Utah Jazz


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А может и Слоун ушёл,что был в курсе предстоящего? На создание нового коллектива уже не было сил и желания,а что впереди????Летом конец контракта Кириленки через год Окура. Посмотрим,что будет,но теперь шансы Кириленки на новый контракт заметно возрастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Повезло Юте...

Слава богу.

Жаль что это дерьмо правда будет в НДЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге нет ни Слоана и ни Дивильямса, одни туманные перспективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего туманного не вижу, юту ждет дно западной конференции.

супер тупой трейд, харрис ваще ж некакущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и Слоун ушёл,что был в курсе предстоящего? На создание нового коллектива уже не было сил и желания,а что впереди????Летом конец контракта Кириленки через год Окура. Посмотрим,что будет,но теперь шансы Кириленки на новый контракт заметно возрастают

возможно, они и связаны, но вряд ли в последовательности "инфа об уходе Уильямса -> уход Слоуна". скорее, это общее решение владельцев строить команду с нуля. Слоуну, конечно, об этом сказали. ну а он, не долго думая, сообщил, что не в том возрасте, чтобы замешивать тесто для новой команды. трейд Уильямса - резонный ход на фоне ухудшающихся результатов команды и растущего взаимного недовольства между организацией и игроком. как известно, Дерон регулярно выражал недовольство действиями руководства с момента обмена Ронни Брюэра (дальше последовали уход Бузера и Корвера в Буллз и Мэтьюза в Блейзерс, взамен которым пришел лишь Джефферсон, не сделавший погоды). часть фанатской базы в ответ стали нелицеприятно отзываться о подобном поведении звездного разыгрывающего. и тут появились Нетс, у которых не выгорело с Мело и которые располагали Фейворсом, который был интересен Джазменам еще до драфта. вот так оно все и произошло, как мне видится :) а шанс Кири на новый контракт непосредственно в Юте... лично мне не кажется, что этот шанс выше, чем шанс подписания его где бы то ни было еще, у того же Прохора например.

ничего туманного не вижу, юту ждет дно западной конференции.

супер тупой трейд, харрис ваще ж некакущий

руководство Юты давно хотело заполучить Фейворса + как я уже писал выше, с Уильямсом были проблемы небаскетбольного характера, так что через 1.5 года он почти 100% ушел бы из команды за "до свидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Юте...

Слава богу.

Жаль что это дерьмо правда будет в НДЖ

Рыб, не стоит так. Не подумай, что я резко изменил мнение о Дероне после перехода в Нетс...хотя может оно и так :lol: склоняюсь к варианту Тимича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Дерон уходит из Юты,все таки именно здесь он стал звездой.Юте опять придется строить новую команду,правда молодых игроков хватает.Хочется верить в потенциал Фэйворса

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен Дерона честно говоря стал для меня шоком...Но присмотревшись, становится понятно, что Джазз получили очень солидную компенсацию.Для того, чтобы развиваться Деррику нужно время, значит кого-то из пары Джефферсон-Миллсап нужно менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, они и связаны, но вряд ли в последовательности "инфа об уходе Уильямса -> уход Слоуна". скорее, это общее решение владельцев строить команду с нуля. Слоуну, конечно, об этом сказали. ну а он, не долго думая, сообщил, что не в том возрасте, чтобы замешивать тесто для новой команды. трейд Уильямса - резонный ход на фоне ухудшающихся результатов команды и растущего взаимного недовольства между организацией и игроком. как известно, Дерон регулярно выражал недовольство действиями руководства с момента обмена Ронни Брюэра (дальше последовали уход Бузера и Корвера в Буллз и Мэтьюза в Блейзерс, взамен которым пришел лишь Джефферсон, не сделавший погоды). часть фанатской базы в ответ стали нелицеприятно отзываться о подобном поведении звездного разыгрывающего. и тут появились Нетс, у которых не выгорело с Мело и которые располагали Фейворсом, который был интересен Джазменам еще до драфта. вот так оно все и произошло, как мне видится :) а шанс Кири на новый контракт непосредственно в Юте... лично мне не кажется, что этот шанс выше, чем шанс подписания его где бы то ни было еще, у того же Прохора например.

Всяко может быть.Я ведь только предположил.А по поводу Кириленки так он в Юте сейчас наверное последний из той команды,а потому у него хотя бы появится дополнительный козырь т.к. после его ухода там вообще не команда,а проходной двор.Весь старт ушёл. Правда может менеджменту Юты не даёт покоя успех NY слившего весь старт кроме Стадемайера,а тут тоже все уйдут один Окур остаётся и тот только до 2012 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен Дерона честно говоря стал для меня шоком...Но присмотревшись, становится понятно, что Джазз получили очень солидную компенсацию.Для того, чтобы развиваться Деррику нужно время, значит кого-то из пары Джефферсон-Миллсап нужно менять...

Глупо менять стабильных форвардов из-за парня с туманными перспективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко может быть.Я ведь только предположил.А по поводу Кириленки так он в Юте сейчас наверное последний из той команды,а потому у него хотя бы появится дополнительный козырь т.к. после его ухода там вообще не команда,а проходной двор.Весь старт ушёл. Правда может менеджменту Юты не даёт покоя успех NY слившего весь старт кроме Стадемайера,а тут тоже все уйдут один Окур остаётся и тот только до 2012 :D

если строиться заново разве есть какое -то значение кто из ТОЙ , а кто не из ТОЙ команды?!

тем более Кириленко далеко не символ клуба, просто парень отыгравший долго в одной команде и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо менять стабильных форвардов из-за парня с туманными перспективами.

1.Зачем тогда надо было заполучать Фэйворса?

2.Все равно надо что-то(если не все) менять в команде.И обмен одного из этих парней станет очередным шагом для перестройки команды.Тем более если с одним из лучших разыгрывающих Ассоциации эта парочка не давала результат, то что можно говорить о дальнейших каких-то перспективах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Все равно надо что-то(если не все) менять в команде.И обмен одного из этих парней станет очередным шагом для перестройки команды.Тем более если с одним из лучших разыгрывающих Ассоциации эта парочка не давала результат, то что можно говорить о дальнейших каких-то перспективах?!

эта парочка от разыгрывающего не особо зависит, особенно Джефферсон. за него точно могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Зачем тогда надо было заполучать Фэйворса?

2.Все равно надо что-то(если не все) менять в команде.И обмен одного из этих парней станет очередным шагом для перестройки команды.Тем более если с одним из лучших разыгрывающих Ассоциации эта парочка не давала результат, то что можно говорить о дальнейших каких-то перспективах?!

Ну не скажи,в начале сезона эта парочка смотрелась неплохо.Конечно ближе к концу сезона сдали оборот,но все же.И кстати кого из этих двоих то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи,в начале сезона эта парочка смотрелась неплохо.Конечно ближе к концу сезона сдали оборот,но все же.

Ну знаешь...Как бы это объяснить...Вроде бы да, оба смотрелись неплохо, но результат-то все равно по сути не было...

эта парочка от разыгрывающего не особо зависит, особенно Джефферсон. за него точно могу сказать

Согласен, не особо зависят...Но ведь все равно наличие в составе такого 1 номера должно было сказываться в лучшую сторону на их игре.

И кстати кого из этих двоих то менять?

А вот это, ой, какой тяжелый вопрос...Не знаю...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Все равно надо что-то(если не все) менять в команде.И обмен одного из этих парней станет очередным шагом для перестройки команды.Тем более если с одним из лучших разыгрывающих Ассоциации эта парочка не давала результат, то что можно говорить о дальнейших каких-то перспективах?!

Да Эл вообще прекрасно играл, и результат был бы, если бы Дерон не сбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эл вообще прекрасно играл, и результат был бы, если бы Дерон не сбежал

Согласен,лучше бы они скамейку укрепляли,чем грандиозными идеями занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эл вообще прекрасно играл, и результат был бы, если бы Дерон не сбежал

результат был бы правда как всегда для Юты 1 -2 раунд ПО, правда для многих команд и это мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат был бы правда как всегда для Юты 1 -2 раунд ПО, правда для многих команд и это мечта.

"Терпение и труд все перетрут" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эл вообще прекрасно играл, и результат был бы, если бы Дерон не сбежал

Ну не знаю, результат на момент ухода Дерона 31-27(ну или 26) и не попадание в зону плей-офф.Это результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, результат на момент ухода Дерона 31-27(ну или 26) и не попадание в зону плей-офф.Это результат?

Дак это только потому что сам Дерон дурковать начал, из-за чего последние матчи слили

Так то Юта объективно 4-5 команда Запада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если строиться заново разве есть какое -то значение кто из ТОЙ , а кто не из ТОЙ команды?!

тем более Кириленко далеко не символ клуба, просто парень отыгравший долго в одной команде и не более того.

Так сейчас к сожалению практически пропало такое понятие символ клуба таких сейчас 4-5 человек. А что до Кириленки то как ни крути,а игрок старта и лучший защитник команды.Конечно такого контракта как был ему никто не даст,но и удержать попытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю трагедии нету в обмене Дерона, без него 2 игры сыграли и передач не убавилось 24 + 37.

Может сейчас больше командной игры будет, тянуть на себя одеяло некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю трагедии нету в обмене Дерона, без него 2 игры сыграли и передач не убавилось 24 + 37.

Может сейчас больше командной игры будет, тянуть на себя одеяло некому.

смотрел первую половину, там Андрей помогает Дэвину при организации. Миллсэп хорош. Упустить игру в концовке, там у Виллянёвы трёха вся залетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обидно, что проиграли, у Детройта, трёхи летели, но на них почему-то забывали выходить защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу