Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

про Карипазим не слышал и как говорится ноу комментс.

Вот типа того http://www.karipazim.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не давно появилась такая проблема..

во время игры/тренировки, бегаю нормально ничего не чувствую .. а сразу после когда организм потихоньку пререходит в состояние покоя, начинается боль/зуд в области пятки, очень неприятно.. что это может быть? и как избавиться от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время приседаний, похоже, потянул приводящую правого бедра... Так не болит.. Но когда делаю приседания, присесть могу, а когда встаю, появляется боль. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время приседаний, похоже, потянул приводящую правого бедра... Так не болит.. Но когда делаю приседания, присесть могу, а когда встаю, появляется боль. Что посоветуете?

Как это ты приводящую умудрился потянуть в приседе? Ты уверен что приводящую и во время приседаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде судя по картинке приводящую, хотя не уверен... На внутренней поверхности бедра ближе к паху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде судя по картинке приводящую, хотя не уверен... На внутренней поверхности бедра ближе к паху..

Ясн ну че тада несколько дней покой плюс мазать можешь какими-нить НПВП помазать. И разминаться лучше на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими конкретно?

И странно что во время ходьбы, приседаний без веса ничего не болит, но с весом появляется боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими конкретно?

И странно что во время ходьбы, приседаний без веса ничего не болит, но с весом появляется боль

Ну например Индовазин, Индометацин, Ибупрофен. Св весом боль так как нагрузка больше. Ничего странного. А то что без веса не болит значит, что несильно дернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите че делать! года 3 назад сильно повредил колено зажило. Долго ездил по врачам, после лечения сказали что все в норме. Но несколько позже я заметил что при приседании правое колено начало хрустеть чего раньше не было. И после этого восновном зимой по непонятным причинам оно начинает напухать, и создается впечатление будто я его вывихнул хотя я не падал и дрежал колено в относительном тепле.Что это может быть и как с этим бороться. потому что после напухания 2 неделит ходить нормально не могу, мазями мажу. Помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите че делать! года 3 назад сильно повредил колено зажило. Долго ездил по врачам, после лечения сказали что все в норме. Но несколько позже я заметил что при приседании правое колено начало хрустеть чего раньше не было. И после этого восновном зимой по непонятным причинам оно начинает напухать, и создается впечатление будто я его вывихнул хотя я не падал и дрежал колено в относительном тепле.Что это может быть и как с этим бороться. потому что после напухания 2 неделит ходить нормально не могу, мазями мажу. Помогите плизз

Может тебя ещё вылечить на расстоянии по фотографии? :lol: К врачу иди на обследование ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

А чем лечеть ушиб колена? Может мази какието поскажете, ато только сегодне понял что вчера во время тренировки очень сильно его ушиб, в проходе колено об колено :o Выгревать может там или еще че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице slamdunk Сметанин же все расписывает, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень часто бывает после тренировок микро судороги или незнаю как это называется. Короче дёргается мышца бёдер. что делать?Боли никакой нет. быстрые подёргивания которые длятся весь вечер.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно обьяснить, например повышенными нагрузками,недостатком микроэлементов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время при прыжках/беге чувствуется боль примерно здесь. особенно на левой, прыжковой ноге. какие могут быть причины, что делать ?.

c1fb43b5c069.jpg

Чего то мне совсем не нравится. уже нормально чувствуется боль. И это не мышца а явно кость. на обеих ногах в одном и том же месте. Не могу найти объясниение боли. единственный мой вариант : Плоскостопие и при прыжке нагрузка ложится не на ту кость ??? незнаю даже. Страшновато уже стало :(.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галиностоп и колено,с коленом никому не пожелаю травм,да вообще травм не желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мне совсем не нравится. уже нормально чувствуется боль. И это не мышца а явно кость. на обеих ногах в одном и том же месте. Не могу найти объясниение боли. единственный мой вариант : Плоскостопие и при прыжке нагрузка ложится не на ту кость ??? незнаю даже. Страшновато уже стало :(.

в этом месте находятся и связки, которые к колену идут. и при нагрузках могут беспокоить именно они. у меня такая же проблема (судя по описанию) была, так вот проблема в связках была как раз. в общем, на кофейной гуще гадать в таком деле смысла нету никакого. ноги в руки - и к фрачу на обследование!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом-же месте болело. Но это было тогда, когда я после перерыва без спорта решил побегать, а потом всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что голеностоп болит по прошествии года после травмы, это нормально? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что голеностоп болит по прошествии года после травмы, это нормально? О.о

В зависимости от серьезности травмы и от успешности восстановления болеть может очень долго: полгода и больше.

Вообще, стоит учитывать, что после травмы травмированный участок никогда не будет обладать точно такими же свойствами, которыми он обладал до травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от серьезности травмы и от успешности восстановления болеть может очень долго: полгода и больше.

Вообще, стоит учитывать, что после травмы травмированный участок никогда не будет обладать точно такими же свойствами, которыми он обладал до травмы.

доктора ЦИТО (отделение спортивной и балетной травмы) лечат растяжение голенстопа у спортсменов-олимпийцев гипсованием на 1,5-2 мес + физиотерапия и др. только тогда есть хоть какая-то "гарантия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от серьезности травмы и от успешности восстановления болеть может очень долго: полгода и больше.

Вообще, стоит учитывать, что после травмы травмированный участок никогда не будет обладать точно такими же свойствами, которыми он обладал до травмы.

Травма была достаточно серьезной. НАСТУПАТЬ не мог недели две... ((((( А жаль. Хорошо еще что не толчковая нога "подвернулась"... *тьфу-тьфу-тьфу*

доктора ЦИТО (отделение спортивной и балетной травмы) лечат растяжение голенстопа у спортсменов-олимпийцев гипсованием на 1,5-2 мес + физиотерапия и др. только тогда есть хоть какая-то "гарантия"

А доктора из Волоколамской поликлиники, ПОЩУПАВ ногу и забив на рентген, лечат прописанием мази и физиотерапевтическим ластичным бинтом... Так что раз на раз не приходится))))

Спасибо. Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на физкультуре рывок под кольцо сделал и ударился правой щиколоткой в левую щиколотку, упал от боли в левой щиколотке. пошел в мед пункт. там намазали мазью и все. вечером заболела правая щиколотка.

утром шел в школу хромая, к 2 часам боль поутихла и я пошел на баскетбол в школу. во время игры боль не чувствовал. как пришел домой сразу нога начала болеть. а сейчас я не могу вообще опираться на левую ногу. даже когда сижк или лежу. ногу немного ломит. как облегчить мои страдания?)

Изменено пользователем RonniFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в манеж в воскресенье, сделал разминку/растяжку, попрыгал, побегал спринты. Всё было в порядке , ничего не болело. На следующее утро ели ноги мог передвигать , все мышцы ног болели. подозреваю что реастяжение мышц, но если растяжение то оно заметно сразу во время тренировки, а у менай вся боль на след день.до сих пор всё болит. Как избегать подобных травм? я тщательно всегда разминаюсь...

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в манеж в воскресенье, сделал разминку/растяжку, попрыгал, побегал спринты. Всё было в порядке , ничего не болело. На следующее утро ели ноги мог передвигать , все мышцы ног болели. подозреваю что реастяжение мышц, но если растяжение то оно заметно сразу во время тренировки, а у менай вся боль на след день.до сих пор всё болит. Как избегать подобных травм? я тщательно всегда разминаюсь...

это больше похоже на обычную молочную кислоту, поскольку ты говоришь, что болят ноги, а не конкретный участок, как при растяжении.

растяжка, разогрев, постепенное повышение нагрузки. подозреваю, что ты дал неожиданно большую (нетипичную) нагрузку для ничего не подозревающих ног.

разогрев, массаж, горячая ванна (можно с аромомаслом) - вот и вся профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу