New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось ,что ты как-то не до оцениваешь Билапса как организатора игры,когда говоришь что ,но это наверное вопрос личного восприятия игрока. Просто при нём в Денвере произошли разительные перемены,особенно на фоне бывшего там до него Айвера

Кстати сам Биллапс совсем не рвётся оставаться в NY,а хотел вернуться в Денвер где у него семья ,а до этого был разговор о Детройте,хотя в свете тамошнего бардака...вопрос наверное отпал сам собой.

Да в NY POSTE сегодня было высказывание на эту тему,что скорее всего до 2012г. его не отпустят ,а в 2012 освободятся Пол и Уильямс и тогда NY попробует их урвать.

Вот ссылка если интересно http://www.nypost.co...54DCQuC3aTs0GGN

под Ди-Уилла Нджей будут делать закупки, плюс новая Арена. Я не думаю, что он уйдет оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Ди-Уилла Нджей будут делать закупки, плюс новая Арена. Я не думаю, что он уйдет оттуда.

Честно говоря,я тоже думаю что Прохоров его не упустит,коли удалось получить,но как говорится,что написано пером не вырубишь топором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, а думаю фанам Никс будет интересно, перевел одну статейку с ESPN про Чонси и его будущую роль в игре Никс.

вот ссылка, комментируйте:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=18463&showentry=2692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, а думаю фанам Никс будет интересно, перевел одну статейку с ESPN про Чонси и его будущую роль в игре Никс.

вот ссылка, комментируйте:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=18463&showentry=2692

Кстати отличная статья.Большое тебе спасибо.Я хоть и не фанат NY,но такие статьи всегда очень интересны и познавательны,а особенно когда мнение автора совпадает с твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропущенный рывок в конце 3ей - начале 4той четверти и отсутствие нормальных больших сделали свое дело в этой игре

85 очков на троих.. :rolleyes:

Чонси крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с Чонсом, на яху написано что травма, сыграет сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чонс вчера решал) Как в старые добрые времена...

Матч был очень хорошим и жаль что Нью-Йорк упустил победу.

По травме пока глухо, но вспоминая вчерашний эпизод, в котором он её получил, думается что ничего страшного с ногой Биллапса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с Чонсом, на яху написано что травма, сыграет сегодня?

Вроде как сегодня не сыграет, сказал что очень сильно его Двайт задел, ушиб там порядочный.

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сегодня не сыграет, сказал что очень сильно его Двайт задел, ушиб там порядочный.

Смотри у меня... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль если с Чонси что-то случится.Без него NY просто алесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось ,что ты как-то не до оцениваешь Билапса как организатора игры,когда говоришь что ,но это наверное вопрос личного восприятия игрока. Просто при нём в Денвере произошли разительные перемены,особенно на фоне бывшего там до него Айвера

Кстати сам Биллапс совсем не рвётся оставаться в NY,а хотел вернуться в Денвер где у него семья ,а до этого был разговор о Детройте,хотя в свете тамошнего бардака...вопрос наверное отпал сам собой.

Да в NY POSTE сегодня было высказывание на эту тему,что скорее всего до 2012г. его не отпустят ,а в 2012 освободятся Пол и Уильямс и тогда NY попробует их урвать.

Вот ссылка если интересно http://www.nypost.com/p/sports/knicks/mr_big_shot_proving_more_than_throw_XuVTWCX54DCQuC3aTs0GGN

дык роль чонси нельзя недооценить, это понятно

но если речь шло о "трушности", то чонси имеет 5,6 передач за карьеру, а вот например эталон разыгрывающего защитника - джон стоктон

имеет 10 с половиной передач за карьеру. даже в чемпионский сезон в детройте чонси имел меньше 6 передач, разница огромная, двукратная.

чонси надежен как булыжник, его действия - рациональны, надо - отдасть передачу, надо - пройдет под кольцо или бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша забавный конечно))

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша забавный конечно))

у этого парня какая та неизлечимо-смертельная болезнь связанная с ростом. Он пел со многими звёздами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто знает что с Ченси, серьезная ли его травма колена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что с Ченси, серьезная ли его травма колена?

да не, не очень серьёзная - ещё игру должен пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык роль чонси нельзя недооценить, это понятно

но если речь шло о "трушности", то чонси имеет 5,6 передач за карьеру, а вот например эталон разыгрывающего защитника - джон стоктон

имеет 10 с половиной передач за карьеру. даже в чемпионский сезон в детройте чонси имел меньше 6 передач, разница огромная, двукратная.

чонси надежен как булыжник, его действия - рациональны, надо - отдасть передачу, надо - пройдет под кольцо или бросит.

Извини пожалуйста я просто не очень знаком с современным русским,а потому хочу спросить,что такое "трушность" Количество передач,которое может отдать игрок или способность притереться к манере игры команды в которой выступает?

Но если отвлечься от терминов и говорить о идеалах,то для меня идеальный разыгрывающий был "Мэджик" Джонсон. Сколько крови он портил любой команде против которой играл. Я уже не говорю,что разыгрывающего с такой физикой вообще не найти. Так вот Стоктон по сравнению с ним ребёнок. Хотя передач раздавал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини пожалуйста я просто не очень знаком с современным русским,а потому хочу спросить,что такое "трушность" Количество передач,которое может отдать игрок или способность притереться к манере игры команды в которой выступает?

мое мнение, трушность - это из разряда религиозных соображений,

в помешаной на цифрах и статистике америке качество разыгрывющего защитника оцениваеться конкретно количеством результативных передач, а не какой то способностю притереться.

Но если отвлечься от терминов и говорить о идеалах,то для меня идеальный разыгрывающий был "Мэджик" Джонсон. Сколько крови он портил любой команде против которой играл. Я уже не говорю,что разыгрывающего с такой физикой вообще не найти. Так вот Стоктон по сравнению с ним ребёнок. Хотя передач раздавал больше.

не ребенок, хотя у мэджика количество передач за игру еще больще - 11,2,

что еще больше делает ченси не "тру" разыгрывающим, маловато передачек ;)

и еще

эталоном мэджика, как разыгрывающего защитника сложно назвать, просто по его антропометрии 2,06. это какой-то отдельный феномен, с таким ростом сложно разыгрывать, все разыгрывающие - все таки с ростом много меньше.

Изменено пользователем hiwAQU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, трушность - это из разряда религиозных соображений,

в помешаной на цифрах и статистике америке качество разыгрывющего защитника оцениваеться конкретно количеством результативных передач, а не какой то способностю притереться.

не ребенок, хотя у мэджика количество передач за игру еще больще - 11,2,

что еще больше делает ченси не "тру" разыгрывающим, маловато передачек ;)

и еще

эталоном мэджика, как разыгрывающего защитника сложно назвать, просто по его антропометрии 2,06. это какой-то отдельный феномен, с таким ростом сложно разыгрывать, все разыгрывающие - все таки с ростом много меньше.

Я не имел ввиду статистику про "Мэджика",даже не проверял, просто регулярно смотрел игры до того как он объявил о СПИДе и поверь рост не главное в его игре.Это просто уникум как он отдавал пасы практически не глядя на поляну,но пас шёл точно в руки.Из малышей могу сказать,что Айзея Томас был тоже по крайне мере не хуже Стоктона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзеяя был больше нацелен не на розыгрыш, а на атаку кольца самому. Джон совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзеяя был больше нацелен не на розыгрыш, а на атаку кольца самому. Джон совсем другое дело.

Не скажи.Айзия такие пасы давал,что казалось и придумать такое не возможно,не то что выполнить.Сравни их данные за карьеру и вопросы отпадут.

Стоктон, Джон Игры: 1504............ Томас, Айзея Игры: 979

Очки: 19711 (13.1 в среднем за игру)............Очки: 18822 (19.2 в среднем за игру)

Подборы: 4051 (2.7 в среднем за игру)...........Подборы: 3478 (3.6 в среднем за игру)

Передачи: 15806 (10.5 в среднем за игру)........Передачи: 9061 (9.3 в среднем за игру)

Перехваты: 3265 (2.2 в среднем за игру).........Перехваты: 1861 (1.9 в среднем за игру

Блокшоты: 315 (0.2 в среднем за игру)...........Блокшоты: 249 (0.3 в среднем за игру)

Стоктон сыграл на 525 игр больше.Так что если прибавить количество пасов которые мог бы отдать Тамас за 521 игру,то таблица рекордов была бы немного другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоктон, Джон Игры: 1504............ Томас, Айзея Игры: 979

Передачи: 15806 (10.5 в среднем за игру)........Передачи: 9061 (9.3 в среднем за игру)

Стоктон сыграл на 525 игр больше.Так что если прибавить количество пасов которые мог бы отдать Тамас за 521 игру,то таблица рекордов была бы немного другой.

525*9,3+9061=13944 < 15806. Томас не побил бы рекорда Стоктона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю о том, что Томас больше нацелен на атаку самому - смотрите его среднюю результативность. Почти на 8 баллов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

525*9,3+9061=13944 < 15806. Томас не побил бы рекорда Стоктона.

Ты будешь смеяться,но я геофизик по специальности, учился в математическом классе и в институте тоже математику четыре года изучал, так что арифметику в объёме 2класса средней школы освоил и складывать и умножать научился ещё в то время, когда о тебе родители и не думали.И хотя не очень молод,но не разучился.

Это я к тому,что во первых прямой зависимости тут нет, так как ты считаешь средние цифры за карьеру. А второе ты сравниваешь только этих игроков,а там написано

таблица рекордов была бы немного другой
имелась ввиду вся таблица лучших распасовщиков лиги,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю о том, что Томас больше нацелен на атаку самому - смотрите его среднюю результативность. Почти на 8 баллов больше.

Не согласен. Просто Томас снайпер был лучший чем Стоктон.А потом ты же сам прекрасно знаешь,что к окончанию карьеры результативность падает и тянет за собой общую среднюю цифру. Стоктон играл 19 лет Томас 13.Со всеми вытекающими.Если ты посмотришь статистику защитников,то по молодости они кидают больше,а с возрастом больше отдают пасов. Добавлю от себя это характерно не только в NBA,но и в обычном спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кактус, а во ты такой старый и продвинутый, что аж попрекаеш молодостю собеседника, ты зачем холивар устроил? :lol:

а снайпер лучше стоктон, по проценту реализации, и трьошек, и штрафных,

при том, что в среднем на 5 меньше больше проводил времени на площадке за матч.

и кстаки, что мешало айзее сыграть больше сезонов, все 19 отбегать,

как белый парень стоктон?

Изменено пользователем hiwAQU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу