Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю надо уменьшить лимит иностранцев в старте. Из-за этого молодые РУССКИЕ игроки не развиваются, а ИНОСТРАНЦЫ и деньги зарабатывают и играют. Так сборная никогда ничего не выйграет. Было бы по-другому, может быть у нас бы не один Кириленко в Америке играл, а так...короче надо решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю надо уменьшить лимит иностранцев в старте. Из-за этого молодые РУССКИЕ игроки не развиваются, а ИНОСТРАНЦЫ и деньги зарабатывают и играют. Так сборная никогда ничего не выйграет. Было бы по-другому, может быть у нас бы не один Кириленко в Америке играл, а так...короче надо решать вопрос.

Да, конечно, а можно этих иностранцев вообще запретить - тогда мы точно всех равть будем....и будут у нас 100 человек Кириленко уже через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, а можно этих иностранцев вообще запретить - тогда мы точно всех равть будем....и будут у нас 100 человек Кириленко уже через пару лет

По чесноку, мне кажется что над нашим ЦСКА все смеются зарубежом.

Русская команда без русских игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чесноку, мне кажется что над нашим ЦСКА все смеются зарубежом.

Русская команда без русских игроков...

Бред...

В Евролиге в среднем в команде 5 отечественных игроков

В некоторых командах их 4 (ЦСКА входит в их число)

Есть команды в которых 3 (!!!), например, Монтепаски. - Ну по твоей логике это конечно же очень смешная команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забелин перешёл в ЦСКА. Судя по всему его попытаются раскрутить и продать в НБА. Прикольно если он по сложившейся традиции начнет там играть на позицию ниже - защитника. Ну это так, шутка. Вопрос в том, что если его действительно разыграют, то через пару сезонов у нас может сложится очень интересная команда высоких универсалов (сейчас Дрюн с Витком, потом прибавятся ЯК с Забелиным, да ещё кто-нить из высоких плеймейкеров все таки заиграет) которые по ходу игры могли б менять позиции и поноценно размениваться. Вот это былаб команда-мечта Блатта. Только его к тому времяни поди пнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чесноку, мне кажется что над нашим ЦСКА все смеются зарубежом.

Русская команда без русских игроков...

По-моему это над тобой все смеются...вот тебе пример немного из другой области - Арсенал, у них довольно часто бывают матчи когда английских игроков вообще нет ни на поле ни в запасе........

а их не 12 как в баскете, а 18 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред...

В Евролиге в среднем в команде 5 отечественных игроков

В некоторых командах их 4 (ЦСКА входит в их число)

Есть команды в которых 3 (!!!), например, Монтепаски. - Ну по твоей логике это конечно же очень смешная команда

Я не о Евролиге сейчас говорю, а о влияние клубов на сборную.

У испанцев много своих в командах и сборная играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чесноку, мне кажется что над нашим ЦСКА все смеются зарубежом.

Русская команда без русских игроков...

Нет, не смеются, а рассматривают наше ЦСКА как хороший полигон для наигрыша своих игроков для своих сборных за чужой ( а именно российский) счет. Чего тут смеяться? Европа ЦСКА любит... Зато пол-России уже своим этот клуб не считает...

Бред...

В Евролиге в среднем в команде 5 отечественных игроков

В некоторых командах их 4 (ЦСКА входит в их число)

Есть команды в которых 3 (!!!), например, Монтепаски. - Ну по твоей логике это конечно же очень смешная команда

Ага... Только у тех же итальянцев, греков, французов или испанцев основные игроки наигрываются в ведущих клубах других стран. Когда основная масса наших игроков будет играть в ведущих зарубежных клубах, не грешно и легионеров начинать наигрывать. Рядом со своей молодежью. Но пока наши игроки никому не нужны, молодежи не дают прорваться легионеры, а РФБ занимается "укладкой асфальта" под ЦСКА вместо заботы о собственных сборных. Зато иностранную молодежь и пенсионеров мы в своих клубах наигрываем с удовольствием... Еще и платим им немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забелин перешёл в ЦСКА. Судя по всему его попытаются раскрутить и продать в НБА. Прикольно если он по сложившейся традиции начнет там играть на позицию ниже - защитника. Ну это так, шутка. Вопрос в том, что если его действительно разыграют, то через пару сезонов у нас может сложится очень интересная команда высоких универсалов (сейчас Дрюн с Витком, потом прибавятся ЯК с Забелиным, да ещё кто-нить из высоких плеймейкеров все таки заиграет) которые по ходу игры могли б менять позиции и поноценно размениваться. Вот это былаб команда-мечта Блатта. Только его к тому времяни поди пнут.

Мечтать не вредно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой состав на первую игру с Латвией 10 августа. Холдена нет.

C-Саврасенко/Моргунов

PF-Кириленко/Шабалкин

SF-Хряпа/Моня

SG-Пашутин/Падиус/Фридзон

PG-Самойленко/Понкрашев/Быков

4 лишних-Флис, Дмитриев, Васильев, Вяльцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смеются, а рассматривают наше ЦСКА как хороший полигон для наигрыша своих игроков для своих сборных за чужой ( а именно российский) счет. Чего тут смеяться? Европа ЦСКА любит... Зато пол-России уже своим этот клуб не считает...

Ага... Только у тех же итальянцев, греков, французов или испанцев основные игроки наигрываются в ведущих клубах других стран. Когда основная масса наших игроков будет играть в ведущих зарубежных клубах, не грешно и легионеров начинать наигрывать. Рядом со своей молодежью. Но пока наши игроки никому не нужны, молодежи не дают прорваться легионеры, а РФБ занимается "укладкой асфальта" под ЦСКА вместо заботы о собственных сборных. Зато иностранную молодежь и пенсионеров мы в своих клубах наигрываем с удовольствием... Еще и платим им немало...

Не знаю, когда будем молодежью нормально заниматься тогда все и будет, не в лимитах на легионеров дело. Да и говорить что кто-то ЦСКА рассматривает как полигон для своих игроков ИМХО глупо, не будет ЦСКА все легионеры разъедутся по ТОП клубам европы без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой состав на первую игру с Латвией 10 августа. Холдена нет.

C-Саврасенко/Моргунов

PF-Кириленко/Шабалкин

SF-Хряпа/Моня

SG-Пашутин/Падиус/Фридзон

PG-Самойленко/Понкрашев/Быков

4 лишних-Флис, Дмитриев, Васильев, Вяльцев.

Ну когда ж АК в РF, а Хряпа SF переписался? Витек даже в НБА 4-го играет, по Европе даже 5-го может, Дрюн частенько разыгрывал в Юте, на кой ему под щит лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, надо Андрюху с Витькой местами поменять и нормально будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец

Bizone

без проблем ребята :)

еще думаю что все 6 защитников

Пашутин/Падиус/Фридзон/Самойленко/Понкрашев/Быков

примерно поровну сыграют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 4isla kak tyt yze bilo skazano igra sbornoy ROSSII s Latviey .Igra prohodit v Rigi .

Nikto nimozet pomo4 s voprosom gde immenno budet prohodit eta igra vo skoka i stoimmost bileta ???

O4en NYZNO .

nu ili hotjab kakuu nit info gde mozno eto yznat .

Zaranee spasibo .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные статейки про сборную...

перед матчем с Латвией. советую почитать.

http://www.d-pils.lv/news/2/272981

http://sportsdaily.ru/issue.aspx/526/14470

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=265904

--- Виктор Хряпа и Сергей Моня занимали один двухместный номер, а вот Андрей Кириленко жил вместе с женой. Наставник сборной России Дэвид Блатт обитал в одноместных апартаментах.

--- Сразу после игры с латышами Дэвид Блатт определит двух человек, которые не поедут на Евро. Их имена уже определены, но пока по этическим соображениям я не могу их назвать. Таким образом, у наставника в распоряжении останутся 14 человек.

--- В команде был заведен определенный порядок: например, не только на тренировку, но и в столовую баскетболисты должны были ходить не поодиночке, а парами или группами.

--- Самойленко — капитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему баскетбол ещё не начался? Посмотреть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы эти ребята со "спорта". Кому нужны эти прыжки с шестом, когда играет сборная России... Я обожаю, блин, этот канал. О, заканчивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, оказывается Голден Стэйт и Юта в одном дивизионе играют, по мнению Семина :). Молодец... А латвийцы-то крепкие орешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и почему я думал, что жители Латвии -латыши))) Комментатор конечно крутой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а, хорошо Бедриньш через Понкрашова положил. Веселенькая игра, но у Блатта работы- непочатый край. Если хотим что-нибудь стоящее осенью получить, то Латвию надо шутя обыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биедринш отжигает , видимо чему-то в Голден-Стейт научисля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, только пришёл с площадки и ужё проигрывают нах, чё за дела??? хреново болеете чтоль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще ничего не клеится. Холдена нет, правда... Будем дальше смотреть. Наши бычки за латвийцами угнаться не могут, Бедриньш как с ребятами на улице играет. Непонятно мне пока, чем они в тренировочном лагере занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу