Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Damn! man!!! круто я тоже так хочу :lol:

Тренируйся! :) Рад, что вам понравилось. Только видео конечно я выложил в неподходящую тему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жестоко... :) Не хило, а тебе сколько лет тогда было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко... :) Не хило, а тебе сколько лет тогда было? :)

Это было весной прошлого года, я был в возрасте 15 лет. За сезон этого года я только повторил этот результат, хоть и прибавил в прыжке по сравнению с тем сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A skolko u tebya sei4as prizhok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A skolko u tebya sei4as prizhok?

Где то 90см. с одной, с 2х поменьше будет.

A skolko u tebya sei4as prizhok?

Где то 90см. с одной, с 2х поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно через 2 недели еду на море, вопрос следующий:

Слышал что плаванье очень хорошо лечит боли в пояснице? подскажите каким стилем лучше плавать и может какие то упражнения и так далие?!

спасибо!!!

Смотря какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие проблемы.

А как с твоими проблемами, все нормально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голеностоп,пальцы,спина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голеностоп,пальцы,спина

Чего? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? :huh:

опытом типпа поделился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытом типпа поделился

Шутник, однако... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у врача (все с коленом... :) ), так он сказал, что полезно делать "закачку" ног, только нужна в большей мере статика, или работа с большИм числом посторений... Так что не забывайте про качалку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у врача (все с коленом... :) ), так он сказал, что полезно делать "закачку" ног, только нужна в большей мере статика, или работа с большИм числом посторений... Так что не забывайте про качалку! :)

А конкретно какие уражнения полезно делать? Что он еще тебе говорил?

Кстати, начал мазать колено Фастум гелем (уже дней 4 - 5), так вот шишка на колене уменьшается на глазах, намного меньше болит! Тьфу - тьфу - тьфу. Я безумно счастлив, надеюсь скоро возобновлю тренировки прыжка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно какие уражнения полезно делать? Что он еще тебе говорил?

Кстати, начал мазать колено Фастум гелем (уже дней 4 - 5), так вот шишка на колене уменьшается на глазах, намного меньше болит! Тьфу - тьфу - тьфу. Я безумно счастлив, надеюсь скоро возобновлю тренировки прыжка.

Так, колено "потрогал", спросил когда болит, когда не болит... И потом сказал, можно поделать какие-то физиотерапии (или как их там...) и сказал, что если есть возможность ходить в трен. зал, то полезно качать ноги (приседания там и т.д.), то только как яуже говорил не с большИм весом, а с больШим числом повторений (или статика) ...

Ну я думаю упражнения связаные с разгибанием ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ВЫБИТУЮ КИСТЬ, А ТО СКОРО ИГРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ ВЫБИТУЮ КИСТЬ, А ТО СКОРО ИГРА!!!

Что значит "выбитая кость"? Ты имеешь ввиду вывих сустава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СИЛЬНО ДОЛБАНУЛСЯ РУКОЙ , ТЕПЕРЬ УЖЕ 3-ИЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ, НО Я С ТРУДОМ МОГУ РАЗОГНУТЬ ЛАДОНЬ И ПОВЕРНУТЬ РУКУ В КИСТИ ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СИЛЬНО ДОЛБАНУЛСЯ РУКОЙ , ТЕПЕРЬ УЖЕ 3-ИЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ, НО Я С ТРУДОМ МОГУ РАЗОГНУТЬ ЛАДОНЬ И ПОВЕРНУТЬ РУКУ В КИСТИ ! :(

Я бы посоветывал на всякий случай к врачу сходить. Может быть серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не забывайте про качалку! :)

Правильно! Я уже месяц со своим коленом в зале занимаюсь. Делаю сведения разведения, на велотренажере кручу...но тут колено изолировано, а на колено полезно сгибание с утяжелителями, но вес небольшой а повторений около 50 за подход. Очень помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно какие уражнения полезно делать? Что он еще тебе говорил?

Кстати, начал мазать колено Фастум гелем (уже дней 4 - 5), так вот шишка на колене уменьшается на глазах, намного меньше болит! Тьфу - тьфу - тьфу. Я безумно счастлив, надеюсь скоро возобновлю тренировки прыжка. :)

ya uznaval u opitnogo vra4a,vot uprazhnenie ya dumayu ti znaesh!upris v stenku i nogi pod 90 gradusov,po skolko smozhezh minut za 3 podhoda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya uznaval u opitnogo vra4a,vot uprazhnenie ya dumayu ti znaesh!upris v stenku i nogi pod 90 gradusov,po skolko smozhezh minut za 3 podhoda?

Что то я не совсем понял как это делать... А какие еще упражнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не совсем понял как это делать... А какие еще упражнения?

t.e. vstaesh vozle stenki,kak budto ti sidish na stule,no bez nego! :) Spinoi upris' v stenku koro4e!I skolko tak prosidet' smozhesh?Eshe ya l'dom tipa massazha delayu,shishka ne bolit,i dazhe umen'shetsa vrode bi! ;) A kak tam u tebya s fastumgelem?pomogaet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t.e. vstaesh vozle stenki,kak budto ti sidish na stule,no bez nego! :) Spinoi upris' v stenku koro4e!I skolko tak prosidet' smozhesh?Eshe ya l'dom tipa massazha delayu,shishka ne bolit,i dazhe umen'shetsa vrode bi! ;) A kak tam u tebya s fastumgelem?pomogaet?

Да я вообще сегодня был у врача и он сказал, что у меня глубокое воспаление (я был так рад, что не мениск или что то в этом роде), и что все эти мази, которыми я мазал колено (фастум гель, индовазин, финалгон) устраняют поверхностное воспаление. Он посоветовал походить на физиопроцедуры, а также делать что то типа компресса с парафином. В общем, я был сегодняшнему визиту, буду лечиться, потом отпишусь о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще сегодня был у врача и он сказал, что у меня глубокое воспаление (я был так рад, что не мениск или что то в этом роде), и что все эти мази, которыми я мазал колено (фастум гель, индовазин, финалгон) устраняют поверхностное воспаление. Он посоветовал походить на физиопроцедуры, а также делать что то типа компресса с парафином. В общем, я был сегодняшнему визиту, буду лечиться, потом отпишусь о результатах

ok,ya tozhe otpishus' kogda vse eto delo zakon4u!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляя, сраный локоть болит. У меня кажись " локоть теннисиста ". Завтра к врачу... Есть кто испытавший на себе ?

Симптомы : болит при боковых и скручивабщих нагрузках ( типа напрячь мышцы и попробовать повернуть ), сгибать и разгибать не больно, отжиматься тоже , отёка нет. Единственное с чего могло начаться, так это когда мне локоть зажали между одним челом и он чууть-чуть повернулся в обратную сторону ( в неестественную ). Не обратил внимание и нагрузок и не сбавил. А счас на гимнастике ппц нагрузка на локти и запястья и понеслось.... :(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу