Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кеву дали по лицу, а он еще лучше заиграл))

Он ваще седня монстр)) хорошая статистика в принципе)) жалко только, что подборов меньше стал брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра с Мемфисом, статистика порадовала, Кевин и Пол как всегда на уровне, вот Рэй ни одного очка...странно, но всех с победой, товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная дуэль Селтикс vs Пистонс ! Игра только началась, но не смотря на темп бостонцев, не могу сказать, что

Селтикс победит.

За кого болею ? за - Бостон Селтикс , это моя давняя привязанность.

Плюсы Селтикс - в ударном звене, плюсы Детройта - в командной игре.

Фиг его знает, кто победит, но думаю, что Детройт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43-41 пользу Поршней после первой половины, большая драка намечается во второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мой Рондо сёдня не раздаёт предачи :unsure: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 очков в 4й четверти от 500 килограмового Глена Дэвиса- это жесть!!!! :) Бостон красавчики!!!! хоть и игра не шла и на фолах играли и аллен и поузи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы, вытянули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Бостон - монстры, очень такая, подвижная команда, с крепкими нервами и меткая.

Хорошая игра, посмотрел с удовольствием, в четвертой четверти , таки дожали Детройт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра очень хорошая вышла, порадовали меня) На нервах концовочка, однако молодцы, вытерпели. Обыграть Детройт у них дома это сильно. Ну и конечно же герой матча - Глен "Биг Бэйби" Дэвис. Молодец,я думал что в силу молодости спасует, ан нет, справился, и подборы брал и то что ему под дырку с фолами в кольцо запихивал. Кевин тоже молодец, сам настроился, всех настроил, Глена подбодрял. Пирс сыграл результативно, я не про очки,а про его кпд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Отомстили.Глен хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Отомстили.Глен хорош.

Все хороши, я не думал даже, что у Бостона будет такая результативная скамейка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Молодцы!Молодцы!Отомстили за обидное поражение!

Одно меня волнует.Нестабильность Рондо.Разыгрывающий в старте и не раздал ни одной передачи.Хотя бывает что он выдаёт сумасшедшие игры.Надеюсь он станет играть стабильно.

Ещё раз Бостон с победой!Это уже по-моему 11 победа подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Молодцы!Отомстили за обидное поражение!

Одно меня волнует.Нестабильность Рондо.Разыгрывающий в старте и не раздал ни одной передачи.Хотя бывает что он выдаёт сумасшедшие игры.Надеюсь он станет играть стабильно.

Ещё раз Бостон с победой!Это уже по-моему 11 победа подряд

Бостон звери! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Молодцы!Отомстили за обидное поражение!

Одно меня волнует.Нестабильность Рондо.Разыгрывающий в старте и не раздал ни одной передачи.Хотя бывает что он выдаёт сумасшедшие игры.Надеюсь он станет играть стабильно.

Ещё раз Бостон с победой!Это уже по-моему 11 победа подряд :)

9 победа подряд. Рондо токо 2 год играет, успехов ему, в ПО будет стабилен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на 1-ый месяц нового 2008 года у Бостона не сложное.

09.01 :: Бостон -Шарлотт

11.01 :: Джерси - Бостон

12.01 :: Вашингтон - Бостон

14.01 :: Бостон - Вашингтон

16.01 :: Бостон - Портленд

18.01 :: Бостон - Филадельфия

21.01 :: Йорк - Бостон

23.01 :: Бостон - Торонто

25.01 :: Бостон - Миннесота

Как думаете, сколько поражений ожидает Селтикс в этом месяце? 0, 1, 2 или более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. это большое напряжение, но я почти уверен что 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Портленду если на выезде игра, а вообще надеюсь, что будет 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2...

Соглашусь пожалуй...И то если проиграют,то тока в начале:Джерси или Вашингтону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2...

+1

Думаю наибольшие проблемы может вызвать связка с Визардз и Портленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визард - я думюа нет,п о ряду объективных причин. Хотя сейчас они играют хорошо и без Аринаса. Нью-Джерси, у них сейчас подъём, да и мистер тирпл-дабл переживает очередную молодость =) Что вытворяет, какие передачи раздаёт...ну да ладно о нём, я думаю что Бостон пройдёт их, всё-таки не та форма сейчас у Сетей. А вот с Портлендом могут возникнуть проблемы в любом случае, дома или на выезде. Команда сейчас настолько крепкая, сбилась. сыгралась и нащупала свою игру, тем более парни все молодые и куражные, а если уж пойдёт...Гарнетт, Пирс и Рэй-Рэй в этом плане гораздо спокойнее, они могут разозлится, но они доросли до такого уровня мас-ва, что им кураж уже адвноне нужен, им нужны перстни...ставлю бутылку вина на 0 поражений в первом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю бутылку вина на 0 поражений в первом месяце.

Спорнём, что будет хотя бы одно поражение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай со мной по спорим . что они програют только Хьюстону по мойму 27 чмсла , ну и дальше конечно тоже ,а до этого их ждут оди победы ,а вообще жду повторения рекорда 43-3 ( Чикаго 95-96)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай со мной по спорим . что они програют только Хьюстону по мойму 27 чмсла , ну и дальше конечно тоже ,а до этого их ждут оди победы ,а вообще жду повторения рекорда 43-3 ( Чикаго 95-96)

Если они проиграют 27-го, то рекорд не повторят, потому что у них меньше 14 матчей до 27 числа ;)

С тобой спорить неинтересно, как мы выигрыш передавать будем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визард - я думюа нет,п о ряду объективных причин. Хотя сейчас они играют хорошо и без Аринаса.

Больно просто ты высказался...

Мол лошки такие, победить Бостон у них не получится...

Ну-ну...

А вот с Портлендом могут возникнуть проблемы в любом случае, дома или на выезде.

Дело немного в другом...

Просто играть против молодой и окреплой команды невероятно сложно, какие бы звезды не играли у тебя в команде самой главное задачей на матч является не запыхаться и не пропустить Портленд вперед, на кураже они могут убежать далекооо вперед :)

p.s. Парни тормозите, не в тотализаторе же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу