Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты же знаешь Дэн - я ярый поклонник true PG .... но здесь, в случае Бостона, о боги, я соглашусь с Игорем, ko4a.

Тут действительно при наличии таких звёзд отменный классный розыгрыш с гениальными пасами сквозь оборону противника и не особо нужен. Ты можешь действительно ПРОСТО КИДАНУТЬ мячик Аллену или Пирсу или Гарнетту, как ты написал, потому что всех троих закрыть смогут лишь несколько команд лиги. И то далеко не всегда.

Может быть я противоречу сам себе, так как для меня команда без хорошего плэймейкера непривлекательна.

Хм, Серег, я тебе помогу разобраться в себе... :D Ничего ты не противоречишь себе! Симпатична эта команда само собой, т.к. состав обязывает... Как минимум привлекает внимание, тем более на начальной стадии: а как же у них-то пойдет? Может через год все забудут об этом громком обмене... Но не сейчас...

Но, привлекательна - еще не значит сильна! Еще не значит что Чемпион. Ведь есть же, пусть и несколько всего, команд, которые все таки смогут закрыть эту тройку! Те же САС... Данкан займется Кевином, Боуэн вцепится в Пирса, а Рэя (его я считаю наименее опасным, т.к. основное оружие у него бросок, с остальным хуже) возьмет или Ману или Финли... И все... Измотают их по-полной! А замены нет...

Кстати, только понял одну вещь: а защита-то у Бостона стремится к нулю (простите за математическую терминологию :) )... Да, в атаке и троих хватит... Но в защите... Ни Пирс, ни тем более Ален не славятся своими оборонительными навыками... К Гарнетту претензий никаких, но лучшим защитником Лиги его тоже не назовешь... Я бы сказал "выше среднего" у него уровень... Если говорить не о блоках а о персональной опеке звездных "больших" соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Серег, я тебе помогу разобраться в себе... :D Ничего ты не противоречишь себе! Симпатична эта команда само собой, т.к. состав обязывает... Как минимум привлекает внимание, тем более на начальной стадии: а как же у них-то пойдет? Может через год все забудут об этом громком обмене... Но не сейчас...

Но, привлекательна - еще не значит сильна! Еще не значит что Чемпион. Ведь есть же, пусть и несколько всего, команд, которые все таки смогут закрыть эту тройку! Те же САС... Данкан займется Кевином, Боуэн вцепится в Пирса, а Рэя (его я считаю наименее опасным, т.к. основное оружие у него бросок, с остальным хуже) возьмет или Ману или Финли... И все... Измотают их по-полной! А замены нет...

Кстати, только понял одну вещь: а защита-то у Бостона стремится к нулю (простите за математическую терминологию :) )... Да, в атаке и троих хватит... Но в защите... Ни Пирс, ни тем более Ален не славятся своими оборонительными навыками... К Гарнетту претензий никаких, но лучшим защитником Лиги его тоже не назовешь... Я бы сказал "выше среднего" у него уровень... Если говорить не о блоках а о персональной опеке звездных "больших" соперника...

обижаешь.

Ты же знаешь Дэн - я ярый поклонник true PG .... но здесь, в случае Бостона, о боги, я соглашусь с Игорем, ko4a.

Тут действительно при наличии таких звёзд отменный классный розыгрыш с гениальными пасами сквозь оборону противника и не особо нужен. Ты можешь действительно ПРОСТО КИДАНУТЬ мячик Аллену или Пирсу или Гарнетту, как ты написал, потому что всех троих закрыть смогут лишь несколько команд лиги. И то далеко не всегда.

Здесь наверное даже Блэйк бы подошёл))))

Я абсолютно согласен, что Эдди Хауз - это типичный АЗ, просто невысокого роста. Но для нынешнего Селтикс у него есть и скорость и дриблинг и хоть какие-то навыки игры на позиции. Тут больше и не надо. Главное чтобы эти трое сыгрались как следует.

Может быть я противоречу сам себе, так как для меня команда без хорошего плэймейкера непривлекательна. Но например Паркер - явно не true PG. Хоть и может выдать классный пас. И ничего)))

Просто тройка Пирс-Аллен-Гарнетт это нечто невообразимое. Помнишь лучший сезон Минни? Кассэлл-Спри-Кевин. Да, Кассэлл - ПГ. И хороший ПГ. Но согласись, что по звёздности Сэм и Лэтрэлл не Рэй-Рэй и Пол. В Бостоне сейчас ну слишком звёздное трио. Можно просто отдать им мяч))))

Никому и никогда не мешал человек с классной головой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим,зря или незря владелец Бостона будет платить налог на роскошь из-за

этих трёх.

Владелец уже наверняка окупил налог на роскошь продавая джерси Гарнетта и Аленна,это не такая уж и проблема ;)

ko4a - насчет того что тройку могут закрыть верно сказал :) конечно не все команды справятся с таким трио,но думаю пара тройка найдется таковых,вобщем думаю Бостон в сезоне с проблема(большими)не столкнется,но вот в плейофф будет над чем попотеть :o

И ещё,Глен Дэвис ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь.

Никому и никогда не мешал человек с классной головой ;)

Нет ну это не обсуждается))) +1

Всё верно парни, Бостон ещё далеко не чемпион и вряд ли им будет. Пацаны из САС - это проблема для всех, они сгрызут в защите любого и любую команду.

Однако для прохождения в ПО на востоке думаю Селтикам хватить должно троих суперзвёзд.

А не самую сильную защиту Бостон просто обязан компенсировать отменным нападением. Как Финикс например.

Поэтому останусь при своём - попробовать в предсезонке Эдди Хауза на позиции первого номера и поглядеть что из этого выйдет. Если всё будет нормально - то пусть играет PG

Глен Дэвис по-моему тяжёлый форвард. 206 рост. А уж вес вообще под 120 по-моему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глен Дэвис по-моему тяжёлый форвард. 206 рост. А уж вес вообще под 120 по-моему))

Помоему неплохая кандидатура,чтобы заменять Кева,Поузи будет заменять Пирса а вот достойной замены Рэю не имеется,кроме Тони Аллена(если его можно назвать достойной заменой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь начала сезона :)

Уж очень хочется посмотреть на игру Бостона в таком составе.

Думаю в этом сезоне у команды все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом сезоне у команды все получится)

Что ты имеешь ввиду под словом "все"?Чемпионство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет Бостон остановить-прежде всего Тройт,Быки,

да Мэйджик не должны испугаться этого звёздного трио.

Г.Дэвис-думаю всё же центр,вес-290 фунтов.Был такой

центр чисты-Д.Уайт, такие же точно габариты,последний год

провёл за Бобкетс в 2005 году если не ошибаюсь.Интересно

будет посмотреть как это трио будет смотреться в концовках,

кому же доверит Риверс решающий бросок,Рей-Рей думаю

подходящая кандидатура,да и К.Г. тоже непромах-такой

клатч бросок забил в игре с Портлендом,фантастика.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы посмотритек на номера

на алане футболка гарнета на КГ пирса и на пирсе рея))))(на прощлой фотке

а вот ищо одна(на ней всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотрите на икры Рэя.. :blink:

Канеш! А ты что не знал?! У него такие были еще в 2001-м году! Там просто яд! Представляю себе их возможности в плане прыжка... :blink::D

Интересно будет посмотреть как это трио будет смотреться в концовках, кому же доверит Риверс решающий бросок,Рей-Рей думаю подходящая кандидатура,да и К.Г. тоже непромах-такой клатч бросок забил в игре с Портлендом,фантастика.

Хм, КГ канеш не промах... Рэй-Рэй шутер отменный... Но Пирс - один из лучших клатч-шутеров Лиги! Способен забить самые сумасшедшие мячи из самых невероятных позиций! Думаю он будет этим заниматься... Хотя выбор.. ух! Всегда можно и скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deiner, для тебя пост не пост если там не упомянуты Ховарл ли Орландо? Что интересно они могут противопоставить Бостону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду под словом "все"?Чемпионство?

покрайней мере выход в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нужен тру плэймэйкер. кроме Нетс ,Санс, Хорнетс и Юты.

Ну и ты забыл еще Филадельфию с Андре Миллером.Он тоже просто шедевр как разыгрывающи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне тоже интересно, чем орландо сможет что-то показать.

Ничем не обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Б.Найт и Р.Фелтон-чем не классические ПГ.

Интересно, С.Пооллард будет какой опцией в атаке. :D:D:D

Детройт-вот явная команда, с кем Бостону будет

справиться сложновато.Организация и жесткая оборона сильнее

любых звезд.А ведь всем известно, что Аллен и Склабрини-дыры вселенского

масштаба в защите,да и Пирс часто филонит в обороне.Поузи-неплох

в защите, но думаю всё же его недостаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну это не обсуждается))) +1

Всё верно парни, Бостон ещё далеко не чемпион и вряд ли им будет. Пацаны из САС - это проблема для всех, они сгрызут в защите любого и любую команду.

Однако для прохождения в ПО на востоке думаю Селтикам хватить должно троих суперзвёзд.

А не самую сильную защиту Бостон просто обязан компенсировать отменным нападением. Как Финикс например.

Поэтому останусь при своём - попробовать в предсезонке Эдди Хауза на позиции первого номера и поглядеть что из этого выйдет. Если всё будет нормально - то пусть играет PG

Глен Дэвис по-моему тяжёлый форвард. 206 рост. А уж вес вообще под 120 по-моему))

У Дэвиса приличный бросок. Он хорош.

Помоему неплохая кандидатура,чтобы заменять Кева,Поузи будет заменять Пирса а вот достойной замены Рэю не имеется,кроме Тони Аллена(если его можно назвать достойной заменой)

второй и третий номер - чем-то схожие позиции. Т.е. зачастую такие свингмэны одинаково успешно играют как на одной так и на другой позиции.

Пирс может сыграть SG, как и Аллен SF. Поузи тоже. Поэтому Джеймс сможет подменять и того и другого, тем более и Пирс и Рэй привыкли играть очень много. Троих игроков + Тони Аллен - более чем достоточно. Но это если избежать травм. Травмы же могут сломать и самый отлаженный механизм...

Ну и ты забыл еще Филадельфию с Андре Миллером.Он тоже просто шедевр как разыгрывающий

разумеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Kevin Garnett, Paul Pierce and Ray Allen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Они что, теперь фотомоделями стали? И так их и эдак фоткают.

Голыми еще осталось.

Хмм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... :D Знаешь сколько Лига и Бостон теперь на этом зарабатывают?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то на фото в профиле Гарнет сам на себя не похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то на фото в профиле Гарнет сам на себя не похож :)

а на кого похож?

Мне кажется очень похож)))Просто он дальше всех стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...лига нехило не этой троице подзаработает...

p.s. Кстате Эдди Хаус брат Майка Бибби...не родной конечно но там определенная родственная цепочка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа...лига нехило не этой троице подзаработает...

p.s. Кстате Эдди Хаус брат Майка Бибби...не родной конечно но там определенная родственная цепочка есть

так уже сейчас в Бостоне побит рекорд по продажам абонементов, неделю назад была информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мощной тройки Лига давненько не видела в одной команде. Конечно, одни только джерси сколько принесут даже страшно представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мощной тройки Лига давненько не видела в одной команде. Конечно, одни только джерси сколько принесут даже страшно представить

А Лейкерская Джабвр-Уорти-Джонсон,не до ихнего Шоу Тайма и харизме этой тройке далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу