Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

лол,мелкий экран
Многофункциональность это конечно хорошо,но когда в одной руке мяч держать проще чем телефон-это уже неадекватство.
Самые норм телефоны щас это ифон и галакси с3,ну и еще хтц всякие которые не больше галакси.Поюзал немного галакси и даж понравился,но все равно великоват.
А то что телефоны превращают в лопаты это уже хрен пойми что.Какими бы великолепными не были эти зэты и ноуты,в жизни их не возьму тупо из-за размера.
Хотя может бабам и удобно,они же вечно со своими сумками таскаются.Хотя при чем тут сумки,лопаты в любом случае хрень.
Ну это лично мое отношение к лопатам.Но мне никогда не понять зачем делать планшет,а потом планшет с возможностью звонить и называть это телефоном.А потом еще бегать за этими планшетами с возможностью звонить с орами "это же суперновинка,можно звонить,отдам как я за него 20-30 тысяч"

Изменено пользователем Green332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, когда я зашел, были по 44900. Или что-то в этом роде. +Ты ответил на следующий день после того, как я написал.

Ок. Пусть будет так. Тогда:

цену за 5ку ты называешь около 24 и то благодаря Ивилу, а так 21 тысячу.

Яндекс-маркет выдает около 28. Ты определись где ты берешь цены. Либо ты ориентируешься на цены, которые сам от балды называешь, либо на яндекс-маркет. Не надо брать постоянно те, что тебе удобны.

Ты яндекс-маркетом вообще пользоваться умеешь, не?

Вот цена на 5-ку с 16 Гб, ~20к рублей http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8454852&hid=91491&hyperid=8454852&grhow=shop&how=aprice&np=1

 

Вот цена на 5-ку с 32 Гб, ~24к рублей http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8454904&hid=91491&hyperid=8454904&grhow=shop&how=aprice&np=1

 

Какие 28, о чем ты?

 

 

 

 

Самые норм телефоны щас это ифон и галакси с3,ну и еще хтц всякие которые не больше галакси.Поюзал немного галакси и даж понравился,но все равно великоват.

А то что телефоны превращают в лопаты это уже хрен пойми что.Какими бы великолепными не были эти зэты и ноуты,в жизни их не возьму тупо из-за размера.

Т.е. Галакси С3 с экраном 4,8 дюйма - норм телефон, а "зэта" с экраном 5 дюймов - уже лопата. Ок.

Изменено пользователем IIIypuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря та же ситуация была и с выходом 4s
сначала четверка стоила как суперновинка 25 или сколько то там,не помню уже толком,с выходом 4s цена резко упала.Тут так же...Так и знал что с выходом 5s до 20к цена точно упадет.
Надеюсь цены еще упадут и пятерочка будет чуть дешевле,и можно смело будет покупать за 17-18



 

 

 

Т.е. Галакси С3 с экраном 4,8 дюйма - норм телефон, а "зэта" с экраном 5 дюймов - уже лопата. Ок.


с3 хотя бы визуально не выглядит так лопатно.
В любом случае я же сказал что он так или иначе великоват.

Изменено пользователем Green332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты яндекс-маркетом вообще пользоваться умеешь, не?

Вот цена на 5-ку с 16 Гб, ~20к рублей http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8454852&hid=91491&hyperid=8454852&grhow=shop&how=aprice&np=1

 

Вот цена на 5-ку с 32 Гб, ~24к рублей http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8454904&hid=91491&hyperid=8454904&grhow=shop&how=aprice&np=1

 

Какие 28, о чем ты?

Стоило поставить галочки на в наличии и гарантию

27 предложений от 29к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуссейн и Шурик. Последнее предупреждение. После - отправлю в бан сразу.

 

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оке. Сорьки. Уже начал чувствовать себя Боликом.

 

Когда разбирал вещи, наткнулся на старую нокию 6500 слайд.

Вот это трушный телефон на самом деле. Весь день проходил с ним, нафиг всякие айфоны.

 

 

 

Microsoft начинает скупку iPhone и iPad по Trade-In

Как и многие другие, компания Microsoft очень хочет, чтобы пользователи сменили свой яблочный девайс на Windows Phone. Настолько, что готова заплатить вам приличную сумму, сдай вы в магазин Microsoft свой iPhone.

Источник издания Forbes сообщил, что инициативу поддержали в рамках кампании "#timetoswitch" (англ. - "время перемен", хоть и не дословно), направленной на то, чтобы заманить как можно больше пользователей Apple в свои ряды.

Ранее Microsoft уже принялась выплачивать по 200 долларов минимум за б/у iPad, теперь же gift card можно будет получить и за iPhone. Кампания стартует уже в эту пятницу в ограниченном числе магазинов Microsoft Store в США и Канаде. В ритейлах принимают iPhone 4S и iPhone 5, а сумма выплат зависит от состояния девайса.

Помимо этого, Microsoft еще планирует запустить широкую online-кампанию, в ходе которой покупатели получат подарочные карты Visa за девайсы Apple, Android и BlackBerry
Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор есть трубок 5-6 старых, включая стальную 8800, которая в идеале- скоро коллекционной станет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня до сих пор есть трубок 5-6 старых, включая стальную 8800, которая в идеале- скоро коллекционной станет B)

у меня батя с такой ходит. Недавно правда слайд стал заедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сохранить. Подари ему новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо сохранить. Подари ему новый)

Дарили ифон 5 вскладчину - он его даже распаковать не успел - дом грабанули и прощай яблофон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, обидно...Next time...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дарили ифон 5 вскладчину - он его даже распаковать не успел - дом грабанули и прощай яблофон

Это не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сохранить. Подари ему новый)

Он что новый у тебя в коробке, не распакованный лежит? Сколько хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки нет, остальное в идеале, я проходил с ним недолго, потом подарили сирокко, который умер, а потом... Впрочем неважно.

Продавать я его не буду, в ближайшие лет дцать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это не я.

Не ты. Ты бы еще голову отрезал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет на ведроиде. Лол

У товарища зависает галакси таб2 когда сделаешь на нем полных 2 стола иконок. Чезанах. Это ведь не так много.

Мини айпэд крутая вещь однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, что устроили чеченцы в Париже, при начале продаж нового Айфона...

 

http://www.ura.ru/content/svrd/26-09-2013/news/1052166177.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень напоминает цыган с куска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не ты. Ты бы еще голову отрезал....

Украл бы айфон, не оставив в живых и 8800?

tumblr_mtqq9qBdRW1r6ombko1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Украл бы айфон, не оставив в живых и 8800?

tumblr_mtqq9qBdRW1r6ombko1_500.jpg

 

Именно.

 

Это у тебя телефон распух, или ты в стране лилипутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Телефон разбух, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, какие-то версии "оттуда" не будут работать здесь с LTE?

Ну мой работает) Купили в apple store в Манхеттене за 749$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дизайн iOS от Apple имеет множество как сторонников, так и противников. Одни не принимают новую концепцию минимализма с разными цветами, другим она пришлась по вкусу. Однако появилось определенное количество пользователей, не принимающих новый дизайн по вполне объективным причинам. В частности, люди жалуются на головную боль и тошноту, вызванную новым эффектом увеличения. «У меня ощущение, что я читаю в машине и меня укачивает». Некоторые жалуются на общую усталость и боль в глазах после непродолжительного использования iOS 7. «Я вынужден был взять отгул из-за сильной тошноты, вызванной новым iOS 7».

 

ios_7_seasick.jpg

 

В Apple разводят руками и отвечают, что полностью отключить эффект приближения нельзя. Можно лишь отключить эффект параллакса на рабочем столе ("живые" обои), жалоб на который пока не поступало. Напомним, Apple исключила возможность отката на предыдущую версию прошивки для всех своих устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило поставить галочки на в наличии и гарантию

27 предложений от 29к.

Галочку в графе "Гарантия"? Т.е. обязательно нужно покупать мобилы с РСТ-сертификатом и официальной гарантией (и, соответственно, переплачивать за все это дело по ~5к)? А "серые" с гарантией сервисных центров что, религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я, конечно, извиняюсь, но по-моему и у привезенных откуда-то айфонов Хусейна РСТ нет, так что гарантия тут мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу