Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ну на фиг!!! А я-то думал его Джо в 2002 подписал :lol: .

ды... опечатка:( убью секретаршу! :lol:

97-98 BOS 51игра и 11,1 очка в среднем

97-98 TOR 29 - 11,3

98-99 DEN 45 - 13,9

99-00 DEN 13 - 8,6

00-01 MIN 77 - 9,3

01-02 MIN 82 - 12,5

02-03 DET 74 - 16,2

03-04 DET 78 - 16,9

04-05 DET 80 - 16,5

05-06 DET 81 - 18,5

06-07 DET 70 - 17,0

07-08 DET 18,3

ну а и чёрт с ним :)))

посмотрим лучше как Бостон будет развлекаться с Чиками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, после поражения от Пистонов, быков наши любимцы разорвали просто в прах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, после поражения от Пистонов, быков наши любимцы разорвали просто в прах)))

Красавцы!Всех с победой!Вылили свою злость за поражение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри Пэйтон хочет играть за «Бостон»

Девятикратный участник матча всех звезд, разыгрывающий Гэри Пэйтон хочет играть за «Бостон Селтикс».

«Гэри интересны команды, которые претендуют за чемпионство. Он будет рад возможности сыграть за свой бывший клуб», — заявил агент баскетболиста Аарон Гудвин.

Прошлый сезон защитник провел в форме «Майами Хит». 68 матчей он завершил с худшими показателями в карьере: 5,3 очка, 3 передачи и 1,9 подбор в среднем за игру. Если «Бостон» согласится на предложения Пэйтона, то нынешнему лидеру ассоциации придется заплатить игроку ветеранский минимум в размере $ 1,2 млн, сообщает Boston Globe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри Пэйтон хочет играть за «Бостон»

Девятикратный участник матча всех звезд, разыгрывающий Гэри Пэйтон хочет играть за «Бостон Селтикс».

«Гэри интересны команды, которые претендуют за чемпионство. Он будет рад возможности сыграть за свой бывший клуб», — заявил агент баскетболиста Аарон Гудвин.

Прошлый сезон защитник провел в форме «Майами Хит». 68 матчей он завершил с худшими показателями в карьере: 5,3 очка, 3 передачи и 1,9 подбор в среднем за игру. Если «Бостон» согласится на предложения Пэйтона, то нынешнему лидеру ассоциации придется заплатить игроку ветеранский минимум в размере $ 1,2 млн, сообщает Boston Globe.

АА! захотел перстень себе))))

Ну, Рондо в команде неопытный, может Пэйтон и не помешал бы))Но все равно, лучше команду не старить, а омолаживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю , что он забіл в НБА ?Все таки не умеют люди правильно уходить , а вот кого реально могут подписать так это Веббера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю , что он забіл в НБА ?Все таки не умеют люди правильно уходить , а вот кого реально могут подписать так это Веббера.

Ну дайте заслуженному ветерану наконец то еще перстень выиграть что он не достоин этого? Потом уйдет - в следующем году ему 40. А Веббер в 1,2 миллиона не обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Веббер - меньше будет играть Гарнетт, я против Веббера, лучше уж Пэйтона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэббер скорее будет играть центра в легком составе...Опыт этой команде необходим, реально можно усилиться..Если в хорошей форме оба...

Веббер вроде с гарнеттом дружит...

А тот факт, что Гарнетт может играть меньше - очевидный плюс - к ПО подойдут свежее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэббер скорее будет играть центра в легком составе...Опыт этой команде необходим, реально можно усилиться..Если в хорошей форме оба...

Веббер вроде с гарнеттом дружит...

А тот факт, что Гарнетт может играть меньше - очевидный плюс - к ПО подойдут свежее...

да куда уж больше? И Пирс, и Гарнетт, и уж тем более Аллен далеко не мальчишки, задрафтованные в этом сезоне. Я бы уж лучше занимался поиском молодых парней, которые как раз могли бы поучиться у таких мастеров. Рондо под ними как будто преобразился.

А вот подписывать ветеранов можно только для уплотнения ростера. Ведь с приходом Кева он существенно подсократился) А такие люди, как тот же Пэйтон вполне могут выходить минут на 10-15 - и им будет в самый раз по игровому времени, и команде польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебба вы по-любому врядли получите.Он хочет в Мичиган и только в Мичиган.На сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте заслуженному ветерану наконец то еще перстень выиграть что он не достоин этого? Потом уйдет - в следующем году ему 40. А Веббер в 1,2 миллиона не обойдется!
А в год чемпионства Маями его что перстнем обделили????
Вэббер скорее будет играть центра в легком составе...Опыт этой команде необходим, реально можно усилиться..Если в хорошей форме оба...

Веббер вроде с гарнеттом дружит...

А тот факт, что Гарнетт может играть меньше - очевидный плюс - к ПО подойдут свежее...

Вебба вы по-любому врядли получите.Он хочет в Мичиган и только в Мичиган.На сколько я знаю.
Крис в первую очередь хочет стать чемпионом , да он говорил , что хочет играть в Детройте , но думаю перейдет или в Бостон или Детройт или Сан-Антонио именно перед ПО , и как по мне в отличии от никакущего Пейтона ( я про настоящее время , так как его очень уважаю и его историю в частности) , Веббер действительно может помощь команде подборами и очками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в год чемпионства Маями его что перстнем обделили????

Крис в первую очередь хочет стать чемпионом , да он говорил , что хочет играть в Детройте , но думаю перейдет или в Бостон или Детройт или Сан-Антонио именно перед ПО , и как по мне в отличии от никакущего Пейтона ( я про настоящее время , так как его очень уважаю и его историю в частности) , Веббер действительно может помощь команде подборами и очками.

Рациональное зерно есть,но в чём смысл для команд брать его перед ПО?он как минимум должен войти в строй, особенно если учитывать то как он отвратительно выглядел в прошлом (за исключением пары матчей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Филе да он играл просто ужасно , но как он перешел в Детройт , то я помню он и 25 очков набирал и играл очень даже хорошо ,а перед ПО я имел ввиду за месяц гдето это раз , а второе если кто-то сломаеться (тьфу-тьфу-тьфу) именно в ПО , то он отлично укрепет поврежденный строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Филе да он играл просто ужасно , но как он перешел в Детройт , то я помню он и 25 очков набирал и играл очень даже хорошо ,а перед ПО я имел ввиду за месяц гдето это раз , а второе если кто-то сломаеться (тьфу-тьфу-тьфу) именно в ПО , то он отлично укрепет поврежденный строй.

Что за ахинею ты несешь?

В Филадельфии он провел полтора сезона, и для тридцати двух лет он играл просто потрясающе...

Или уже 20 очков и 10 подборов стали ничего не значащими цифрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ахинею ты несешь?

В Филадельфии он провел полтора сезона, и для тридцати двух лет он играл просто потрясающе...

Или уже 20 очков и 10 подборов стали ничего не значащими цифрами?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ахинею ты несешь?

В Филадельфии он провел полтора сезона, и для тридцати двух лет он играл просто потрясающе...

Или уже 20 очков и 10 подборов стали ничего не значащими цифрами?

Я имел ввиду , что когда его подписывали думали про совершенно другую игру , какую он демонстрировал во время своей игры в Сакраменто , тоесть просто фантастическую , думали что они с Айви и молодыми Корвером и Игги образуют непобедимый тандем , но вот проблема Веббер постарел и в начале прошлого сезона вообще перестал бегать по площадке ( это я точно помню) и до конца своей карьеры в Фмле еле-еле он дотягивал до 10 очков ( сори если ошибась с цифрами) .Отсюда я имею ввиду , что он покказывал ужасную игру как для Криса Веббера , так как статистика не главное , вон Шак сейчас набирает статистику среднего нормального центра , но все им недовольны из-за того , зная как он раньше играл.Писал в спешке , ну примерно именно такую "ахинею" я и имел в виду.

И вообще мы уже не в тему пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ШАку ведь 35 лет, играет слабовато, Адонис ХАслем полезнее...

У Шака габариты и харизма...

Про Веббера могу сказать, что характер весьма сложный, в Сакраменто он очень сильно играл, но там были и Дивац, и Бибби, Кристи. Там была команда...

Но проиграли в финале конфы ЛАЛ...

А потом трейд в Филу...В команду Аллена...

Две звезды с непростыми характерами за одним столом...

Зачастую Веббер выдавал по 10 передач, 10 подборов...

Эдакий Брэд Миллер времен Сакраменто.

А потом скорее не постарел, а разленился

Вспоминается момент его первых сезонов: тренер хотел сделать из него второго ШАка и начал раскачивать и раскармливать)))

В итоге Веббер от него ушел...

ТАк что тут важен подход и желание самого игрока...

Хотя как-то уже приелось и не нравится, чо игроки так за перстнями гоняются : как-то некрасиво выходит...

В 90-е такого не представляю)))

Стоктон например ринулся перед ПО в Лэйкерз например)))

Мэлоун конечно тогда разочаровал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Веббер?

Вы спите?

Бесполезный игрок уже как пол десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веббер?

Вы спите?

Бесполезный игрок уже как пол десятилетия.

Лучше продолжай "буль-буль" без высказываний такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше продолжай "буль-буль" без высказываний такого плана.

Поддерживая рыбку, его игра за Детройт меня расстроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая рыбку, его игра за Детройт меня расстроила.

А ты ожидал от него чего то большего в 34 года?

Да и на фоне Рашида себя врядли покажешь, хотя на подборе Крис работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, что мочит Айви в свои 30е годы и сравни его уровень и уровень Вэббера! даже Алонзо лучше Вэббэра на мой взгляд играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, что мочит Айви в свои 30е годы и сравни его уровень и уровень Вэббера! даже Алонзо лучше Вэббэра на мой взгляд играет.

Блин не судите так строго!даже если он сдулся в Плей Офф это не значит что он совсем плох!Кто знает,может он снова заиграет на "20+10"?!Ну или хотяб "15+8" ))

А с Айви сравнивать бесполезно бикоз игроки не только разлоплановые и весовые категории не те,но и Аллена к простым смертным отнести можно только с огрооомной натяжкой.Тем более,

Денвер не Детройт,у последних больше командной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сравнил их по возрасту и по амбициям, они одного возраста, но у Айви ХАРАКТЕР! А вэббер раньше играл рульно очень и в ол стар попадал, неплохо там себя проявлял, но сейчас я на чудо Вэббера не надеюсь... не место ему в Бостоне на мой взгляд, там и так состав прекрасный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу