Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бостон способна обыграть та команда которая грамотно сумеет посадить на фолы Лидеров Пирса и Гарнетта,как сделал детройт посадив КГ в начале игры на скамейку и в середине 2 четверти он получил 3 замечание,хоть это и моя любимая команда с времен эры великих быков,им капитально повезло что вырвали поебду,просто у билапса дрогнула рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим, эти прогнозы ни к чему, не люблю загадывать, просто смотрю игры или узнаю результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный матч получается против Шарлотт. Ох не просто будет Бостону в этом матче. Тем более РейРей не играет.

45-41 после первой половины. Бостон уступает. У Рондо и Гарнетта по 9 очков. Пирс пассивен пока...

У гостей балом заправляет Ричардсон -13 очков, 7 подборов, 3 передачи.

Конец третьей четверти. 72-65. Гарнетт по прежнему жжот 25очка, Пирс по прежнему молчит 4очка. Очень тяжело Кевину. Если сейчас Бобкеты не растеряются то они могут сотворить сенсацию дня. Рекорд Шарлотт по матчам на выезде 1-11...

2:30 до конца. Бостон -9. Судейство в матче достаточно странное. На стороне Шарлотт, я бы сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсация все ближе....89-80 за 2 минуты до конца....

Ричардсон рвет и мечет. 32+8 подборов пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, четвертое поражение Бостона...

Сенсация господа...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. поражение. 95-83

Очень тяжелый матч для Бостона. Самый тяжелый матч Гарнетта за весь сезон пока. Кевину пришлось пахать за троих. Очень подвел Пирс. Был пассивен весь матч, плохо отзащищался против Ричардсона , но хуже всего он не проявил лидерских качеств совсем. Остальные делали что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, проиграл я бутылку вина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли ? - ничего страшного, это неминуемо. С учётом того, что получили оплеуху от того, на кого, думаю, особо и не настраивались.

Все проигрывали, даже самые великие команды всех времен и всех племён.

Да у и нужно это делать, что бы не расслаблялись. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это должок шарлотт за украденную победу в декабре на их площадке,будьте благорозумны,без Рея игра у них неполучаеться,и тем более без их козыря Глена Дейвиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж неожиданно...Поражение случилось раньше,чем предполагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Бостону никак не даёться 10 побед подрят, радует что Рондо отыграл на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, проиграли там где никто не ждал. Обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, проиграли там где никто не ждал. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал такого поражения и дождался, а думал, оно будет намного раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... шарлот вернули себе свою победу, которую у них увёл аллен на последних секундах... в этот раз его не было, некому вытаскивать игру было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец одним словом,не ожидал от Шарлотки такой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня Днюха у Тони Аллена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете Селтикс могут побить великий рекорд Чикаго - всего 10 поражений за сезон?

По мне - вряд ли...не потянут побеждать весь сезон..когда-то должен наступить спад, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня из лидеров все играют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете Селтикс могут побить великий рекорд Чикаго - всего 10 поражений за сезон?

По мне - вряд ли...не потянут побеждать весь сезон..когда-то должен наступить спад, имхо

Вполне могут,еще чуть больше чем они уже выграли и есть шанс,хотя пока еще рано загадывать хотя бы половину сезона отыграют там яснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете Селтикс могут побить великий рекорд Чикаго - всего 10 поражений за сезон?

По мне - вряд ли...не потянут побеждать весь сезон..когда-то должен наступить спад, имхо

Нет не побьют. Им еще с западными монстрами играть, да и своих Орланд с Детройтами хватает. Последний матч показал, что отсутствие одного из лидеров существенно умаляет шансы на победу даже с середняками. А дальше труднее будет. Скамейки нет, а матчей сложных еще больше.

Если не будет серьезных травм то думаю Бостон закончит сезон с 13-15 поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто знает скока побед и поражений было у Чикаго по истечении 33 игр??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа над Нью Джерси очень порадовала, Гарнетт как всегда хорош, Рондо молодчага, Картер тащил, Кидд не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Рондо? Он вроде не смог доиграть матч из-за травмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу