Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, Гарнетт в стате сдал. Ну оно и не мудрено. Да и кого эта стата интересует по настоящему?

Ну, точно не его.

Я бы сказал, что он играет по системе Поповича, которая гласит - нужно экономить силы! В большинстве матчей Бостона, с не претендентами на плейофф, КГ играет на 50-60%. И это правильно. К плейофф подойдет не таким измученым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве матчей Бостона, с не претендентами на плейофф, КГ играет на 50-60%. И это правильно. К плейофф подойдет не таким измученым.

А может он играет на 30-40%?

На мой взгляд это заблуждение,человек выходящий играть - играет на все 100%!!!

Тем более это НБА какие могут быть 50-60%,либо ты выходишь и рубишься либо ты сидишь на скамеечки и пьёшь кока-колу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он играет на 30-40%?

На мой взгляд это заблуждение,человек выходящий играть - играет на все 100%!!!

Тем более это НБА какие могут быть 50-60%,либо ты выходишь и рубишься либо ты сидишь на скамеечки и пьёшь кока-колу.

Во,во а 22 очка єто просто так?Єто он так сьехал?Да у него стабильно в среднем за 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,во а 22 очка єто просто так?Єто он так сьехал?Да у него стабильно в среднем за 20!

Ну у каждого игрока бывают неудачные дни,да к тому же в Бостоне у К.Г.не такая большая нагрузка в нападении,

как в Минесоте,ввиду качества исполнителей.К.Г.-один из главных претендентов на MVP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он играет на 30-40%?

На мой взгляд это заблуждение,человек выходящий играть - играет на все 100%!!!

Тем более это НБА какие могут быть 50-60%,либо ты выходишь и рубишься либо ты сидишь на скамеечки и пьёшь кока-колу.

Сан Антонио так играет весь сезон и потом в ПО они способны пройти несколько серий по 7 игр и в финале выглядеть не уставшими. Тем более это видно визуально. Данкан например набирает себе по 20 с чемто очков, но когда идет упорный матч то он способен и 40 выдать. В матчах с лузерами, очень четко видно, как КГ дает больше играть партнерам, в борьбу лезет реже чем обычно. Но если игра идет очко в очко то Кевин начинает рвать и метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матчах с лузерами, очень четко видно, как КГ дает больше играть партнерам, в борьбу лезет реже чем обычно. Но если игра идет очко в очко то Кевин начинает рвать и метать.

Но это же не значит,что он не играет в полную силу.

Я всё же останусь при своём - невозможно играть на какие-то 50-60%,играть надо всегда на всё 100 а то и 200% независимо от противника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не значит,что он не играет в полную силу.

Я всё же останусь при своём - невозможно играть на какие-то 50-60%,играть надо всегда на всё 100 а то и 200% независимо от противника!!!

Да многие суперзвезды иногда филонят,иногда нужно себя поберечь.Большого бы еще к К.Г. вместо Пэркинса,которы разгрузит Кэвина на щитах и в защите,Биг Бэбии подошел бы и в последнее время смотрится неплохо,вытеснив Полларда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, так и представляется картина - Док в раздевалке перед матчем:

"Так сегодня играем с лузерами, так что Кев, можешь не выкладываться."

В общем, поддерживаю Kantona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно мыслишь Флайт))

Но речь скорее шла знаешь о чём? О том, что в НБА принято, да и логично это, не утруждать лидеров, если в последней четверти игры счёт очень крупный.

Так получилось, что большинство своих матчей Кельты ведут в счёте с огромным отрывом. Так почему бы не посадить парней уже в начале 4-ой? пусть отдыхают, берегут силы. А кому нужна травма лидера в игре, в которой уже всё ясно? Никому

А Док пока несколько затягивает уход большой троицы в концовках.

Я думаю, что именно это и имелось ввиду.

Но в остальном ты прав - эти парни всю карьеру играли и играют много. Для них это не проблема)))

Да то что ты описал, имелось ввиду безусловно. Это так же понятно как ЛеБрон папкО). Просто Киргиз начал приводить в своей статье статистику, а точнее среднее количество времени проводимое звёздами на площадке. Приводил в пример таких игроков как Двайт Ховард, тот же Джеймс, вообщем тех игроков на которых держутся их команды. А после сразу же начал писать про Бостонское Трио... Так что и в целом проводимон время игроками на площадке он тоже имел ввиду, ну по крайней мере мне так кажется. А про то что он их передерживает именно в концовках, это да, это странно... Но возможно это происходит тоже не просто так. Имеется некая задумка, да и полне может быть что всё это связано пока лишь только с тем, что парни то, впервые играют в такой команде и им нужно как уже многочисленно кто писал сыграться, почувствовать игру. Ведь даже несмотря на то, что у них один из лучших стартов в Лиге, 13-2 уже на моей памяти, это ещё совсем не значит что у них уже полноценно сыгранная команда, всё как раз таки наоборот. Им ещё играть и играть... таким ростером чтобы назвать себя КОМАНДОЙ, но начало, начало у них конечно очень хорошее если учеть что это абсолютно новая команда...

Да уж, так и представляется картина - Док в раздевалке перед матчем:

"Так сегодня играем с лузерами, так что Кев, можешь не выкладываться."

В общем, поддерживаю Kantona

Да что вы несёте? Док говорит, Док не говорит... Это бред...

Если бы все игроки играли всегда на все свои 100%, то матчи регулярного чемпионата было бы также интересно наблюдать, как и мачти плей-офф где борьба начинается с самой 1-ой минуты. Все они большие мастера своего дела и знают когда МОЖНО немного сбавить темп игры, а где наоборот прибавить. Бывают такие матчи, например как с Никс, где игра и уже даже победа явно в кармане в данном случае у Селтикс и где не стоит как вы говорите рвать и метать, играть на полную силу, на все 100%. Игроки в таких играх САМИ автоматически себя как бы немного разгружают как и в защите, так и в нападении, да и вообще в целом во всей игре. Это проявляется по разному... Бывает это просто более частая игра на партнёров, которые редко получают мяч в стандартных ситуациях, тоесть в серьёзных играх. Бывает они как сказал Деинер просто начинают немного "филонить".) Тоесть порой симулировать свою якобы игру в защите и т.д. Ну или что-то около того.)))) Кароче всё это бессмысленно и всё было таковым с самого начала. Глупый разговор в данном случае письменный. Если кому то нечем заняться, то лучше вон, поищите и почитайте последние мессаги Без прыжка или Денниса.) Это будет явно намного интересней и занимательней чем обсуждать тут всякую чушь. Удачи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT

Имелось ввиду, что в любом матче пока результат не решён игрок должен выкладываться (если только результат этого матча играет какую-то роль для команды). Ясно, что когда ты ведёшь 20 очков, можно сбавлять обороты, но пока ничего не ясно, то нужно играть на все 100, хотя против Никс, хоть против Пистонз. ИМХо.

Считаю разговор оконченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT

Имелось ввиду, что в любом матче пока результат не решён игрок должен выкладываться (если только результат этого матча играет какую-то роль для команды). Ясно, что когда ты ведёшь 20 очков, можно сбавлять обороты, но пока ничего не ясно, то нужно играть на все 100, хотя против Никс, хоть против Пистонз. ИМХо.

Считаю разговор оконченным.

Я тоже, только после моего сообщения. :D;)

Нет, ну это естественно. Вот только ты писал что поддерживаешь господина Кантону который ништяк чувак, вот только стал писать что-то непонятное :). Так вот Кантона напомню тебе написал - "невозможно играть на какие-то 50-60%, играть надо всегда на всё 100 а то и 200% независимо от противника!!!, На мой взгляд это заблуждение,человек выходящий играть - играет на все 100%!!!

Тем более это НБА какие могут быть 50-60%, либо ты выходишь и рубишься либо ты сидишь на скамеечки и пьёшь кока-колу.". Тоесть прочитав его две мессаги я сделал вывод (возможно неправильный я не спорю) что он считает что играть нужно ВСЕГДА НА 100% НЕ ЗАВИСИМО ОТ СИТУАЦИИ. Даже если всё уже решено... Может он имел ввиду что-то другое, а может и нет. Вообщем это уже и впраду не важно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, разобрались. Я либо не так понял Kantona (и поддерживал ту точку зрения, которую понял;)), либо ты не до конца понял его. Из постов Kantona и из твоего коммента становится ясно, что более вероятно первое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то нечем заняться, то лучше вон, поищите и почитайте последние мессаги Без прыжка или Денниса.) Это будет явно намного интересней и занимательней чем обсуждать тут всякую чушь. Удачи.)

Так а чё ты здесь всякую чушь обсуждаешь?или тебя заставляют?

если второе,то могу только посочувствовать))))))

А по поводу своей позиции повторяю - игрок всегда должен играть на полную,а если его надо поберечь то сажайте его на банку пусть спокойненько себе отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, это твоя позиция.

А как действуют игроки в реальности - совсем другое дело.

Некторые выходят и прыгают до последнего, другие сбавляют темп.

Если каждую игру выкладываться на 110% (как говорил ГГ в Без чувств), то через несколько игр сдохнешь.

Игроки часто берегут себя. И я не думаю, что каждую игру играют на износ. А то, как бы тебе хотелось и как ты себе это представляешь - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чё ты здесь всякую чушь обсуждаешь?или тебя заставляют?

Это не тебе было адресовано. ;)И я не обсуждал, а лишь закончил эту письменную дискуссию.

----------------------------------------------------------------

p.s. С кем у Бостона следующий матч не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. С кем у Бостона следующий матч не подскажите?

Подскажем.

С Чикаго, завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажем.

С Чикаго, завтра

Вообще-то Бостон сегодня с Торонто будет играть!

кстати до матча осталась 2 часа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгромили Торонто,ну кто сможет остановить эту машину.Можно сиело их записывать в финал конфы.

Обыграть Рапторов с их отличной ротацие-заслуживает уважения,Риверс пусть готовится тренировать восток на олл-старе.Интересно,сколько еще эта тройка поиграет на звездном уровне? Я думаю 3 года,неболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон не подводит своих фанов и победа над Торонто - тому доказательство! Гарнетт крассавчик, данк мне его в 3й четверти очень понравился! Очень хочу, чтоб следующую игру с Орландо они выиграли, это уже принципиальный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная легкая победа. Как-то уж Бостон лихо справляется с некоторыми соперниками, играя основным трио по полматча. Личная статистика безусловно упадет, особенно у КГ. Но процент пока очень хороший.

Только что-то Аллен пугает своими промахами с трехочковой... Это временный спад или уже стоит огорчаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Бостон» — «Торонто» — 112:84 (27:16, 35:24, 29:15, 21:29)

Б: Гарнетт (23 + 6 подборов), Пирс (18 + 5 подборов + 6 передач), Р. Аллен (13), Поузи (10 + 10 подборов).

Т: Паркер (13), Грэм (12 + 6 подборов), Ти Джей Форд (12).

Ну молодцы Бостон конечно, что сказать... Выиграли Рептилий из Торонто на 28 очков... Поузи умудрился даже дабл-дабл сделать.) Форд в этот раз не столь хорошо отыграл в сравнении с прошлой игрой с Селтикс... И на сколько мне известно Крис Бош не играл? Он ведь на моей памяти получил некую травму... Разрыв паховой мышцы вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Пирса ещё 3 блока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Чикаго позади, Рондо красавчик, хорошо сыграл, наверно пока лучший матч в этом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Чикаго позади, Рондо красавчик, хорошо сыграл, наверно пока лучший матч в этом сезоне...

Да,победа над набирающим ход Чикаго дорогого стоит,Рондо и вправду удивил.

Скорей бы матчи с Сперс,Санс и Маверикс,там то посмотрим кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, как Бостон в плей-офф выступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу