Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, как Бостон в плей-офф выступит?

Очень хороший вопрос! :lol: На мой взгляд самый реальный шанс-Финал Конфы!А уж там посмотрим!

ЗЫ А вообше полистай тему,там уже все строили свои предположения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо, опять радует... в матче протиив Милуоки 2 по результативности, а в показателе +\- вообще лучший. Молодца парень развиваеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт хороший данк выдал в отрыве 3на1, и вообще я чувствую, что проигрыш кельтов я переживу с трудом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт хороший данк выдал в отрыве 3на1, и вообще я чувствую, что проигрыш кельтов я переживу с трудом))

А как ты пережил проигрыш кельтов Орландо?На Новый Год точно уйдут 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Бостон» — «Милуоки» — 104:82 (25:21, 21:23, 32:15, 26:23)

Б: Пирс (32), Рондо (17 + 8 передач), Гарнетт (15).

М: Мо Уильямс (14), Симмонс (11).

Нее, Рондо меня определённо радует :)

Рэй Аллен получил травму голеностопа

Защитник «Бостона» Рэй Аллен пропустит два матча из-за воспаления голеностопа на правой ноге, передает АР. Он получил травму еще 24 ноября в игре с «Шарлотт», однако продолжл выходить на площадку. Аллен начал в стартовой пятерке «Бостона» все 20 матчей, проведенных командой в нынешнем сезоне. Главный тренер «Селтикс» Док Риверс подчеркнул, что Аллен мог бы продолжать играть и дальше, но ему необходим отдых, чтобы полностью залечить повреждение и избежать риска усугубить травму. В нынешнем сезоне на счету Аллена в среднем 19,2 очка за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Селтикс» повторили достижение клуба 1984 года

Добившись победы над «Милуоки», команда Дока Риверса продлила беспроигрышную домашнюю серию до 12 матчей со старта сезона. Тем самым «кельты» повторили достижение легендарных одноклубников образца 1984 года (тогда тон в игре массачусетской команды задавали Лэрри Берд, Роберт Пэриш и Кевин Макхейл).

Напомним, в сезоне 1984/85 бостонцы не только резво стартовали, но и отменно финишировали, добравшись до главного финала. Стоит добавить, что самая длительная цепь домашних викторий «кельтов» имела место в сезоне 1957/58 годов и оборвалась на отметке в 17 встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Аллен получил травму голеностопа

Защитник «Бостона» Рэй Аллен пропустит два матча из-за воспаления голеностопа на правой ноге, передает АР. Он получил травму еще 24 ноября в игре с «Шарлотт», однако продолжл выходить на площадку. Аллен начал в стартовой пятерке «Бостона» все 20 матчей, проведенных командой в нынешнем сезоне. Главный тренер «Селтикс» Док Риверс подчеркнул, что Аллен мог бы продолжать играть и дальше, но ему необходим отдых, чтобы полностью залечить повреждение и избежать риска усугубить травму. В нынешнем сезоне на счету Аллена в среднем 19,2 очка за игру.

Ну вот понеслась :(

Главное не перенапрягаться, отдыхай Рэй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь Кельтам будет тяжело...все таки как никак почти 20 очей в среднем за матч..теперь Пирсу и Тикету придется по 30ку каждому вваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь Кельтам будет тяжело...все таки как никак почти 20 очей в среднем за матч..теперь Пирсу и Тикету придется по 30ку каждому вваливать

C одной стороны ничего сверхъестественного, ведь всего навсего пару матчей...

Хотя если посмотреть с другой стороны эти матчи не самые приятные, с Торонто в гостях (Динозавры точат зубы за пролый проигрыш в овертайме) и дома с Детройтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бостон вполне реально победить.А без Аллена ещё реальнее.Главное Бостону не расслабляться, а выложиться в этих играх.А отдых Аллена сейчас вполне актуален.Он и так болше всего времени проводит на площадке,заодно и травму подлечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы КГ не травмировался - на нем вся защита и тяжелые очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будет посмотреть как Бостон сыграет без одного из своих лидеров. Тут то мы и увидим настоящую КОМАНДУ или не увидим :)

Возможность поиграть Поузи и Тонни Аллену, да и Хаус тоже ведь может АЗ сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Аллен должен вернуться в среду

Защитник «Бостона» Рэй Аллен не отправился на выездной матч с «Торонто» и в воскресенье пропустил вторую игру кряду из-за травмы правого голеностопа. Ожидается, что лидер «Селтикс» восстановится к встрече с «Детройтом». Матч лидеров Восточной конференции состоится в Бостоне в среду, сообщает АР.

«Он будет тренироваться во вторник и сыграет в среду. Не сомневаюсь в этом. Конечно, нельзя быть точно уверенным в чем-то, но я сильно на это рассчитываю», — сказал наставник бостонского клуба Док Риверс.

Защитник получил повреждение 24 ноября в игре с «Шарлотт», но продолжал играть до минувшей пятницы. Тогда впервые в этом сезоне «Селтикс» сыграли без трех лидеров — Аллена, Кевина Гарнетта и Пола Пирса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам игра с Торонто? Лично я, доволен =)

насчет того как выступит Бостон в плейофф: я сначала посмотрю как команда сыграет с Сан-Антонио и Финиксом, а потом буду делать выводы, но я надеюсь, что Большая ТРОЙКА получит свои заслуженные перстни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бостон красавчеги - буду болеть за них в этом сезоне - сумашедшие трансферы делают свое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Такрго обидного проигрыша я давно не видел....

Вообще по всей игре видно, что Рондо не смог удержать Биллапса, как близка была победа...

Заметьте, что Селтикс ни одной игры не проиграли с большим отрывом! Ой, обидно та как, прервалась их победная домашняя серия((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... первое домашние поражение... 20-3 весьма выдающийся старт сезона ;)

Кельты реально очень достойно смотряться!

Но самое интресное наступит после экватора чампа...

KG - как всегда на высоте... а вот Биллапс ... уже 11ый сезон катает в Пистонс... и такой уровень продолжает показывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Биллапс ... уже 11ый сезон катает в Пистонс... и такой уровень продолжает показывать!!!

Да ну на фиг!!! А я-то думал его Джо в 2002 подписал :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док Риверс интересный чел. Говорил, на предматчевой разброске просил уделить внимание замахам Биллапса, на который и попался Тони Аллен. Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на фиг!!! А я-то думал его Джо в 2002 подписал :lol: .

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы любите придираться))) Чудики!

Какая там следующая игра у Кельтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Чикаго. Ну тут думаю у Кельтов проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док Риверс интересный чел. Говорил, на предматчевой разброске просил уделить внимание замахам Биллапса, на который и попался Тони Аллен. Вот так)
не надо было Рондо убиарть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что не будет проблем, они стабильную игру показывают, А вот Быки нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, быки могут хорошенько в начале стартнуть, и тогжа проблему решить скорее всего туже чем придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу