Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кириленко ваще не о чем....вон Биедринш не понтуется вышел и играет , и играет прилично несмотря на то что штрафные так не научился бить (господи какая техника идиотская)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кириленко ваще не о чем....вон Биедринш не понтуется вышел и играет , и играет прилично несмотря на то что штрафные так не научился бить (господи какая техника идиотская)...

А Киря всегда за сборную не блестал, лично я не удивлён. :)

Биедринш - ломаем его нах :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если послушать комментатора, то сборная наша под нагрузкой и в тоже время "собралась совсем недавно после отдыха", все устали и при этом "недавно после болезни", выбор игроков у нас колоссальный и вообще придет Хвостов, не блиставший даже по юниорам, и мы все у всех выиграем.

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если послушать комментатора, то сборная наша под нагрузкой и в тоже время "собралась совсем недавно после отдыха", все устали и при этом "недавно после болезни", выбор игроков у нас колоссальный и вообще придет Хвостов, не блиставший даже по юниорам, и мы все у всех выиграем.

Эх...

Ага коментатор весеый , все ссылается что не сыгарлись еще...

А еще поннравились словами по Кириленко:

- Он такой атлет)))))))))))))

В НБА такое называют деревом или бревном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага коментатор весеый , все ссылается что не сыгарлись еще...

А еще поннравились словами по Кириленко:

- Он такой атлет)))))))))))))

В НБА такое называют деревом или бревном...

Не сыгрались и не сыграются ИМХО

Ну для европы то он атлет, поднакачаться бы ему.

Это дерево защищается неплохо, даже для НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дерево защищается неплохо, даже для НБА.

Секрет прост - длинные руки...седня кстате мы увидели что Андрис намного лучше Кири несмотря на разные амплуа , Кирюшенька кстате помоему раз в 10 больше получает чем Биедринш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет прост - длинные руки...седня кстате мы увидели что Андрис намного лучше Кири несмотря на разные амплуа , Кирюшенька кстате помоему раз в 10 больше получает чем Биедринш...

Ну я и говорю Киря в сборной играет хреново, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дерево защищается неплохо, даже для НБА.

Да! Что что, а защищаться он умеет по хлеще многих ЗВЕЗД! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рига (Латвия)

Контрольный матч

Латвия - Россия - 87:80 (21:16, 23:15, 20:21, 23:28)

В составе сборной России матч в стартовой пятерке начал форвард "Юты" Андрей Кириленко. В матче не принимал участия разыгрывающий ЦСКА Джон Роберт Холден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рига (Латвия)

Контрольный матч

Латвия - Россия - 87:80 (21:16, 23:15, 20:21, 23:28)

В составе сборной России матч в стартовой пятерке начал форвард "Юты" Андрей Кириленко. В матче не принимал участия разыгрывающий ЦСКА Джон Роберт Холден.

Латышы Очень сильныЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкового первого оч не хватает . Может , как всегда , выручит Иван Робертович Холден .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы Хвост не помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия как всегда проиграла Латышам в товарищеском матче! :angry: Мне признаюсь было очень стыдно смотреть на их безобразную игру. Я конечно патриот, но о каком ЧЕ может идти речь с такой игрой! <_< В очередной раз огорчил Киря, пытаясь в одиночку спасти Россию! Игра просто ужас, уж в товарищеском матче, да и ещё и с Латвией наши должны были сто процентно выигрывать!

Кто знает, что с Холденом, ещё из Штатов не вернулся или что? Первые номера у нас аццтой полный! Ещё и Киря Центра играл, так его там Бедринс задавил по полной. Эх......хочется верить в лучшее! :(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкового первого оч не хватает . Может , как всегда , выручит Иван Робертович Холден .

Да, с первыми номерами просто завал. Очень огорчил Понкрашов - после ЦСКА, похоже, он окончательно потерял остатки уверенности в себе. В общем, набор проблем по-моему остался стандартный - мы их каждый раз решаем. Вернее, НЕ решаем. Но хочется верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы Хвост не помешал

Ну не смешите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смешите...

Ты думаешь помешал бы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь помешал бы? :)

Не помог бы. По своему возрасту не сыграл толком, куда уж. Хотя говорят что он там заболел ( t), но ведь первые две игры еще был здоров...

А вообще я, следя за нашими сборными, тихо становлюсь абсолютным пессимистом в плане отечественного баскета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Хвостову бы по младшим сборным сначала что-то показать достойное.

А то что наши проиграли, ну ничего страшного, первая игра, к томуж Латвия и у Литвы выиграла, а Литва в текущем составе куда как более сильная сборная, чем Россия. Плюс та же Греция в товарищеском матче 10 очков легла Словении.

Расстраивает только то, что у наших как не было, так и нет ни одного снайпера. В какой-то степени может Холден и решит вопрос...но так получается, что ни одного человека с действительно поставленным броском со всех дистанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом ждём сыгранности и Холдена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только проиграть какой нибудь Андорре или Кипру. А Андрюша Кирилнеко меня совсем разочаровывает. Кроме него, Вити Хряпы и Саврасенко нет ни одного игрока европейского уровня.

А что же мы хотели. Есть только один выход из ситации-побольше бы таких натурализованных россиян как Холден, иного выхода из ситуации я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только проиграть какой нибудь Андорре или Кипру. А Андрюша Кирилнеко меня совсем разочаровывает. Кроме него, Вити Хряпы и Саврасенко нет ни одного игрока европейского уровня.

А что же мы хотели. Есть только один выход из ситации-побольше бы таких натурализованных россиян как Холден, иного выхода из ситуации я не вижу.

У ФИБА лимит на натурализованных игроков в сборных) Не получится побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а что за лимит такой ? не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а что за лимит такой ? не слышал...

ну вот такой лимит, по-моему на 1 игрока сейчас. а то бы был у нас чемпионат европы с половиной американцев в каждой сборной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден должен помочь нашей сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия как всегда проиграла Латышам в товарищеском матче! :angry: Мне признаюсь было очень стыдно смотреть на их безобразную игру. Я конечно патриот, но о каком ЧЕ может идти речь с такой игрой! <_< В очередной раз огорчил Киря, пытаясь в одиночку спасти Россию! Игра просто ужас, уж в товарищеском матче, да и ещё и с Латвией наши должны были сто процентно выигрывать!

Кто знает, что с Холденом, ещё из Штатов не вернулся или что? Первые номера у нас аццтой полный! Ещё и Киря Центра играл, так его там Бедринс задавил по полной. Эх......хочется верить в лучшее! :(:unsure:

Ненадо отчаиватса. Это подготовка к чемпионату, спортивную форму игроки должны набрать постепенно. Тем более что и сыгранности ещё нету. Россия ещё победит и Вы это увидите.

Сегодня играют русские с литовцами. Думаю что выиграет Литва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу