Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гарантия тут мимо)

Тем более на поцарапанном телефоне с вмятинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тем более по ценам выше рыночных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я, конечно, извиняюсь, но по-моему и у привезенных откуда-то айфонов Хусейна РСТ нет, так что гарантия тут мимо)

5ку я брал тут ;)

Шурик, ты вообще не шаришь, ё-моё. Если тебе не нужна гарантия, то удачи тебе. Чего ты пытаешься доказать? Посадишь аккумулятор, потом и ходи по 5 раз заряжай телефон в день, а я пойду и мне поставят новый акк. Доказывает, доказывает тут непонятно что. Иди покупай новую 5ку за 20к, как собирался, только когда узнаешь, что она восстановлена и просто упакована как новая, не хватайся за голову.

Про сервисные центры мне нравки, это те, где дают гарантию две недели-месяц?

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь доказать, что серые телефоны - вполне себе неплохой вариант. И даже отсутствие официальной гарантии не мешает им нормально работать по несколько лет. А, соответственно, нет смысла переплачивать за галочку в графе "Гарантия" (еще раз: это официальная гарантия на аппараты со штампом РСТ).

Три последние мобилы были серыми. Менял их потому, что надоели, а не потому, что затрахался с ремонтами и заряжаемыми по 5 раз в день аккумуляторами.

 

Про сервисные центры мне нравки, это те, где дают гарантию две недели-месяц?

Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверку брал в андорре. 2 года работала без вопросов, пока не потеряли. пятерке больше полугода и работает также без нареканий. нет смысла покупать с гарантией, ибо тебя все равно швырнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю насчет купленных здесь серых, но купленный в Европе айфон, в случае поломки можно спокойно увезти в любой эппстор в Европе (или попросить друзей), и там его без проблем поменяют.

В отличии от нашей чудо РСТ гарантии с экспертизой в месяц и палеными запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас ничего никогда нельзя по гарантии починить.

в сервисной отросли все давно решается по звонку, и в любой момент клиенту кнут в лицо "официальное заключение" от производителя со всеми печатями, и проблему получится решить лишь через независимые экспертизы. А это затраты временные и денежные.

речь не только про сотовые телефоны.

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

iOS 7.0.2:

 

  • Вновь представлена возможность ввода код-пароля на греческой клавиатуре.

 

Ну наконец-то! Всю жизнь ждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS 7 действительно может заставить вас почувствовать себя плохо Движение иконок вызывает тошноту

Новая iOS 7 от компании Apple заставляет некоторых людей испытать симптомы морской болезни на твёрдой земле. Частично причиной тому служат резкость экрана и движение иконок.

Пользователи, перешедшие на iOS 7, заявляют о тошноте, головных болях и головокружении, первые подобные сообщения появились 18 сентября на веб-сайте поддержки Apple.

«Я просто использовал свой телефон в течение 20-ти минут, и теперь я чувствую, что меня сейчас стошнит», — написал один из пользователей. Другой сказал, что у него заболела голова после того, как он попытался читать в машине.

11.jpg

Фредерик Бонато

В iOS 7 присутствует анимация и динамический рабочий стол, которых не было в предыдущих версиях программного обеспечения для iPhone и iPad. Психолог Фредерик Бонато из Университета Монклер в Нью-Джерси считает, что возникающие симптомы связаны с движением экрана. Кроме того, экран имеет очень высокое разрешение.

Значки на телефоне постоянно легонько двигаются, и в сочетании с фоном это даёт ощущение 3D или эффект параллакса — создаётся ощущение, что иконки «парят» над фоном. Таким образом, из-за иллюзии трёхмерного пространства в сочетании с пониманием, что экран у телефона плоский, может возникнуть ощущение тошноты.

Новое программное обеспечение также производит впечатление масштабирования при переключении между приложениями, что может запутать мозг, заставив его считать, что человек в настоящее время находится в движении, в то время как все остальные чувства указывают на то, что он неподвижен.

Такая противоречивая информация может вызвать головокружение, головные боли и тошноту — эффекты, иногда появляющиеся в IMAX-кинотеатрах и на авиационных тренажерах. Хотя телефонный экран намного меньше экрана в кинотеатре, он находится ближе к глазам, а это для мозга означает доминирование визуальных сигналов.

iOS 7 установлена на всех iPhone 5s и 5с. Возвращаться к iOS 6 пользователи не хотят, поэтому многие из них не понимают, как такой дефект не был выявлен на этапе тестирования. Одним из вариантов решения проблемы является изменение настроек экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжато написано, да и где там про морскую болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается Galaxy S4mini от Galaxy S4, помимо размера?

Может кто пользовался лично или имел честь знать такого человека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается Galaxy S4mini от Galaxy S4, помимо размера?

Может кто пользовался лично или имел честь знать такого человека. :)

так там железо разное. экран хуже. производительность хуже. этот поинтереснее выглядит, если не спешишь с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в мине 2 симки если че

У знакомого такой, ему нравится, после двухсимочного хтц вообще в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там железо разное. экран хуже. производительность хуже. этот поинтереснее выглядит, если не спешишь с покупкой.

С покупкой вообще не спешу.

Нынешний телефон (5530) выжимает из себя последние остатки, буквально песок сыпется. Потихоньку присматриваю.

Хотелось бы что-нибудь из HTC, но и S4 mini кажется симпатичным, не то что "брат" - не телефон, а телевизор какой-то.

 

Xperia Z1mini вроде ничего такой, хотя тоже выглядит большеватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой вообще не спешу.

Нынешний телефон (5530) выжимает из себя последние остатки, буквально песок сыпется. Потихоньку присматриваю.

Хотелось бы что-нибудь из HTC, но и S4 mini кажется симпатичным, не то что "брат" - не телефон, а телевизор какой-то.

 

Xperia Z1mini вроде ничего такой, хотя тоже выглядит большеватым.

4с возьми, не намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S?

Или ты что-то другое имеешь ввиду?

Просто развелось всяких с 4-ками и с-ками в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S?

Или ты что-то другое имеешь ввиду?

Просто развелось всяких с 4-ками и с-ками в названии.

нет. кроме яблока 4S ничего с таким названием нет. кстати, норм варик, если не критична операционная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S?

Или ты что-то другое имеешь ввиду?

Просто развелось всяких с 4-ками и с-ками в названии.

именно. стоит где то до 20. железо в нем норм. работает без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает обновлённая система. Иконки какие-то какашкаподобные, аж смотреть противно. :)

 

Я такой привередливый, ага.

Будем посмотреть, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает обновлённая система. Иконки какие-то какашкаподобные, аж смотреть противно. :)

 

Я такой привередливый, ага.

Будем посмотреть, в общем.

все друзья, кто обновился также говорили. поставив темные обои, попользовались недельку и сказали что шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь наверняка из здешних пользовался Galaxy SII. Что скажете?

По поводу системы от Уиндоус: всё настолько плохо на телефонах или это лишь любители Андроидов и эппла кричат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь наверняка из здешних пользовался Galaxy SII. Что скажете?

По поводу системы от Уиндоус: всё настолько плохо на телефонах или это лишь любители Андроидов и эппла кричат?

нормальная она

лучше ведроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен) мне тоже по душе пришлась. только они телефоны быстро свои кидают на обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает обновлённая система. Иконки какие-то какашкаподобные, аж смотреть противно. :)

 

Я такой привередливый, ага.

Будем посмотреть, в общем.

никто 7 ставить не заставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу