Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

У Холлинджера вышла его версия команд по защите.В первой пятерке КГ и ...Брэдли! В первой! И это только начало)

Но то что во второй пятерке вместо Рондо...Рубио :blink: дает мне повод считать данного автора немного неадекватом)

http://www.celticstown.com/2012/04/11/avery-bradley-kevin-garnett-make-john-hollingers-first-team-all-defense/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, конечно, бредом попахивает, но с другой - в некоторых местах рейтинг очень даже хорош. Например, Игги в первой и нет "супердифендера" Коби, как и пропустившего много Вэйда. АЗ вообще хороши, ЛеБрон и Денг тоже чётко, Хилл - конечно, с ссылкой на возраст, хотя, по-моему, здесь перегнул он. Очень верно, что Чендлер в первой. Очень верно подмечен Тадж. Гарнетт..ну а что, конечно, он не тот КГ, но есть другие кандидатуры? Если подумать? Разве что Джош.

Так что если не считать полнейшего бреда на РП (Вестбрук? Рондо? не, не слышал), то таблица здоровская, на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой Рондо в защитных пятерках? Вы че? Ладно Брэдли, хоть в таком режиме бешаной собаки много игроков может защищатся, но ладно, пусть будет, но Рондо? Он попсовый защитник из хайтлайтов, прям как Коби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Так что если не считать полнейшего бреда на РП (Вестбрук? Рондо? не, не слышал), то таблица здоровская, на мой вкус.

Бредом можно назвать разве что Рубио. Тот старался конечно в защите, но во-первых, пропустил пол сезона, а во-вторых, уровень конечно не тот.

Конли - прекрасный защитник, Брэдли - тоже. Вместо Рубио Лоури, или Вестбрука, и будет прекрасно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредом можно назвать разве что Рубио. Тот старался конечно в защите, но во-первых, пропустил пол сезона, а во-вторых, уровень конечно не тот.

Конли - прекрасный защитник, Брэдли - тоже. Вместо Рубио Лоури, или Вестбрука, и будет прекрасно вообще.

Про Конли я не говорил. Брэдли - прекрасный, но первая дифенс-тим? Увольте. Вестбрук однозначно лучше, при всей моей нелюбви. Лоури да, но он много пропустил. Холидэй вроде бы сдал немного (или мне кажется?) Крис Пол ещё есть. Просто как-то он не так ярко играет после перехода, ведь там есть Грифф, но он по-прежнему хорош, и в том числе в защите, хотя хуже, кмк, чем в лучшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой Рондо в защитных пятерках? Вы че? Ладно Брэдли, хоть в таком режиме бешаной собаки много игроков может защищатся, но ладно, пусть будет, но Рондо? Он попсовый защитник из хайтлайтов, прям как Коби.

Ты смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредом можно назвать разве что Рубио. Тот старался конечно в защите, но во-первых, пропустил пол сезона, а во-вторых, уровень конечно не тот.

Конли - прекрасный защитник, Брэдли - тоже. Вместо Рубио Лоури, или Вестбрука, и будет прекрасно вообще.

Рубио – это заложник статистической направленности в штатах. Он был лучшим по стилам, значит хорошо защищается, он безусловно оказался лучше в защите, чем ожидалось, плюс работал в обороне умно, но никак не на вход в защищающуюся пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Рубио – это заложник статистической направленности в штатах. Он был лучшим по стилам, значит хорошо защищается, он безусловно оказался лучше в защите, чем ожидалось, плюс работал в обороне умно, но никак не на вход в защищающуюся пятерку.

Да, все верно. Хотя я вообще думал, что он будет в защите а-ля Нэш, то есть никак практически, но очень приятно в этом удивил.

А вообще, в защите среди всех ПГ больше всех нравится Конли. Смотрю много Мемфиса с момента возвращения Бегемота, ну и в прошлом году в ПО все их матчи смотрел, парень настоящая заноза в заднице для гардов соперника. Бешеного атлетизма нет, но руки просто волшебно быстрые, плюс линии передач очень здорово видит. Надеюсь, его отметят в защитных пятерках, хотя вряд ли, смотря правде в глаза.

Наверняка там окажутся Пол и Рондо, по традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смешной.

Аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй

Okaaay: Ты смешной.

Уж будь добр сначала вырази свои аргументы насчёт попсовости защиты Рондо или же для тебя проще ляпнуть что попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ты игры то посмотри. Рондо когда то был дифенсив стаппером? Перехваты это не защита. Айверсон тоже много перехватывал, но элитным защитником никогда небыл. Вон МАкги тоже блоки раздает, а защите ноль полнейший.

А попсовая она потому что Рондо зделает 2 перехвата за игру, их покажут в хайтлайтах, еще и отмечая хорошую защиту, а на деле это были единственные удачные его действия в защите за всю игру. Подборы тут не в счет, ибо подборы не залог защиты хорошей. Пример на вас, у вас худший подбор в лиге,но топ5 защита

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Болик, у бостонцев здесь ура-патриотические настроения, конечно, но здесь ты не прав. Рондо может и немножечко более блёкло смотрится в этом сезоне, чем раньше, но в предыдущие сезоны он 100% был топовым в защите пг, сейчас же он в любом случае входит в топ-10 по защите среди пг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Рондо в прошлом году был с КГ в первой пятерке по защите.По версии НБА.Хотя - попсовая она наверное)))Эта пятерка.А в этом году так вообще Рондо не защищается считай.Но рулит лучшей защитой в Лиге.Даже не топ 5,а лучшей защитой в Лиге.Ну в последнее время лучшей.Раньше то была у Филадельфии! Но они адски сдулись после ОСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу серию Фила-Бостон в ПО, и ещё чтобы 7 игр, форум же просто утонет в потоках сарказма с обеих сторон ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же я хочу серию Фила-Бостон в ПО, и ещё чтобы 7 игр, форум же просто утонет в потоках сарказма с обеих сторон ^_^

Ну Бостон-то наверное на 3 место может влезть,а вот Филе бы на 7 удержаться (а нужно 6 - что несбыточно при столь жалкой игре).Но было бы интересно очень! Мы бы с Боликом язвили,а команды играли бы в лучший баскетбол всех времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бостон-то наверное на 3 место может влезть,а вот Филе бы на 7 удержаться (а нужно 6 - что несбыточно при столь жалкой игре).Но было бы интересно очень! Мы бы с Боликом язвили,а команды играли бы в лучший баскетбол всех времен.

Рэйл а как ваши парни ход набрали? Кто бы мог подумать включая тебя :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бостон-то наверное на 3 место может влезть,а вот Филе бы на 7 удержаться (а нужно 6 - что несбыточно при столь жалкой игре).Но было бы интересно очень! Мы бы с Боликом язвили,а команды играли бы в лучший баскетбол всех времен.

Да, 76-е подкачали, матчап века сорвался. Ну, теоретически шансы есть, но вероятность КРАЙНЕ МАЛА.

Можете, конечно, и во втором раунде встретиться, но это совсем фантастика. Тем более, что всё равно для этого Фила должна выйти на место выше седьмого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бостон-то наверное на 3 место может влезть,а вот Филе бы на 7 удержаться (а нужно 6 - что несбыточно при столь жалкой игре).Но было бы интересно очень! Мы бы с Боликом язвили,а команды играли бы в лучший баскетбол всех времен.

Команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл а как ваши парни ход набрали? Кто бы мог подумать включая тебя :D ;)

Ожили частями.

Дэнни затихорился в трейдлайн.

Док перевел КГ на Ц,Басса и Брэдли в старт.

Стимсма стал идеальным бэкап Ц.

Рондо играет в баскетбол мифического уровня.

Вот и все.Те же лица, но в другом порядке.

В полном порядке!

Да, 76-е подкачали, матчап века сорвался. Ну, теоретически шансы есть, но вероятность КРАЙНЕ МАЛА.

Можете, конечно, и во втором раунде встретиться, но это совсем фантастика. Тем более, что всё равно для этого Фила должна выйти на место выше седьмого.

http://www.youtube.com/watch?v=KX5jNnDMfxA

Команда.

Ты убил интригу)

3 косаря имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дени на лето снял бабки?сколько бабок снял?

2000нах.

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дени на лето снял бабки?сколько бабок снял?

30 тысяч косарей снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тысяч косарей снял.

я сейчас 2 косаря снял,два косаря имею.дени 30 косарей бабок имеет?путану брать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я сейчас 2 косаря снял,два косаря имею.дени 30 косарей бабок имеет?путану брать будет.

Путана в Орландо осталась.Сказала, что будет там династию строить.

Сомневаюсь в его словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему не стыдно?ему не стыдно?когда такое было вообще?нормальный молодой игрок.Лучше иди в бостон ,чем в этом орландо сидеть.Играет там слушай,наверняка ,детей имеет,воспитывает и играет за такую команду.Пошел бы работать,воровал бы лучше, чем играть таким грязным путем деньги зарабатывать.Если бы в орландо не играл мвп бы дал,но в орландо!

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу