Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шансы Селтикс на чемпионство с приходом КГ и Рея весьма высоки. Болею и буду болеть за большую тройку в ПО так, как всегда следил за карьерой Гарнетта. Кевин лучший ПФ современности. Игра Пирса и Аллэна в коментах также не нуждается. А ведь эти ребята давно заслужили на золотые перстни своей игрой.

Думаю до Финала конференции они точно дойдут, а там посмотрим. Хотя есть совсем свежий пример прошлого чемпиона регулярки - Даллас...

Но до чемпионства им все-же в этом году не достать... Коротка скамейка у Селтикс и это скажется в играх ПО. Если на замену Рондо, Рэю и Пирсу весьма неплохо выходят и играют Хаус, Т.Аллэн, Пуси. То среди больших в БС есть проблемы. Г.Дэвис нестабилен, молод. Поллард, Скалабрин никакие (затычки ростера), а Леон Пав внушает своими габаритами да и только ими. Леон практически не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
очень содержательно...

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен обмен, Скалабрини в топку по любому, он никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Полностью согласен насчёт Скалабрини.Зато он отлично отжигает и больше всех радуется каждому попаданию Большой Тройки :D

Я посмотрел много матчей Бостона, и действительно,Скалабрини показывают очень плохую игру,хоть и играет мало.Но он вообще никакой.Как мешок.

Но комментаторы,когда брали у него интервью сказали:"О!Какое у вас прекрасное тело!Вы я смотрю качаетесь и работаете над своим телом"...хотя не сказать что у Скалабрини такое уж суперское телосложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня классическое противостояние, с ссылкой на прошлое, Селтикс - Лэйкерс.

Сегодня на NBA TV весь день фильмы про Ларри Бёрда, Мэджика Джонсона и показ классических игр между двумя командами.

Жаль что у меня нет этого канала, я бы весь день смотрел.

Долгое время этого противостояния не было, в силу того, что Бостон был или середняками, или откровенно слабой командой.

Даже не могу понять почему, вроде и финансирование хорошее, видать не хватало хватки у скаутов .

И теперь Бостон силён, причём на столько что Лейкерс могут запросто вынести.

А вообще, хороший трансфер замутили, усиление налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так в первой игре сезона они и вынесли Лейкерс. Сейчас ЛАЛ вроде стали лучше играть и дадут на этот раз бой Бостону, но я думаю победа за Селтикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в первой игре сезона они и вынесли Лейкерс. Сейчас ЛАЛ вроде стали лучше играть и дадут на этот раз бой Бостону, но я думаю победа за Селтикс.

Ээээ...

Что-то ты не то написал)

Превая игра Лейкерз была с Хьюстоном, а Бостона не помню с кем))

Но Что факт, так это то, что в прошлом матче Бостон были наголову сильнее, но с тех пор кое-что изменилось в ЛАЛ, так что я жду новогоднего подарка от Коби и Ко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ээээ...

Что-то ты не то написал)

Превая игра Лейкерз была с Хьюстоном, а Бостона не помню с кем))

я имел ввиду первую игру в сезоне между Бостоном и ЛАЛ. Вот сегодня будет вторая :)

Но Что факт, так это то, что в прошлом матче Бостон были наголову сильнее, но с тех пор кое-что изменилось в ЛАЛ, так что я жду новогоднего подарка от Коби и Ко))

Полностью согласен.Сейчас ЛАЛ как-то увереннее идут.И я надеюсь что Коби и Ко приподнесут нам подарка.Но так как Бостон очень сильная команда, то мне почему-то кажется.что подарка дождёмся от Гарнетта.Причём неприятного подарка. Но что гадать? Через 4 с половиной часа матч.Вот всё и увидим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Лэйкерс будут раздавлены. Не разгромлены,а методично раздавлены. Мне кажется 10+ точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Лэйкерс будут раздавлены. Не разгромлены,а методично раздавлены. Мне кажется 10+ точно будет.

Ну если учесть, что на даную минуту уже +10... у Кобяна игра не идет, да ему и не дают разгуляться. У Кельтов, наоборот, все в ажуре. Кевин на уровне, Пирс тоже не плох. Играют практически без Рей Рея. Тот выходит, получает фол и садится. Зато однофамилец его жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зто гарнета уже раззадорили, он ушёл пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетту дали по лицу, пошла кровь, он сел... Судят немного в пользу ЛАЛ, ну в принципе простительно, они дома играют.

Хе, ЛАЛ организовали рывочек 10-0, так что не все еще потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фак, почему мой Мэн не играет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Пирс!!! Настоящий лидер команды. Аллен и КГ отдыхают, Пирс и за них работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Technical Fouls

2nd Qtr 5:35 Doc Rivers

1st Qtr 2:54 Kendrick Perkins

1st Qtr 4:59 Kevin Garnett

1st Qtr 1:08 Kobe Bryant

3rd Qtr 6:00 Kwame Brown

4th Qtr 2:57 Ray Allen

1st Qtr 4:59 Trevor Ariza

Кто смотрел матч?Что там случилось,почему так технарей много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Technical Fouls

2nd Qtr 5:35 Doc Rivers

1st Qtr 2:54 Kendrick Perkins

1st Qtr 4:59 Kevin Garnett

1st Qtr 1:08 Kobe Bryant

3rd Qtr 6:00 Kwame Brown

4th Qtr 2:57 Ray Allen

1st Qtr 4:59 Trevor Ariza

Кто смотрел матч?Что там случилось,почему так технарей много?

Хорошая игра перед НГ, ниче не скажешь блин, Гарнетта жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никто не знает почему Рондо не играл последний матч ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Technical Fouls

2nd Qtr 5:35 Doc Rivers

1st Qtr 2:54 Kendrick Perkins

1st Qtr 4:59 Kevin Garnett

1st Qtr 1:08 Kobe Bryant

3rd Qtr 6:00 Kwame Brown

4th Qtr 2:57 Ray Allen

1st Qtr 4:59 Trevor Ariza

Кто смотрел матч?Что там случилось,почему так технарей много?

В основном всё за споры за судьями, активное высказывание недовольства(Доку, Брайанту, Перкинсу, Брауну). Аризе и Гарнетту дали за небольшую стычку, за что дали Аллену не помню.

Очень большой был накало страстей, всё-таки масс-медиа усиленно подогревали интерес к этому матчу. Результат налицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел фотки с матча против ЛАЛ.Жесть там Гарнетта задели.Кровище не слабое.Прям как в боксе. Не хилый накал был.Жаль матч не удалось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А скажите!.. Ариза хотел напасть на КГ? Он же и удара его не выдержит, Скатина?

И еще: дайте ссылку на момент с рассеканием глаза КГ и "стычку" его с Аризой, если можете.

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите!.. Ариза хотел напасть на КГ? Он же и удара его не выдержит, Скатина?

И еще: дайте ссылку на момент с рассеканием глаза КГ и "стычку" его с Аризой, если можете.

Спасибо =)

Тут есть рассечение Гарнетта и эпизод с Одомом и Алленом.

Насчёт стычки Аризы и Гарнетта - фигня. Кельты бежали в быстрый прорыв и Ариза (нечаянно?) подтолкнул Гарнетта на Игрока, который бежал с мячом. Ну чуть-чуть потолкались, получили по технарю и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть рассечение Гарнетта и эпизод с Одомом и Алленом.

Насчёт стычки Аризы и Гарнетта - фигня. Кельты бежали в быстрый прорыв и Ариза (нечаянно?) подтолкнул Гарнетта на Игрока, который бежал с мячом. Ну чуть-чуть потолкались, получили по технарю и разошлись.

Эх... Если бы Гарнетт не был самым добродушным парнем во всей округе, то ...................... Он обычно после таких моментов злится и начинает промахиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная победа теперь уже повержен Хьюстон,немноого было на нервах в концовке,но у Бостона думаю их не занимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что с Рондо ничего серьёзного не было, кстати сегодня первый раз он доигрывал концовку напряжоного матча, обычно Док выпускал Еди Хауса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка красивая была... КГ вытащил на славу, а Хьюстон трудяги, молодцы... Бонзи отлично сыграл против пирса... у бонзи- карьер найт.. как и скота полларда... 10 очков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу