Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, я бы не сказал например, что лудшие годы Гарнетта уже позади. Статистика по крайней мере об этом не говорит.

Ну... статистика всё же у него хуже чем 2-3 года назад.

Хотя я думаю в Селтикс ему вполне посилам будет вернуть прежние цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... статистика всё же у него хуже чем 2-3 года назад.

Хотя я думаю в Селтикс ему вполне посилам будет вернуть прежние цифры.

Как никак Кевин пока что один из лучших в Лиге по подборам,и в многом другом тоже у него отличная статистика...Очень надеюсь что Бостон в этом году добьеться чемпионства и конечно же теперь команда Всех Звезд Востока пополнится несколькими новыми игроками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никак Кевин пока что один из лучших в Лиге по подборам,и в многом другом тоже у него отличная статистика...Очень надеюсь что Бостон в этом году добьеться чемпионства и конечно же теперь команда Всех Звезд Востока пополнится несколькими новыми игроками :D

Он вообще лучший по подборам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще лучший по подборам ;)

Ну надо же было мне чуть-чуть поскромничать :) Сообственно он и есть лучший по подборам,это показал прошлый сезон(хоть он и не был его лучшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю, что Гарнетт не вернётся к своим старым показателям, но показать отменную игру покажет. Он наверное будет думать не только о защите и об нападении. Как хочется, чтобы в финал Востока вышли Селтикс. Они заслужили это. Столько ждать новых перстней. Комманда, думаю покажет не только зрелищный, но и еффективный баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

КГ за статистикой никогда не гнался и на нее не работал.

В бостоне, я думаю она у него изменится значительно, ибо кроме него появилось еще два забивальщика.

А статистика ровная у него уже года с 99. +- очко, подбор, ассист - это фигня.

Его игра последние годы на прежнем уровне держится.

Не надо ля-ля.

Просто в Бостоне я думаю будет перераспределение ролей. КГ будет меньше атаковать, эт полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, результативность КГ в Бостонах упадёт. Роль первой скрипки думаю возьмёт на себя Аллен. Его трёхи плюс подборы и блоки Гарнетта и игра в нападении Пирса будут многое решать в матче. Вот только боюсь - скамейка у них хромать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, результативность КГ в Бостонах упадёт. Роль первой скрипки думаю возьмёт на себя Аллен. Его трёхи плюс подборы и блоки Гарнетта и игра в нападении Пирса будут многое решать в матче. Вот только боюсь - скамейка у них хромать будет...

А вот я думаю что в Бостоне вообще "скрипок" не будет,будет перераспределение ролей,т.к. каждый будет делать своё дело

И насчет скамейки я не сильно беспокоюсь:Тони Аллен,Глен Дэвис,Джеймс Поузи

Беспокоюсь я насчет центра,думаю надо было какого-нибудь молодого взять,с нынешнего драфта,но все покажет время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не факт, что основным забивалой будет Аллен. Все трое могут атаковать превосходно. Один рядом с кольцом, один в проходах, один из-за дуги.

Действительно трехбашковый змей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет скамейки я не сильно беспокоюсь:Тони Аллен,Глен Дэвис,Джеймс Поузи

Беспокоюсь я насчет центра,думаю надо было какого-нибудь молодого взять,с нынешнего драфта,но все покажет время ;)

А я очень рад что в результате летних трансферов в команде остался Рондо. Уже в прошлом сезоне он показывал хорошую игру, а в этом с такми партнёрами я ожидаю от него ещё большего.

А центра скорее всего будет играть Перкинс. Больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы Оловаканди остался в Бостоне. Пусть он не показывает того уровня игры, которго все от него ждали, но играет вполне полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен, Олово пригодится в этом сезоне Бостону. Будет выходить на замену, что при неопределенном центре будет очень кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца июня уехал на дачу и потерял связь с миром. :) А тут такие изменения. Считаю, что Бостон должен очень сильно поднятся по сравнению с прошлым сезоном. Главное, чтобы Пирс, Аллен и КГ сыгрались. Отличная тройка получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вся проблема в том, что Олово ненадежный. Может одну игру сыграть, две, а потом 10 игр просто провалить. По Миннесоте по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что Олово ненадежный. Может одну игру сыграть, две, а потом 10 игр просто провалить. По Миннесоте по крайней мере.

Да и в Бостоне также.

Мне он реально только в Клипперс нравился. Тройка Оловоканди-Брэнд-Одом классно смотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этой команде все будет тип-топ. Тройка лидеров немолодая а опытная, поэтому должны сыграться быстро. При КГ за защиту не стоит беспокоиться, а при Поле и Рэе о нападении - все четко. Мне кажется команда супер! И все что меньше финала конфы с таким составом - провал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так оптимистично. <_<

1.У Рея Аллена хронические проблемы с коленями, плюс ко всму он дыра в обороне.

2.Про Пирса и К.Г. ничего писсемистичного сказать не могу.

Готов поспорить,что всей троице вряд ли удастся провести большое количество матчей вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) КГ залечил свои травмы

2) Пирс тоже залечил свое плечо

3) Аллена дыркой в защите я бы не назвал, скорее акцент у него на нападение, конечно это тебе на Рон Артест, но и не Стив Нэш...

Так что посмотрим, надеюсь, что команду обойдут травмы и мы увидим настоящий красивый баскетбол в исполнении настоящих мастеров высочайшего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так оптимистично. <_<

1.У Рея Аллена хронические проблемы с коленями, плюс ко всму он дыра в обороне.

2.Про Пирса и К.Г. ничего писсемистичного сказать не могу.

Готов поспорить,что всей троице вряд ли удастся провести большое количество матчей вместе.

Думаю такие замечания сейчас не уместны,команда новая,тренер новый(для Рэя и КГ)новый климат и все прочее,и думаю если Аллен столь нужен будет в обороне,тренер с ним поработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так оптимистично. <_<

1.У Рея Аллена хронические проблемы с коленями, плюс ко всму он дыра в обороне.

2.Про Пирса и К.Г. ничего писсемистичного сказать не могу.

Готов поспорить,что всей троице вряд ли удастся провести большое количество матчей вместе.

Ну как считают многие - лучшая защита - это нападение, а как умеет атаковать Рей я думаю все знают! Ну а если травмы - так у кого их нет? В общем справяться даже если кого-то (не дай Бог) в лазарет отправят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как считают многие - лучшая защита - это нападение, а как умеет атаковать Рей я думаю все знают! Ну а если травмы - так у кого их нет? В общем справяться даже если кого-то (не дай Бог) в лазарет отправят!

Не мешало бы этому трио впридачу классного тренера.Да взять хотя бы любого из Браунов.А то Док

Риверс-в целом неплохой специалист,но так провалить прошлый сезон(хоть и частично из-за травм).

И после этого его оставили, странное решение руководства Селтикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы этому трио впридачу классного тренера.Да взять хотя бы любого из Браунов.А то Док

Риверс-в целом неплохой специалист,но так провалить прошлый сезон(хоть и частично из-за травм).

И после этого его оставили, странное решение руководства Селтикс.

Ну вернее не частично из-за травм а это было скорее основным фактором. Хотя и состав у Бостона был мягко говоря не звездный, тяжело было с таким ростером че-то достойное показать, хоть за ПО побороться могли конечно, но вряд ли мы там что либо интересное в исполнении Бостона увидели б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с Аллена - в конце прошлого года он с головой ушел в лечение, по заявлениям врачей и самого Аллена - он наконец смог залечить все травмы.

и продолжу Риверсом - у этого человека светлая голова - он хороший тренер, его не надо увольнять.

а Кандимэн уже все, он всегдабыл все, но сейчас особенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не надо,то лучше не лезь,может кому и надо.

Мне например нравится трио.

да, пожалуйста, нравится трио так путь играет трио. я же не запрешаю тебе.

просто мы тут о большом баскетболе говорим, а не о стритболе.

а главное - поменьше агрессии, спокойнее надо быть, сдесь идет цивилизованное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а кому оно надо действие троицы. в баскетбол играют даже не в пятером, а в 12 человек

Потому Бостону бeдет на самом деле туго в ПО. Скорее всего.

P.s. А у Нетс в троице на данный момент по-настоящему силен, на мой взгляд, лишь Картер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу