перспективу.

Не хочу что бы это превратилось в перебранку, но если ты веришь всему чему говорят, то я не знаю..... тяжело тебе неверное.

Рыжиков является 1-ым-2-ым по статистике в чемпионате, и то ежу понятно что это и за счёт обороны Рубина и команды в целом тоже. Что бы он прям тащил на себе матчи и выручал неберущиеся- это не по его формату. Хиддинк естесственно нашёл дипломатическое объяснение для того что бы не вызвать его. Габулов-вот голкипер с котрым он может побороться за 3-ю позицию на сегодняшний день. Не могу тебя переубедить конечно ( не хочу даже скорее) если тебе хочется думать что этот вратарь топовый в РПЛ- пожалуйста, а я думаю даже не будь Акинфеева с его огромным опытом Рыжиков бы не стоял в рамке, Гус придумал бы ещё одну причину.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу