Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самое опасное для этой тройки-это травмы. Скамейка у Бостона, не считая пары игроков-никакая. Ещё неизвестно, как покажет себя команда, когда выдастся затяжная, нервная игра. Хотя сейчас тройка смотрится хорошо, к регулярному чемпионату подтянутся ещё и могут на Востоке задать жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не разделяю мнения некоторых экспертов, которые сразу после этого межсезонья причислили Бостон в кагорту лидеров Востока. Их Трио представляет из себя грозную силу, но далее по ростеру команда уже не так сильна. Рондо, Поузи, + ещё пару игроков среднего уровня - по-моему недостаточно, чтобы бороться за перстни. По мне, так и с дивизионом ничего не ясно...

еще вы забыли про Тони Аллена....час он после травмы наберет форму и войдет в калею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, средняя скамейка у Бостона.Не слабая, а средняя.И вполне боеспособная,учитывая за какой короткий промежуток времени её собрали.Я бы Батисту не увольнял, на Чемпе Америки за Уругвай здоровски играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру. Конечно команда еще не сыграна но все равно красиво. Не зря они уже продали 90% билетов. Теперь на Востоке я за Бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт сделал первый трипл-дабл в составе Бостона :) 21+10+13 подборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень порадовала , очень понравилось то что очень многие кто играл забросили 10 + или около того . А вот что убило так это Кливленд , что с ним????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не только большая троица смотрелась неплохо.Рондо и Перкинс очень приятно меня удивили.

Первый своей феноменальной скоростью и нужными скидками в краску,ну Кендрик весьма был неплох, свои мячи забивал,не какой он не деревянный,как здесь могие говорят.Расти будет,т.к.пришел в лигу в 18 лет,да и на данный момент ему всего лишь 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, кто видел маттч Бостон-Кливленд, как Гарнет сейчас смотрится. Вколачивает как в молодости или набирает очки за счёт бросков со средней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, кто видел маттч Бостон-Кливленд, как Гарнет сейчас смотрится. Вколачивает как в молодости или набирает очки за счёт бросков со средней?

И так и так, но вколачивает реже чем в молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт сделал трипл-дабл, Бостон выигрывает. Но всё равно на востоке у Бостона есть достойные конкуренты, так что легко им не будет. Но Селтикс. конечно же вносят интригу в восточную конференцию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт сделал трипл-дабл, Бостон выигрывает. Но всё равно на востоке у Бостона есть достойные конкуренты, так что легко им не будет. Но Селтикс. конечно же вносят интригу в восточную конференцию. :)

скорее Бостон теперь составляет конкуренцию ;)

Я всегда говорил: "Восток - дело тонкое")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сыграються и без перстней не остануться я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(0-2)

1 2 3 4 Total

Washington 18 18 21 26 83 Final

Boston 21 37 21 24 103

(1-0)

Washington

Name Min FG 3Pt FT Off Reb Ast TO Stl Blk PF Pts

C. Butler 34 8-15 0-0 2-3 4 8 1 7 0 0 4 18

A. Jamison 37 4-15 0-6 2-3 2 10 1 0 1 1 4 10

B. Haywood 32 4-8 0-0 2-3 6 12 2 4 1 3 1 10

D. Stevenson 34 2-9 0-3 2-3 1 3 1 1 0 0 1 6

G. Arenas 40 5-20 0-5 11-14 0 5 3 4 2 0 3 21

A. Daniels 7 0-0 0-0 0-0 0 1 1 0 0 0 0 0

D. Songaila 24 4-5 0-0 5-5 1 4 1 3 1 1 5 13

A. Blatche 6 0-1 0-1 0-0 0 2 1 0 1 0 1 0

R. Mason 2 0-1 0-1 0-0 0 0 0 0 0 0 0 0

N. Young 13 1-5 0-0 3-4 0 0 0 1 0 0 3 5

D. McGuire 4 0-1 0-0 0-0 0 0 0 0 0 0 1 0

O. Pecherov DNP - Not With Team

E. Thomas DNP - Coach's Decision

Totals 233 28-80 0-16 27-35 14 45 11 20 6 5 23 83

Percentages: .350 .000 .771 Team Rebounds: 9

Boston

Name Min FG 3Pt FT Off Reb Ast TO Stl Blk PF Pts

P. Pierce 39 10-19 3-6 5-7 0 5 4 3 0 1 3 28

K. Garnett 38 9-17 0-0 4-4 2 20 5 3 3 3 2 22

K. Perkins 25 2-5 0-0 1-2 2 4 0 2 0 1 4 5

R. Allen 38 5-10 2-5 5-5 2 4 2 0 0 0 2 17

R. Rondo 32 7-10 0-0 1-4 0 2 2 3 4 0 2 15

T. Allen 16 1-5 0-1 2-3 0 5 1 2 1 0 1 4

B. Scalabrine 20 4-9 1-5 0-0 3 3 3 1 1 0 5 9

E. House 15 1-5 1-4 0-0 1 3 2 1 1 0 1 3

S. Pollard 8 0-1 0-0 0-0 0 0 0 0 0 1 3 0

L. Powe 2 0-0 0-0 0-2 0 0 0 0 0 0 0 0

G. Davis 2 0-0 0-0 0-0 0 0 1 0 0 0 1 0

J. Posey DNP - Not With Team

G. Pruitt DNP - Coach's Decision

B. Wallace DNP - Coach's Decision

Totals 235 39-81 7-21 18-27 10 46 20 15 10 6 24 103

Percentages: .481 .333 .667 Team Rebounds: 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая оффицициальная победа Бостона этим супер трио.Сыграли все очнь не плхо.Гарнетт вообще красавец 22 + 20.Рондо тоже ничего от играл.Вашингтог правда в разобранном состояние каком то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гарнетт - вообще володчина! Пирс тоже хорош... Аллен, вроде бы, тоже тянется "к прекрасном". Троечка, видимо, начинает сыгрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока прогнозы и сбываются: на роли лидера останется-таки Пирс (хотя Гарнетт может поспорит), Гарнетт, Аллен и Рондо (правда у этого парня с бросочком то особо не лады....)

Интересно посмотреть за ними дальше! На счёт ПО: ну, во-первых: пока рано говорить об этом, т.к. ещё действительно далеко и этой "тройке" надо ещё хорошенько понимать друг дружку и сыграться, во-вторых: как раз в ПО всё и будет зависеть больше от лидеров, чем от команды в целом (смотрите пример предыдущих лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что же...сегодня "Тройка из Бостона" показала на что она способна.

Гарнетт 22 очка+20 подборов+5 ассистов

Пирс 28 очков

Аллен 17 очков

Конечно же ничего ещё не ясно насчёт ПО и чемпионства.Предугадать невозможно.Будем только с удовольствием наблюдать.Желаю Бостону удачи! :)

Как далеко Селтикс зайдут в этом сезоне?(опрос с НБА.COM)

Conference Finals 33%

The Finals 29%

Conference Semifinals 22%

First Round 11%

Miss Playoffs 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, 33% считают, что Бостон проиграет в Финале Конференции ? И кому? Если кто-то и может потягаться (ИМХО) так это Кливленд с Детройтом. Отлично против Аринаса сыграли, 5 из 20, ни одного трехочкового. Пирс красавец, видно что парень скучал по игре, когда в лазарете был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру можно считать возвражением к былому величию!Гарнетт-красавец!!Думаю,что сходу у них все получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бостон с победой!!!! буду за них болеть!!!! гарнетт красавчик 22 очка и 20 подборов!!!!! вперёд бостон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлюя всех фанов "Бостона" с победой...

К сожалению,еще раз,КГ у нас не остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают пока хорошо. Мячом деляться, каждый свою работу выполняет. Хорошо что они разноплановые.

Каждый в свою силу. Это норм. Но будет посмотреть, одна игра мало, хотя уже что-то.

Кевин все-таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кевинвсе таки личность,и туту главное не подкопаться!Жду поединка,против Волков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают пока хорошо. Мячом деляться, каждый свою работу выполняет. Хорошо что они разноплановые.

Каждый в свою силу. Это норм. Но будет посмотреть, одна игра мало, хотя уже что-то.

Кевин все-таки....

Хм, смотрел Хайлайты с этой игры - не сильно Кевин делился... Дважды был момент, когда КГ получал мяч на усах, Ален открытый выходил на треху, но Гарнетт не пасовал - с разворотом бросал через руки...

Но это так, нужно всю игру смотреть, чтобы делать выводы... Все таки Кевин был горяч в тот вечер и возможно оправдано не делился мячом... Может у Рэя не шла треха. ХЗ. Выводы делать рано, просто так, факт привел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я моменты не смотрел, но говорят же, что Кевин самая командная звезда. Не думаю, что он может жадничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу