Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ненадо отчаиватса. Это подготовка к чемпионату, спортивную форму игроки должны набрать постепенно. Тем более что и сыгранности ещё нету. Россия ещё победит и Вы это увидите.

Сегодня играют русские с литовцами. Думаю что выиграет Литва.

Очень надеюсь, что ты прав по поводу набора игровой формы. Охото увидеть наших парней победителями. На победу с Литвой я не расчитываю, показали бы они умный баскетбол и было б хорошо. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коментатор опять за свое: Кириленко пользуется своей скоростью и атлетизмом)))))

Еще бы сказал пользуется своим кросс-овером как у Айверсона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро баскетбол со "спорта" с выключенным звуком смотреть буду. Семину не нравится что "Понкрашов действует слишком командно". Да кому нужно твое мнение ? Особенно такое

А еще в каждом репортаже он старается показать знание НБА. Это, конечно, хорошо. Но такие ляпсусы допускать, как недавний с дивизионами, по-моему стыдно. Скворцов, если бы комментировал игру, то ни разу не произнес бы фамилии Самойленко, если верить блогу Загдая и Матеранского, то он сильно его недолюбливает.

Одно хорошо- Шишкаускас и Явтокас теперь в нашем чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро баскетбол со "спорта" с выключенным звуком смотреть буду. Семину не нравится что "Понкрашов действует слишком командно". Да кому нужно твое мнение ? Особенно такое

+1 , коменты не о чем...

А еще в каждом репортаже он старается показать знание НБА. Это, конечно, хорошо. Но такие ляпсусы допускать, как недавний с дивизионами, по-моему стыдно.

+1 , помоему любой с этого форума из раздела НБА больше него знает а он хвастается своими незнаниями...

Только что ляпнул "Дайте мяч Кириленко а он что-нибудь придумает".....ой все опять понеслось перечисление игроков НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы сборную России обсуждаем или комментаторов. Может хватит уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы сборную России обсуждаем или комментаторов. Может хватит уже..

Играем ужасно

Хряпа единственный на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем ужасно

Хряпа единственный на уровне...

Хряпа зверь просто...зверь с броском <_<

Остальные как обычно вату катают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы сборную России обсуждаем или комментаторов. Может хватит уже..

А как не обсуждать комментатора, если он говорит о сборной России? Несет полную ахинею. Он уже Хвостова разве что не облизал: и в сборную заранее зачислил, и лучшим в сегодняшнем юнироском матче с Германией назвал. А наши юниоры немцам слили - 17, и Хвотов ничего выдающегося не сделал вообще. Статистика скромнее некуда даже по сверстникам. Между тем комментатор вещует: "Разыгрывающими будут Самойленко, Понкрашов и Хвостов", напрочь забывая о Холдене и превознося игрока, который даже на уровне сверстников никак не отметился.

А Хряпа хорош! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не обсуждать комментатора, если он говорит о сборной России? Несет полную ахинею. Он уже Хвостова разве что не облизал: и в сборную заранее зачислил, и лучшим в сегодняшнем юнироском матче с Германией назвал. А наши юниоры немцам слили - 17, и Хвотов ничего выдающегося не сделал вообще. Статистика скромнее некуда даже по сверстникам. Между тем комментатор вещует: "Разыгрывающими будут Самойленко, Понкрашов и Хвостов", напрочь забывая о Холдене и превознося игрока, который даже на уровне сверстников никак не отметился.

А Хряпа хорош! Класс!

Тем более не надо его обсуждать, если он чушь несёт. А Хвост...не знаю, не долечился что ли парень :mellow:

Кириленко - лох, в том проходе надо было соперника с ногами в кольцо занести, а он только фол заработал, тупой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закончился матч...да проиграли...но я все таки оптимист :) и все будет хорошо...надо только работать работать и еще раз работать.

Наши какие то просто растерянные были. ХРЯПА ЗАЖЁГ ЧЕРТЯГА :)...КИРЯ явно улучшил свой % попаданий со штрафной. Не знаю, если взять каждого игрока и оценить его в принципе не плохие игроки...а вот как вместе соберутся :(...что то не хватает. Возможно, когда вернется Холден и появится САВР, то будут изменения в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа зверь просто...зверь с броском <_<

Остальные как обычно вату катают :angry:

Даа, если бы не Хряпа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить что это был не последний запал ХРЯПЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить что это был не последний запал ХРЯПЫ :)

Видно ж было, что у человека пошло, поймал кураж! Классно было бы, если б он так снайперил на ЧЕ, вот был бы сюрприз для соперников. Но врятли это случится, мне кажется это был единичный случай.

Из матча понравилась 4-я четверть, конечно же Хряпа. :blink: Киря был не плох, по сравнению с другими, но до своего уровня ему ещё много не хватает! А остальные....no comments! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более не надо его обсуждать, если он чушь несёт. А Хвост...не знаю, не долечился что ли парень :mellow:

Кириленко - лох, в том проходе надо было соперника с ногами в кольцо занести, а он только фол заработал, тупой :angry:

Что с Хвостовым я могу лишь предполагать, слышал, что у него после двух провальных игр поднялась температура и он два дня болел, но потом все нормализовалось и играет он уже третий день в полную силу. Однако по моему мнению Хвотова раскрутили больше, чем он того стоил. И продолжают раскручивать. Но речь здесь не о нем, а о нашей сборной. Хряпа сегодня порадовал. В Киру верю. Неплохо выглядел Моня. Вяльцев - туп, как дерево. Его последняя атака это пособие для спортшкол как не надо делать никому и никогда. Понкрашов играет, как будто его запрограммировали на оперделенные действия ( причем не лучшие), сам ничего интересного, нестандартного и соответствующего ситуации показать не может. Падиус - один на один в атаке играть может, когда "поперло", по другому - нет. Фридзон - хороший сторожевой пес, гавкает и кусается в защите, не более того. Как ни странно мне понравился Флис, хотя играл мало. По-моему он может разыграться. Во всяком случае входит в число тех немногих, кто в нашей сборной просто понимает что делает. А понимают это: Кира, Хряпа, периодически: Флис, Моня, Фридзон ( когда видит соперника) и Падиус (когда видит кольцо). Никита ( Моргунов) тоже понимает, но сделать ничего не может чисто физически и технически. Остальные играют в нечто отдаленно напоминающее баскетбол, но без какой-либо тени собственной мысли применительно к ситуациям на поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно было бы, если б он так снайперил на ЧЕ, вот был бы сюрприз для соперников. Но врятли это случится, мне кажется это был единичный случай.

По большому счёту он и не должен трюльники шмалять в таком количестве, это дело маленьких, Холдена например, вот от него я жду только такой игры. А Хряпа пусть подбирает, проходит и пашет в защите.

P.S Так хочется Кире под сраку напинать, чтоб зашевелился наконец уже :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Так хочется Кире под сраку напинать, чтоб зашевелился наконец уже :angry:

Вот это ты круто сказал! Я тут с тобой абсолютно согласен.! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Хвостовым я могу лишь предполагать, слышал, что у него после двух провальных игр поднялась температура и он два дня болел, но потом все нормализовалось и играет он уже третий день в полную силу. Однако по моему мнению Хвотова раскрутили больше, чем он того стоил. И продолжают раскручивать.

Про раскрутку немного не соглашусь. Ведь он не просто раскрученный, ведь он сам дал повод для раскрутки и обсуждения. Не много 18-летних парней уже играют в профклубах.

Просто такое чувство, что он немного устал и сдал...

Короче парень, который приходит за час до тренировки(тренирует бросок) и остаётся после тренировки(опять тренирует бросок) достоин уважения. Лично я в него верю и думаю в скором будующем он заиграет по серьёзному, сейчас пусть хоть опыту набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую половину. Ну что сказать. Убедился, в своих выше уже высказанных, песемистических прогнозах. Окромя АК (пусть он пока и не в форме), Хряпы и Холдена играть не кому. Были надежды на Быкова и Пашутина, но и они пока не сбываются. Отсутсвие в игре Леши насамом деле лишь спрятало его от позора. Без толковых разыгрывающих, коих у нас сегодня не наблюдалось, он бы был клоуном. По сути могу уже сейчас высказать претензии РФБ:

1) Блатт тренер хороший, даже видны его успехи в сколачивании наших деревьев в что то напоминающее если не команду (в 4-й четверти наши усилили защиту и лабусы поплыли), так ухоженый лес точно, но все таки для нас нужен был бы кто то другой. Другой который может строить тактаку не под 3-х более менее сносных игроков американского образца, а под наши деревья с позиционным нападением и оточенными комбинациями.

2) Давать такой сборной полтора месяца на притерку недопутимая переоценка возможностей игроков. Наши должны были бы готовиться минимум 2,5 и тогда б даже Блаттовский упор на физику дал бы результат.

3) Вернусь к вопросу о комплектовании команды. Даже при сегодняшнем "не понятно что", Кейру, Королев с Ершовым должны были иметь шанс себя попробывать. Я бы даже Подколзина позвал, но надо быть реалистом, под Блатт он совсем не подходит. С Дэвидом и Саврас хлебнет позору. Позвал бы и Суровцева с Топоровым, но это не так однозначно, как первыми тремя, а особенно первыми двумя. За чем в сборной Моня, Фиридзон и Падиус мне не понятно. Только наверное потому, что не взяли других? Крайне не понятно выглядил Барыш. Это конечно больше к тренеру, но расстраивает...

ЗЫ 1) Хряпа доказал две вещи: а) что такое целеустремленность. Респект мужику. Приятно, что у нас в сборной есть такие мужики. б) Что скамейка НБА, это не скамейка Динамо или ЦСКА. Вспомнился сразу Подколзин. Не будь он таким тупым и жадным - помогал бы сборной. Может и Мони это касалось (хотя мне кажется он совсем рыхлый до душенки).

ЗЫ 2) За Барыша очень неспокойно. Особо в свете ухода его к ученику Блатта. Бежать ему пора в НБА. Сгубят иначи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую половину. Ну что сказать. Убедился, в своих выше уже высказанных, песемистических прогнозах. Окромя АК (пусть он пока и не в форме), Хряпы и Холдена играть не кому. Были надежды на Быкова и Пашутина, но и они пока не сбываются. Отсутсвие в игре Леши насамом деле лишь спрятало его от позора. Без толковых разыгрывающих, коих у нас сегодня не наблюдалось, он бы был клоуном. По сути могу уже сейчас высказать претензии РФБ:

1) Блатт тренер хороший, даже видны его успехи в сколачивании наших деревьев в что то напоминающее если не команду (в 4-й четверти наши усилили защиту и Лабусы поплыли), так ухоженый лес точно, но все таки для нас нужен был бы кто то другой. Другой который может строить тактаку не под 3-х более менее сносных игроков американского образца, а под наши деревья с позиционным нападением и оточенными комбинациями.

2) Давать такой сборной полтора месяца на притерку недопутимая переоценка возможностей игроков. Наши должны были бы готовиться минимум 2,5 и тогда б даже Блаттовский упор на физику дал бы результат.

3) Вернусь к вопросу о комплектовании команды. Даже при сегодняшнем "не понятно что", Кейру, Королев с Ершовым должны были иметь шанс себя попробывать. Я бы даже Подколзина позвал, но надо быть реалистом, под Блатт он совсем не подходит. С Дэвидом и Саврас хлебнет позору. За чем в сборной Моня, Фиридзон и Падиус мне не понятно. Только наверное потому, что не взяли других? Крайне не понятно выглядил Барыш. Это конечно больше к тренеру, но расстраивает...

ЗЫ 1) Хряпа доказал две вещи: а) что такое целеустремленность. Респект мужику. Приятно, что у нас в сборной есть такие мужики. б) Что скамейка НБА, это не скамейка Динамо или ЦСКА. Вспомнился сразу Подколзин. Не будь он таким тупым и жадным - помогал бы сборной. Может и Мони это касалось (хотя мне кажется он совсем рыхлый до душенки).

ЗЫ 2) За Барыша очень неспокойно. Особо в свете ухода его к ученику Блатта. Бежать ему пора в НБА. Сгубят иначи.

Да не хрен делать с такой игрой однозначно.

Ершов пусть курит бамбук вместе с Подколзиным.

А вот Фридзончик и Коля Падиус пусть побудут. Падиус хоть и шальной, но вдруг что-нибудь получится ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хрен делать с такой игрой однозначно.

Ершов пусть курит бамбук вместе с Подколзиным.

А вот Фридзончик и Коля Падиус пусть побудут. Падиус хоть и шальной, но вдруг что-нибудь получится ИМХО

Ершов не только длинный, но и быстрый и бросающий. Он мог бы вписаться в модель Блатта. Коля? Хоть он мне и очень меня самого напоминает, но уж очень жаден...

ЗЫ 4) АК конечно хорош, но одно дело Юта образца 2005/2007 под него заточенная, другое дело другие команды. В одиночку он не так ярок! Да конечно он ещё наберет форму к сентябрю, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ершов не только длинный, но и быстрый и бросающий. Он мог бы вписаться в модель Блатта. Коля? Хоть он мне и очень меня самого напоминает, но уж очень жаден...

ЗЫ 4) АК конечно хорош, но одно дело Юта образца 2005/2007 под него заточенная, другое дело другие команды. В одиночку он не так ярок! Да конечно он ещё наберет форму к сентябрю, но...

В каком месте Ершов быстрый и бросающий я не заметил. А Коля в основном жаден у себя в команде, а в сборной ему не дадут жадничать, сам всё поймёт посидев на скамейке.

И сборную под АК заточат, но как ты сказал, времени может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте Ершов быстрый и бросающий я не заметил.

В Универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Универе.

Хм..ты сам понимаешь, что уровень немного разнится. Тут требуется нечто большее чем требовали от него в Универе. Даже в Химках он не очень смотрелся, не знаю может щас стал зверюгой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..ты сам понимаешь, что уровень немного разнится. Тут требуется нечто большее чем требовали от него в Универе. Даже в Химках он не очень смотрелся, не знаю может щас стал зверюгой..

Я тут много по этому поводу располялся. Из него Еле-еле пятался доминирующего центра сделать, а ему бы 4-го играть. Когда он в Химках играли в паре с Волком и тот в защите играл центра он был не плох. С другой стороны, когда против него в финале кубка Лихолитов играл, было побоище. В Универе получил право на бросок и несколько раз блитал. В сборной России по Блатту, не нужен доминирующий центр вообще. Нужен набор "больших". Но нормальных Хряпа, да АК. Моргунов ещё как то. Шабалкин явно не тянет (вомногом из-за роста). Так, что он сгодился бы. Кстати, это не такой уж и низкий уровень - быть лидером 9-10 комады ЧР.

ЗЫ 5) Я бы еще попробывал в сборной Мозгова с Кашировым, но скорее на перспективу, чем для результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раскрутку немного не соглашусь. Ведь он не просто раскрученный, ведь он сам дал повод для раскрутки и обсуждения. Не много 18-летних парней уже играют в профклубах.

Наверное я вас удивлю, но много, и даже 16-летних. И не их вина, что пока за спинами легионеров они вынуждены играть по дублям. Хвостов тоже вряд ли бы стал заигран, если бы не травмы в ДМ и интерес "вышестоящего начальства" в его раскрутке. Удивительно, но даже после провала на ЧЕ по юниорам раскрутка продолжается. К примеру те же Сергеев или Зибиров сильнее на порядок, старше (как бы), опытнее, однако о них никто даже не заикается и с сборную не приглашает. Есть еще Швед, который в составе молодежки стал четвертым на ЧЕ и показал абсолютно лучший результат по всей нашей команде. Опыт разыгрывающего у него не меньше, чем у Хвоста, к тому же может и на позиции 2-го помочь. О нем тоже молчат. И о Суровцеве тоже. Это я вспомнил навскидку, а если посоображать, то еще человек пять более взрослых, более опытных и более сильных на эту позицию отыщу точно. Почему же средства массовой информации постоянно "втюхивают" нам в сборную Хвостова? У меня пока один ответ: это кому-то очень надо. Других доводов не вижу. И считаю что сборной он нужен как "собаке пятая нога", уж извините за грубость.

ЗЫ 5) Я бы еще попробывал в сборной Мозгова с Кашировым, но скорее на перспективу, чем для результата.

Тогда лучше Воронцевича. Перспективы больше. Да и толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу