Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, Maskar сказал:

Где можно смотреть информацию о составах, а именно, о травмах, т.е. кто на сколько выбыл, примерные составы на следующую игру и т.д.?

http://www.cbssports.com/nba/injuries
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Railsplitter сказал:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и в какой момент игры в НБА имеет право брать таймаут?

Пример из текущего сезона:

победный бросок Мэтта Барнса против Детройта, когда никто не взял таймаут, хотя он у них был. Это Барнс не взял таймаут или Йоргер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тренер не может брать таймаут. он только может маяковать игрокам что надо его брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как минимум два примера где тренер берет таймаут на моей памяти

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем keipax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему формально нынешние Шарлоты Хорнетс являются наследниками тех самых Шарлотов Хорнетс прошлого века, а Нью Орлеаны ведут свою историю с 2002 года?

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, (.)(.) сказал:

Почему формально нынешние Шарлоты Хорнетс являются наследниками тех самых Шарлотов Хорнетс прошлого века, а Нью Орлеаны ведут свою историю с 2002 года?

А не наоборот ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В смысле тренер не может? Постоянно же берут. Тот же Блатт в прошлом ПО по ошибке просил тайм аут, хотя они закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Maksik сказал:

А не наоборот ли?

Ну на баскетрефе франшиза Хорнетс идет с перерывом на 2002/2003, объединяя Хорнетов винтажных, Бобкетов и Хорнетов жордановских. Плюс в нынешних трансляциях Шарлотт проскакивает инфа о рекордах франшизы, где указываются рекорды Гленов Райсов.

Только что, Khusain сказал:

В смысле тренер не может? Постоянно же берут. Тот же Блатт в прошлом ПО по ошибке просил тайм аут, хотя они закончились. 

Кажись там у каждого игрока и хэд коуча есть по 1 тайм-ауту. Т.е. каждый за игру может запросить разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните ситуацию с закреплением номера Шака за Майами. Столько сменил команд, но только с Хит и ЛАЛ выигрывал перстни. Чем руководствуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Cyd сказал:

Объясните ситуацию с закреплением номера Шака за Майами. Столько сменил команд, но только с Хит и ЛАЛ выигрывал перстни. Чем руководствуются?

А кого ещё вешать? Вэйд, Хаслем, Алонзо. Последний уже закреплён. Первые двое ещё играют. А так хоть места не пустуют.

Райса ещё можно конечно.

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cyd сказал:

Объясните ситуацию с закреплением номера Шака за Майами. Столько сменил команд, но только с Хит и ЛАЛ выигрывал перстни. Чем руководствуются?

ну если они Джордана подвесили, то какие тут могут быть вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

ну если они Джордана подвесили, то какие тут могут быть вопросы))


может неправильно задал вопрос..
почему Майами, а не ЛАЛ? Он же там 3 гайки взял. Или Мэджик, которые задрафтовали его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Cyd сказал:


может неправильно задал вопрос..
почему Майами, а не ЛАЛ? Он же там 3 гайки взял. Или Мэджик, которые задрафтовали его. 

Давно в ЛАЛ висит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Cyd сказал:


может неправильно задал вопрос..
почему Майами, а не ЛАЛ? Он же там 3 гайки взял. Или Мэджик, которые задрафтовали его. 

каждая команда сама решает кого им вешать.

пример Джордана и Хит, как показатель того, что игрок может даже не играть за команду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3.5 сезона и майка под своды. 

[мат] организация ета ваша майами хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, (.)(.) сказал:

Ну на баскетрефе франшиза Хорнетс идет с перерывом на 2002/2003, объединяя Хорнетов винтажных, Бобкетов и Хорнетов жордановских. Плюс в нынешних трансляциях Шарлотт проскакивает инфа о рекордах франшизы, где указываются рекорды Гленов Райсов.

смешно, учитывая то что нынешние шарлот хорнетс и оригинальные это две разные команды

может быть владелец пеликанов вместе с названием уступил командное наследие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд дед лайн в ночь с 18 на 19 ? или когда?

что-то нигде не могу толком найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

трейд дед лайн в ночь с 18 на 19 ? или когда?

что-то нигде не могу толком найти

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblogg/896217.html  
Спроси у чувака. Он ведет онлайн нба дедлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

трейд дед лайн в ночь с 18 на 19 ? или когда?

что-то нигде не могу толком найти

нашел

The NBA's Trade Deadline is on February 18th, 2016, at 3:00 pm

 

Только что, Cyd сказал:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketblogg/896217.html  
Спроси у чувака. Он ведет онлайн нба дедлайн.

ты предлагаешь мне пойти на поклон к главного блидгринодрочеру?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

нашел

The NBA's Trade Deadline is on February 18th, 2016, at 3:00 pm

 

ты предлагаешь мне пойти на поклон к главного блидгринодрочеру?)))

ну не мне же идти))) сам понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знал, куда написать тут на форуме, поэтому напишу сюда. Обратил внимание, что НБА вставляет дофига рекламы с алкоголем. Виски или та же водка Ciroc порой прёт изо всех щелей при просмотре хайлатов на NBA.com. Периодически и страницу свою они брендируют под Ciroc. Мне реально интересно, как вообще спорт коррелирует с рекламой (продвижением, популяризацией) водки и виски? Ведь НБА смотрит помимо любителей выпить ещё и дофига детей и подростков. Все эти junior nba итд. Т.е. я давно уже наблюдаю эту тему с рекламой крепкого алкоголя, но вот решил всё же написать. По мне, так это реальный пример подхода к делу в стиле "деньги не пахнут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, маленький Shaq сказал:

Не знал, куда написать тут на форуме, поэтому напишу сюда. Обратил внимание, что НБА вставляет дофига рекламы с алкоголем. Виски или та же водка Ciroc порой прёт изо всех щелей при просмотре хайлатов на NBA.com. Периодически и страницу свою они брендируют под Ciroc. Мне реально интересно, как вообще спорт коррелирует с рекламой (продвижением, популяризацией) водки и виски? Ведь НБА смотрит помимо любителей выпить ещё и дофига детей и подростков. Все эти junior nba итд. Т.е. я давно уже наблюдаю эту тему с рекламой крепкого алкоголя, но вот решил всё же написать. По мне, так это реальный пример подхода к делу в стиле "деньги не пахнут".

 

Виски это не популязиционный продукт, а товар экстра-класса, т.е. в принципе их рекламу пох куда пихать, главное, чтобы была. Если даже реклама не окупается, будет известно, что народ проинформирован, всё логично. А покупать тебе водку или нет, твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня нба.ком редиректило на спортс.ру.

Они охренели или чего? Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад nba официально открылись на русском языке, на платформе/при поддержке спорт.сру

хитрый штерн хочет русский паспорт и хату в видном

 

http://www.sports.ru/basketball/1039316796.html

 

получается тавк вышел на международный уровень со своей аналитикой, ждем запуск espn в россии и тавка в роли местного симмонца

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу