Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Что там? Конашенко уже сказал что в результате высокоточного удара, во Львове был убит бывший баскетболист, тренер и мастер спорта международного класса Виктор Кобзистый.

Говорят он готовил нападение на Саратов, всегда завидовал богатым Саратовцам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lonzo MVP сказал:

Что там? Конашенко уже сказал что в результате высокоточного удара, во Львове был убит бывший баскетболист, тренер и мастер спорта международного класса Виктор Кобзистый.
 

Это где ж его чубатое ПВО накрыло? Может в казарме мобилизованных? пс. за что в Укрорейхе международников дают? он же кроме внутреннего чемпионата ничего не выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SABR сказал:

Это где ж его чубатое ПВО накрыло?

в феодосии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiafOp сказал:

что там по расстрелу украинских пленных под работино? скрепно, православно?

Вполне! Если это спецы на задаче, то им с пленными некогда возиться. Обнулили и дальше пошли. Вагнера на штурмах тоже никого не брали, особенно после видосов с отрезанием разных частей тела своих сослуживцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lonzo MVP сказал:

как ты себе это представляешь?

 

даже в россии столько водки не выпьют.

Чё, жена не даёт?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SABR сказал:

Вполне!

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DiafOp сказал:

:jordan-facepalm:

https://rutube.ru/video/d9ba8e98f502f51440b5820d98752fa5/?t=3172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот вообще смущает тот факт что когда хахлы парочкой ракет собьют самолеты/потопят корабль/разнесут штаб флота, то пруфы если не наглядные, так подтверждается другой стороной.

А после ковровых бомбардировок куда придется структурой композитора управляемого хаоса из пруфов в 80% одна бравая трескотня конашенкова под отчетик.

Выходит то ли в ЗСУ сплошь одни гении маскировки и конспирации, то ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, dodger сказал:

Из каких украинских источников я привожу цитату? Она была на лента.ру

не знал что можно сообщения удалять прикорм как ты это сделал ? Что за привилегии

я вообще и банить тебя могу, но не делаю - милосердие, БРАТ

8 минут назад, SINATRA сказал:

Меня вот вообще смущает тот факт что когда хахлы парочкой ракет собьют самолеты/потопят корабль/разнесут штаб флота, то пруфы если не наглядные, так подтверждается другой стороной.

А после ковровых бомбардировок куда придется структурой композитора управляемого хаоса из пруфов в 80% одна бравая трескотня конашенкова под отчетик.

Выходит то ли в ЗСУ сплошь одни гении маскировки и конспирации, то ли...

думаешь, опять воронежу досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, SINATRA сказал:

Меня вот вообще смущает тот факт что когда хахлы парочкой ракет собьют самолеты/потопят корабль/разнесут штаб флота, то пруфы если не наглядные, так подтверждается другой стороной.

А после ковровых бомбардировок куда придется структурой композитора управляемого хаоса из пруфов в 80% одна бравая трескотня конашенкова под отчетик.

тебе нужно смотреть больше телевизора, прошивка слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OXXXYPRIKORM сказал:

думаешь, опять воронежу досталось?

куда же без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wеiss сказал:

ну ясно, бабок и гадания тебе интересней обсуждать, чем правки в сми, мерри кристмас

Ага вражина, вот ты и спалился, сначала слова иностранные используешь, а завтра сапог американский в Москве целовать  будешь, предавший раз - предаст повторно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SINATRA сказал:

Выходит то ли в ЗСУ сплошь одни гении маскировки и конспирации, то ли...

Ну видосов хватает же что "все ракеты сбили", а потом неведомая горящая херня утыкается куда утыкается в неуправляемом падении. Одни все поразили(МО), другие все сбили(ЗСУ), у хрюканов есть картинка клянчить деньги дальше. Норму за день по отчетам все выполнили. Это ж типичная палочная система, война ради войны. Довольны все кроме гражданских, которым родные ПВО-шники устроили "воронеж".

воронеж.jpg

Можно любую ракетную атаку через эту призму рассматривать. Можете хвалить "пэтриоты" и другие НАТОвские системы ПВО, все что они сбивают прилетает украинцам "бодрее", чем туда куда они были нацелены изначально. С чем боролись на то и напоролись. Скулите дальше.

еще.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

о, вот это кайф! вот это смешно! это я понимаю юмор! 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wеiss сказал:

вот это кайф!

GCh8UxuXwAE9tAt?format=jpg&name=large

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, dodger сказал:

статью подредактировали оперативненько, я тебе буквально скрин скинул оттуда, фашик ты никчемный))

Или ты в коде странички текст подправил, заскринил и поделился.

Зная твою тягу к заработку за посты, более чем вероятный сценарий для убожища вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Lonzo MVP said:

Что там? Конашенко уже сказал что в результате высокоточного удара, во Львове был убит бывший баскетболист, тренер и мастер спорта международного класса Виктор Кобзистый.

Говорят он готовил нападение на Саратов, всегда завидовал богатым Саратовцам.
 

який жах... його син за Мегу грає (Белград)

https://www.bcmegabasket.net/en/player/oleksandr-kobzystyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SABR сказал:

Ну видосов хватает же что "все ракеты сбили", а потом неведомая горящая херня утыкается куда утыкается в неуправляемом падении. Одни все поразили(МО), другие все сбили(ЗСУ), у хрюканов есть картинка клянчить деньги дальше. Норму за день по отчетам все выполнили. Это ж типичная палочная система, война ради войны. Довольны все кроме гражданских, которым родные ПВО-шники устроили "воронеж".

едрить ты инфантилиус животниус. других режим не плодит. было б конечно любопытно понаблюдать за крылатыми и баллистическими ракетами и работой пво по ним где-нибудь в москве или пскове. вангую, вони было б шо итить. "аря, а нас то за что?", "шо жидо-бандеровцы себе позволяют? по мирным стреляют. аря"

6 часов назад, SINATRA сказал:

Выходит то ли в ЗСУ сплошь одни гении маскировки и конспирации, то ли...

то ли у людей денег на смартфоны с камерами нет. если б было, то расея бы не напала, ведь правильно или нет? ну логично же, не находишь?

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ash сказал:

Или ты в коде странички текст подправил, заскринил и поделился.

Зная твою тягу к заработку за посты, более чем вероятный сценарий для убожища вроде тебя.

Чего бл? Надеюсь твои очередные шутейки, а то как то совсем печально.

Лента знатно зафэйлила статью, почти правду начала писать, что меня и удивило, поэтому сделал скрин. 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, dodger сказал:

Чего бл? Надеюсь твои очередные шутейки, а то как то совсем печально.

Лента знатно зафэйлила статью, почти правду начала писать, что меня и удивило, поэтому сделал скрин. 

Правды мы не узнаем...

Даже если моё предположение неверно, твоё присутствие здесь с инициативно набрасывающим, неизменно однобоким контентом на протяжении почти двух лет объясняется двумя сценариями:

1) сд - один из каналов заработка на оппозиционных (читай "пукпукпук") постах;

2) одинокий додик-интроверт с прыщавым менталити, скорее всего апологет навального, дрочащий на его фотокарточку одной рукой, постящий нищих в долгопрудном, обсёры рф и успехи всу другой, и, господи, это так грустно, что со слезами жалости надеюсь на первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в отместку за потопленный черноморский флот пыня приказал бомбить киевские хрущевки. Этот план был секретный, но его случайно слила лента.ру

Вызывайте санитаров короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, Ash сказал:

Правды мы не узнаем...

Даже если моё предположение неверно, твоё присутствие здесь с инициативно набрасывающим, неизменно однобоким контентом на протяжении почти двух лет объясняется двумя сценариями:

1) сд - один из каналов заработка на оппозиционных (читай "пукпукпук") постах;

2) одинокий додик-интроверт с прыщавым менталити, скорее всего апологет навального, дрочащий на его фотокарточку одной рукой, постящий нищих в долгопрудном, обсёры рф и успехи всу другой, и, господи, это так грустно, что со слезами жалости надеюсь на первый вариант.

прости не знал, что тебя так задевают обсеры РФ. Для начала научись различать где обсер РФ и где я показываю абсурдность происходящего, что для тебя видимо является посягательством на святейшую богородицу. Продолжай стоять грудью защищая свои говноскрепы и не забывай черное это белое.

24 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

в отместку за потопленный черноморский флот пыня приказал бомбить киевские хрущевки. Этот план был секретный, но его случайно слила лента.ру

Вызывайте санитаров короче

Что ? При чем здесь планы какие то ? Просто позабавило, что лента хоть раз правильно озвучила происходящее. Как всем интересно мусолить эту цитату из ленты я смотрю. Проверься на отрицательный айкю.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dodger сказал:

Для начала научись различать где обсер РФ и где я показываю абсурдность происходящего

Абсурдность обсера происходящего, когда по уши в дерьме. Недосамокритики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dodger сказал:

черное это белое

Не, не стану есть твой бинарный хлеб.

Тебе и так на чужбине несладко, что приходится апеллировать к говнецу в другой стране денно и нощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

время подводить итоги, итак в номинации "лол года" на последних секундах врывается:

IMG_20231230_141332_087.thumb.jpg.7a1c71f8e338f6863c6c379498f85806.jpg

20 часов назад, DiafOp сказал:

а есть видео? или ты по ощущениям? 

ты про это?
https://x.com/DevanaUkraine/status/1740744360541737271?s=20

сорян, не увидел

мы же все помним когда последний из дюжины сдававшихся всрфовцев вышел с автоматом и всушники положили потом его вместе с теми, кто уже сдался и лежал с руками за головой? или уже не помним? 

а видос да, этот, и ещë есть этот же прилет с другого ракурса. огненный след стартующей ракеты. есть возражения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу