Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю тут даже слово менеджмент не подходит. Бессмысленное самодержавие и дурость скорее даже.

Овчинна тянул нормально командк, и мыслил правильнор, это при том что в его работу вмешивались и даже мешали.

Согласен. Правильно Овчинников сказал, что когда он был у руля команда задачу выполняла(закрепиться в премьер лиге), при нем у Кубани был характер, и мы хорошо играли дома, а после этого непонятного инцидента- я имею в виду увольнение- команда просто рассыпалась на глазах. Так же ,думаю, повлиял переход Алана Касаева в "Рубин". Он был безусловным лидером в атаке и просто лучшим игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Аргентинский форвард казанского "Рубина" Алехандро Домингес официально подтвердил в Милане, что он прощается с командой и переходит в испанскую "Валенсию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентинский форвард казанского "Рубина" Алехандро Домингес официально подтвердил в Милане, что он прощается с командой и переходит в испанскую "Валенсию"

Да, Рубину теперь надо ему замену искать. А он как сбободный агент переходит что ли? Т.е. Рубин не получит ни копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рубину теперь надо ему замену искать. А он как сбободный агент переходит что ли? Т.е. Рубин не получит ни копейки?

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехандро "Чори" Домингес подписал личный контракт с Летучими Мышами.

В этом декабре у аргентинского атакующего хавбека истек контракт с казанским Рубином, поэтому до сегодняшнего дня он имел статус свободного агента.

И уже этим вечером, после удачно пройденного медобследования, Алехандро поставил подпись под соглашением с испанским клубом. Речь идет о трехлетнем контракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот так игрок поимел свой клуб...как говорят ни стыда не совести очень обидно за Рубин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так игрок поимел свой клуб...как говорят ни стыда не совести очень обидно за Рубин

А почему, собственно? У Чори закончился контракт, он заранее предупредил, что уходит... В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их...они почему-то думают, что футболист в клубе - это крепостной крестьянин у барина...а не наёмный работник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их...они почему-то думают, что футболист в клубе - это крепостной крестьянин у барина...а не наёмный работник...

Крестьянин не крестьянин, а определенные ограничения, даже вне чисто юридической области бывают. Но не в данном случае. Человек отработал свой контракт до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестьянин не крестьянин, а определенные ограничения, даже вне чисто юридической области бывают. Но не в данном случае. Человек отработал свой контракт до конца.

причём отработал на совесть, а не так как делают многие, сидят на скамейке, не выходят на поле и просят обмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14-00 начала жеребьевки ЧР 2010!

А пока первые итоги заседания РФПЛ:

Стыковых матчей между дивизионами в сезоне-2010 не будет

Во вторник состоялось собрание членов Российской футбольной Премьер-Лиги. Ожидалось, что на нём будет принято решение о введении поправки в регламент с целью проведения со следующего сезона стыковых матчей между 14-й командой Премьер-Лиги и третьим коллективом первого дивизиона. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко, решение о внесении поправок принято не было. Как пояснил председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун, "клубы, которым грозит перспектива участия в стыковых матчах, не поддержали эту инициативу". Противники этой идеи оказались в большинстве.

<A href="http://www.championat.ru/football/news-373693.html" target="_blank">http://www.championa...ews-373693.html

РФПЛ изменила трактовку понятия "легионер"

На состоявшемся во вторник собрании членов Российской футбольной Премьер-Лиги было решено внести изменения в трактовку понятия "легионер". С нового сезона легионерами в Премьер-Лиге не будут считаться те футболисты, у которых есть российский паспорт и которые в письменном виде откажутся от выступлений за национальные сборные своих стран, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

<A href="http://www.championat.ru/football/news-373695.html" target="_blank">http://www.championa...ews-373695.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал:

РФПЛ изменила трактовку понятия "легионер"

На состоявшемся во вторник собрании членов Российской футбольной Премьер-Лиги было решено внести изменения в трактовку понятия "легионер". С нового сезона легионерами в Премьер-Лиге не будут считаться те футболисты, у которых есть российский паспорт и которые в письменном виде откажутся от выступлений за национальные сборные своих стран, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Лысенко.

Максимум сезон-два вся эта байда продержится,затем отменят.

ЗЫ Так же ща идет(а может уже и прошла) жеребьевка календаря ЧР.В первом туре встретятся:

Спартак – Динамо

Сибирь – Терек

Ростов – Томь

ЦСКА – Амкар

Анжи – Спартак Нальчик

Москва – Сатурн

Рубин – Локомотив

Крылья Советов – Зенит

Начало чемпа-12 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал:

Отличное решение имхо. Заколебали такие пидорасы, которым клубы понаделали российских паспортов, а толку от них нет. Но это следствие политики лимита на легионеров, который клубы пытались обходить. Но если уж лимит, то для всех. А то понадают граждансва молдованам всяким и Оденьстринги тот же ушлый сыч. Не легионер, а играет за Нигерию. Хрена теперь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный календарь: http://new.rfpl.org/calendar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное решение имхо. Заколебали такие пидорасы, которым клубы понаделали российских паспортов, а толку от них нет. Но это следствие политики лимита на легионеров, который клубы пытались обходить. Но если уж лимит, то для всех. А то понадают граждансва молдованам всяким и Оденьстринги тот же ушлый сыч. Не легионер, а играет за Нигерию. Хрена теперь ))

Не совсем согласен. Я думаю, что это решение, не плохое, но и не супер, т.к. оно ,в принципе, не на кого не влияет, ну кроме Одемвинге, ведь в РФПЛ мало легионеров с российским паспортом.Ну а то, что Питера будут считать легионером, это хорошо, а то в натуре играет за негров, а тут типа россиянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь в РФПЛ мало легионеров с российским паспортом

В том то и дело, что немало. Чечены раздали паспорта чуть ли не половине команды, у кепок тоже вроде. Если полазить по заявкам клубов можно прилично насобирать таких хитрожопых. Ну и чтоб в следующем мезоне неповадно было раздвать паспорта абы кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное решение имхо. Заколебали такие пидорасы, которым клубы понаделали российских паспортов, а толку от них нет. Но это следствие политики лимита на легионеров, который клубы пытались обходить. Но если уж лимит, то для всех. А то понадают граждансва молдованам всяким и Оденьстринги тот же ушлый сыч. Не легионер, а играет за Нигерию. Хрена теперь ))

Я к тому,что толку от "именно такого решения" немного.Лимит вводился с целью открыть новых игроков для сборной...Ща наверняка большинство клубов начнет скупать либо постаревших легионеров(которые естественно завязали со сборной) хорошего качества и пробивать им рос паспорт,либо легионеров весьма посредственного качества,которые в свою национальную сборную наврядли когда-либо будут призваны.Наш чемп от этого наврядли выиграет.Надо было все гораздо жестче делать:"Не можешь играть за российскую сборную-свободен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому,что толку от "именно такого решения" немного.Лимит вводился с целью открыть новых игроков для сборной...Ща наверняка большинство клубов начнет скупать либо постаревших легионеров(которые естественно завязали со сборной) хорошего качества и пробивать им рос паспорт,либо легионеров весьма посредственного качества,которые в свою национальную сборную наврядли когда-либо будут призваны.Наш чемп от этого наврядли выиграет.Надо было все гораздо жестче делать:"Не можешь играть за российскую сборную-свободен".

Если человек заигран за сборную, то он уже не сможет играть за другую даже если завязал со "старой". Это общее правило ФИФА. Тут речь идет об игроках, которые вообще ни за какую сборную пока не играли. Но это уже другой вопрос. Вопрос наличия серьезного ограничивающего лимита в принципе. А в рамках существующего лимита решение отсеить таких вот "недороссиян" вполне нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тут речь идет об игроках, которые вообще ни за какую сборную пока не играли...

Есси чесн,вообще не увидел того пункта,который выделил в цитате.Если будет так,то дай Бог.

Полный календарь: http://new.rfpl.org/calendar

Мдя,самые "веселые" матчи будут на огородах играться.Эт плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есси чесн,вообще не увидел того пункта,который выделил в цитате.Если будет так,то дай Бог.

Я думаю, это подразумевается. Иначе смысла просто нет. Идея решения - дать статус нелегионера только тем, кто потенциально может играть в сборной России. Заигранные за свои сборные такими уже быть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме конечно не относится, но также было регение перейти к календарю осень-весна(или весна-очень) с 2012 года. Да уж. Футбола на тёплом стадионе с летними полями мы не будем видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме конечно не относится, но также было регение перейти к календарю осень-весна(или весна-очень) с 2012 года. Да уж. Футбола на тёплом стадионе с летними полями мы не будем видеть.

Да даже с 2011 года. Ну там идея в том чтоб просто поменять круги местами. То есть 1й будет начинаться летом (как раньше 2й) и заканчиваться в конце ноября как чемп обычно. А 2й круг будет начинаться в конце февраля и до лета. Правда перерыв между кругами нехилый получается... Ну вот Украина примерно так же играет. В декабре, конечно, никто играть не будет, а то завтра вот в Перми, например, -37 обещают )) Ну и про первый и второй дивизионы забывать нельзя, так как там со стадионами беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме конечно не относится, но также было регение перейти к календарю осень-весна(или весна-очень) с 2012 года. Да уж. Футбола на тёплом стадионе с летними полями мы не будем видеть.

Да уж. На мой взгляд это бред. Сейчас в Краснодаре -1, снег, не знаю, как можно играть по такой погоде, так это Юг . Я уж не говорю о Перми, Томске и др.

Изменено пользователем kost1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. На мой взгляд это бред. Сейчас в Краснодаре -1, снег, не знаю, как можно играть по такой погоде, так это Юг [мат] я уж не говорю о Перми, Томске и др.

Блин, да не будет в декабре никто играть. Все останется как и раньше. Просто круги местами поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Блин, да не будет в декабре никто играть. Все останется как и раньше. Просто круги местами поменяют.

ну и нахрена вся эта шляпа с кругами.где в России в конце февраля есть газоны нормального качества.да нигде их нет.не думаю что игрокам понравиться играть на раскисшем газоне,а зрителям смотреть на это.не знаю кто придумал эту идею с кругами,но по-моему это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу