Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный ты нарыл клип, Рэйл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

celticslife.com рулит.

сегодня на главной висел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое крутое что меня привлекало в старом баскетболе это их шортики. Маленькие,тоненькие - просто ухахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привлекало маленькие, тоненькие, ну тебя, не решился бы против тебя играть в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рассел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Изумительный ты нарыл клип, Рэйл. Спасибо.

А пожалуйста) Вот еще один нашел.Прям весь сезон перед глазами.

http://www.youtube.com/watch?v=NFQoGnjZf7E&list=FLumWYOCn1kmFYsHcMWO8dvg&feature=mh_lolz

Вопрос - в ПО надо бы сходить куда-то посмотреть игры в ПРЯМОМ эфире.В Питере кто живет.Фиша нужно будет подтянуть со спортса.Кто из питерских кельтов ЗА? Место найдем с трансляцией - уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в Берлин. В центре в спортбаре просто отлично. Разбавим красную массу фанов Мюнхена зеленым цветом!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Го в Берлин. В центре в спортбаре просто отлично. Разбавим красную массу фанов Мюнхена зеленым цветом! ;)

Осенью в Стамбул поедем значит все) Там ужо вживую поглядим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью в Стамбул поедем значит все) Там ужо вживую поглядим.

Лучше бы где нибудь в Джёрмани игры были. Чувствую не доберусь до Стамбула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в Милан лучше

и из Берлина не так далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - в ПО надо бы сходить куда-то посмотреть игры в ПРЯМОМ эфире.В Питере кто живет.Фиша нужно будет подтянуть со спортса.Кто из питерских кельтов ЗА? Место найдем с трансляцией - уверен.

Я за, почему нет? Только вот вряд ли мы найдем приличное место с трансляцией, я не знаю мест, где принимают Лиг Пасс, а НТВ+ транслировать вроде не будет :( Да еще глухой ночью.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланта будет с Хорфордом,Рэйл. Он уже тренируется с контактом. Писали америкосы про это, мне некогда искать.

Центровой «Атланты» Эл Хорфорд опроверг информацию о том, что может вернуться на паркет в текущем сезоне.

«Не думаю, что есть какие-либо шансы на то, что я смогу помочь «Атланте» в плей-офф. Конечно, если всё пойдёт хорошо, то всё может быть, но сейчас я считаю своё появление на площадке маловероятным», — приводит слова Хорфорда Yahoo!Sports.

(с) sports.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если сыграет. Толку от полуполоманного дядьки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за, почему нет? Только вот вряд ли мы найдем приличное место с трансляцией, я не знаю мест, где принимают Лиг Пасс, а НТВ+ транслировать вроде не будет :( Да еще глухой ночью.

Ну в некоторых пивбарах есть тупо ИСПН и ИСПН 2.Да и может быть игра вечерняя.До 12 которая заканчивается.

(с) sports.ru

И Пачулия полувялый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но Смув тащит. Что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его первая игра...

Изменено пользователем Shawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наш криворукий ПГ "который даже не смотрит на кольцо" в этом сезоне уже гарантировал себе 1 место по ассистам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что про криворукость это ты добавил) А что он там гарантировал?) У Нэша 645 асистов, у Рондо 605. Сейчас вы будете доказывать что всреднем круче, но асистов то у него за весь сезон всеравно менше чем у Нэша, сколько бы там небыло в среднем. Он меньше раз асистировал партнерам за сезон.

Эта система вообще глупая по мне со средними подсчетами, так же с очками. Лучше тот кто больше очков в сумме набрал, а не в среднем. Почему индивидуальный считают средний, а командный в сумме? Давайте вконце сезона и команды росставим по разнице набраных и пропущеных очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай жара xD 9 очков от маями. 0 - бостон. время 6:41))

Изменено пользователем ffeeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Пирса 4 потери за первые 5 минту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое интересное что про криворукость это ты добавил) А что он там гарантировал?) У Нэша 645 асистов, у Рондо 605. Сейчас вы будете доказывать что всреднем круче, но асистов то у него за весь сезон всеравно менше чем у Нэша, сколько бы там небыло в среднем. Он меньше раз асистировал партнерам за сезон.

Эта система вообще глупая по мне со средними подсчетами, так же с очками. Лучше тот кто больше очков в сумме набрал, а не в среднем. Почему индивидуальный считают средний, а командный в сумме? Давайте вконце сезона и команды росставим по разнице набраных и пропущеных очков.

Болик)))Ты сошел с ума)))

Тогда наверное лучшим снайпером нужно называть того, у кого больше ПОПАДАНИЙ!

И пофиг кто сколько игр сыграл.50 или 60.

Глупая система подсчета.Глупый баскетбол!

---

По игре.

Вот даже специально проиграть таким соперникам не получается.Ибо не соперники,а мешки.

Будем подыматься на драфте.why.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу с этого года вводится мода доигрывать сезон скамейкой,если место в ПО известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу