Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да, заменили его в самом конце первого тайма, обидно, Локо тем временем вышел на 4-ое место, и до зоны ЛЧ остаётся немного совсем. Я очень рад победе, пусть и не уверенной, и с пенальти сомнительного, и даже его Сычёв пробил бездарно, но 3 очка есть 3 очка. Вперёд Локо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заменили его в самом конце первого тайма, обидно, Локо тем временем вышел на 4-ое место, и до зоны ЛЧ остаётся немного совсем. Я очень рад победе, пусть и не уверенной, и с пенальти сомнительного, и даже его Сычёв пробил бездарно, но 3 очка есть 3 очка. Вперёд Локо.

Между прочим, Гатагов, заменивший травмированного Вагнера, сам был вынужден на последних минутах встречи покинуть поле на носилках...

Проклятая позиция на поле сегодня явно была :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Быстров тем временем снова забивает за "Зенит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гол+ пас и звание лучшего игрока матча, Володя из кожи вон лезит что бы фаны Питера перестали его ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габулов мужик, выздоравливай! Веллитон урод, даже не извинился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол+ пас и звание лучшего игрока матча, Володя из кожи вон лезит что бы фаны Питера перестали его ненавидеть.

Пишут, что трибуны скандировали его фамилию и аплодировали! Не все, конечно, но... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габулов мужик, выздоравливай! Веллитон урод, даже не извинился!

+1 ... сегодня по "Спорту" крутили замедленный повтор : так действия Веллитона , которые многим казались ненарочными (хотя я бы нестал уж и заявлять что они были пренамеренными и умышленными/спланированными (LOL)...во всяком случае факт на лицо - удар был ) , было бы очевидно признать очень грубыми и грязными ... ибо видно как он шёл на Габулова и совсем не случайно зарядил динамовцу по лицу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габулов мужик, выздоравливай! Веллитон урод, даже не извинился!

Веллитон: никакого умысла с моей стороны не было

Нападающий "Спартака" Веллитон после матча 21-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:1) принёс извинения вратарю бело-голубых Владимиру Габулову, которому нанёс перелом лицевой кости.

"Приношу свои извинения вратарю "Динамо", которому в борьбе за мяч нанёс травму. Я как форвард прекрасно знаю, что такое грубость со стороны соперника, поэтому никогда умышленно не ударю. После передачи из глубины я пошёл на мяч, и моей единственной целью было переправить его в ворота. После того как вратарь первым успел к мячу, у меня уже не было времени ни перепрыгнуть его, ни убрать ногу – всё произошло буквально в доли секунды. Никакого умысла с моей стороны не было. Я надеюсь, что Габулов в скором времени вернётся на поле", - цитирует бразильского форварда "Советский спорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он слэмданк почитал, совесть заела. А Быстрову надо еще с 10 навалять, тогда может спокойно на межсезонку уходить )

Той кричалки на первом матче я долго на забуду - "На"уй нам Быстрова!? На"уй нам Быстрова!?" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрова некотороая часть движа непростит никогда, хоть он 100 забьёт.

Самое главное чтобы ему никто голову в подъезде не проломил с горяча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Быстрова некотороая часть движа непростит никогда, хоть он 100 забьёт.

Самое главное чтобы ему никто голову в подъезде не проломил с горяча...

С такими деньгами как у Володьки в Питере можно усадьбу купить, или по крайней мере пару горил нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр спорта Виталий Мутко рассказал о возможном расширении российской футбольной Премьер-лиги. "Эта идея витала в воздухе давно, – приводит слова Мутко "Советский Спорт". – Сейчас мы к этому готовы, значит, так и сделаем. Посмотрите, сегодня 4–5 команд готовы к выходу в Премьер-лигу. Сначала необходимо подготовить регламент. Если он будет убедительным, мы его примем". Относительно перехода на систему проведения чемпионата "осень-весна" Мутко заявил: раньше чем через пять-шесть лет это невозможно.

Объясню почему: мы только-только начали строительство манежей – в Новосибирске, Омске, Екатеринбурге… Как только эта сеть будет создана, будем готовы играть по системе "осень–весна". Ведь два-три тура придется играть под крышей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спартаковцы поддержали Габулова перед игрой с "Сатурном"

Игроки "Спартака" вышли на игру 22-го тура чемпионата России с "Сатурном" в футболках в поддержку голкипера "Динамо" Владимира Габулова, который выбыл из строя на долгое время из-за травмы, полученной в столкновении с нападающим красно-белых Веллитоном.

На футболках спартаковцев изображён портрет Габулова, а ниже надпись: "Владимир, поправляйся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас они сливают Сатурну :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и забили с абсолютно левого пендаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болельщик выбегал на поле что бы пенальти забить- вот умора. А ещё Россия хочет крупные турниры проводить у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция в этом не виновата. в Англии например вообще только стюарды стоят - может выбежать хоть весь стадион, но этого не случается. всё дело в людях, у них всё культурно в отличии от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция в этом не виновата. в Англии например вообще только стюарды стоят - может выбежать хоть весь стадион, но этого не случается. всё дело в людях, у них всё культурно в отличии от нас.

Дело не в менталитете...В Англии просто санкции жесткие за подобные выходки приписаны.За порядком там скорее не стюарды,а система видеонаблюдения следит)))Жаль,нам до такого еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик выбегал на поле что бы пенальти забить- вот умора. А ещё Россия хочет крупные турниры проводить у себя.

Да уж, смешной момент :) Еще и забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо вторую игру берут благодаря пеналя,уже и до второго места недалеко.это хорошо,думаю им вполне по силам,завтра надо будет глянуть на цска...после европы силёнки остались???жаль до рубина долековато...можно сказать лигой чемпионов запахло на следующий год )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Локо вторую игру берут благодаря пеналя,уже и до второго места недалеко.это хорошо,думаю им вполне по силам,завтра надо будет глянуть на цска...после европы силёнки остались???жаль до рубина долековато...можно сказать лигой чемпионов запахло на следующий год )))

Локо разочаровал по содержанию игры, опять пеналь, правда Сыч пробил красиво на этот раз. До зоны ЛЧ чуточку осталось, надо что бы ЦСКА проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при Сёмине Локо исправно набирает очки, думаю так и на ЛЧ замахнуться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо разочаровал по содержанию игры, опять пеналь, правда Сыч пробил красиво на этот раз. До зоны ЛЧ чуточку осталось, надо что бы ЦСКА проиграли.

Ничего не могу сказать,не имел возможности как по времени так и по просмотру...Но лучше невыразительная игра с тремя очками в итоге,чем выразительная но с потерями ))) вся надежда на Палыча,думаю он рулит в нужном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, да? :D:D:D

09-19_sat_spa_MA_40.jpg

ага ещё успевает пальцы загибать,считает что ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу