Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, и 3 трёх очковых фонаря.

Хотя заслуг не умоляет. Крутой матч был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где болелы Юты?) Парни Слоана уже 2 скальпа подряд сняли с Майами и Орландо, а тут тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кельты ждут третий скальп сейчас с Атланты, чтобы разразиться благодарностями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и 3й скальп) вот же поездочка у Джазменов вышла) Красота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо за помощь в разборках на Востоке! Повержены 3 главных оппонента Бостона.Класс.

Ну а Юта просто удивила.Быстро сыгрались с Большим Элом.Никто уже про Буза не вспоминает.Киря хорош - не зря остался в Штатах в Межсезонке.Ну и Миллсэп на уровне.Дэрон 20+10, но лучший ПГ у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юта гроза востока бостон наверное откаты юте делает за каждую выиграную игру на востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победный стрик дзаменов уже 5-0 :)

Каждую игру Юта добавляет в концовке, что и приносит победу) Слоан, чертяка, знает что делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборвалась серия джазменов. с оклахомой не справились. или тандер не дали себя обыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой четверти против Тандеров Дерон творил что хотел, такие классные мячи забивал на любой вкус. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юта обыграла Орландо 117-105. Си Джей Майлс набрал 26 очков ,Кириленко 17 очков,13 подборов,5 передач,3 блока и 2 перехвата,Дерон 32 очка и 9 передач

Молодцы!!!Хорошо бы сегодня Даллас обыграть у которых уже 11 побед к ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. кирилыч в помощь. последний год контракта все-таки сказывается походу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так:)лишь бы травм у него не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так:)лишь бы травм у него не было

Тьфу тьфу тьфу. Моя любимая ЮТА хороша как никогда, но для чемпионства нужно сделать еще пару шажочков в селекции. А матч проиграли, да жаль, но уж больно симпатичной команде.

Изменено пользователем Stilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта проиграла сегодня Далласу 103-97.Проигрывая 25 очков в первой четверти они сравняли счет в четвертой,но немного Юте не хватило ,чтоб дожать Даллас(

Дерон набрал 34 очка,Миллсап 16 очков,Майлс 10 не пошли у него трёхи в этой игре,зато Ронни Прайс набрал 14 и забил 3 трёхи из 4 попыток.У Кириленко не лучшая игра была,ну как обычно у него то пусто,то густо.

Изменено пользователем monterey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерон - лучший игрок ноября в западной конференции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юта сегодня играет с Новым Орлеаном.

Главная новость - ожидается ,что Мемо будет играть,выйдет со скамьи минут на 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отлично) Но ведь места в старте ему всё равно не будет как я понимаю. Джеферсон центровой номер 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже так думаю.Да и Мемо только после травмы,будет по-тихоньку вливаться в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Я говорю о будущем, когда Окур востановится на 100%. Всё равно ведь будет выходить со скамейки так как не верится в ротацию при которой кого-то из пары Джеферсон-Милсап посадят на банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим-узнаем,хотя мне тоже кажется что Окур будет со скамейки выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так от. Неожиданно, честно говоря. В одну калитку джазменов вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Сегодня джазмены играют на выезде с Милуоки. И вот что меня удивило - линия в БК. Как я понял фаворитом ставят Оленей из-за плохой игры Юты против Орлеана. Но почему-то лично у меня не возникает сомнений в сегодняшней победе Юты. Парни Слоана должны быть злы сами на себя и реабилитироваться в глазах свою фанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justf1ne не один ты думаешь, что Джазз сегодня должны победить.Я уже зарядил в БК, вот и проверим наше с тобой чутье! :)

А кэф-то в порядке!

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось - победа Юты) Кто ставил - молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошерно четвертую провели )) и Кириленко молодец. все-таки контрактный год есть контрактный год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу