Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому Бостону бeдет на самом деле туго в ПО. Скорее всего.

P.s. А у Нетс в троице на данный момент по-настоящему силен, на мой взгляд, лишь Картер.

Согласен! ой как тяжко в ПО будет! Но может всё-таки чтото изменится! Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, куда вы торопитесь? Бостону будет тяжело в ПО...

Погодите хотя бы начала сезона, чтобы посмотреть как Селтикс заиграют, чтобы строить такие прогнозы.

Всё может быть. Возможен даже вариант, что они и в ПО не попадут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, куда вы торопитесь? Бостону будет тяжело в ПО...

Погодите хотя бы начала сезона, чтобы посмотреть как Селтикс заиграют, чтобы строить такие прогнозы.

Всё может быть. Возможен даже вариант, что они и в ПО не попадут ;)

понимаешь, они обменяли чуть ли не половину команды на тех кто может играть(ты знаешь о ком я!) но тут и играет роль количество игроков! я не имею ввиду стадо баранов на площадке! я имею ввиду непредвиденные обстоятельсва... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, куда вы торопитесь? Бостону будет тяжело в ПО...

Погодите хотя бы начала сезона, чтобы посмотреть как Селтикс заиграют, чтобы строить такие прогнозы.

Всё может быть. Возможен даже вариант, что они и в ПО не попадут ;)

Бостону будет тяжело в ПО,только из-за такого фактора как несыгранность,больше причин я не вижу,но то что Келтикс попадут в плейофф - мне кажется это очевидно :o;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостону будет тяжело в ПО,только из-за такого фактора как несыгранность,больше причин я не вижу,но то что Келтикс попадут в плейофф - мне кажется это очевидно :o;)

ну то что они попадут в ПО - это понятно! но цель каждой команды выйграть сезон, а у Келтикс шансов очень мало! разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что они попадут в ПО - это понятно! но цель каждой команды выйграть сезон, а у Келтикс шансов очень мало! разве не так?

Зачем им выигрывать сезон :blink: ???

Полезней будет выигрывать в плейофф,поверь мне,а шансы есть у всех,к примеру в том году ты сказал бы что у Кливленда есть шанс попасть в Финал?То то же...подумай на досуге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если они будут пытаться выиграть сезон, ПО выиграть им будет еще сложнее.

На самом деле, я думаю будет нечто типа Нетс. Ровно сезон, ровно ПО. И до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостону будет тяжело в ПО,только из-за такого фактора как несыгранность,больше причин я не вижу,но то что Келтикс попадут в плейофф - мне кажется это очевидно :o;)

Я веду речь не о том, что мне безразличны или не нравятся Селтикс. Мне они всегда нравились, не изменил я отношения к ним и после Великого межсезонья.

Я говорю о том, что не надо записывать их в фавориты даже дивизиона. Всё не так очевидно. А главным фактором я бы назвал не несыгранность (это пройдёт со временем), а слабую скамейку.

Тут и возможная (не дай Бог!) травма одного из лидеров сильнее может сказаться, чем во многих других командах. Вот о чём я говорю.

понимаешь, они обменяли чуть ли не половину команды на тех кто может играть(ты знаешь о ком я!) но тут и играет роль количество игроков! я не имею ввиду стадо баранов на площадке! я имею ввиду непредвиденные обстоятельсва... :huh:

Я нихрена не понял. Ты о чём, парень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, они обменяли чуть ли не половину команды на тех кто может играть(ты знаешь о ком я!) но тут и играет роль количество игроков! я не имею ввиду стадо баранов на площадке! я имею ввиду непредвиденные обстоятельсва... :huh:

"Мужик, я ни хера не понял, что ты сказал мне. Но ты мне близок, ты заговорил, и достучался до сердца..." (с) Jay and Silent Bob Strike Back (Джей и Молчаливый Боб Наносят Ответный Удар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что не надо записывать их в фавориты даже дивизиона. Всё не так очевидно. А главным фактором я бы назвал не несыгранность (это пройдёт со временем), а слабую скамейку.

Тут и возможная (не дай Бог!) травма одного из лидеров сильнее может сказаться, чем во многих других командах. Вот о чём я говорю.

+1... Вообще не понимаю тех, кто готов хоть сейчас определить Бостон минимум в Финалистов Конференции... Блин, я конечно понимаю, что на Востоке все гораздо проще, но назвать хорошей командой нынешний Бостон у меня язык не повернется... Разве что если остальные конкуренты будут еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... Вообще не понимаю тех, кто готов хоть сейчас определить Бостон минимум в Финалистов Конференции... Блин, я конечно понимаю, что на Востоке все гораздо проще, но назвать хорошей командой нынешний Бостон у меня язык не повернется... Разве что если остальные конкуренты будут еще хуже...

Согласен по несыгранности - это большие мастера, им надо пяьт-десяьт игр, а то и просто тренировок, чтобы сыграться - эти люди умеют очень много.

и фаворитами их нельзя делать, они самая обсуждаемая, самая яркая команда, но о лидерах и речи быть не могжет.

Не забывайте - восток - дело тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, выкладывали ли это фото...

ГРОЗДНОЕ ТРИО:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иль мине кажеЦЦа иль KG разнесло (мыШЫЦ больше стало))))

а ГРОЗНОЕ ТРИО !! ЭТОПРЯМ В ТОЧКУ!!!!! КУЛЬНОЕ ФОТО!!!! ток мне лично не нравиЦЦа 5ый номер у Кевина.....21 4ЭВА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так подумать,это нечто))Такие игроки в одной команде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Кроссы конечно у них крутые B)

И посмотрите на икры Рэя.. :blink:

ПыСы: а ещё есть фотки из этой фотосессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иль мине кажеЦЦа иль KG разнесло (мыШЫЦ больше стало))))

а ГРОЗНОЕ ТРИО !! ЭТОПРЯМ В ТОЧКУ!!!!! КУЛЬНОЕ ФОТО!!!! ток мне лично не нравиЦЦа 5ый номер у Кевина.....21 4ЭВА!!

не кажется за последние два года он набрал десять кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак пока ен привыкну к Кеву в этой зелёной форме, хоть она и неплоха.

А то, что Гарнетт такой мощный... 12 лет на профессиональном уровне. Все 12 лет - кропотливая работа, в том числе и на тренажёрах. Не потеряв в скорости и прыгучести, он набрал необходимую для ПФ мышечную массу и мощь. Суперстар парни))))

Действительно очень внушительно смотрится_))

И как я обожаю этот вот абсолютно циничный, наплевательский взгляд Пола Пирса...))) Мол, да клал я на вас, ща всажу с сиреной)))

Три достойных атлета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак пока ен привыкну к Кеву в этой зелёной форме, хоть она и неплоха.

А то, что Гарнетт такой мощный... 12 лет на профессиональном уровне. Все 12 лет - кропотливая работа, в том числе и на тренажёрах. Не потеряв в скорости и прыгучести, он набрал необходимую для ПФ мышечную массу и мощь. Суперстар парни))))

Действительно очень внушительно смотрится_))

И как я обожаю этот вот абсолютно циничный, наплевательский взгляд Пола Пирса...))) Мол, да клал я на вас, ща всажу с сиреной)))

Три достойных атлета.

На фотке Пирс кажется каким то тяжеловатым.Или кушать много стал, либо это его боевой вес.

Наврено на своей позиции Пол в мощи уступает только Леброну.

Посмотрим,зря или незря владелец Бостона будет платить налог на роскошь из-за

этих трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке Пирс кажется каким то тяжеловатым.Или кушать много стал, либо это его боевой вес.

Наврено на своей позиции Пол в мощи уступает только Леброну.

Посмотрим,зря или незря владелец Бостона будет платить налог на роскошь из-за

этих трёх.

Ну Пирс всегда был немаленьким... А в последние годы так вообще машина... Наверное, это с приходом Рикки в команду, когда Пол сместился на SF, он еще набрал... С тех пор 3-го и играет...

Мда, троечка конечно супер... Причем идут ведь подряд: 2, 3, 4 номера... Каких же защитников нужно иметь сопернику, чтобы закрыть сразу три позиции... Причем столь разноплановые и дополняющие друг друга... Гарнетт на усах, Пирс курирует лицевую, Ален - периметр... И это все при том, что каждый обладает убийственным броском и отлично может обыгрывать один в один... Блин, тут даблтимов не напасешься! ))

Имхо им даже не нужен центр и 1-й... главное - более менее стабильную лавку! Пока троица на паркете - остальным отдыхать можно... Главное чтобы было кому подстраховать во время отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООО Игорян!! поздравляю)) Больше1000 сообщений на форуме)))

По сути тут и разыгрывать не надо - ты прав. Переведи мячик через центральную линию, и отдай мячик одному из этих трёх. И бегай зоны освобождай и подстраховывай быстрый отрыв.

Единственное что, при таких парнях дабл-тим будет точно и ПГ Бостона просто необходим хороший дальний трёхочковый бросок. Сдвоились на Аллена? Пасик на PG и лей трёшечку)))

Поэтому для Селтикс ОЧЕНЬ ЗДОРОВО иметь в команде Эдди Хауза. Уж кто-кто а этот парень с семи метров льёт как из бутылки по стаканам.

Поэтому в старте я вижу именно его.

Стартинг файв гиперсильный у Кельтов. Тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООО Игорян!! поздравляю)) Больше1000 сообщений на форуме)))

По сути тут и разыгрывать не надо - ты прав. Переведи мячик через центральную линию, и отдай мячик одному из этих трёх. И бегай зоны освобождай и подстраховывай быстрый отрыв.

Единственное что, при таких парнях дабл-тим будет точно и ПГ Бостона просто необходим хороший дальний трёхочковый бросок. Сдвоились на Аллена? Пасик на PG и лей трёшечку)))

Поэтому для Селтикс ОЧЕНЬ ЗДОРОВО иметь в команде Эдди Хауза. Уж кто-кто а этот парень с семи метров льёт как из бутылки по стаканам.

Поэтому в старте я вижу именно его.

Стартинг файв гиперсильный у Кельтов. Тут не поспоришь.

Так Эдди Хаус-глуповат для 1 номера.Да и в Нетс провел не свой самый лучший сезон.

Лучше уж Рондо,хоть и трёхи у него нет.Б.Скалабрини в снайперских качествах

ничем не уступает Хаусу.Его привёл в пример,.т.к.Либо Аллен,либо Пирс 100% травмируется

по ходу сезона,для этого то и нужна глубина скамейки.

P.S.

Против сугубо защитных и сыгранных команд(Детройт,Сперс,Джазз,Рокетс) кельтам мало что светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нужен тру плэймэйкер. кроме Нетс ,Санс, Хорнетс и Юты.

Никому и никогда не мешал человек с классной головой.

Эдди Хаус, пригодится, но не на роль ПГ. Он этого не умеет, а треху положить - закроют Аллена, свободен Пирс, и наоборот. А если обоих закрыли, то без присмотра оставлся Кевин. Троих закрыть не получится. Можно только максимально осложнить иили закрыть правильных двух. А один пусть резвтся вдоволь - ибо один вполе не воин. Играть против такой команды можно, и делать это не сложно. Главное выбать цель.

Единственный кто может кидать и закрытым, и наверно ему чем тяжелее, тем проще это Пирс. вот он правда швыряет без раздумий и незамечаю помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нужен тру плэймэйкер. кроме Нетс ,Санс, Хорнетс и Юты.

Никому и никогда не мешал человек с классной головой.

Эдди Хаус, пригодится, но не на роль ПГ. Он этого не умеет, а треху положить - закроют Аллена, свободен Пирс, и наоборот. А если обоих закрыли, то без присмотра оставлся Кевин. Троих закрыть не получится. Можно только максимально осложнить иили закрыть правильных двух. А один пусть резвтся вдоволь - ибо один вполе не воин. Играть против такой команды можно, и делать это не сложно. Главное выбать цель.

Единственный кто может кидать и закрытым, и наверно ему чем тяжелее, тем проще это Пирс. вот он правда швыряет без раздумий и незамечаю помех.

Ты же знаешь Дэн - я ярый поклонник true PG .... но здесь, в случае Бостона, о боги, я соглашусь с Игорем, ko4a.

Тут действительно при наличии таких звёзд отменный классный розыгрыш с гениальными пасами сквозь оборону противника и не особо нужен. Ты можешь действительно ПРОСТО КИДАНУТЬ мячик Аллену или Пирсу или Гарнетту, как ты написал, потому что всех троих закрыть смогут лишь несколько команд лиги. И то далеко не всегда.

Здесь наверное даже Блэйк бы подошёл))))

Я абсолютно согласен, что Эдди Хауз - это типичный АЗ, просто невысокого роста. Но для нынешнего Селтикс у него есть и скорость и дриблинг и хоть какие-то навыки игры на позиции. Тут больше и не надо. Главное чтобы эти трое сыгрались как следует.

Может быть я противоречу сам себе, так как для меня команда без хорошего плэймейкера непривлекательна. Но например Паркер - явно не true PG. Хоть и может выдать классный пас. И ничего)))

Просто тройка Пирс-Аллен-Гарнетт это нечто невообразимое. Помнишь лучший сезон Минни? Кассэлл-Спри-Кевин. Да, Кассэлл - ПГ. И хороший ПГ. Но согласись, что по звёздности Сэм и Лэтрэлл не Рэй-Рэй и Пол. В Бостоне сейчас ну слишком звёздное трио. Можно просто отдать им мяч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Елки-палки. Гарнетт огроменный и похож на ваххабита. Пирс грустный и пузатый. Аллен похож на моего соседа дядю-ваню. И судя по их внешнему виду - им глубоко наплевать на фотографа, нас и вообще все происходящее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООО Игорян!! поздравляю)) Больше1000 сообщений на форуме)))

По сути тут и разыгрывать не надо - ты прав. Переведи мячик через центральную линию, и отдай мячик одному из этих трёх. И бегай зоны освобождай и подстраховывай быстрый отрыв.

Единственное что, при таких парнях дабл-тим будет точно и ПГ Бостона просто необходим хороший дальний трёхочковый бросок. Сдвоились на Аллена? Пасик на PG и лей трёшечку)))

Поэтому для Селтикс ОЧЕНЬ ЗДОРОВО иметь в команде Эдди Хауза. Уж кто-кто а этот парень с семи метров льёт как из бутылки по стаканам.

Поэтому в старте я вижу именно его.

Стартинг файв гиперсильный у Кельтов. Тут не поспоришь.

:D Пасиб... :D Ну я же не фанат, особо не стараюсь... ты же знаешь... ))) Это честная 1000!

Имхо, на Алена сдваиваться уж точно не будут... Нет смысла... его главное успеть прикрыть после скидки на него... А вот это уже сложно, учитывая его electrify quick release! Сдваиваться в первую очередь будут на Кевина и Пола... Так как эти парни любят инсайд и там они очень опасны!

А насчет розыгрыша ты прав, немного уточню основная задача ПГ - "переведи мячик через центральную линию, и отдай мячик.." Гарнетту! Заброс на усы... Это уже гарантированный даблтим, т.к. в таком положении Кевин просто растерзает защитника-одиночку... А даблтим в такой ситуации - это гарантированная свобода маневра для Пирса или же открытый Рэй на трехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу