New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во время сегодняшней тренировки форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони столкнулся с Иманом Шумпертом и травмировал левое колено, сообщает Newsday.

Предполагается, что игрок восстановится через несколько дней.

................капец.

Никсовская тема одна из самых мертвых что ли?:|

Завтра:

Как сообщают источники, близкие к команде, звёздный форвард "Никс" Кармело Энтони потребовал обмена Имана Шумперта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О да, самая популярная тема на СД, аж на второй странице, даже Кингс таким не отличаются.

Борода нам не нужен, Борода нам не нужен... ага, Амаре, не нужен.

x_88d21305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По данным hoopshype "Никс" нацелены на Кей-Марта... Разве что за вет. минимум подменять Амар'э... Чендлер тоже по 40 минут бегать не будет. Как вариант - Амар'э на центр (не зря ведь нагнал 20 фунтов, оставив процент жира на той же отметке в 8%), К-Март на ПФ. Для расширения банки был бы просто замечательный ход. Но, согласится ли К-Март числиться в резерве? И пожертвуют ли "Никс" 500'000 дол. США для выкупа Мартина из спортивного рабства в Китае?

Ну, это все так. Перспективы, планы, цели... А вот добавление Бороды в ростер - это достаточно грамотный ход. Отличный плеймейкер. Пусть возраст и травмы съели свое в плане физ. кондиций, но техника до сих пор на космическом уровне. Мастерство, как говорится, не пропьешь... На мой взгляд, в конгломерате звезд (Мело+СТАТ) должен быть батька-ветеран, который сможет умело рулить ситуацией, подбадривать и вразумлять, грамотно распределять мяч и просто красиво играть. Борода - идеальный кандидат. Он не позволит принимать глупых решений на площадке. Вспомнить хотя бы 1-ую игру серии "Никс" - "Селтикс"... Выиграй они тогда, и "Никс" могли бы, ну хотя бы, более достойно бороться. Пухлому в концовке 1-ой игры явно отцовского леща не хватало.

Да и Чендлер без хорошего плеймейкера крайне неэффективен в атаке (о чем уже 100 раз говорилось и я говорю 101-ый).

Так что ГОУ! ГОУ! ГОУ! НИКС!

Изменено пользователем TO.o_Easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 85

85) Сейчас они для меня самая интересная команда, думаю борода круто усилит их когда выздоровеет, когда все будут уже уставшие он придаст свежих сил)

Изменено пользователем L.E.X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ,какой из русских каналов будет показывать Никс - Селтикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ,какой из русских каналов будет показывать Никс - Селтикс?

На российском телевидении никто так и не купил права на показ НБА.И видимо не собираются... ;)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё же посмотрю Бостон-НЙ. Буду болеть за НЙ, команда очень симпатичная собралась! Удачи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом сезоне они добьются многого, чем в прежнем. Состав хороший собрался, правда в защите думаю будет только Чендлер отыгрывать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что Чендлер будет работать в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере, в NY один из лучших кто умеет хорошо обороняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ,какой из русских каналов будет показывать Никс - Селтикс?

Гомельский сегодня сказал, что переговоры НТВ+ с НБА все-таки начались и есть вероятность, что трансляции будут после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не уверен что Чендлер будет работать в защите.

Чендлер в порядке, даже почти не заходил в краску в атаке и отвесил 6 блоков в дефенсе, очень достойно для команды Никс, где организованной обороны не было уже несколько лет. Приятно смотреть теперь на коллектив. А если учесть, что играли они против одной из лучших защитных команд в НБА, то вдвойне молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice game!

Мэло затащил, всех болел НЙ с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C победой! Мело красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, красавцы-ребята!

Я, по всей видимости просто соскучился по НБА, вот и всё. Негатива не вижу, ну или на него закрываю глаза без зазрения совести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Смотрел по альджазире 6! У нас отмечу Шумперта, а у Кельтов постарался Басс, думаю если бы не он, может все было бы ровнее, не оказали ему должного внимания! остальные ожидаемо! Омар 2 трёхи - в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумперт здравый чел. Травма тяжёлая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, красавцы-ребята!

Я, по всей видимости просто соскучился по НБА, вот и всё. Негатива не вижу, ну или на него закрываю глаза без зазрения совести :)

Да нет просто игра действительно была супер. Борьба до последней секунды,не то что Даллас -Майами. Гоняют в одну калитку

joeycopy.jpg

Злой ты Рэйл :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумперт здравый чел. Травма тяжёлая?

в трансляции говорили что две недели потребуется на восстановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он в твиттере написал:

I_Am_Iman (Iman Shumpert)

"Thank u for all of the concerns! I assure you all that I will be ok. 2-4 weeks is the estimated time. #NYKallday"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там команда, Где?

Шикарная игра Кармэло да дальние броски Амарэ, вот и вся "команда":blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там команда, Где?

Шикарная игра Кармэло да дальние броски Амарэ, вот и вся "команда":blink:

Согласен полностью. Симпотизирую Нью-Йорку, но в защите они мне даже больше понравились, чем в нападении. Чендлер конечно не заслуживает такого контракта, но он привнёс жёсткости НЙ) Просто доведи мяч до Мело и жди, что случится дальше. Эти передачи в фазе броска меня просто бесят. И Шумперт по-моему либо перенастроился, либо без мозгов. Энтони очень силён в нападении, я всегда говорил, что он в тройке по арсеналу в нападении. Как по мне ключеваой была трёха под 45 градусов, когда Мело возродил интригу.

Лучшие Мело и Спайк ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу