Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

иностранцы возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иностранцы возможно.

Да не будут! Просто очередная шняга будет! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биглов и Дорошенко отстранены от судейства до конца сезона

Отдел судейства и инспектирования РФС совместно со спортивным отделом РФПЛ и Коллегией футбольных арбитров приняли следующие решения:

1). За низкое качество судейства и грубые ошибки, совершенные в нескольких матчах, не привлекать к судейству "Росгосстрах-Чемпионата России 2009 года" до конца текущего сезона Биглова Ильдуса (Уфа) и Дорошенко Виталия (Ейск);

2). За грубую ошибку, совершенную в матче "Томь" - "Кубань", не привлекать к судейству "Росгосстрах-Чемпионата России 2009 года" в течение 3 туров (до 21-го тура включительно) Харламова Вячеслава (Москва);

3). За грубые ошибки, совершенные в матче "Кубань" - "Амкар", не привлекать к судейству "Росгосстрах-Чемпионата России 2009 года" в течение 4 туров (до 23-го тура включительно) Лаюшкина Максима (Москва);

4). За низкое качество судейства не привлекать к судейству "Росгосстрах-Чемпионата России 2009 года" в течение 3 туров (до 21-го тура включительно) Николаева Алексея (Москва);

5). За низкое качество судейства не привлекать к судейству "Росгосстрах-Чемпионата России 2009 года" в течение 3 туров (до 23-го тура включительно) Иванова Николая (Санкт-Петербург);

6). За грубую ошибку, совершенную в матче "Локомотив" - "ЦСКА", не привлекать к судейству "Росгосстрах-Чемпионата России 2009 года" в течение 4 туров (до 22-го тура включительно) Мосякина Дмитрия (Москва);

7). За грубую ошибку, совершенную в матче "Москва" - "Сатурн", не привлекать к судейству "Росгосстрах-Чемпионата России 2009 года" в течение 4 туров (до 23-го тура включительно) Дроздова Виталия (Москва).

Молодцы что Лаюшкина-Обнимаюшкина на 4 тура отстранили.

А Биглова правильно сделали, слишком мноо косяков у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы давно напрашивалось:

Reuters: Димитров покинул пост главного тренера "Амкара"

Димитар Димитров покинул пост главного тренера "Амкара" по взаимному согласию с пермским клубом, сообщает Reuters.

"Сегодня я встретился с президентом "Амкара" Валерием Чупраковым, и мы решили расторгнуть контракт по взаимному согласию. Думаю, это лучшее решение на данный момент, так как нам не удалось добиться поставленных целей", - заявил болгарский специалист.

Ну и:

Желязков временно возглавит "Амкар"

Президент "Амкара" Валерий Чупраков прокомментировал отставку главного тренера Димитара Димитрова, а также сообщил, что функции наставника возложены на его ассистента Алекси Желязкова.

"Принято, наверное, второе историческое решение за всё время существования "Амкара" – после ухода Сергея Оборина. Мы встретились с Димитровым, обсудили все проблемы, которые сейчас стоят перед нами. И обоюдно постановили, что ему нужно расстаться с командой, чтобы не усугублять ситуацию, которая сложилась в настоящее время. Я думаю, что обид никаких нет. Сейчас я не могу сказать, что есть готовая кандидатура на пост наставника, но поиски мы будем вести, у нас есть время. Пока исполнение обязанностей я возложил на помощника Димитара Димитрова — Алекси Желязкова. Мне кажется, он способен продолжить тренировки и улучшить атмосферу в коллективе", — передаёт слова Чупракова пресс-служба пермского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-Лига представила "Кубок Choron Diamond"

В четверг Российская футбольная Премьер-Лига и ювелирная компания Choron Diamond представили новый приз, который будет разыгрываться в чемпионате России 2010 года. Это — "Кубок Choron Diamond", который будет вручаться клубу, основная и молодёжная команды которого по итогам сезона наберут наименьшую сумму мест в турнирной таблице.

Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков, трофей изготовлен из 2,5 кг чистого золота 585 пробы и украшен 33140 белыми и 10728 чёрными бриллиантами. Клуб, который окажется на втором месте в этом своеобразном рейтинге, получит малый Кубок, изготовленный из 460 грамм золота с использованием 3790 белых и 2340 чёрных бриллиантов.

00qq18s4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нфиг надо позор вылетевшей команды кубком награждать(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в чем замысел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, поощрять тех, кто молодёжь растит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нфиг надо позор вылетевшей команды кубком награждать(?

Почему вылетевшей?

"основная и молодёжная команды которого по итогам сезона наберут наименьшую сумму мест в турнирной таблице"

Наименьшую сумму мест, а не очков.

P.S. В СССР была подобная награда, кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Типа, поощрять тех, кто молодёжь растит...

ну это довольно натянуто, тут же и основная команда учитывается, в которой может быть полно негров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в России всё как обычно, сделали какую-то херню миллионов за 5 евро, типо просто для пиара компании, ещё по ляму будут на страховку каждый год выписывать.

Лучше бы на какие другие дела потратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа занял осн состав 1-е. молодежка - 2-е. Итого: 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в России всё как обычно, сделали какую-то херню миллионов за 5 евро, типо просто для пиара компании, ещё по ляму будут на страховку каждый год выписывать.

Лучше бы на какие другие дела потратили

+1. Страна понтов и показухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака:

Prosport: "Терек" хочет заполучить Муту

"Терек" проявляет интерес к нападающему "Фиорентины" Адриану Муту, сообщает румынское издание Prosport. Агент форварда сборной Румынии, Джовани Бекали, находится в хороших отношениях с наставником "Терека" Вячеславом Грозным, пишет источник. Бекали уже поспособствовал переезду в Грозный Панку, Петре и Маргаритеску.

Не исключено, что "Терек" поможет Муту выплатить компенсацию "Челси" в размере ? 17,174 млн, в том случае, если румынский нападающий согласится перебраться в клуб российской Премьер-Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Муту всё никак не расплатится. Вот покуражил обдолбышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ход РПЛ, который безусловно повысит уровень соревноваемости чемпионата. Ведь у команд теперь есть смысл сливать все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

В матче Динамо-Спартак Габулов получил травму лицевой кости, его заменили. Если бы судья сразу дал подняться голкиперу и увидел, что нос сломан, то может для Веллитона дело закончилось бы не только жёлтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче Динамо-Спартак Габулов получил травму лицевой кости, его заменили. Если бы судья сразу дал подняться голкиперу и увидел, что нос сломан, то может для Веллитона дело закончилось бы не только жёлтой.

Да фиг знает!

Я вот хочу потом найти видео момента и подискутировать!

Но у Габулова там конечно всё серьёзно! Лужа крови, так и не остановили :(

Здоровья Владимиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да фиг знает!

Я вот хочу потом найти видео момента и подискутировать!

Но у Габулова там конечно всё серьёзно! Лужа крови, так и не остановили :(

Здоровья Владимиру!

Вот тон этот момент, можно разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Баженов счет сравнял!

---

Я-то момент видела! Пусть остальные посмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габулов - мужык ! На последок команду завёл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так и сыграли в ничью 1-1!

В итоге, Рубин оторвался от всех на 6 очей :(

А осталось всего 9 туров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Эх, так и сыграли в ничью 1-1!

В итоге, Рубин оторвался от всех на 6 очей :(

А осталось всего 9 туров!

еще не вечер.9 туров-это почти треть чемпионата....и за меньшее количество туров всякое бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже известны результаты Габулова: Как показал рентген, у голкипера осколочный перелом скулы со смещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вылететь до конца сезона :(

Обидно!

Еще и Вагнер из Локо получил травму какую-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу