Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:D :D :D классный матч! Всё понравилось. Отлично сыграли. Все молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Без единого из трех стариков Рондо раздает 16 пасиков.Где же ВЫ прогнозисты? Он же не МОГ играть без них :tongue: Схавали слова)

Но 8 потерь!Ибо раздолбайство ему присуще.Но все равно ЦАРЬ.

Как Брэдли поработал над броском!!! Это же просто АДОВА работа.Уже под 40% у него трешка в сезоне! И вторую половину сезона он через игру под 20 набирает.Браво Эйндж! Браво Док!

Ну а как же прекрасен невиданный олл-эраунд центр из Висконсина?!!! Стимер просто ВЕЗДЕ!Бросочек мягчайший есть,перехватов делает много,подбирает,ну и конечно очень много горшков отвешивает!!! Снова благодарность от меня нашему ГМу и тренеру.

А Торонто - молорики! Помогли нам дернув Атланту.С ними скорее всего будет в первом раунде - идеально!И не лохи,и не сильны.Хороший спаринг партнер.Крепкий мешок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланта сливает уже, не хотят с вами играть , а зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шучу? давай пари заключим на 100 убитых енотов? Атланта-Бостон. я за проход Атланты

небольшая поправка- ЕСЛИ ИГРАЕТ Хорфорд

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как Брэдли поработал над броском!!! Это же просто АДОВА работа.Уже под 40% у него трешка в сезоне! И вторую половину сезона он через игру под 20 набирает...

Мой любимец Билл Симмонс 10 февраля, повторяю, 10 февраля, когда о быстром взлете Брэдли никто всерьез не мог и мечтать, написал:

"Брэдли, как one-on-one defender, так же хорош, как были хороши Тони Аллен и Брюс Боуэн на том же этапе карьеры. Все, что ему нужно, это научиться бросать 3-х очковые из углов площадки, и тогда его ждет 15-летняя карьера в НБА и видная роль минимум в одном контендере. Клянусь, я не изображаю из себя Томми Хейнсона..."

Вот и пойми, глядя на нынешние трешки из углов Эвери Брэдли с процентом за 50 (при этом все остальные трешки с процентом меньше 20) и на весь его остальной перфоманс, то ли Брэдли зачитывается Симмонсом и принял эти слова, как руководство к действию, то ли Симмонс действительно разбирается в баскетболе. :)

Кстати, неделю назад Симмонс написал следующее:

"На настоящий момент шестью лучшими защитниками периметра Ассоциации являются (в произвольном порядке) ЛеБрон, Тони Аллен, Андре Игудала, Шон Мэрион, Иман Шамперт и... (барабанную дробь, пожалуйста)... Эвери Брэдли..."

А лично мне пришло в голову, что я просто не помню чтобы неумелый желторотый юнец заматерел так молниеносно, превратившись в одного из самых надежных и полезных игроков команды. И не приводите мне в пример кого-то вроде Джереми Лина, ибо по пользе для команды Лин рядом не лежит с нынешним Брэдли, что доказывается результатами Никс без Лина.

Воистину "Браво Эйндж! Браво Док!"... :)

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-же это он Раджа упустил? думается мне, что именно против игроков периметра (1-2 номеров, а не оллераундеров, как броня) он будет лучше Мэриона и Андре! шумперта, лично я вообще не замечал, как защитника, до этого марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-же это он Раджа упустил? думается мне, что именно против игроков периметра (1-2 номеров, а не оллераундеров, как броня) он будет лучше Мэриона и Андре! шумперта, лично я вообще не замечал, как защитника, до этого марта.

Раджик, зараза, по потенциалу должен быть в этой шестерке имхо. Но только по потенциалу. Он под настроение может на периметре скушать кого угодно, только вот на постоянной основе он так не защищается, только один матч из трех, в лучшем случае. Халявит иногда, игрока своего бросает ради авантюрной подстраховки или перехвата. Указанная Симмонсом шестерка гораздо стабильнее в дифенсе. Имхо, понятно. :) Хотя в этом сезоне чем дальше, тем меньше к нему претензий.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-да.. без прямо указанных критериев оценивая можно спорить хоть со стеной. и все-же, Раджон > Мериона, Игги, Нумперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
против игроков периметра

Раджон > Игги

phil-jackson-facepalm1.jpg

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Раджик был в прошлом году в первой пятерке по защите.И за последние сезоны четко он один из топ ПГ в защите.

И за год он не разучился играть в защите.Это уж точно.

Он просто стал играть по другому.Вот и все.Он стал меньше кидаться на перехват.Упали статы по пх.Зато выросла подстраховка.

Он реально бережет силы.Не упахивается как раньше.Хотя в ПО если он включит свой дифенс на полную - то в паре с Брэдли они устроют карачун соперникам.

Тот же Брэдли.Из-за него и поменялась игра Рондо в защите.

Если раньше Раджик ходил по райончику в одиночку, то теперь у него на поводке адский питбуль.Гулять как-то спокойнее)

Поэтому непоподание Рондо в какую-либо пятерку,акромя старта Бостона - мне (да и ему ) до лампочки.

Пропасть в ассистах между ним и остальными ПГ все увеличивается.А чем еще должен заниматься ПГ? Набирать 25 очков за игру? Или отдавать 10+ передач? Дискуссия вечная, но то что творит в этом сезоне Рондо - это уровень высочайший и очень редкий.

Дирижеров все меньше, реперов все больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что-же это он Раджа упустил? думается мне, что именно против игроков периметра (1-2 номеров, а не оллераундеров, как броня) он будет лучше Мэриона и Андре! шумперта, лично я вообще не замечал, как защитника, до этого марта.

Что-то он Мба упустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то он Мба упустил.

Мба в этом сезоне по-моему все упустили.Здоровья пепсу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он Мба упустил.

защитник на периметре-слишком узкая специализация для Мба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эвери воспользовался шансом,который он получил. Ишачит каждый матч айда ушел. Кроме всего этого,он может закрыть 2 позиции,поэтому это огромный плюс. Пусть и пг он не элитный,но если нада Рондо заменит 100500%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, результат Брэдли - это явно командная игра Бостона и ничего боле

Басс тоже вон двадцатки валит, может на Олл стар его? :D

"Брэдли, как one-on-one defender, так же хорош, как были хороши Тони Аллен и Брюс Боуэн на том же этапе карьеры.
Брэдли Сыграл от силы только половину бешенного сезона, ну не может эт быть показателем, тем более значительную часть матчей БС проиграл

И да, Апрель вообще не показательный месяц, ну совсем.... Аутсайдеры бросают играть. лидеры выпускают бенч, играют только восьмые команды в конфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.... Иггуодала "определенно" защищался лучше Рондо, против цыгана и рвб, в этом году.

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.... Иггуодала "определенно" защищался лучше Рондо, против цыгана и рвб, в этом году.

Игги защищался против цыгана и РВБ? Я матчи Филы не видел с Чи и Оклой, но что-то мне подсказывает, что там есть Холидэй, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на главной Пирс заикнулся о гвоздях и кроссовках...

ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги защищался против цыгана и РВБ? Я матчи Филы не видел с Чи и Оклой, но что-то мне подсказывает, что там есть Холидэй, не?

именно!

а про что говориться в моем тексте????

именно против игроков периметра (1-2 номеров, а не оллераундеров

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Вэстбрука Как раз Бостону прилетело, разве нет?

Да и вообще 1-2 номера вольготно чувствуют себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной Пирс заикнулся о гвоздях и кроссовках...

ваше мнение?

давно пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ответ фотку кривого гвоздя с кроссовками прицепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне в ответ фотку кривого гвоздя с кроссовками прицепить?

Прям на жопу себе ее прицепи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу