Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто-нибудь наверняка из здешних пользовался Galaxy SII. Что скажете?

По поводу системы от Уиндоус: всё настолько плохо на телефонах или это лишь любители Андроидов и эппла кричат?

не пользовался. но читал, что по открытости она не далеко ушла от яблока. я лично, не хочу уже уходить с открытой платформы, когда музыку и рлики можно скидывать протсто так, без всякой синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем слушать музыку с мобилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в иос5 и иос6 телефон постоянно лагал после пропущенного при разговоре. Щас пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто 7 ставить не заставляет)

О_о!

Я-то думал, что она берёт и сама обновляется.

Типа как антивирусная база на компьютере: поставил функцию автообновления и он сам всё делает, только в iOs эту функцию отключить нельзя.

 

Будем посмотреть, в общем.

Сам больше склоняюсь к HTC One. Хотя его мини-версия, не говоря уже и об оригинале, больше 5S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтц оне неплох, корпус хоть металл. Но размер ппц. Если тебе не критично как мне синхронизация, то бери яблоко. Тема отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем слушать музыку с мобилы?

 

Воткнув через вход в авто... Отличная тема)

 

 

з.ы. Владельцы андроидов как минимум три раза в день отвечают на вопрос: почему не яблоко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Владельцы андроидов как минимум три раза в день отвечают на вопрос: почему не яблоко?)

разочарую. такого вопроса не было ни разу за пол года юзанья андроида. сейчас всем пох на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в иос5 и иос6 телефон постоянно лагал после пропущенного при разговоре. Щас пофиксили

у меня кстати при перезвоне на номер, был черный экран всегда. нажимаешь хоум и обратно на звонок возвращаешься - было нормально. такое только на шестерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил со своего старого айфона (5-го) всю музыку, и удалил её в айтюнсе, щас добавляю музыку обратно и нажимаю синхронизация, но музыка почему то в айфоне не появляется... Подскажите в чем дело и как быть? На телефоне установлена 7.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил со своего старого айфона (5-го) всю музыку, и удалил её в айтюнсе, щас добавляю музыку обратно и нажимаю синхронизация, но музыка почему то в айфоне не появляется... Подскажите в чем дело и как быть? На телефоне установлена 7.0.2

может галочка в тунце не стоит что синхронизировать музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может галочка в тунце не стоит что синхронизировать музыку

Не помогло... Показатели памяти перед синхронизацией показывают, что вы загружаете 1гб музыки, и свободной памяти 4гб, а после синхронизации пишет, музыка 0гб, свободная память 5гб... Когда в айфоне нажимаю на музыку пишет нет контента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про удаление музыки в айтьюнз... У меня музыка лежит на внешнем харде в виде папок... Подключаю хард к макбуку, потом оттуда добавляю ее в айтюнс, подключаю айфон и перетаскиваю в тел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон - это просто


а по делу. ты случайно музыку на тел закидывал не с другого компа? тут кажется синхронизация именно из-за разных логинов айтюнса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон - это просто

 

Проблем не было)).

Объективно, единственное неудобство - один комп для синхрона. Но и это решаемо- захотел скинуть себе, например, интересную музыку у друга - флэшка в помощь)

Да и фильмы  на тот же ipad можно перетаскивать с компа легко - купил программку и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон - это просто

а по делу. ты случайно музыку на тел закидывал не с другого компа? тут кажется синхронизация именно из-за разных логинов айтюнса

закидывал с другого ноута, но и из этого раньше закидывал, у меня всегда был доступ с двух компьютеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не было)).

Объективно, единственное неудобство - один комп для синхрона. Но и это решаемо- захотел скинуть себе, например, интересную музыку у друга - флэшка в помощь)

Да и фильмы  на тот же ipad можно перетаскивать с компа легко - купил программку и вперед)

меня обламывало, что скачаешь (о боже, я пират, да. и айтюнс в России не работал. да все-равно бы ничего там не купил, кого я обманываю) музло на работе, потом тащишь домой на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка тяжелая, понимаю. Но ты же понимаешь, что это незначительно)

 

з.ы. Вот, кстати, эта прога для скачивания кино   https://itunes.apple.com/ru/app/avplayer/id395680819?mt=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка тяжелая, понимаю. Но ты же понимаешь, что это незначительно)

парит. андроид на miui совсем не парит. все возможности этого зеленого робота, только без корявостей его и убогого серого интерфейса повсюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парит. андроид на miui совсем не парит. все возможности этого зеленого робота, только без корявостей его и убогого серого интерфейса повсюду

 

Не понял, правда...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, ща найду


карочи, для андроида существует несколько разновидностей кастомных (неоффициальных, собранных на коленке) прошивок, которые дают прикурить оффициальным. одной из таких является miui. она во многом копирует не столько прям саму айось, сколько юзабилити.

если прям совсем заинтересуешься, то вот статейка.

 

естественно, все плюсы ондроида сохраняются.

Изменено пользователем Orange_Ball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, пролистал, обратил внимание на интерфейс, схожий с 7 иосом... 

 

Но андроид не мое... И никогда не будет. Наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, пролистал, обратил внимание на интерфейс, схожий с 7 иосом... 

вот только статья написана два года назад, а прошивка на год старше, как мининмум. там темы можно менять, как на старых нокиях. только более кардинально все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, кто-нибудь знает прогу, где можно редактировать эти замедленные видосики с 5S? только что-нибудь попроще, а не сони вегасы всякие. он их на комп перекачивает как обычное видео.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу