Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на замка я слабо рассчитываю. все-же главная категория выбора там уже как в МВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замка я слабо рассчитываю. все-же главная категория выбора там уже как в МВП.

Я считаю что единственный его конкурент в этой категории это Чендлер, но у КГ преимущество в том, что Бостон идет первым по дифенсу в лиге, так что все реально ;)

PS: Шеррод Блейкли пишет, что в пятницу с Атлантой снова не сыграют Рондо, Рей-Рей, Петрусь и еще кто-то из основной ротации... похоже Док выбрал пусть, выйти здоровыми в плов, нежели получить преимущество домашней площадки в первом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поздравляю всех болельщиков Кельтов с победой в дивизионе, интересная борьба была в этом году с Филой, как с точки зрения противостояния команд на паркете, так и с точки зрения противостояния болельщиков на форуме.

Опыт все же взял верх.

Рондо, Рей, Пьетрус и не дай бог для меня лично Пирс, не будут играть с Атлантой, возникает вопрос. Хватит ли просто ресурсов , что бы закрыть 4 позиции на задней линии? Есть Бредли и Павлович, а кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо, Рей, Пьетрус и не дай бог для меня лично Пирс, не будут играть с Атлантой, возникает вопрос. Хватит ли просто ресурсов , что бы закрыть 4 позиции на задней линии? Есть Бредли и Павлович, а кто еще?

Ну значит останемся в первом раунде без преимущества своей площадки, ну а че делать то?! Главное во всеоружии и без травм выйти в плов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я просто написал свои мысли о поводу развития дел в ПО.А вы забурлили-то как))) По-моему неплохо я все расписал (но конечно предвзято - не без этого)

Вы все очень молодцы.Все таки на СД шибко хорошо все разбираются в баскетболе НБА.Молодцы ребята.

Даже Стимсму с Коллисоном сравнили! А Болику и Джерзиньо с Приморцем как все понравилось то :D

---

А вот что про Рондо говорят уважаемые люди и даже легенды.Я с ними полностью солидарен.Кстати ;)

http://www.celticslife.com/2012/04/magic-johnson-and-jon-barry-state-rajon.html

Без Рондо модель игры уже есть у нас.5 побед подряд было в середине сезона.Брэдли дотаскивает до Пирса.Пирс делает что хочет и как хочет.Все в восторге, акромя соперников и их оголтелых фанов)))

---

Наконец-то можно отдыхать хорошенько перед ПО не оглядываясь на отстающих.

Брэдли это конечно просто подарок судьбы.Не зря я его так защищал весь прошлый сезон.А все посмеивались надо мной.Над моей прозорливостью :excl:

Гарнетту не нужен ДПОИ.Ему нужно премию за вклад в защитную науку и звание профессора.Лучшая защита в Лиге! Хоть вы все обосритесь)

Хранцузик наш в хорошем расположении духа и такой же неадекват как и я, видимо.

Screen%2Bshot%2B2012-04-18%2Bat%2B11.37.37%2BPM.png

А Толстяк то как играет! В одиночку будет в ПО свиповаться) Друг Шкафа.Комод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Брэдли это конечно просто подарок судьбы.Не зря я его так защищал весь прошлый сезон.А все посмеивались надо мной.Над моей прозорливостью

Это да, его уже все в басты записали после прошлого сезона, я в том числе, а оно вот как вышло)

Справделивости ради, твоя "прозорливость" обычно заключается в том, что ты хвалишь всех новичков Бостона) Харангоди, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это да, его уже все в басты записали после прошлого сезона, я в том числе, а оно вот как вышло)

Справделивости ради, твоя "прозорливость" обычно заключается в том, что ты хвалишь всех новичков Бостона) Харангоди, например)

Годи он другой) Годи он ирландец со смешной рожей.А как игрок он неплох весьма.В Европе бы 20+10 делал бы постоянно.Но он мал для тяжа и тяжел для третьего.Но он может стать еще приличным ролевиком.

А у Брэдли сразу была видна цепкость на мячике в защите.Сейчас вон уже даже многие эксперты в НБА его ставят как лучшего в этом деле в Лиге.Не хреново так из баста за 3 месяца в такого игрочилу вырос человек.

И нереальная помощь Рондо.Считай наш бэккорт на года.И парится не надо.Рэй или уйдет или со скамеечки до 40 лет легко трюльнички сажать будет.

На драфте бы еще Терренса Росса или Джона Дженкинса выбрать.Мечты,мечты.Вот тогда бы мы не сидели бы с Кизом и Дулиным.Очень надеюсь что Дэнни возьмет кого-то из этих 2 в первом выборе.

Мур тоже неплох.То что он забивать может это ясно.Но пока пусть сидят за партой с Джа и учат матчасть.Думаю 1 из 2 в следущем сезоне точно станет игроком ротации.

Хорошо и быстро Бостон омолодился.Прям на ходу, в ступоре Док придумал эту схему с Брэдли,Бассом и КГ.

Док умник конечно великой! Да и Дэнни молорик полюбэ.

---

Пока такой у нас в чемпионате перерывчик образуется ненапряжный можно и о будущем подумать.

Раз КГ в такой дикой форме и сбавлять обороты он точно не собирается - то видна идея Бостона о будущем.

Шкафа не получилось нахрапом взять.Никого Дэнни не обменял из состава и переплачивать за Камана и Хиксона не стал.

Денег будет у нас чтобы всех переподписать.Рэй и КГ получат хорошие и долгие контракты.И свое дело они делать будут еще не один сезон.

Питрус сам говорит что нашел свою команду.Грин и Вилкокс если вернутся в баскет, то уже сказали что в Бостон на любых условиях.

В команде полно молодежи - как приятно это писать) И еще 2-3 хороших с драфта будет.А Дэнни и Док эти пики очень сильно берегли.Значит знают кого брать.А брать они умеют.

Единственное - Басс и Рэй.Вот им то будут предлагать совершенно другие лаве всякие сумасброды.Но и у Дэнни лаве будет.Можно всех сохранить из состава.Посмотреть на Вилку с Грином.И команда будет хороша еще на один переходный сезон.А вот уж летом 2013 с кучей приличной молодежи и недорогими стариками (у Пирса как раз большой контракт закончится) - вот тогда можно будет нацелиться на Шкафа и Смува.Прям на двоих.Или одного любого.

Думаю такой расклад будет.Переподписать на удобные контракты всех кто есть сейчас.И подождать сезон, который никто сливать у нас точно не будет)

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки удачная игра Бредли это не фактор Рондо. сегодня и без него отыграли очень очень хорошо!!!

Это кто это сегодня отыграл очень хорошо? Бостон Селтикс? Серьезно? Я, наверное, другие игры смотрю. Командная игра второй матч подряд - полное гавно. Повторю, полное гавно. Оффенса это не касается, хотя и там во-многом выезжаем на индивидуале Пирса, но дифенс-то... Это же кошмар в степени ужас. Куда пропала защита от пик-н-роллов? А защита периметра? Про подборы я лучше вообще помолчу... :( Как можно такому Орландо позволить забить 98? Как можно позволить стать героем Детке, против которого вся команда Селтикс была беспомощна как после пик-н-роллов, так и один в один? Как можно такому Орландо дать собрать 17!!! подборов в нападении? Как можно было дать Никс выпустить такое количество свободных трех? Как можно два матча подряд давать забивать такое количество данков после элементарнейших пик-н-ролов? Это с моей точки зрения полнейший провал командного дифенса.

Сколько в последнее время хорошего было написано про Стимсму и Брэдли. Во-многом заслуженно, но... Кому нужны замечательные блокшоты Стимсмы, если они достигаются за счет того, что Грег априори летит блокировать вообще все на свете, а неудачная попытка блока, это как правило проигранный подбор, ибо одновременно блокировать и ставить спину невозможно. Да и польза от удачных блокшотов нивелируется мудацкими фолами в его исполнении. Да, судьи иногда к нему чересчур строги, как к новичку, но это иногда, остальные-то фолы в большинстве своем абсолютно неоправданны. Эвери Брэдли хорош. Сегодня без Раджика он вполне мне доказал, что способен играть на первом номере. Но только двигая мяч. Стоит ему начать его долбить, он немедленно превращается в баст. Ну как можно за минуту до конца при +4 и владении самому придумать и осуществить потерю? И кому он отдал мяч? Детке...

Селтикс, это в первую очередь, дифенс, а с такой игрой в защите мы если и сможем выиграть серию у Атланты с Хорфордом, то только чудом. Да еще и скорее всего без преимущества своего поля. Но даже если чудо и случиться, то с таким нашим дифенсом Чикаго гарантированно размажет нас по паркету. :(

Мне нравится, что Док, если верить Шерроду Блэйкли, а ему верить вполне можно, даст отдохнуть основе. Нам нужна здоровая плэйофная ротация в восемь человек, в которой не будет места персонажам типа Маркиза и Холлинса. Для этого нужен отдых. Фиг с ним, с преимуществом своей поляны, здоровье основы дороже.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я Писал про Бредли поэтому хотел написал хорошо сыграл,но почему-то написал сыграли. 2. Расхлябанность абсолютно обьяснима: конец сезона,многие ребята наелись лавочка не всегда выручает. Ходили пешком,но просто не могу не заметить того что включались когда нужно было это делать. Да и Док вроде как контролировал игру хотя видел что ребята особо не трудились. Но это не похоже на усталость,а вот именно расхлябка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Док)

Ну хорош.Играем без 3 основных игроков с Орландо и выигрываем.Не рвем жопу,а играем на результат.Но не рвем)))Зачем?Мы что с Бакс за выход в По спорим?)))

Стимер опыта наберется и будет получше в защите и на щите - научится терпению и работе корпуса.

Брэдли хреновый ПГ - типа Жру Холидея.Но он у нас не ПГ.Дотащил до Пирса и хорош.Правильно ты заметил - в конце дурь спорол.

А для Толстого игры с нами самые важные теперь навсегда.Молодец - хорошо играл.Как во времена ослика и Шрека.

И еще - у Атланты не будет никакого Хорфорда.Ему еще до конца лета даже руки подымать нельзя.Разрыв грудной мышцы - какой он теперь игрок) У них даже Пачулия подломился.Вынесем 4-1 и это будет даже слишком много для них.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - у Атланты не будет никакого Хорфорда.

Атланта будет с Хорфордом,Рэйл. Он уже тренируется с контактом. Писали америкосы про это, мне некогда искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Атланта будет с Хорфордом,Рэйл. Он уже тренируется с контактом. Писали америкосы про это, мне некогда искать.

Ну это они туману напустили) Даже если он выйдет, это будет половина Хорфорда.Тупо форму он не наберет.

Да и не соперники они нам даже с Хорфордом здоровым.Всяк сверчок знай свой шесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли это конечно просто подарок судьбы.Не зря я его так защищал весь прошлый сезон.А все посмеивались надо мной.Над моей прозорливостью :excl:

Я перестал, отбрасывая налет тролизма и симпатии к Бостону получаются толковые вещи, очень часто они сбываются, и в целом всегда интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парочка приличных статов от американских всезнаек:

1.Бостон стал первой командой с 75-76 сезона Бакс, которая выиграла дивизион, будучи к ОСГ ниже 50% побед.

2.Каждый сезон, когда после ОСГ Бостон был выше 70% побед (как щас) - команда выигрывала титул (83,86,08).

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка приличных статов от американских всезнаек:

1.Бостона стал первой командой с 75-76 сезона Бакс, которая выиграла дивизион, будучи к ОСГ ниже 50% побед.

2.Каждый сезон, когда после ОСГ Бостон был выше 70% побед (как щас) - команда выигрывала титул (83,86,08).

выиграете титул походу. ПО можно не играть теперь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чикаго не привыкать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 83 году Рейл

чемпионом были Филадельфия Сиксерз с Мэлоуном и Ирвингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в 83 году Рейл

чемпионом были Филадельфия Сиксерз с Мэлоуном и Ирвингом

Понятно, что не с Жру и Эваном)))

Пардон за ошибку - америкосы попутали что-то.Впредь буду перепроверять.

tumblr_m2hl9kRGoZ1r5v408o1_500.giftumblr_m2hl9kRGoZ1r5v408o2_500.gif

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписали нового бигмена - Шона Вильямса, которого отчислили из Даласа месяц назад. Даже и не знаю хорошо это или плохо)

Да, и окончательно и бесповоротно слили Жору...

Изменено пользователем Dmitriy Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак, это просто еще один большой, потому как Холлинз оказался ожидаемо туп, вот и взяли еще одного на всякий случай, что бы если , что вдруг было кем подстраховать основных ребят.

А вот Жору жаль, его бы в плей офф хотя бы минут на 12-15, была бы красота, глубина и защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подписали нового бигмена - Шона Вильямса, которого отчислили из Даласа месяц назад. Даже и не знаю хорошо это или плохо)

Да, и окончательно и бесповоротно слили Жору...

Жора был крут! То что он делал на поляне с его то здоровьем - спортивный подвиг.Я всегда его поддерживал, мне нравилась его игра в защите.Фактически образцовая.Менее атлетичный КГ он был для нас.Но здоровье было постоянно против него.Всего 50 игр за 2 сезона он сыграл.Но Жору я запомню не как инвалида, а как настоящего воина.Только очень старого)))

А вот этого Шона Вильямса еще в трейдлайн Дэнни хотел взять.Но была еще надежда на Вилкокса или хотя бы обмен Хиксона.

Меня подписание очень радует.В ПО нам нужны будут 2 крепких парня (Холлинс и Вильямс) на несколько минут сменить основной фронт в случае аврала.Хороший и очень своевременный ход нашего штаба.

Это никак, это просто еще один большой, потому как Холлинз оказался ожидаемо туп, вот и взяли еще одного на всякий случай, что бы если , что вдруг было кем подстраховать основных ребят.

А вот Жору жаль, его бы в плей офф хотя бы минут на 12-15, была бы красота, глубина и защита.

Золотые слова.Отлить бы их в граните, да времени нету)

---

Кстати - вот чем наш новичок пока больше всего запомнился)))

http://www.youtube.com/watch?v=CKF1kyY3qJI

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это тот шон вилиамс который был в нетс,то он очень люто ставит.

http://www.youtube.com/watch?v=rdoYfZV-2Fo&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=2E3uGEALcYg&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и это.. хм.. ну как бы.. все что он умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу