Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да сочувствия мало, надо совет какой нить дельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да сочувствия мало, надо совет какой нить дельный.

Говорю к врачу лучше сходи. У меня когда была подобная травма, я мазал голеностоп противовоспалительной мазью и ходил с эластичным бинтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, у меня нога уже вся опухла, ещё и посинела нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну беги скорей к врачу, то есть ползи

Потом уже не до форума будет, когда дадут 1 группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю к врачу лучше сходи. У меня когда была подобная травма, я мазал голеностоп противовоспалительной мазью и ходил с эластичным бинтом

Броюсь бинтом и мазью может не обойтись. Опухоль неслабая. Может быть разрыв связок. Это не шутки. Не буду оригинальным если скажу: "К врачу"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА BigSmoke прав оказался, я порвал связку, теперь хожу с гипсом, ещё и врачи наорали что сразу не пришёл. Прикиньте попадалово, мне только с гипсом три недели ходить, и потом ещё месяц в баскет играть нельзя будет, я этого не переживу((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА BigSmoke прав оказался, я порвал связку, теперь хожу с гипсом, ещё и врачи наорали что сразу не пришёл. Прикиньте попадалово, мне только с гипсом три недели ходить, и потом ещё месяц в баскет играть нельзя будет, я этого не переживу((((((((((((

Крепись чел 2 месяца это не так много я уже 8 месяцев хожу как "пешеход" а с тем что в баскет играть долго не смогу уже смирился почти :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв мениска и передней крестообразной связки

2 операции :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что крепись и все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koby Bryant :

учить матчасть http://bchance.ru/texts/traumas/2004-06-01/golenostop/

много полезного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мне правда поздно уже, я всё равно теперь с гипсом гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА BigSmoke прав оказался, я порвал связку, теперь хожу с гипсом, ещё и врачи наорали что сразу не пришёл. Прикиньте попадалово, мне только с гипсом три недели ходить, и потом ещё месяц в баскет играть нельзя будет, я этого не переживу((((((((((((

Переживешь. Я тоже так думал. Тяжело было первые месяца полтора... Я вот уже 7 месяцев не ходил быстрее 2 км в час, из них 5 вообще не ходил. Крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело было первые месяца полтора...

Да, кстати, потом привыкаешь понемногу... ;) Я тоже как-то пол года в баскет играл только на компе... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскреснье ,после выполнение финта:перевод мяча за спиной,я наткнулся на колено соперника и упал на прямую руку,итог:упал очнулся гипс=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то у всех травмы сплошные, всем срочно перестать заниматся баскетболом, возможен летальный исход))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв мениска и передней крестообразной связки

2 операции :blink:

А как сейчас ? Полностью восстановился?

У кого делал и сколько это стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вот она тоже давно, но операцию пока не делала. Время не может выискать. Где делал операцию? Во сколько обошлась? Как восстановление?

посмотри koleno.ru - там в конце есть прайс лист или цены. Я уже сравнивал. одни из одекватных по москве, а за мало фигня получается, да ещё и без реабилитации...

Иди киборг хош на право, хош на лево :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надоели микро-травмы. В каждой игре да получу. Вот играл вчера, и защищался против своего тренера, так он мне в колено дал, уже второй день болит, потом в добавок губу разбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут подумал, как мне гипс снимать будут, у меня же там волосы загипсовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут подумал, как мне гипс снимать будут, у меня же там волосы загипсовались?

Конечно. Их будут выдирать с гипсом, и с мясом. Ты подожди, у тебя еще нога потеть и чесаться начнет...на стену полезешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почти неделю хожу с ним ни чё не чешится. Да он у меня уже ходуном ходит по ноге, и нога у меня прекрасно в нём двигается, клёво наложили блин. Блин бедные мои волосы будут, ни черта живьём драть волосы, вот что я сделаю с этим доктором :chair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такое дело...

Многие знают про мою травму колена...вкратце - трансхондральный перелом наружного мыщелка левого бедра с отслоением хряща наружного мыщелка, рцидуольные явления ПЭП в форме гипертенз-гидродеор с-ма и т.д.....в общем рассыпалось колено :)

Итак, прошло 7 месяцев. И вот, сегодня, я снова на тренировке! :rolleyes: Первый раз со 2 марта.

Занимался по индивидуальной программе. Размялся, побегал (ну, побегал громко сказано. бегать пока не получается, получается некое подобие бега с прихрамыванием), побросал. Отдохнул( с непривычки начала кружиться голова). Потом опять побегал, побросал. Порадовало то, что руки помнят! :) Много попадал. Думал будет хуже...

Удивительно что после тренировки чувствовал себя лучше чем до нее :) Думаю, некий прогресс появился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу