Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жаль мне не удалось посмотреть вторую половину матча(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

та дерон чето вообще непонятное в последнее время мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что то с ним случилось...

Я то думал,что из этих четырех игр на выезде три можно было Юте выиграть...

а 25 и 26 числа встречи с Лейкерс и Шпорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наставник "Юты" Джерри Слоун уйдёт в отставку в четверг, сообщает Desert News. Кроме того, покинет свой пост помощник Слоуна Фил Джонсон.

Напомним, ранее на этой неделе 68-летний тренер заявил, что останется у

руля "Джаз" до конца следующего сезона, однако последние неудачи

команды и критика со стороны игроков и СМИ вынудили его поменять

решение. "Юта" не может выиграть два матча подряд уже почти месяц.

За свою тренерскую карьеру он одержал 1221 победу, 803 раза его команды

проигрывали. Он является единственным тренером, выигравшим с одним

клубом 1000 матчей. В 2009 году он был введён в Зал славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё они офанарели чтоли?:D Это потеря потерь для юты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи такие,что Тай Корбин будет новым тренером Юты.

Да уж,целая эпоха в Юте закончилась с уходом Джерри Слоуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри Слоун уйдет с поста главного тренера «Юты»

По сообщениям Salt Lake Tribune, сегодня главный тренер «Юты» Джерри Слоун и его ассистент Фил Джонсон объявят об отставке.

Клуб проинформировал о том, что сегодня состоится пресс-конференция, на которой будет обсуждаться будущее команды.

В понедельник специалист продлил контракт на один сезон.

Ожидается, что исполняющим обязанности главного тренера станет Тайрон Корбин.

Причина отставки не называется, но, по всей видимости, решающую роль сыграли ухудшившиеся отношения Слоуна с основной звездой клуба разыгрывающим Дероном Уильямсом. После поражения от «Чикаго» Слоун провел получасовое совещание с помощниками и генеральным менеджером Кевином О‘Коннором. Также внезапно была отменена тренировка «Джаз».

По информации ESPN.com, Слоун жестко отреагировал на решение Дерона Уильямса сыграть комбинацию по своему, а не так, как это попросил сделать главный тренер.

Этот сезон стал 23-м для Слоуна на посту главного тренера «Джаз». Он вошел в тренерский штаб клуб в сезоне-1983/84 в качестве скаута, а затем работал помощником Фрэнка Лэйдена.

В 2009-м году Слоун был введен в Зал баскетбольной славы.

Прочитал и не поверил собственным глазам и хотя мне не нравится манера игры которую культивирует Слоун,но отправлять его в отставку из за конфликта с игроком вообще дичь.Если только всё это не панама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело похоже дошло слишком далеко - до ультиматумов либо я, либо этот ваш старый маразман.

но дерон оказался не такой лопух как кирилянка, вот и пришлось джери уволить.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Целая эпоха уходит вместе с Джерри...Один из велтчайших тренеров, которому для полного счастья нехватало только перстня...Он был близок, но Майкл думал по другому. Его конек,-это командная игра и дисциплина. Игроки всегда играют с бешенной самоотдачей. И при нем все игроки были в ротации... Никаких скандалов , сплетен и интриг. Воистину великий тренер и человек...

Вот и конец для нынешней Юты...впереди неизвестность...

Изменено пользователем Mailman32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело похоже дошло слишком далеко - до ультиматумов либо я, либо этот ваш старый маразман.

но дерон оказался не такой лопух как кирилянка, вот и пришлось джери уволить.

при чём здесь лопух?

Даже если было так, как ты говоришь, слово "лопух" не подходит ни туда ни туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпоха ушла...посмотрим как они очухаются от этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Дерон-то всосал солидно уже в который раз. То от Ронды, то от Роуза. Ну а чё? Зато ассисты раздаёт этот "топовый" тру-ПГ. Только бегает с такой миной на лице, как будто ему накласть на то, что происходит. Лучше б его трейданули нахер в Кливленд.

Хотя сам Вилл говорит, что не хотел отставки Джерри. Хотел просто поумничать и права покачать, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело похоже дошло слишком далеко - до ультиматумов либо я, либо этот ваш старый маразман.

но дерон оказался не такой лопух как кирилянка, вот и пришлось джери уволить.

Даже не знаю что за ерунда:D Вроде серии поражений у Юты нет, игра на вполне внятном уровне

Или от трио Эл Милсап Кириленко ждали чемпионства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попалась статья

Главный тренер «Юты» Джерри Слоун, ставший рекордсменом Ассоциации по количеству сезонов, проведенных у руля одного клуба, подал в отставку.

4cb6766d57bc.jpg

Слоун возглавлял «Джазменов» на протяжении 23 сезонов, за это время дважды сыграв в финале НБА, выиграв более 1000 матчей (что является уникальным достижением лиги) и попав в Зал славы. Вместе с Джерри команду покинул и его помощник Фил Джонсон. Руководством команды было принято решение назначить ассистента Слоуна Тайрона Корбина главным тренером на постоянной основе.

«Я понял, что пришло время оставить свой пост. У меня уже нет прежней энергии. Я думал об этом на протяжении определенного времени и в итоге пришел к выводу, что мне стоит пойти на такой шаг», - отметил 68-летний специалист, еле сдерживая слезы. Это решение стало более чем неожиданным и не могло не привлечь большого внимания медиа: в небольшой конференц-зал на арене «Джаз» втиснулось более 20-ти камер.

Уход Слоуна состоялся на следующий день после поражения «Юты» от «Чикаго» - клуба, в котором Джерри провел большую часть своей игровой карьеры. В перерыве той встречи наставник в очередной раз схлестнулся в словесной дуэли с Дероном Уильямсом, ведущим защитником «Джазменов».

«В этом не должно быть ничего судьбоносного. Я конфликтую с игроками с самого первого дня моей карьеры», - отметил специалист.

Встреча Слоуна и Джонсона с генеральным менеджером Кевином О’Коннором и другими представителями руководства клуба состоялась в среду вечером. «Мы пытались уговорить его остаться, однако нам этого не удалось», - отметил О’Коннор. «Никто не хотел этой отставки. Все, кто находился тогда в комнате, хотели, чтобы Джерри остался», - поддерживает коллегу генеральный директор Грэг Миллер.

Слоун является третьим наставником в НБА по количеству побед (1221 выигрыш и 803 поражения). Вместе с «Ютой» он одержал 1127 побед. Под управлением американского специалиста «Джазмены» четырежды выходили в плей-офф за последние четыре сезона: дважды доходили до полуфинала Конференции и однажды – до финала Конференции. В сезонах 1996/97 и 1997/98 «Юта» выходила в финал Ассоциации, однако дважды уступала «Чикаго» и Майклу Джордану.

«Я не собираюсь искать новую работу. Моя жена найдет для меня работу, когда я буду дома. Вы даже не представляете, какой стресс испытывают тренеры, когда присядут хотя бы на минутку. Если у игроков не задался день, они могут выйти на площадку, отпахать как следует и исправить ситуацию. У тренеров способов справиться с такими моментами намного меньше», - заключил Слоун.

Новости НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииииин...

ну нельзя быть таким плаксой

имхо, будет локаут, игроки распоясались,

Гомельский рассказывал в передаче, что игроки Бобкетс выжили Лэрри Брауна,

захотели от Майкла Джордана черного!! тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giving Nothing But Love And Respect To One Of The Greatest Coaches Of All Time... Jerry Sloan!!!

Бузер отреспектовал Джерри.

Джерри был великм игроком, и не менее великим тренером, хоть и не выиграл титул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельский рассказывал в передаче, что игроки Бобкетс выжили Лэрри Брауна,

захотели от Майкла Джордана черного!! тренера

это просто предположение гомельского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в шоке Юта обменяла Дерона Уилльямса в Нью Джерси на Девина Харриса и Деррика Фэйворса + 2 выбора в первом раунде и + 3 миллилна долларов

Я в шоке

Изменено пользователем Evgen41
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оффициальная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаталити для юты..

буз слоан д-вилл

бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окур и Кириленко следующие? Страшнее, чем у Денвера ситуация складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу