Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, такое ощущение что ты тут самый главный негативщик. А что о троице, то складываеться впечатление, что это просто маркетинговый ход :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мощной тройки Лига давненько не видела в одной команде. Конечно, одни только джерси сколько принесут даже страшно представить

Ну можно им в соперники следующих определить Картер-Джефферсон-Кидд, Нэш-Мэрион-Стаудемайр, Яо-Т-Мак-теперь уже и Франчайз. Круто однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно... Джефферсон никогда не был суперзвездой хотя бы примерно такого же калибра, как любой из Бостонцев. Фрэнчайз подрастерял кредит доверия к себе последними сезонами, ему заново все надо будет доказывать. Только тройка из Финикса еще как-то подходит. Но опять же, вокруг них такого ажиотажа не было, даже в маркетинговом плане. Deiner, я думаю 20 лет вполне уписываются в понятие "давненько" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Celtics Good For Openers

Anticipation was definitely worth the wait.

The new-look Celtics got big efforts from newcomers Kevin Garnett and Ray Allen in Saturday's 89-85 preseason win over the Toronto Raptors at PalaLottomattica.

Garnett and Allen looked good in their Boston debuts, scoring 19 and 10 points, respectively. Garnett also grabbed a game-high 16 rebounds. Boston's Paul Pierce led all scorers with a game-high 21 points. Guard Eddie House also scored 14 points in the victory.

nba.com

первая победа селтикс,посмотрим как будут играть дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celtics Good For Openers

Anticipation was definitely worth the wait.

The new-look Celtics got big efforts from newcomers Kevin Garnett and Ray Allen in Saturday's 89-85 preseason win over the Toronto Raptors at PalaLottomattica.

Garnett and Allen looked good in their Boston debuts, scoring 19 and 10 points, respectively. Garnett also grabbed a game-high 16 rebounds. Boston's Paul Pierce led all scorers with a game-high 21 points. Guard Eddie House also scored 14 points in the victory.

nba.com

первая победа селтикс,посмотрим как будут играть дальше)

Да всё будет ништяк.

Наконц-то Кельты были вознагрождены за своё терпение и ожидание.

Теперь уже по крайней мере за выход в 8-ку сильнейших могут побороться. :)

Гарнетт вообще шикарен. 16 ребов и 19 очей да ещё каких!) Пара, другая встав были вообще изумительны, Пирс в поряде, а вот Рэй что-то как-то слабоват. Ну ничего всё ещё впереди. Желаю искренне удачи и побед Бостону, ну а сам я отправляюсь в любимую темку про Минни где уже нет вожака волчьей стаи, того самого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе привыкли быть лидерами, ИМХО им будет тяжеловато в плане того, что мяч-то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе привыкли быть лидерами, ИМХО им будет тяжеловато в плане того, что мяч-то один.

там большие люди, профессионалы - они знают что делать с оранжевой сферой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там большие люди, профессионалы - они знают что делать с оранжевой сферой

они могут сознательно отдать бермя лидерства Пирсу....все и так занют что они признанные мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могут сознательно отдать бермя лидерства Пирсу....все и так занют что они признанные мастера...

Во-во. Пирс ледером и останется. И всем будет хорошо.

Аллен любит быстро расставаться с мячом, Гарнетт будет подстраиваться под сокомандников.

Явного лидерства там я думаю быть и не должно, Пирс лишь формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Пирс ледером и останется. И всем будет хорошо.

Аллен любит быстро расставаться с мячом, Гарнетт будет подстраиваться под сокомандников.

Явного лидерства там я думаю быть и не должно, Пирс лишь формальность.

эт называется разделение труда - первый признак индустриализации общества.

эволюция, блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се они себе еще и Джеймса Посей взялиО_о азренеть составчик :)

Девис пока делает все чтоб Волки не отставали уже 13 очков забил из 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се они себе еще и Джеймса Посей взялиО_о азренеть составчик :)

Девис пока делает все чтоб Волки не отставали уже 13 очков забил из 17

Где ты такое вычетал, а ???? Откуда таккая инфа. Прямо не вероятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты такое вычетал, а ???? Откуда таккая инфа. Прямо не вероятно. :D

,если этот обмен был давно и че если я не знал,знаток хренов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,если этот обмен был давно и че если я не знал,знаток хренов :angry:

Мне zevs говорил что по ходу Поузи из свободных агентов взяли.

p.s. Кстати хорошо что первые игры в обновлённом составе начались в Европе, в спокойной обсановке.

Как раз к регулярке все привыкнут друг к другу, "притрутся" чтоли. :) Сыграются немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон - Миннесота 92-81

11 очей не так уж и много, я ожидал большего <_< Хотя Рэй красава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще Бостон очень неплохо смотрелся!!!!!!!!

Никто не тянул одеяло на себя,играли командно: - Рэй бомбил из-за дуги,Пирс на позиции третьего номера тож действовал что надо,ну а Гарнетт работал под щитом,хотя матч ему прямо скажем не очень удался))))))))

Мне кстати еще понравился мощный форвард Глен Дэвис,парень и в проход не боялся идти и со средний пару раз забил,короче спортивной наглости ему не занимать в хорошем смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел две предсезонных игры... В принцыпе понравилось, троица притираеться, пытаються заиграть своих менее одаренных партнеров. Пирс пока что взял лидерство на себя (на правах ветерана клуба). Гарнетт слишком много пасует. Нет, я конечно понимаю, что если можно отдать на Перкинса "конфетку", которую он тут же без проблем вколотит, то нужно пасовать. Но зачем давать ему сложные передачи. Он же дубина, если не летит точно в руки то все портит. Еще понравился Рей. Если у него идет то смотреть всегда интересно.

Жду не дождусь игр с более сильными соперниками. Хочеться посмотреть на перспективу Бостона в матчах где игра идет очко в очко. Да и еще, Гарнетт очень хорошо действовал в защите, хотя соперник был не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон – Нью-Йорк – 101:61 (30:18, 20:17, 27:11, 24:15)

БОСТОН: Пирс (22 + 6 подборов + 5 передач 2 блок-шота), Аллен (14), Гарнетт (13 + 8 подборов), Прютт (13).

Нью-Йорк: Рэндолф (9 + 12 подборов), Марбери (9), Ли (7 + 8 подборов).

Кажется Бостон возвращается,думаю в этом сезоне заявит о себе по полной,ну еще бы с такими трансерами грех не заиграть,вообщем будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон – Нью-Йорк – 101:61 (30:18, 20:17, 27:11, 24:15)

БОСТОН: Пирс (22 + 6 подборов + 5 передач 2 блок-шота), Аллен (14), Гарнетт (13 + 8 подборов), Прютт (13).

Нью-Йорк: Рэндолф (9 + 12 подборов), Марбери (9), Ли (7 + 8 подборов).

Кажется Бостон возвращается,думаю в этом сезоне заявит о себе по полной,ну еще бы с такими трансерами грех не заиграть,вообщем будет интересно

Полный разгром. Бостон выиграл на 40 очков. Да-а.

Селтикс и впрям заиграли. Ну что же, остаётся их только поздравить. Наконец-то 3 игрока высокого класса нашли себя в этой команде, вроде как сыгрались. Пришло время побеждать. Собственно говоря чем они и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон таки проиграл Нью-Йорку.

http://www.nba.com/games/20071022/BOSNYK/boxscore.html

Лидеры очень много теряли мяч. Но при всём при том Кевин таки умудрился влупить Никсам 5 шляп и собрать 10 отскоков.

Пирс атаковал много и много мазал, хотя процент чуть больше 40...в принципе нормально. 29 очков

А вот Рэй-Рэй пока не так стабилен как Пол и Кевин.

Аллен выдаёт хорошие матчи через раз. Причём когда он их выдаёт команда выигрывает. Сегодня он был плох, и плюс семь у никербокеров. Очень занятная тенденция... думаю Доку необходимо её каким-то образом нейтрализовать))))

Ну и очень слабенько сыграла скамейка Селтикс. В принципе это ожидаемо - там самый яркий и полезный игрок - это джэймс Поузи. Он кстати выдал свою хорошую игру. 9 очков, 6 подборов, ни одной потери и 2 горшка.

Думаю именно Джэймс и будет в Селтикс role player. Однако как видно из результата его одного может не хватить. Просто необходима огневая мощь с периметра от Эдди Хауса, да и Тони Аллену не мешало бы проснуться. А Рондо стоит побыстрее учиться ассистировать и организовывать игру. Он собирает много подборов но очень мало передач. Это неправильно))))))

Кароче Кельтам много над чем работать следует) И побольше доверять Поузи. Этот мужик молодец)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оталось только научится защищатся командой, а это приходит со временем я очень надеюсь что к плей офф тим дефенс будет на уровне в индивидуальном плане у бостона есть очень класние зашитники, нападение проблем не будет когда в команде 3 игрока набирающих 20+ с етим проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли если так можно сказать у Бостона всетаки было оправдание не играл Перкинс , основной центр ( хотя он до 3 еле еле дотягивает ))) ), к томуже Девиса и еще 3 игроков выпустили в конце только на 40 секунд , а вот кто разочаровал так это Эди Хаус , за 11 минут бега он не набрал не одного очка , как и Тони Ален , ужас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетту очень тяжело в обороне против массивных.Был момент в игре как Карри его под самую лицевую затолкал.

А так в принципе все по плану.Б.Скалабрине нужно больже давать времени,ведь и Гарнетта, и Пирса может подменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел эту игру. Даже не знаю. Перспективы Бостона мне не такими радужными кажутся. В плейофф то они попадут, но для этого придется выкладываться всем троим в каждом матче, а потому к ПО они подойдут крайне уставшими. Остальные разочаровывают (кроме Рондо и Поузи). Скалабрини и Эдди Хаус вообще убивают. Вчера Кевин три раза за две минуты скидывал мяч одинешенькому Скалабрини и тот попал только раз. Эдди тоже никак не пристреляется. Защита без КГ смотриться убого. Если, не дай Бог, травму получит то будут пропускать по 100 очей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не разделяю мнения некоторых экспертов, которые сразу после этого межсезонья причислили Бостон в кагорту лидеров Востока. Их Трио представляет из себя грозную силу, но далее по ростеру команда уже не так сильна. Рондо, Поузи, + ещё пару игроков среднего уровня - по-моему недостаточно, чтобы бороться за перстни. По мне, так и с дивизионом ничего не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу