Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Путана в Орландо осталась.Сказала, что будет там династию строить.

Сомневаюсь в его словах!

Во во особенно в свете его разборок. Почему-то совсем веры ему нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ему не стыдно?ему не стыдно?когда такое было вообще?нормальный молодой игрок.Лучше иди в бостон чем в этом орландо сидеть.Играет там слушай,наверняка детей имеет,воспитывает и играет за такую команду.Пошел бы работать,воровал бы лучше чем играть таким грязным путем деньги зарабатывать.Если бы в орландо не играл мвп бы дал,но в орландо!

Желание бешеное имею это Орландо свипануть в ПО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рондо в прошлом году был с КГ в первой пятерке по защите.По версии НБА.Хотя - попсовая она наверное)))Эта пятерка.А в этом году так вообще Рондо не защищается считай.Но рулит лучшей защитой в Лиге.Даже не топ 5,а лучшей защитой в Лиге.Ну в последнее время лучшей.Раньше то была у Филадельфии! Но они адски сдулись после ОСГ.

Вот и я об этом, я ваших игр не так уже и много видел, все с филой и еще парочку, десяток думаю назбирался, негде я защиты не видел. КГ да, крут в защите, но от мятного не видел. Мы не здулись, мы перегорели. И это мы еще всеравно проводим лучший сезон за последних пол десятилетия, вдумайтесь в это. Отсутствие опыта не дает нам нормально доигрывать концовки, в то время как ваши старички такую просто отвратительную как против Атланты умудряются потянуть. Это называется опыт, у нас его нету, пока нету.

Да и мы отстаем всего на 3 игры!!! 3! 3!мы проиграли 9 клоус геймс и + эти непонятные провалы против Вашиков и Торонто дома(хотя че непонятные, опыта нету, вот и все), по типу вашего влета нам или Кавсам. Мы перегорели из-за того что были на верху, обпалили крылья, дай нам чуть больше опыта, вы бы были на игр 5 позади даже сейчас, ибо было бы уже слишком поздно просынатся.

Ну Бостон-то наверное на 3 место может влезть,а вот Филе бы на 7 удержаться (а нужно 6 - что несбыточно при столь жалкой игре).Но было бы интересно очень! Мы бы с Боликом язвили,а команды играли бы в лучший баскетбол всех времен.

Да что там интересного, пока владельци не выполнят свои обещания и не разкошелятся на Стата хотябы какогото в дополнение к Игги , не видать нам лонг, еще год так точно.

Хотя поделюсь мыслями, Чики, Хит, Инди и мы имеем самое светлое будущее на востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище какое-то.Снова всасываем по подборам, в кольцо ничего не летит.И всё это против калечных ящеров.Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Бостон в своем репертуаре!!!!у сильных выигрываем слабым проигрываем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельты - это Робин Гуды НБА. У богатых отбирают очки, бедным отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельты - это Робин Гуды НБА. У богатых отбирают очки, бедным отдают.

неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру не стал смотреть ибо был уверен в поражении. Посмотрел пару хайов-матч был тягучим по ходу. Втянулись в игру Рапов,так и не выбрались. К черту. Наши друзья тоже проиграли. На этот раз Вильямсам. Вообщем ни больше ни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Головокружение от успехов.Да и устали поди немного.Ща Док их пропесочит как тогда с Чикаго - значит будет новая серия побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головокружение от успехов.Да и устали поди немного.Ща Док их пропесочит как тогда с Чикаго - значит будет новая серия побед.

А может не стоит этого делать,а то спад может прийтись в аккурат на второй круг ПО,что не совсем здорово т.к. это серия с Чикаго,а затем с Майами подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может не стоит этого делать,а то спад может прийтись в аккурат на второй круг ПО,что не совсем здорово т.к. это серия с Чикаго,а затем с Майами подряд.

Да хрен значет.У нас процент 37 был.Все ясно.Устали.Задолбались.Не полетело.Да и за 20 сек до конца все равно шанс был.Трешка у Пирса не зашла - мы на выход.

Я так понял (прочитал отчет у буржуев), что выносили Торонто наши записные бенчеры Киз,Холлинс и Саша.+13.А потом старт все слил.11-27 в 3 четверти.Значит накопилось в них это все дело.Надо давать играть больше краю скамейки.Имхо.

Вопрос в том, чтобы удержать 4 место.Скорее всего удержим.А форму набрали идеальную только вот-вот.Значит на ПО хватит.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен значет.У нас процент 37 был.Все ясно.Устали.Задолбались.Не полетело.Да и за 20 сек до конца все равно шанс был.Трешка у Пирса не зашла - мы на выход.

Я так понял (прочитал отчет у буржуев), что выносили Торонто наши записные бенчеры Киз,Холлинс и Саша.+13.А потом старт все слил.11-27 в 3 четверти.Значит накопилось в них это все дело.Надо давать играть больше краю скамейки.Имхо.

Вопрос в том, чтобы удержать 4 место.Скорее всего удержим.А форму набрали идеальную только вот-вот.Значит на ПО хватит.

Ну с Атлантой поменяться местами не страшно т.к. по моим прогнозам кельты их в ПО сожрут хоть со своей поляной хоть нет,да и не могу сказать,что в ПО для них это было особо важно. Не смотрел статистику,а просто как-то так в памяти засело,что если им волю дать....А вот ниже пятого сползать это значит иметь спокойный первый круг,а потом Майами,но не думаю,что Орландо со всей той психологической обстановкой,которая на сегодня в команде "допустят" такое сползание Бостона. Конечно можно сказать,что у вас перед игрой с Орландо NY,которому победа нужна для попадания в ПО,но зато перед ней хоть и спаренные,но игры с NJ и Шарлотт где даже с бодуна Бостон убьёт обоих. Вообщем не думаю,что кто-то покуситься на сетку Чикго--Йорк--Бостон--Атланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял (прочитал отчет у буржуев), что выносили Торонто наши записные бенчеры Киз,Холлинс и Саша.+13.А потом старт все слил.11-27 в 3 четверти.Значит накопилось в них это все дело.Надо давать играть больше краю скамейки.Имхо.

В начале все шло по отличному плану, отыграли стартеры, сделали задел вышел второй юнит в полном составе укрепил преимущество и казалось бы ничего не предвещало проблем... Но вернулись стартеры пошла жара... но с учетом слива Филы (8 место привет :lol: ), ничего страшного не произошло ;)

Изменено пользователем Dmitriy Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называйте соперников "лохами" и будет счастье)

Чувствовал что сольем динозаврикам, помню нашу последнюю сними встречу и предсказуемый расслабон после тяжелейших встреч, могли б в конце и зарешать, но было б несправедливо ха) Хотя по началу наши держали где-то +10 уверенно. Бредли классный алеуп. Филя тоже проиграла, Инди выиграла..( У Рея ничего особо серьезного, но доктора рекомендуют, а Док, будучи прилежным и серьезным, их слушает! Возможно присоединится в след. матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но игры с NJ и Шарлотт где даже с бодуна Бостон убьёт обоих.

Ага, сегодня уже с бодуна убили... :( В проигрыше страшного ничего нет, страшно то, что в принципе позволяют себе проявлять поразительное безволие.:(

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не называйте соперников "лохами" и будет счастье)

Чувствовал что сольем динозаврикам, помню нашу последнюю сними встречу и предсказуемый расслабон после тяжелейших встреч, могли б в конце и зарешать, но было б несправедливо ха) Хотя по началу наши держали где-то +10 уверенно. Бредли классный алеуп. Филя тоже проиграла, Инди выиграла..( У Рея ничего особо серьезного, но доктора рекомендуют, а Док, будучи прилежным и серьезным, их слушает! Возможно присоединится в след. матче.

как тебе удается так ясно и понятно излагать свои мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tricky!

post-3241-0-24770500-1334410795_thumb.jp

Изменено пользователем ffeeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сегодня уже с бодуна убили... :( В проигрыше страшного ничего нет, страшно то, что в принципе позволяют себе проявлять поразительное безволие. :(

Ну нет же железных машин. Устали немного,но сути моего поста это не меняет

как тебе удается так ясно и понятно излагать свои мысли?

Это точно.Если человек со стороны прочитает вообще подумает не по русски написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо граммар-наци, не умеющие ставить пробелы после точек и запятых атакуют). "Человекам" со стороны тут нечего делать.

как тебе удается так ясно и понятно излагать свои мысли?

Тем кто нужно, тот понял, кому не нужно, читает еще раз или не читает вообще.. (__)

Изменено пользователем blazeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто нужно, тот понял, кому не нужно, читает еще раз или не читает вообще.. (__)

я хотел понять, но так и не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел понять, но так и не смог

извините, писал в спешке и суматохе, переполняемый бурей и эмоциями, негодованием сразу же после отсмотра пленки матча Торонто-Бостон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, писал в спешке и суматохе, переполняемый бурей и эмоциями, негодованием сразу же после отсмотра пленки матча Торонто-Бостон)

ну это ты красава, тебя можно понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот показали кое кому,как нужно играть с Вильямсами. Рондо продолжает свою серию,КГ хорош. И вот чудо: сегодня я увидел на площадке Мура!!! Праздничное волшебство прямо таки. В свою очередь поздравляю всех с праздником святой пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой и с праздником!

Когда третья четверть во благо. 26-13 в нашу пользу и в конце резвятся новички! Увидели и Мура (отметился трехой и 2шкой), Джонсона (который из-за нехватки времени теряется и не знает что делать с мячом). Вся пятерка сыграла отменно, Эйвери 3 из 4х из за дуги. В конце Кэп захромал и его заменили.. Ждем подробностей.

П.С. И еще, слышал, будто Жора завершает карьеру.

Изменено пользователем blazeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всезнайка-инсайдер Шеррод Блэйкли сообщает, что возможно сегодня будем играть с Шарлотт и без Пирса (ушиб большого пальца ноги) и без Гарнетта (отдых). Рэя не будет точно.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу