Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кюкь сказал:

Нату ты тут к чему приплёл? Ната шмотки шьёт и вяжет?  Бананами и видеокартами торгует? Ната это военный союз для защиты от бункерных.

Не знаю, мейби насчёт безработицы 30% вна Украине? 

 

Гниленько, но по фактам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 час назад, Кюкь сказал:

Нату ты тут к чему приплёл? Ната шмотки шьёт и вяжет?  Бананами и видеокартами торгует? Ната это военный союз для защиты от бункерных.

ну дык финны уже давненько так с натай и учения проводят и в военных операциях участвуют. 

ну теперь формально оформились. беда то какая. 

по поводу шмоток

Катастрофы в стрит-ритейле центра Москвы за 2022 год не произошло. Вакантных помещений не стало больше.

Данные NF Group говорят о том, что по итогам 2022 года свою деятельность в России ограничили 36 международных брендов (из них полностью или временно ушли 28 брендов, остальные 8 провели ребрендинг), работающих в формате стрит-ретейла. При этом на улицах Москвы открылись 18 магазинов локальных игроков и один проект ретейлера из страны СНГ (Беларусь) – это более чем в два раза превышает показатель 2021 года, который составил всего 8 локальных брендов.

Есть несколько причин того, что этот рынок не обвалился – вакантность помещений не выросла, свободные помещения быстро заполняются. Первая – это хорошее состояние потребительского сектора московской экономики, базирующейся на высоких доходах населения. Реальные доходы в среднем не упали в Москве. Есть у людей деньги – будет и предложение товаров, и магазины, в т.ч. в секторе стрит-ритейла.

Второе – арендодателей 2022 год приучил к гибкости. Всё же многие из них перепугались весной 2022 года, когда многие западные бренды объявили об уходе из России. Ко-то ушёл, пришли на их место новые операторы – но страх потерять арендодателей остался: отсюда появление на рынке практики скидок, льготной оплаты аренды во время ремонта помещений и т.п.

-----

ну ещë бы посоветовал глянуть как выглядит флагманский магаз глории джинс на месте h&m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Edel Weiss сказал:

При этом на улицах Москвы открылись 18 магазинов локальных игроков и один проект ретейлера из страны СНГ (Беларусь)

ios_large_1563894003_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edel Weiss сказал:

ну дык финны уже давненько так с натай и учения проводят и в военных операциях участвуют. 

ну теперь формально оформились. беда то какая. 

по поводу шмоток

Катастрофы в стрит-ритейле центра Москвы за 2022 год не произошло. Вакантных помещений не стало больше.

Данные NF Group говорят о том, что по итогам 2022 года свою деятельность в России ограничили 36 международных брендов (из них полностью или временно ушли 28 брендов, остальные 8 провели ребрендинг), работающих в формате стрит-ретейла. При этом на улицах Москвы открылись 18 магазинов локальных игроков и один проект ретейлера из страны СНГ (Беларусь) – это более чем в два раза превышает показатель 2021 года, который составил всего 8 локальных брендов.

Есть несколько причин того, что этот рынок не обвалился – вакантность помещений не выросла, свободные помещения быстро заполняются. Первая – это хорошее состояние потребительского сектора московской экономики, базирующейся на высоких доходах населения. Реальные доходы в среднем не упали в Москве. Есть у людей деньги – будет и предложение товаров, и магазины, в т.ч. в секторе стрит-ритейла.

Второе – арендодателей 2022 год приучил к гибкости. Всё же многие из них перепугались весной 2022 года, когда многие западные бренды объявили об уходе из России. Ко-то ушёл, пришли на их место новые операторы – но страх потерять арендодателей остался: отсюда появление на рынке практики скидок, льготной оплаты аренды во время ремонта помещений и т.п.

-----

ну ещë бы посоветовал глянуть как выглядит флагманский магаз глории джинс на месте h&m.

Был недалеко от Москвы две недели назад (в Котельниках). Там есть мега большая и я её всю обошёл. Искал обувь по погоде... Взял говнофилу за 6+к в Спортмастере, ибо других вариантов для меня там нет. На зарплату жителя самарской области сильно не шиканёшь. Уже позже узнал, что в Котельниках есть ещё магазины с нормальной обувью. До говновойны я заходил почти в любой ТЦ в Тольятти или Самаре и через полчаса выходил с нормальными найками или чем-то подобным. Так что про Московию заливай своим одноклассникам. Средний житель РФ обеднел и сильно потерял в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кюкь сказал:

Тольятти или Самаре

отличное зубило производили. эх были ж времена...lada_2108_872546.jpg

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edel Weiss сказал:

image.png.da006a19c89c95e153f360398c43fd1f.png

-----

Отчёт исследовательской группы Datahuone (создана на базе VATT для оперативного анализа последствий социальных и политических решений) исследовала экспорт финских компаний на основе данных таможенной службы и государственного Статистического центра с января 2019 по ноябрь 2022 года.

Так, эксперты выяснили, что к концу 2022 году экспорт в соседние с Россией страны утроился и составил около 30 млн евро в месяц. По словам руководителя исследовательской группы, профессора Университета Аалто Отто Тойванена, компании, которые до марта 2022 года экспортировали свою продукцию в Россию, значительно увеличили свой экспорт после начала Россией военной операции в Армению, Грузию, Казахстан и Кыргызстан. «На их долю приходится почти весь рост экспорта финских компаний в эти страны», — отметил Отто Тойванен.

В частности, экспорт финских товаров в Кыргызстан в прошлом году вырос на 800 процентов. К концу 2022 года в эту страну из Суоми завозилось на 430 процентов больше товаров, чем в начале года.

В качестве другого довода эксперты приводят тот факт, что общее количество компаний, экспортирующих товары в указанные страны, выросло вдвое — около 100 фирм начали экспорт только после начала специальной военной операции. Исследователи выяснили, что большинство из них ранее экспортировали товары в Россию.

-----

причëм, насколько я понимаю, в азию из суоми оно только на бумаге едет, а паркуется сразу за углом, в питере. 

но в нату вступили, чо, перемога. шоб младшие европейские партнëры от радости всцались.

Frc-Ta7l-Ww-AAdp1-H-1.jpg

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем так? я себе такого не позволяю. сейчас прийдут и потрут твою великолепную правду жизни... увы.

советские нано-технологии
full-a616ca3b6f9c9cb2eededee8ed5e8f82.jp

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
4 часа назад, Кюкь сказал:

Был недалеко от Москвы две недели назад (в Котельниках). Там есть мега большая и я её всю обошёл. Искал обувь по погоде... Взял говнофилу за 6+к в Спортмастере, ибо других вариантов для меня там нет. На зарплату жителя самарской области сильно не шиканёшь. Уже позже узнал, что в Котельниках есть ещё магазины с нормальной обувью. До говновойны я заходил почти в любой ТЦ в Тольятти или Самаре и через полчаса выходил с нормальными найками или чем-то подобным. Так что про Московию заливай своим одноклассникам. Средний житель РФ обеднел и сильно потерял в выборе.

брат, ты б ещë на рынок пошёл на картонке мерять джинсы. 

я в 20ом году уехал в мухосранск под астрахань к родне, жил там три месяца. работал на удалëнке, нашëл на авито норм продавца и заказал сдеком отличные сайкони (сокени) за 10к.

в прошлом месяце у того же продавца взял педали на лето, по штрихам и внешнии признакам - оригиналы. спросил как они это делают, сказали секретик, но делаем. 

ну канешн надо слегка потрудиться и сделать рисëч. это по кроссам. 

что касается зп. 2023 на дворе. владыка владыкович уже даже в заполярье инет провëл. яндекс практикум, тестировщик, 4к в месяц рассрочка за обучение на два года, через три месяца у тебя работа с зп выше средней по самаре. 

 

вру. 3700 и 4 месяца учëбы. 

-----

ссылочка для учëных экономистов. 

https://reports.jpmorganchase.com/investor-relations/2022/ar-ceo-letters.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Edel Weiss сказал:

в 20ом году

ясно

зп от 50к, зависит от кол-ва выходных проведённых на работе

ты не обо мне думай, а о среднем ватнике и о его зп

Изменено пользователем Кюкь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно.

Quote

Постпред Китая при Европейском союзе (ЕС) Фу Цун заявил, что сообщения китайской стороны о «безграничной дружбе» Пекина и Москвы являются «риторическим приемом»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
46 минут назад, Edel Weiss сказал:

ссылочка для учëных экономистов. 

https://reports.jpmorganchase.com/investor-relations/2022/ar-ceo-letters.htm

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dodger сказал:

прикольно.

 

хорошо отработал микрон. 

видимо лучше чем владыка вейза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

язык основа цивилизации 

790093689_arrivalaliens.thumb.jpg.1aef0f8ce37ff8464a03218fbb31119f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Хохлохлидзе сказал:

Ты видимо с другой вселенной, плюс ярый потребленец, всё в Рф есть , найки хуяйки, вот чем какиенибудь скечерсы хуже найков? да ничем, даже лучше намного, все одна херня - китай. А одежду так и вообще нах иностранные вещи не нужны, в Питере например своё заебатое производство. И я даже ху знает какой это житель обеднел, у меня из хуевой кучи знакомых ни у кого меньше сотки зп нету

И что тебе в этом прикольного? Дурачек ты местный, Китай нам и не друзья, это еще одна нация хитрожопых отвратительных тварей

Норм фотка, утром завезли, к вечеру всё раскупили, ибо вся продукция самого высокого качества, а не как щас пример с запада берут мясо из говна делают и только бичи типо тебя покупают

 

8 часов назад, Хохлохлидзе сказал:

Как то ляхи напились и со свиньями еблись, свиньи те опоросились, так хохлы и появились

Пидар наш бандера, усраина бляди, мы за усраину будэм подыхати, сало уронили, жопа полыхает, леся и микола быстро остывают. 

Бля как же я рад то что хохлов ебашат, прям вот бальзам на душу. Но вот еще больший бы кайф словил если бы по этим тварям солнцепеком по максимуму по всем городам ебанули, чоб диафопу все конечности отхуячило :""DDDD

@cactus

Я вот не понимаю, почему этой свиноте до сих пор не дали пермач? Мы тут с ребятами хоть и ругаемся, но как-то тонко (хоть и не всегда) и инфой делимся, а этот просто залетает с двух ног и начинает разжигать. Или он всех тут купил? У него же друзья миллиардеры, да и сам он буржуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кюкь сказал:

 

@cactus

Я вот не понимаю, почему этой свиноте до сих пор не дали пермач? Мы тут с ребятами хоть и ругаемся, но как-то тонко (хоть и не всегда) и инфой делимся, а этот просто залетает с двух ног и начинает разжигать. Или он всех тут купил? У него же друзья миллиардеры, да и сам он буржуй.

Так он только из бана вышел и сейчас опять туда ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кюкь сказал:

Я вот не понимаю, почему этой свиноте до сих пор не дали пермач? Мы тут с ребятами хоть и ругаемся, но как-то тонко (хоть и не всегда) и инфой делимся, а этот просто залетает с двух ног и начинает разжигать. Или он всех тут купил? У него же друзья миллиардеры, да и сам он буржуй.

забей, это очередной мамкин спецоперационист. по сути это более агрессивная версия лэррижонсона, только перевес в чернуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз когда читаю апологетов руского мира, на ум приходит всякие глупости, типа вот этой: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, DiafOp сказал:

хорошо отработал микрон. 

видимо лучше чем владыка вейза.

Слепенькие всё пытаются нащупать титечку перспектив и перемог.

Всё что нужно знать:

Си сам прилетел к Владыке: беседовали вдвоём да делегациями несколько дней;

Куколды полетели на поклон в Китай - пообщались полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ash сказал:

Си сам прилетел к Владыке: беседовали вдвоём да делегациями несколько дней;

Куколды полетели на поклон в Китай - пообщались полчаса.

значит:

1 час назад, DiafOp сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ash сказал:

Слепенькие всё пытаются нащупать титечку перспектив и перемог.

Всё что нужно знать:

Си сам прилетел к Владыке: беседовали вдвоём да делегациями несколько дней;

Куколды полетели на поклон в Китай - пообщались полчаса.

На поезде слишком долго ехать до Пекина, поэтому Си сжалился и пошёл на встречу. И к тоже, когда тебе отдают Сибирь, грех не сгонять на "переговоры".

Изменено пользователем Кюкь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Кюкь сказал:

грех не сгонять на "переговоры".

угу, послушать про историю россии и как австрийский генштаб и ленин придумали Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу