Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

не дают кактусу спокойно на пенсии сидеть 

Да оставь это не в первый и не в последний раз. Мы так живём, уже привыкли:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cactus сказал:

Мы так живём, уже привыкли

мясо, кишки во все стороны? какая интересная жизнь.

------------------------------------------------------------------------

боевая лошадь "самого него" встречается с лидером хумуса. получается это не всу ракетки поставляли, а лыдыныры. как не удобно вышло... 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wеiss сказал:

интересно откуда у хамаса столько ракет? 

Часть от Ирана, часть от Хизбаллы, часть от "братьев мусульман", частьсами делают у них же есть и инженеры и механики, просто вместо того, чтобы улучшать инфраструктуру, строить дороги предприятия строят тоннели для террористов и провоза контрабанды из того же Египта, ракеты и оружие, но это их выбор. На обычное мирное население им плевать у руководства ХАМАС большая часть семей вывезена. Сами они сидят в бункере под Центральной больницей Газы, которую построили израильтяне т.к. знают, что ЦАХАЛ больницы не бомбит

4 часа назад, Wеiss сказал:

ну ето будем посмотреть, но 5к за заход, такого не было ещë вроде

Было и больше. Просто Израиль не обращается к мировому сообществу, заранее зная реакцию, а просто просит не мешать всяким человеклюбам и сам решает проблемы.

6 минут назад, DiafOp сказал:

мясо, кишки во все стороны? какая интересная жизнь.

------------------------------------------------------------------------

боевая лошадь "самого него" встречается с лидером хумуса. получается это не всу ракетки поставляли, а лыдыныры. как не удобно вышло... 

Во первых - ты обычный диванный вояка, который скорее всего и в армии не был, а потому не тебе судить
Во вторых - слава Богу ты здесь не живёшь и твои представления как у любого диванного вояки чисто теоретические т.к. ты не видел последствий подрыва террористов смертников
В третьих -   это выбор каждой страны. Одни решают вопросы в бою, резервисты без повесток приезжают на базы и ругаются если их не берут, объясняя, что не надо, что по возрасту не подходишь и пока нет необходимости,  а другие носятся по миру и просят всё подряд потому, что по их представлениям им все должны
Вот и вся резница, вот потому одни живут так, а другие иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lonzo MVP сказал:

какая чушь... ты вообще представляешь что такое 5тыс ракет и как их запустить? это же тебе не игра компьютерная.

Представляю, мало того видел,  проблема в том, если ты знаком с системой ПВО,то когда на тебя летит огромное количество ракет все сбить не возможно, а особенно когда расстояние от точки запуска до точки взрыва начинается от 1 км, а то и меньше так, что их из "Града" обстреливают, а всё естественно не сбить. Правда они и стреляют не по целям, а просто по городу, куда попадёт, боятся Израильских "Аппачи" и Фантомов.
Но вот крупный Израильский город Ашкелон в 8 км до столицы Иерусалма 76 км, а потому всё в пределах досягаемости.  ХМАС, Джихат Ислами и другие бойцы террористических формирований этим естественно пользуются. 
Все больницы перешли сейчас на 12 часовые смены и к нам в Иерусалим сейчас везут раненых с юга, жена позвонила сказала.
Но всё будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а насколько вероятно, что в результате "сво за 3 дня" израиль прирастет некоторым количеством квадратных метров спорных территорий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wеiss сказал:

а насколько вероятно, что в результате "сво за 3 дня" израиль прирастет некоторым количеством квадратных метров спорных территорий? 

А зачем? Я могу тебе сказать, что лучшие овощи выращивали в поселениях которые были в Газе в Гуш Катиф.  Там в теплицах на заводиках, в сельском хозяйстве работало огромное количество арабов получавших очень большие по меркам Газы деньги впрочем не квалифицированный труд и в Израиле оплачивается по минимуму сегодня это примерно 1400 долларов, около 8 баксов в час. Но в Газе в разы дешевле продукты, коммунальные выплаты, жильё и т.д. 
Так, что когда ЦАХАЛ выводил поселения и армию из Газы очень и очень многие арабы были просто в шоке т.к. это фактически убивало их жизнь, а как ты знаешь из экономики, на одного человека приносящего деньги есть примерно 3-4 которые работают в обслуживающей инфраструктуре, потому количество людей оказавшихся на улице было очень и очень большим.
Кроме того они потеряли израильскую медицину, страховки и пенсии. Теперь на этих землях кроме снесённых арабами домов от поселений и кибуцев, теплиц, систем водоснабжения и искуственого полива сельхоз земель пустыня. Пески и полное запустение, а на части земель военные полигоны ХАМАС, и других боевых террористических формирований. Только не спрашивай меня, а зачем они это сделали, я просто не знаю и не понимаю.
Израильские поселения Газы экспортировали тонны сельхоз.продукции, а эти с позволения сказать руководители примерно за 8 месяцев превратили всё в пустыню.
Ну заберут ещё территорию, что не проблема, в течении десятилетий построят из пустыни сад или как в Тверии где были малярийные солончаки, а теперь выращивают  и снимают урожай овощей два раза в год, потратив кучу денег и сил, а потом какие-то миролюбивые европейские чудаки на букву М которые не найдут это место на карте, решат, что это исконные палестинские земли, хотя он будут даже не завоёваны, а просто куплены за деньги и будут документы, но их стараниями Израиль оттуда уйдёт, а земля снова превратится в пустыню...так зачем стараться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, cactus сказал:

Представляю, мало того видел,

Я все же с трудом представляю что это за ракеты такие, точно не тоже самое чем россия по Украине стреляет.

Может какие-то самодельные пукалки, с низкими ТТХ и маленькой боевой частью.

У нас самый крупный обстрел был еще год назад, что-то около 80-90 ракет, так для этого россия вывела в море 6-8 кораблей, 4 субмарины, 12-15 истребителей. И это "ВЕЛЕКАЯ РАССЕЯ".

А тут какие-то бородачи в пустыне наваливают залп 5 тыс ракет, откуда у них вообще такие возможности.

Даже для ГРАДов нужно 100+ пусковых установок, что бы так шмальнуть.

Но в таком случае куда смотрел Израиль.

В любом случае тебе и жене здоровья и что бы все нормально там у Вас было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема Израиля, что он хочет просто жить и чтобы его не трогали и не мешали, а братки арабы осваивают финансы и если они не будут воевать против  -то не будет денег которые можно распилить.  К примеру какЯсер Арафат возглавлявший ФАТХ, который официально признан и их резиденция в Рамалле стал мульти миллиардером, как и другие руководители, а председатель правительства Палестины Ахмед Куреи под разговоры о проклятых оккупантах поставлял цемент на строительство разграничительного забора, которым Израиль отгородился от автономии, чтобы нелегалы не просачивались в Израиль и жили как хотят в светлом царстве независимости от проклятых евреев.
таких примеров тысячи и тысячи...ничего не напоминает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, cactus сказал:

Главная проблема Израиля, что он хочет просто жить и чтобы его не трогали и не мешали, а братки арабы осваивают финансы и если они не будут воевать против  -то не будет денег которые можно распилить.  К примеру какЯсер Арафат возглавлявший ФАТХ, который официально признан и их резиденция в Рамалле стал мульти миллиардером, как и другие руководители, а председатель правительства Палестины Ахмед Куреи под разговоры о проклятых оккупантах поставлял цемент на строительство разграничительного забора, которым Израиль отгородился от автономии, чтобы нелегалы не просачивались в Израиль и жили как хотят в светлом царстве независимости от проклятых евреев.
таких примеров тысячи и тысячи...ничего не напоминает? 

А почему им там в палестинах и газах до сих пор демократию не начали насаждать? Они же ведут себя плохо, нарушают права человеков и вообще. ООН осуждает, но десятилетиями ничего не меняется. Куда смотрят мировые жандармы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
8 минут назад, (.)(.) сказал:

А почему им там в палестинах и газах до сих пор демократию не начали насаждать?

так они там мало того, что передружились все за последний год, ещё и непонятно, что там у ирана с ядреной бонбой

как бы во все стороны кнопки нажимать не начали

36 минут назад, cactus сказал:

так зачем стараться?

я чего уточняю, читал разные исследования по демографии. говорят у израиля порядок полный с естественным приростом. 

а потом на этом фоне натыкался в сми на статьи типа "израиль застраивает палестинские территории, арабы недовольны"

сложилось мнение, что расширяют жизненное пространство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кадры ппц канешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Тони Бачелло сказал:

кадры ппц канешн

Ты про форумчан на СД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, (.)(.) сказал:

А почему им там в палестинах и газах до сих пор демократию не начали насаждать? Они же ведут себя плохо, нарушают права человеков и вообще. ООН осуждает, но десятилетиями ничего не меняется. Куда смотрят мировые жандармы?

Какая в задницу Демокраития??????? Это Восток, а на нём простая демократия "Есть сила - всё в порядке, нет силы - ты не человек" так было, так к сожалению есть и так будет. Вот тебе пример. Арабы считают нормальным бомбить больницы, детские сады, ясли, школы и даже теоретически не допускают мысли о том, что Израиль ответит так же. Посмотри на демократию в Саудовской Аравии где за воровство не срок, а отрубание рук, где отрубают головы на площадях за нарушение законов шариата. Арабы даже здесь в Израиле считают, что если женщина схлестнулась с мужчиной и попалась на сексе её убьют т.к. это позор рода. Так кстати делают шахидок. Ловят и насилуют девушек, а потом говорят что став шахидкой она не только смоет свой позор, но и прославит свою семью.
А ты говоришь демократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, cactus сказал:

Арабы даже здесь в Израиле считают, что если женщина схлестнулась с мужчиной и попалась на сексе её убьют т.к. это позор рода.

Так а в чём они неправы? Так-то это вполне пересекается с тем что было на Руси в свое время. Правда тогда не убивали, но подобные женщины оставались изгоями и не нужны были нормальному мужчине.

Я не думаю что отец (даже взять всех) хотел бы чтобы его дочь ходила по рукам, а не вышла бы замуж за одного конкретного мужчину и жила бы счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Во первых - ты обычный диванный вояка, который скорее всего и в армии не был, а потому не тебе судить
Во вторых - слава Богу ты здесь не живёшь и твои представления как у любого диванного вояки чисто теоретические т.к. ты не видел последствий подрыва террористов смертников
В третьих -   это выбор каждой страны. Одни решают вопросы в бою, резервисты без повесток приезжают на базы и ругаются если их не берут, объясняя, что не надо, что по возрасту не подходишь и пока нет необходимости,  а другие носятся по миру и просят всё подряд потому, что по их представлениям им все должны
Вот и вся резница, вот потому одни живут так, а другие иначе

Во-первых - ты аналогичный диванный воин, если уж на то пошло, как и все кто тут пишет. 
Во-вторых - смотри за собой. а то ты тут как истинный диванный воин в курсе событий в Украине? что и как происходит, правильно? мне не нравится в принципе что происходит в мире, но че-то каждый уважающий себя диванный воин на сд, особенно такой уважаемый, как ты, считает своим долгом рассказать мне обо мне. идеально, че сказать?! 
в-третьих - а в-третьих, для начала узнай человека перед тем как что-то о нем ему писать, а не понтоваться перед малолетами местными, а то как-то пуки в лужу получаются... 

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wеiss сказал:

так они там мало того, что передружились все за последний год, ещё и непонятно, что там у ирана с ядреной бонбой

как бы во все стороны кнопки нажимать не начали

я чего уточняю, читал разные исследования по демографии. говорят у израиля порядок полный с естественным приростом. 

а потом на этом фоне натыкался в сми на статьи типа "израиль застраивает палестинские территории, арабы недовольны"

сложилось мнение, что расширяют жизненное пространство

Да все всё знают как и то, что у Ирана бомбы пока нет, а уж то, что из за этого начнётся большая война просто не реально.
По поводу застройки территорий тоже самое. Прикинь построили поселение живут люди работают строят и вдруг приходит какой-то малый и говорит это его земля, а в доказательство показывает документ сделанный в 2000 году что это ему перешло по наследству...вся славная европейская общественность говорит убирайте поселение и вводят санкции. Но Израиль не Россия у него просто нет таких ресурсов и местные левые тут же начинают свою вонь и приходится убирать, хотя известно из земельного кадастра, что это ничейная земля. 
Или ещё, купили у арабов землю есть документ, потом этого араба берут за задницу в Раммале в автономии и называют колоборционистом. Он говорит, что ни сном ни духом и ему тогда там же лепят бумагу, что отменяя всё. Отвечают но ведь сделка по международному законодательству, а европейские левые в истерику, захват территорий, несчастные палестинцы...вот тебе и захват территорий. Мало того все эти свободолюбцы стремятся любым способом попасть на работу в Израиль, а в ответ на то, да живите у себя как хотите опять истерика у европейцев, что надо помогать....и правду тут искать бессмысленно

7 минут назад, Топ аналитик сказал:

Так а в чём они неправы? Так-то это вполне пересекается с тем что было на Руси в свое время. Правда тогда не убивали, но подобные женщины оставались изгоями и не нужны были нормальному мужчине.

Ты правда не видишь разницы между убийством и тем, что человек мог уехать в другое место, чтобы не жить там где всё случилось? Мне это кажется странным, да и как ты понимаешь я говорю о сегодняшнем времени, а ты приводишь примеры 19 века и более ранние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, cactus сказал:

Ты правда не видишь разницы между убийством и тем, что человек мог уехать в другое место, чтобы не жить там где всё случилось? Мне это кажется странным, да и как ты понимаешь я говорю о сегодняшнем времени, а ты приводишь примеры 19 века и более ранние

Сейчас очень любят оправдывать блядство 21 веком. Гои сосут соски электронные, лепят по всему телу тату, дочеря их занимаются беспорядочным сексом и не берегут себя для своего мужчины (мужа). Если по твоему это нормально, то мы мыслим слишком иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DiafOp сказал:

Во-первых - ты аналогичный диванный воин, если уж на то пошло, как и все кто тут пишет. 
Во-вторых - смотри за собой. а то ты тут как истинный диванный воин в курсе событий в Украине? что и как происходит, правильно? мне не нравится в принципе что происходит в мире, но че-то каждый уважающий себя диванный воин на сд, особенно такой уважаемый, как ты, считает своим долгом рассказать мне обо мне. идеально, че сказать?! 
в-третьих - а в-третьих, для начала узнай человека перед тем как что-то о нем ему писать, а не понтоваться перед малолетами местными, а то как-то пуки в лужу получаются... 

:diao:

В отличии от тебя я действительно знаю, что такое война и по этому поводу ты не найдёшь моих постов, но всё это ерунда, а главное это не я тебе написал, а ты начал своими ответами, просто я как то забыл, что не всегда надо отвечать если тебе это не интересно

Только что, Топ аналитик сказал:

Сейчас очень любят оправдывать блядство 21 веком. Гои сосут соски электронные, лепят по всему телу тату. Если по твоему это нормально, то мы мыслим слишком иначе.

Тогда ещё вопрос. Ты вправду считаешь, что если люди схлестнулись, такое бывает по молодости, когда страсть затмевает глаза, ещё множество причин, а потом так уж получилось разошлись -то женщину надо убивать и это правильно, а мужик совсем не при чём
Да ещё не путай гои и геи это разные понятия. Кто такие геи не объясняю, а гоями называют всех не иудеев. Кстати за гомосексуализм арабы убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, cactus сказал:

В отличии от тебя я действительно знаю, что такое война и по этому поводу ты не найдёшь моих постов, но всё это ерунда, а главное это не я тебе написал, а ты начал своими ответами, просто я как то забыл, что не всегда надо отвечать если тебе это не интересно

Тогда ещё вопрос. Ты вправду считаешь, что если люди схлестнулись, такое бывает по молодости, когда страсть затмевает глаза, ещё множество причин, а потом так уж получилось разошлись -то женщину надо убивать и это правильно, а мужик совсем не при чём
Да ещё не путай гои и геи это разные понятия. Кто такие геи не объясняю, а гоями называют всех не иудеев. Кстати за гомосексуализм арабы убивают

Для меня гой это тот, кто не имеет своего мнения, кто слепо следует трендам и не способен думать своим мозгом, иначе говоря - скот в человечьем теле. Поэтому дети гоев с 10 лет уже сосут электронные соски, с 14 лет окрашивают свое тело тату и с этого возраста девочки уже занимаются беспорядочным сексом. У нормального отца девочка-дочь в 14 лет занимается учебой, а у гоя - сексом. Кстати в мое время когда мы заканчивали 11 класс у нас было среди девочек очень много девственниц (большинство), сейчас же в эпоху гоев, девственности девочки лишаются еще в 7-8 классах, если по твоему это нормально, то по моему - нет. В этом плане мусульмане кстати очень правы, собственно как и беляши времен Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Топ аналитик сказал:

Для меня гой это тот, кто не имеет своего мнение, кто слепо следует трендам и не способен думать своим мозгом. Поэтому дети гоев с 10 лет уже сосут электронные соски, с 14 лет окрашивают свое тело тату и с этого возраста девочки уже занимаются беспорядочным сексом. У нормального отца девочка-дочь в 14 лет занимается учебой, а у гоя - сексом. Кстати в мое время когда мы заканчивали 11 класс у нас было среди девочек очень много девственниц (большинство), сейчас же в эпоху гоев, девственности девочки лишаются еще в 7-8 классах, если по твоему это нормально, то по моему - нет. В этом плане мусульмане кстати очень правы, собственно как и беляши времен Руси.

Понятие гой у тебя не правильное. Даже в русском и английском языке есть строгое определение "обозначает не еврея — «иноверец у иудеев»." но само понятие еврей тоже не верное . потому, что речь идёт о иудеях, приверженцах иудаизма, который исповедуют далеко не все евреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, cactus сказал:

В отличии от тебя я действительно знаю, что такое война и по этому поводу ты не найдёшь моих постов, но всё это ерунда, а главное это не я тебе написал, а ты начал своими ответами, просто я как то забыл, что не всегда надо отвечать если тебе это не интересно

был на войне, военный что ли? или вас бомбят, а у нас же все фейки, так получается? молодые люди без конечностей тут недалеко от меня, это ж картинка не про войну. не обязательно быть военным что б понимать, что война - это самое тупое что делает человек. я видел ребят после чечни, которые за 2 месяца превращались в агрессивных птсрщиков с которыми надо быть осторожным. расскажи чем твои знания про войну отличаются от моих?!

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Какая в задницу Демокраития??????? Это Восток, а на нём простая демократия "Есть сила - всё в порядке, нет силы - ты не человек" так было, так к сожалению есть и так будет. Вот тебе пример. Арабы считают нормальным бомбить больницы, детские сады, ясли, школы и даже теоретически не допускают мысли о том, что Израиль ответит так же. Посмотри на демократию в Саудовской Аравии где за воровство не срок, а отрубание рук, где отрубают головы на площадях за нарушение законов шариата. Арабы даже здесь в Израиле считают, что если женщина схлестнулась с мужчиной и попалась на сексе её убьют т.к. это позор рода. Так кстати делают шахидок. Ловят и насилуют девушек, а потом говорят что став шахидкой она не только смоет свой позор, но и прославит свою семью.
А ты говоришь демократия

В Ираке, Сирии и Ливии не было демократии. И им ее принесли. Потому что плохо без демократии. А почему Палестине не принесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
25 минут назад, (.)(.) сказал:

А почему Палестине не принесли?

а у них ни нефти, ни мака опиумного - на что её менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, (.)(.) сказал:

В Ираке, Сирии и Ливии не было демократии. И им ее принесли. Потому что плохо без демократии. А почему Палестине не принесли?

Кстати, ты навряд ли знаешь, но в той же Ливии был уровень жизни о котором могут только мечтать 90% населения земли, а что до демократии - то чем дальше тем больше это слово превращается в ругательство т.к. от первоначального понятия и следа не осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как ви относитесь к тому что националистическое государство Израиль ВОСЕМЬдесят лет бомбило детей Палестины.

А правят им ультраправые нацисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу