Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

читал статью, что пиндосовские точно работать не будут. будет работать 2 модели всего, их названия не помню, но такие точно были

A1457, A1530 вроде

Это тоже огромное значение играет. Все, что привезли из ЮСА, так и сливают за 35-40. Подходящие под рашку стоят выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел нажиться на товарищах с СД  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел нажиться на товарищах с СД  :mellow:

 

лалодрот нам не товарищ. да еще и "маркетолог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лалодрот нам не товарищ. да еще и "маркетолог".

Я обиделся.

Хотел нажиться на товарищах с СД  :mellow:

Это мне сиськи сказал сливать вам, мол вы дурачки все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

bb1cea2f3b20.png

 

Всего 60к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное угадать с моментом и попасть на клиента еще.

Мне за мою пятерку и 19к не давали люди, которые шарят, так как поцарапанный, с вмятинами и тд, сегодня я отдал его за 21 чуваку, у которого никогда в жизни айфона не было, и он решил взять, попав на мое объявление.

Ну да, попасть на лоха - всегда здорово. Продал чуваку за 21 покоцанный с вмятинами телефон, когда новый такой стоит ~20, - можешь гордиться собой как маркетологом.

В итоге получается, что ты, размещая здесь объяву о продаже 5s за 55к, в то время как реально их можно было взять за ~42, считал всех здесь присутствующих кем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb1cea2f3b20.png

 

Всего 60к!

Края видны, тебе надо взять пару уроков у Yue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда новый такой стоит ~20, - можешь гордиться собой как маркетологом.

В итоге получается, что ты, размещая здесь объяву о продаже 5s за 55к, в то время как реально их можно было взять за ~42, считал всех здесь присутствующих кем?..

 

У него на 32 пятерка, она стоит больше ~20.

Но в целом посыл верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на 32 пятерка, она стоит больше ~20.

Ну ок, ~24. Но все равно продать такой в хреновастеньком состоянии за 21 - пример "удачного маркетинга и грамотно размещенной таргет-рекламы".

 

---

 

Юзал кто-нибудь Sony Xperia Z? Симпатичный, вроде как, экземпляр по приемлемым на сегодняшний момент ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, ~24. Но все равно продать такой в хреновастеньком состоянии за 21 - пример "удачного маркетинга и грамотно размещенной таргет-рекламы".

 

---

 

Юзал кто-нибудь Sony Xperia Z? Симпатичный, вроде как, экземпляр по приемлемым на сегодняшний момент ценам.

гуд аппарат. Мне правда мой Note 2 больше нравится. как цены на 3 упадут - поменяю. но xperia оч клевый вариант, ток бери обновленную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуд аппарат. Мне правда мой Note 2 больше нравится. как цены на 3 упадут - поменяю. но xperia оч клевый вариант, ток бери обновленную версию.

А обновленная это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел этот ноут 3, пипец по-моему.

6 дюймов фактически, это уже планшет, мне в свое время уже сенсейшен казался довольно здоровым с 4,3, а тут ощутимо больше.

 

Сдается мне, оптимальным вариантом становится айфон как телефон и какой-нибудь планшетник на андроиде для развлекухи.

 

Правда все эти огромные телефоны, как я понимаю, призваны заменить как раз и планшеты, но блин, неужели удобно, выходя без сумки, таскать в кармане такую бандуру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновленная это какая?

z1

Посмотрел этот ноут 3, пипец по-моему.

6 дюймов фактически, это уже планшет, мне в свое время уже сенсейшен казался довольно здоровым с 4,3, а тут ощутимо больше.

 

Сдается мне, оптимальным вариантом становится айфон как телефон и какой-нибудь планшетник на андроиде для развлекухи.

 

Правда все эти огромные телефоны, как я понимаю, призваны заменить как раз и планшеты, но блин, неужели удобно, выходя без сумки, таскать в кармане такую бандуру? 

мне больше нравится наблюдать за людьми, которые звонят с этих планшетов. все лицо загораживают, только макушки видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну да, попасть на лоха - всегда здорово. Продал чуваку за 21 покоцанный с вмятинами телефон, когда новый такой стоит ~20, - можешь гордиться собой как маркетологом.

В итоге получается, что ты, размещая здесь объяву о продаже 5s за 55к, в то время как реально их можно было взять за ~42, считал всех здесь присутствующих кем?..

Говори по делу. Ты нигде не взял бы их за 42. На горбушке их закупали по 40-42, а продавали от 50.

Покоцанный - это сколы по бокам и две вмятины. При этом перед и зад в идеале.

Новый такой стоит около 20.

http://market.yandex.ru/search.xml?text=apple+iphone+5+32gb&cvredirect=2

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем вообще покупать за 55-60, когда можно тысяч за 10 съездить в Германию и купить там за меньше, чем 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем вообще покупать за 55-60, когда можно тысяч за 10 съездить в Германию и купить там за меньше, чем 30?

Многие люди не думают об этом)

Можно поехать, отдохнуть, посмотреть какой-нибудь из городов, потом купить 3-4 этих "новинки", слить здесь и оправдать поездку, еще заработать, и еще себе оставить телефон. Ну или просто те, кто сливает по 60к, не хотят заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори по делу. Ты нигде не взял бы их за 42.

Это как? Т.е. цены на яндекс-маркете со ссылками на магазины были для кого? Для людей, торгующих на Горбушке?

 

z1

Судя по всему, неплохо обновили "зэтку". Подождем пока цена немного снизится.

Изменено пользователем IIIypuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Это мне сиськи сказал сливать вам, мол вы дурачки все.

В итоге, мы оказались отнюдь не дурачки, а ты оказался чем-то сродни бедному еврею, который путешествовал с рыцарями со своей кибиткой, его все били и унижали, но он на рыцарях не плохо наживался все же. Вот только в нашем случае рыцари у тебя даже ничего не купили и ты проиграл по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z1

мне больше нравится наблюдать за людьми, которые звонят с этих планшетов. все лицо загораживают, только макушки видны.

стереотипы. Я вот уже не могу на меньшем экране. Все мелко, неудобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереотипы. Я вот уже не могу на меньшем экране. Все мелко, неудобно

стереотипы? стереотипы насчет удобства пользование - соглашусь. ко всему привыкаешь. но я до сих пор не могу привыкнуть к говорящим макушкам! хотя, это уже у меня, наверное, стереотип, что это выглядит нелепо и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

стереотипы. Я вот уже не могу на меньшем экране. Все мелко, неудобно

к окулисту! или как там его?... офтальмолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это как? Т.е. цены на яндекс-маркете со ссылками на магазины были для кого? Для людей, торгующих на Горбушке?

Цены, когда я зашел, были по 44900. Или что-то в этом роде. +Ты ответил на следующий день после того, как я написал.

Ок. Пусть будет так. Тогда:

цену за 5ку ты называешь около 24 и то благодаря Ивилу, а так 21 тысячу.

Яндекс-маркет выдает около 28. Ты определись где ты берешь цены. Либо ты ориентируешься на цены, которые сам от балды называешь, либо на яндекс-маркет. Не надо брать постоянно те, что тебе удобны.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит маркетинга :angry:

Не провоцируйте сами знаете кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу