Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Master32

Тяжело будет тебе рассуждать о силе вратаря, опираясь на одну его ощибку

Тот же Малафеев, сколько наляпал в этом году...? его даже в Зените хотели на банку посадить.

Тоже касается и Джанаева, на банку его сажать не собирались, но ошибок, особенно на выходах море.

Хороший вратарь, как ты сказал, прежде всего должен играть надёжно-ровно, а уж затем совершать мегасейвы.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабл-пост

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Слуцкого-таки уволили, кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Слуцкого-таки уволили, кстате.

Сам ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я когда прочёл, что тренеровать крылышки будет Газзаев очень удивился, потом прочёл что Юрий Газзаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сам ушел

правильно сделал.нех там больше ловить.и так долго держался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если Слуцкого в Спартак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если Слуцкого в Спартак?

По-моему, в Спартаке и так сейчас всё налаживается <_<

Тем более, учитывая исходный "материал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Грозный подал в отставку с поста главного тренера "Терека"

Во вторник Вячеслав Грозный подал прошение об отставке с поста главного тренера "Терека". Как передаёт официальный сайт грозненцев, руководство приняло заявление украинского специалиста.

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил министру спорта и вице-президенту клуба Хайдару Алханову взять на себя общее руководство по подготовке команды к оставшимся играм Премьер-Лиги. Исполняющим обязанности наставника "Терека" назначен главный тренер молодёжного состава Шахин Диниев.

-------

Вот так вот, еще отставка! Хотя, мне кажется, Вячеслав в принципе выжимал хорошую игру из своей команды. Мне жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чето кони седня не бегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак поиздевался над Ростовом. Борьба за первое место продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак поиздевался над Ростовом. Борьба за первое место продолжается.

если бы при счёте 2:1 в пользу Спартака Мандрыкин не вспомнил старое, то неизвестно как бы всё закончилось.

Ростов тогда отлично атаковал, но Веня как всегда, элементарный удар не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сегодня сыграли, но сука холодно уже... То ли ещё будет 21 и 29-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кубань влетела 0-4 и по ходу они с Химками вылетят в этом сезоне в пердив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань влетела 0-4 и по ходу они с Химками вылетят в этом сезоне в пердив

Жаль...Я был за Кубань, туда покруче и поближе на выезд дёргать чем с Нальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...Я был за Кубань, туда покруче и поближе на выезд дёргать чем с Нальчик

Там там по расстоянию не такая уж существенная разница. Другое дело, что в самом Нальчике делать нефиг абcолютно, разве что только на Эльбрус лезть. Народ обычно в Пятигорске тусит перед матчем. А вот наличие в вышке уже трех хач-клубов (все-таки надеюсь аналии не обломится выход, если Сибирь не затупит) не есть гуд. Все-таки имхо Овчина удержал бы Кубань в вышке, если бы его не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же. Всё таки стремнавато на Кавказе, своя милиция, свой фсб и им вообще срать на все законы...

3 команды уже в Премьере? там есть ещё команды?)) Знаю про Машук Пятигорский как раз, но он вроде бы во 2-м пока барахтается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я о том же. Всё таки стремнавато на Кавказе, своя милиция, свой фсб и им вообще срать на все законы...

3 команды уже в Премьере? там есть ещё команды?)) Знаю про Машук Пятигорский как раз, но он вроде бы во 2-м пока барахтается)

Ну я имею в виду, что в след сезоне в ПЛ будет минимум 3 клуба с Кавказа, а даже может и 4: терег, анальчик (95%) и из пердива анжи, который сейчас на первом месте, на расстоянии 2 очков от него аналия, но она на 3м месте, так как уступает по доппоказателям Сибири. Там все в последнем туре решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, про Аланию Я и забыл.

А Шинник не выйдет...эх, жаль, славный город Ярославль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ездить за Урал тоже отстойно- далеко, не хуже Луча во Владивосток конечно,но на счёт горных клубов это-да, многовато их. Шоу Анжи-Терек, они поубивают друг друга.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить за Урал тоже отстойно- далеко, не хуже Луча во Владивосток конечно,но на счёт горных клубов это-да, многовато их. Шоу Анжи-Терек, они поубивают друг друга.

Опасно впринципе везде. Тот же Матч Рубин - Крылья тому подтверждение. Сейчас вот все валят на самарцев, а виноваты то в большей степени не они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно впринципе везде. Тот же Матч Рубин - Крылья тому подтверждение. Сейчас вот все валят на самарцев, а виноваты то в большей степени не они...

Не знаю че там валят. Казанские мусора - известные пидорасы. Траблы с ними и до этого были, но не такого масштаба. А по поводу опасности хз. Я в Грозном чувствовал себя безопаснее, чем во многих трудих местах, так как там принудительная охрана и все дела, но выезд сам по себе галимый, потому что самостоятельно особо не пошляешься.

Ездить за Урал тоже отстойно- далеко,

Да дело не только в расстоянии. Главное, чтоб городишко приятный был. Летом в Сибири знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чита - Сибирь 0:4

Анжи - Металлург Лп 3:0

Краснодар - Алания 5:1

Сибирь и Анжи в вышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это так Алания то обосралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

-1 клуб с Юга в вышке, а то перебор был бы Анжи, Терек, Нальчик,Алания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу