Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

блок + подбор короче

значит не стилоблок, а рибаблок или подбоблок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стилоблок это профессиональный термин тут в одной ветке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если, допустим, Деандрей дико чехлит на трехе свою жертву, мяч:

- улетает под чужое кольцо в руки Дирку и тот забивает - считается как горшок+пас?

- улетает и попадает в кольцо противника - будет лидером сезона по трехам?  

1. Засчитают подбор дирку, а не ассист дыандро
2. да

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну стилоблок это профессиональный термин тут в одной ветке 

ага, читал как-то давненько))

помню в свое время сер Чарлез Барклай кому-то отвесил шикарный стилоблок

во, нашел Барклая - на 8 и на 1 местах, хотя очень на тоненького, но круто, без бэ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите сайты с разной "продвинутой статистикой" (всякие там рейтинги пятерок и тд) и описанием, как эти рейтинги получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой, что-то не могу  найти сайт с посещаемостью от игры к игре: например, мне нужно посмотреть сколько было на Бобкетс 11 ноября 2011. Где искать?

Понимаю, что можно в каждую игру тыкать и смотреть, но мне надо чтобы все было в одном месте.

Изменено пользователем pro_pl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне кажется, учитывая произношение слова нба (эн бэ а), следует назвать тему: "Вопросы оБ НБА"

где грамотей всия слэма? где гэ эс эма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне кажется, учитывая произношение слова нба (эн бэ а), следует назвать тему: "Вопросы оБ НБА"

где грамотей всия слэма? где гэ эс эма?

tumblr_n5km2qrNJu1si9l1to1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

мне кажется, учитывая произношение слова нба (эн бэ а), следует назвать тему: "Вопросы оБ НБА"

где грамотей всия слэма? где гэ эс эма?

Мне кажется, здесь нужно ориентироваться на расшифровку аббревиатуры НБА - "Национальная Баскетбольная Ассоциация", соответственно, и писать нужно "о НБА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется, здесь нужно ориентироваться на расшифровку аббревиатуры НБА - "Национальная Баскетбольная Ассоциация", соответственно, и писать нужно "о НБА".

тогда так:

вопросы о Мба

или вопросы об Мба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тогда так:

вопросы о Мба

или вопросы об Мба?

Возможно, даже обо Мба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать о силовых показателях баскетболистов - слыхал что эрл бойкинс жал 160 от груди . двейн вейд тоже в районе этого... может у кого етсь инфа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

матчи с русскими комментариями только на виасате показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.11.2015, 17:16:33, Anweque сказал:

матчи с русскими комментариями только на виасате показывают?

Есть какие-то Basket Nation и 36 Студия, но они мало матчей делают и через день-два выкладывают только, на rutracker.org. О качестве судить не буду, ибо не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заливают ли куда матчи, чтоб не загружая смотреть можно было?

вконтакте может есть группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bullettime сказал:

Есть какие-то Basket Nation и 36 Студия, но они мало матчей делают и через день-два выкладывают только, на rutracker.org. О качестве судить не буду, ибо не смотрел.

спасибо, посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

 а где найти на нба ком вот такие картинки ШОТ ЧАРТ называется в профиле игрока
никак не могу найти там нужную кнопку чтобы такая красивая и полезная картинка появилась
PK3ulMq.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Railsplitter сказал:

 а где найти на нба ком вот такие картинки ШОТ ЧАРТ называется в профиле игрока
никак не могу найти там нужную кнопку чтобы такая красивая и полезная картинка появилась
PK3ulMq.jpg

 

Заходишь в профиль игрока, нажимаешь Stats, обращаешь внимание на надпись  Click on any linked stat to view the Video, Movement and/or Shot Chart - т.е. многие цифры кликабельны. Сам кстати только узнал про эту возможность, задавшись тем же вопросом, что и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где можно найти статистику по проценту результатам команды после первой половины.

Я имею ввиду, если бы игра заканчивалась после первой половины , какой рекорд побед - поражений был бы у команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что такое драфт расширения и кто такие защищённые пики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, MuGGs сказал:

Что такое драфт расширения и кто такие защищённые пики?

зачем печатать тут, если можно печатать в гугле?

WnjgoDUNKYE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не очень понятно. Драфт расширения используется для набора игроков, когда новая команда приходит в Лигу. Видимо, игроки из других команд просто берутся ими по отношению контрактов в каждом клубе из других команд?

А защищённый пик - это просто какой-нибудь игрок с драфта, которого нельзя трейдить, но даёт ли это ещё какие-то привилегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuGGs сказал:

Просто не очень понятно. Драфт расширения используется для набора игроков, когда новая команда приходит в Лигу. Видимо, игроки из других команд просто берутся ими по отношению контрактов в каждом клубе из других команд?

 

когда новая команда приходит в лигу.

Проходит драфт отказов.

т.е. грубо говоря у команд появляется хороший шанс слить свои неадекватные контракты.

Так в свое время оказался в Шарлотт Джералд Воллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, MuGGs сказал:

Просто не очень понятно. Драфт расширения используется для набора игроков, когда новая команда приходит в Лигу. Видимо, игроки из других команд просто берутся ими по отношению контрактов в каждом клубе из других команд?

А защищённый пик - это просто какой-нибудь игрок с драфта, которого нельзя трейдить, но даёт ли это ещё какие-то привилегии?

На драфте расширения у "старых" команд есть определенное кол-во игроков, которых они защищают от выбора. Из тех, кого команды не защитили, новая(-ые) команда(-ы) и набирает(-ют) себе состав.

Защищенный пик это не определенный игрок, а определенный промежуток пиков, которые команда защищает для себя, чтобы в случае, если выбор на драфте окажется неожиданно низким, он остался у прежнего хозяина. Т.е. например "защищен в топ-10" означает, что если пик оказывается в первой десятке, он остается у первоначального владельца и переносится на следующий год. Там много таких тонких настроек, сделано, чтобы ГМы могли застраховаться на случай неудачного выступления клуба. Незащищенные пики в обменах бывают крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где можно смотреть информацию о составах, а именно, о травмах, т.е. кто на сколько выбыл, примерные составы на следующую игру и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу