New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Борода красава! впрягся за своих пацанов!

Болелов Нью Йорка с победой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

От души вообще!

Все так говорят, якобы вся команда на Мэло держится и выиграли лишь за счет его игры... То что вначале вышли вперед тоже заслуга Мэло? Или в том, что Амарик клал трешки, да Шумперт+Даглас постарались? У последнего вообще 19 очков и 3 перехвата. А то что в конце вся игра через Мэло и на нем держалась... и что? Разве в ЛАЛ в клатч тайме игра идет не через Брайанта? В каждой команде так. Мэло лидер и один из лучших в нападении в лиге (Лично мое мнение), естественно всё через него было и будет. В конце всей командой пахали в защите, чего стоит 6 блоков Чендлера...

Очень радовался во время вчерашней игры... надеюсь дальше буду прогрессировать.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Играли весьма нестабильно. То, что Чендлер отвесил 6 блоков - заслуга его длинных рук, а не овации его защитной игре. Басс на чужом щите был как на своем. Спасибо Чендлеру за это...

если уже о блоках говорить, то стоит отдать должное Стадемайеру, который вовремя отвесил плюху Бассу за 40 сек до конца встречи. Басс стоял не так уж и далеко от кольца и вполне мог вывести "Селтикс" вперед.

Защита была весьма и весьма отвратная. Столько раз на сменах "Никсов" ловили и наказывали.

Мело конечно был великолепен. Прекрасный скорер. Вопросов нет. Но. так везет не всегда. Броски были крайне глупые и неподготовленные. Я про двушку в надежде на фол и треху говорю. То, что они залезли будем считать подарком от Санты.

А вообще победителей не судят... Но, для того. чтобы побеждать и в дальнейшем "Никсам" нужно играть более организованно. Сезон длинный. Борода ждет своего часа. Все отшлифуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли весьма нестабильно. То, что Чендлер отвесил 6 блоков - заслуга его длинных рук, а не овации его защитной игре. Басс на чужом щите был как на своем. Спасибо Чендлеру за это...

если уже о блоках говорить, то стоит отдать должное Стадемайеру, который вовремя отвесил плюху Бассу за 40 сек до конца встречи. Басс стоял не так уж и далеко от кольца и вполне мог вывести "Селтикс" вперед.

Защита была весьма и весьма отвратная. Столько раз на сменах "Никсов" ловили и наказывали.

Мело конечно был великолепен. Прекрасный скорер. Вопросов нет. Но. так везет не всегда. Броски были крайне глупые и неподготовленные. Я про двушку в надежде на фол и треху говорю. То, что они залезли будем считать подарком от Санты.

А вообще победителей не судят... Но, для того. чтобы побеждать и в дальнейшем "Никсам" нужно играть более организованно. Сезон длинный. Борода ждет своего часа. Все отшлифуется.

О защите Чендлера как раз надо судить не по блокам, а по игре. Он добавил жёсткости, агрессии, да, прохлопал Басса на подборах, но вообще говоря я видел, что в большинстве моментов Чендлер оттеснял Гарнетта, а вот Басс был под ответственностью Амарэ. Зато Тайсон очень хорошо, а для центра с его габаритами просто отлично защищался на ногах против того же Гарнетта, выходя за ним даже к периметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За 15 млн. в защите Тайсон должен собирать все и за всеми. Именно для этого он и подписывался. Мело и Амар'э прекрасные скореры, но никудышные защитники. СТАТ к тому же еще и не очень хорошо со щитов собирает. Первоочередная задача Тайсона - держать свой щит на замке во что бы то ни было. Это очевидно, что Амар'э часто будет проигрывать позицию на щите. Посему его Тайсон просто обязан страховать. Хоть на спину двоих сразу брать, но подбор не отдавать. Я этого не видел. Да и Гарнетта Тайсон частенько терял после заслона. В 4-ой, когда Кевин из-за этого нехитрым способом посадил три к ряду средних броска, это было просто непозволительной роскошью для защиты... хорошо, что Кармело спустя время попал...

Или 15 млн. теперь платят за 10+10???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чендлер сегодня - 2 очка, 3 подбора, 5 фолов + технический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чендлер сегодня - 2 очка, 3 подбора, 5 фолов + технический

У меня вот вопрос:"Почему все критикуют Майка Д'Энтони?".

Лично я за его позицию на тренерском мосте,что вы хотите от человека,когда каждый сезон у него практически новая команда.

Да и давайте не будем забывать,что СТАТА именно Д'Энтони привел в команду,не Уолш.

Вообще минусуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос:"Почему все критикуют Майка Д'Энтони?".

Лично я за его позицию на тренерском мосте,что вы хотите от человека,когда каждый сезон у него практически новая команда.

Да и давайте не будем забывать,что СТАТА именно Д'Энтони привел в команду,не Уолш.

Вообще минусуйте.

Полностью с тобой согласен! Лично я не вижу ни одного тренера (из ныне тренирующих клубы НБА) в качестве хэд коуча Никс! Хотя, разве только Фила Джексона попросить тряхнуть стариной!) И то, это больше из раздела мечт и фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,Стаудмаер и Энтони в одной команде несовместимы просто,КПД Стат резко уменьшается,даже Чендлер не поможет,в этом сезоне с таким составом Никс-не претенденты,до сих пор жалею,что в том сезоне разрушили хороший,глубокий состав трейдом Кармело.

P.S. я не хейтер Кармело,за команду обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,Стаудмаер и Энтони в одной команде несовместимы просто,КПД Стат резко уменьшается,даже Чендлер не поможет,в этом сезоне с таким составом Никс-не претенденты,до сих пор жалею,что в том сезоне разрушили хороший,глубокий состав трейдом Кармело.

P.S. я не хейтер Кармело,за команду обидно

Глубокий состав?!) Ты серьёзно?) Был сыгравшийся состав, но уж точно не глубокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокий состав?!) Ты серьёзно?) Был сыгравшийся состав, но уж точно не глубокий

относительно нынешнего скамейка и старт были намного более сбалансированными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Был не самый сильный состав, зато сбалансированный. Каждый знал свою роль в команде и выполнял ее довольно хорошо. Отсюда и результат был ярче, чем после обмена. Сохранили бы составчик до конца сезона, подбили бы итоги, а потом уже более адекватные действия предпринимали чем обмен Кармело на пол-команды, амнистия Биллапса и подписание бестолкового бревна за 15 млн. в год... Если строго по статистике взять, то без Кармело процент побед даже выше чуть-чуть был.

Сейчас бы подписали Деламберта и Кроуфорда и был бы вообще мед. Сбалансированный, сыгранный состав. От Кармело я вижу только нахрапистый шальной скоринг ибо часто он швыряет "на удачу". Из-за того, что Пухлый часто-густо передерживает мяч, быстрый, динамичный фирменный пик-эн-ролл Д'Энтони мы стали видеть гораздо реже. В концовках крайне неаккуратен, кстати. Фактически благодаря ему была просрана вся серия с "Селтикс".

СТАТ со своими лидерскими обязанностями до прихода Поросенка справлялся намного лучше. В решающих игровых моментах мяч в руках держал тот, у кого была лучше позиция, либо у кого лучше складывалась текущая игра. И Гало, и Фелтон, и Чендлер забивали победные броски...

А руководство я вижу не хочет потихоньку возрождать Династию. Надо все и сразу. Из грязи в князи...

Если этот сезон проведут в жопке и в межсезонье опять накосячат, то Мело начнет ныть, Чендлер забьет болт, а СТАТа попытаются спихнуть из-за невнятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро вы однако сдаетесь)Только только получили сильных игроков и сразу мысли о поражениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Быстро вы однако сдаетесь)Только только получили сильных игроков и сразу мысли о поражениях...

кто мы? терпеть не могу когда болельщики говорят о любимой команде, приписываясь в ее состав. "Мы", "нам" имея ввиду "Никс"...

Игроки то нормальные. Неправильно распределены роли в команде, сам состав и з/п. Вот в чем беда "Никс"... Если они делают ставку на Кармело, то нужно срочно менять Амар'э. Глупо держать в команде двух игроков, которые нацелены на скоринг и имеют претензии на лидерство (при том, что оба одинаково хороши в атаке и одинаково плохи в защите). Глупо, зная склонность к жадности у Кармело, оставлять его в команде без грамотного ПГ. Глупо не волне дефицита центровых подписывать пришедшее к успеху бревно на з/п 15 млн. в год.

Я не был в восторге ни от обмена Кармело, ни от подписания Чендлера... Если Борода не возьмет контроль над розыгрышем, то я останусь без яркого сезона от "Никс", а "Никс" останутся без вариантов в платежной ведомости и без успеха в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мы? терпеть не могу когда болельщики говорят о любимой команде, приписываясь в ее состав. "Мы", "нам" имея ввиду "Никс"...

Игроки то нормальные. Неправильно распределены роли в команде, сам состав и з/п. Вот в чем беда "Никс"... Если они делают ставку на Кармело, то нужно срочно менять Амар'э. Глупо держать в команде двух игроков, которые нацелены на скоринг и имеют претензии на лидерство (при том, что оба одинаково хороши в атаке и одинаково плохи в защите). Глупо, зная склонность к жадности у Кармело, оставлять его в команде без грамотного ПГ. Глупо не волне дефицита центровых подписывать пришедшее к успеху бревно на з/п 15 млн. в год.

Я не был в восторге ни от обмена Кармело, ни от подписания Чендлера... Если Борода не возьмет контроль над розыгрышем, то я останусь без яркого сезона от "Никс", а "Никс" останутся без вариантов в платежной ведомости и без успеха в чемпионате.

Зато какая пара комичная получилась....:D

Это стоило того, всё равно с чендлерами бы дальше первого раунда вряд ли прошли, так что то на то и вышло

Да и не стоит всё же хоронить эту пару, если подойдут в форме к по, соперникам будет жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мнение что этих трое собрались в Никс не за перстнями,а попиарится больше и бабосы зашибить.НЙ,МСГ что ещё нужно для этого?

ИМХО все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

31 бросок с игры... 13 реализованных (и те шальные)... Удод!

"Никс" потеряли фирменный пик-эн-ролл Д'Энтони. Я эту комбинацию стал гораздо реже наблюдать. И она, если и исполняется, то до ужаса корявая. Энтони совершает непростительно много ошибок, передерживаний мяча и глупых неподготовленных бросков. Я критикую именно его потому, что он решил взять на себя роль единоличного лидера и он с ней совершенно не справляется... Сам тупит, партнеров заигрывает неудачно. Наблюдать за игрой "Никс" просто противно.

Зря перевожу время на онлайн просмотры.

Мело, мнимое "возрождение "Никс", футболки, рейтинги, райвалри - это все конечно хорошо и сладко. Но, если сезон в жопке (если Борода не внесет конструктивность в игру, то вылет в первом раунде с 7-8 места обеспечен), то фаны особо лояльны не будут... Яркой игры нет, результата нет, а значит волна недовольства только нарастать будет... И ближе станет новая перестройка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шарлотт дали копоти. Попадали почти все. Как на тренировке... Защита у "Никс" была просто ужасная. Чендлер не тащит вообще... Просто дорогой коллекционный экземпляр древесины. Своим стритболом Мело "Никс" к чемпионству не приведет. По-настоящему порадовал сегодня только молодой Шумперт. Очень полезный тип.

Преимуществом графика "Никс" воспользовались крайне неудачно. Проиграли 2 из 3 игр командам с "дна" Лиги (без обид, но пока что "Репторс", "Кингс" и "Бобкетс" явно не в авангарде)

Ну, хотя бы "Визардс" не должны влететь. Морально обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визардс сейчас тоже неплохо мотивированы. Все таки, команда вообще без побед в этом сезоне. Тоже может полететь как на тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если и "Визардс" проиграют, то сразу в суд и добиваться признать недействительной сделку по обмену Кармело, сославшись на психическую невменяемость Донни Уолша (новое руководство всегда должно все текущие проблемы списывать на деятельность руководства старого). Потом, приписав еще и новому руководству психическую невменяемость, попросить Лигу о праве дополнительной амнистии для Чендлера.... И "Никс" будут плавать на дне турнирной таблицы. Но, хотя бы с гордо поднятой головой и без претензий на чемпионство, высосанных из пальца...

Шутки шутками, но по факту слишком уж много было роздано обещаний во время локаута. На фоне этих красочных сказок про контендер нынешнее положение в турнирной таблице "Никс" выглядит еще более жалким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карамело - пока еще бальшой ребенок, все носятся с ним, как с писаной торбой,

даже история его перехода - противно вспоминать, амар хоть честно доиграл сезон в финиксе, и как доиграл,

этот же побежал в нью-ерк посреди сезона,

пока его жизнь не побьет, будет и дальше фуфлом.

Изменено пользователем hiwAQU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь все правильно пишут, Команда с Амариком, Галой, Вилсоном и Ко была намного более сбалансированной, Амарик был единололичной звездой по статусу, но остальные игроки по игре часто и лучше Амарика выглядели, команда была непредсказуемой для противника, очень вариативной в атаке, кровь могла попить у кого угодно, да не чемпион, но возможно было стать такими же как Финикс усатого в свое время, или даже сильнее если бы смогли найти хорошего разыгрывающего. А сейчас игра явно с уклоном в солирующую скрипку, да еще и с жалким подобием защиты... жаль золушка не стала принцессой, а туфля была почти в пору.....жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
даже история его перехода - противно вспоминать, амар хоть честно доиграл сезон в финиксе, и как доиграл,

этот же побежал в нью-ерк посреди сезона,

Баркли правильно говорил про то, что нужно переходить тихо, скромно и с уважением к предыдущему месту работы. С Амар'э обсудили денежный вопрос. СТАТ пахал - СТАТ соответственно некисло и попросил. У "Санс" то ли не было этих денег вообще, то ли конкретно для Амар'э. Этого мы не узнаем. Но, тем не менее взаимная благодарность, прощание... и на новое место работы. Когда на арену "Санс" приезжал в прошлом году в начале сезона, то фанаты его довольно тепло встретили... Вот кстати показательное видео из того же разряда.

Изменено пользователем TO.o_Easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. «Нью-Йорк» предлагает Амаре Стаудемайра в обмен на Дуайта Ховарда

«Нью-Йорк» предлагает «Орландо» обменять форварда Амаре Стаудемайра на центрового Дуайта Ховарда. Об этом обозреватель CSNNE Донни Маршал рассказал в прямом эфире канала NBC.

Лучше бы Мело обменяли,а не Стата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НБА. «Нью-Йорк» предлагает Амаре Стаудемайра в обмен на Дуайта Ховарда

«Нью-Йорк» предлагает «Орландо» обменять форварда Амаре Стаудемайра на центрового Дуайта Ховарда. Об этом обозреватель CSNNE Донни Маршал рассказал в прямом эфире канала NBC.

Лучше бы Мело обменяли,а не Стата...

Эх... Мело менять никто не будет, к сожалению. Он позиционирован как главная звезда и будущее "Никс". "Возрождение Династии" будет начинаться с этого куска сала...

Как то нелогично... Кто ПФ будет? Чендлер??? Или за Ховарда предложат СТАТа и Чендлера... Тогда к Ховарду нужен некислый довесок (в денежном плане). "Никс" тогда будут настаивать на Андерсоне, а "Меджик" на Туркоглу...

А вообще бредово выглядит... Хотя Мело и СТАТ вместе как то не гармонируют... без Биллапса. Они действительно как то мешать друг-другу стали (Мело вообще все в команде мешают. Он бы и сам не против был играть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу