Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

 

 

Только Тима говорил как ему нравится ЛА, его климат, а тут бах и Бруклин. Велком ту Брайтон Бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Теодосич пшел лесом! я - рад! 

не просрали задаром свой последний актив. 

ну и велкам Тимофей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по мне так норм обмен, Рассел лучше хрустального Лопеза, да и Тимо не деревяшка. Теперь осталось понять как Анжело будет делить мяч с китайцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что расстаемся с нашим долгожителем. Сколько раз его пытались обменять, но он все равно играл и не обижался. Удачи ему в Лал. 

Получили перспективного молодого разыгрывающего, которому есть куда расти, плюс наверняка ему дадут простор на площадке. Да и Мозгов наверняка сможет закрыть трехсекундную зону, которая у нас страдала из-за мягкотелого Брука. 

Теперь интересно, будут ли Китайца обменивать. С одной стороны играл он оч неплохо, и это старый Кент Эткинсона и пришел он недавно. Но с другой стороны ему уже 30тник помойму, ломается часто, да и на его позиции Рассел уже есть. 
Моя мечта заполучить Беверли, уж очень он цепкий и агрессивный в защите и трехочковую линию мы могли усилить им, Хьюстон им торгует сейчас, но врятли мы сможем Лина на него обменять. 
Логично было бы пробовать Лина менять на драфтпик в районе 14-20 мест.

 

На драфте думаю будут брать ПФ и центра. Можно попробовать поторговать Джефферсона на более бросающего Сф, возможно попробовать стоит получить пик в районе 12-20 места, чтобы выбрать молодого проспекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю отличный обмен!! Всегда симпатизировал Расселу и радовался, когда именно он ушел 2-ым, а не Окафор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кое-то веки Бруклин выиграл при обмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Arksun сказал:

В кое-то веки Бруклин выиграл при обмене

новый ГМ все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Нетс взялся 27 пик, полученный Лейкерс? Ворде ж не было пиков, или что-то путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Iversson сказал:

Откуда у Нетс взялся 27 пик, полученный Лейкерс? Ворде ж не было пиков, или что-то путаю)

в 14, 16. 18 бруклин отдает пики, в 17 меняется номерами. 27 это бостонский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду в ближайшие 2 дня мува Рондая Холлис-Жеферсона.

Маркс тщательно "избавляется" от наследия Дибиликинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Рандаю есть какие то слухи о возможных обменах или это только пока наши предположения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trall сказал:

По Рандаю есть какие то слухи о возможных обменах или это только пока наши предположения? 

мои предположения

Сейчас нет неприкасаемых, будет выгодная сделка - Маркс обменяет всех))

У РХД проблемы с броском, никакая трёшка и ему тяжело у Аткинсона. Ни от хорошей жизни его запихнули под Лопеса.

 

 

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По РХД согласен, лично мне он нравится, но Аткинсон с игрой бей-беги-бросай не может РХД эффективно вписать. Думаю вполне могут РХД поменять  на пик или за счет него подняться в первом раунде. Хотя если не будет интересных вариантов, то Маркс оставит РХД еще на сезон, контракт детский, сезон длинный, куда спешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, AirForce1 сказал:

wPXoz13.jpg

 

MOZG OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOZG + MIKHAIL = LOVE

 

 

10 часов назад, Cyd сказал:

Брук Лопес

9 лет в организации NJ/BKN

поиграл под руководством 9 коучей и 3 гмов

на 3 аренах Нетс и двух штатах

лидер по очках Нетс за всю историю - 10,444

последняя частичка Нью-Джерси! 

 

ЛУДШИЙ ТАНКИСТ НБА УШОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, sh'mon сказал:

MOZG + MIKHAIL = LOVE

MOZG + LOVE = RINGS

 

Давайте решим ето ебаное уравнение и найдем кольца Михаила!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, (.)(.) сказал:

MOZG + LOVE = RINGS

 

Давайте решим ето ебаное уравнение и найдем кольца Михаила!

 

 

MOZG + KAUN = TWO TIMES TWO RINGS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселл конечно стрёмный, но обмен в пользу Бруклина. Может Аткинсон ему ещё мозги вправит по поводу защиты и десижнмейкинга. 
А то что Мозг рано или поздно окажется в Нетс я пару лет назад говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор, в условии тех, кто остался на драфте, не думал что Аллен доживет до 22 пика) Парню стоит подкачаться и улучшить понимание игры, и уже будет очень добротный защитный центр. 19 лет, прогрессировать есть куда еще, времени полно.

 

Пока получается вот такой состав:

Рассел-Лин-Фой-Вайтхэд
Лаверт-Килпатрик-Динвиди-Гудвин
Джефферсон-МакДэниэлс-Харрис
Букер-Николсон-Хэмилтон-Эйси
Мозгов-Аллен

Закончились контракты у Фойя и Гудвина. В следующем сезоне истекающие контракты у Букера, Макдениэлса, Хэмилтона, Харриса, Килпатрика, Эйси. У МакДэниэлса при этом опция команды, ограниченным свободным агентом может быть и у нас будет права оставить его у себя.

От Фоя и Гудвина стоит избавляться как мне кажется, не уровень они основного состава, проигрывают конкуренцию Лину-Расселу-Лаверту. Также как мне кажется стоит избавиться от Харрис - не показал он игры в этом сезоне стабильной, лучше дать шанс МакДэниэлсу. Букер истекающий, если будут хорошие предложения на рынке и мы не возмем никого лучше в СА - то можно оставить, будет молодежи помогать, если будут предложения - стоит их рассмотреть. От Николсона уже не избавшиься, будет висеть мертвым грузом в платежке, при этом существенной помощи команде он врятли даст. Хэмилтон тоже очень не стабильно играл и я бы его попробовал обменять и попробовать кого-то нового подписать, благо контракт истекает и он маленький.
Остальные команде на мой взгляд пригодятся и их не стоит обменивать (ну единственное Джефферсон - если будут ценные активы в обмене - то стоит рассмотреть обмен Холиса, если не поступит выгодное предложение - можно посмотреть годик на Джефферсона, сможет ли он прогрессировать, и следующим летом решить обменивать или оставлять, благо контракт еще детский будет).

На данный момент видно, что есть хороший набор на 1-2 номерах, где каждый игрок может неплохо закрыть позицию как 1 так и 2 номера. Также хорошо укомплектована позиция центра, можно давать основную роль Мозгову, а Аленна постепенно наигрывать и прибавлять минуты по ходу сезона, желательно еще подписать одного центра-ветерана - и время особо много не отберет у Мозгова-Алена, при этом химию будет поддерживать положительную, обучать Аллена. 
А вот с 3-4 номерами пока, что не совсем все хорошо. Есть Джефферсон, который играет на 4ке больше у Эткинсона, но там он слабоват в силу своих физических данных - получается времена может играть на 3ке Джефферсон и минут 10 Макдэниэлс и все. Можно пробовать затыкать временнами 3ку, но мне кажется, что ему комфортнее на 2ке бегать. В идеале подписать СА какого-нибудь крепкого релевика с защитой и трехой.
На 4ке также у нас проблемы - по сути там играет как я писал выше Джефферсон и подменяет его Букер, а также есть Эйси и Хэмилтон. Джефферсон и Букер игроки неплохие, но как мне кажется они тянут пока роль только ролевика, а не стартера. Эйси выглядял очень неплохо и когда он выходил на 10-15 минут - отрабатывал их по полной, но как мне кажется он был бы неплох на 10-15 минут со скамейки в роли сменщика, но не основного МФ. Хэмилтон мне не понравился, мог и забить много трех, но мог и промазать все свои броски. В идеале я лично бы обменял Букера и Хэмилтона, дал 10-15 Эйси и минут 20-25 Джефферсону (за счёт игры как на 3ке, так и на 4ке), а на место 4ки подписал еще одного игрока СА с трехой и защитой (под модель Эткинсона).

А что думаете вы? Интересно ваше мнение на формирование состава летом. 

Также хотел уточнить у вас - сколько свободного места в зарплатной ведомости до потолка у нас в данный момент с учетом трейда и драфта есть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фой уже ушёл.
Пока расклад по позициям такой:

Лин-Динвидди-Гудвин
Расселл-Киллпатрик-Уайтхед
ЛеВерт-Макдэниэлс-Эйси/Харрис
РХД-Букер-Николсон
Мозгов-Хамильтон-Аллен

Кто-то из парочки Харрис/Эйси пойдёт на выход, а может и оба, если подпишем толкового СФ.
Ещё могут отчислить Гудвина или Макдэниэлса, если найдут кого перспективного на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу