Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Trall сказал:

Хороший выбор, в условии тех, кто остался на драфте, не думал что Аллен доживет до 22 пика) Парню стоит подкачаться и улучшить понимание игры, и уже будет очень добротный защитный центр. 19 лет, прогрессировать есть куда еще, времени полно.

 

Пока получается вот такой состав:

Рассел-Лин-Фой-Вайтхэд
Лаверт-Килпатрик-Динвиди-Гудвин
Джефферсон-МакДэниэлс-Харрис
Букер-Николсон-Хэмилтон-Эйси
Мозгов-Аллен

Закончились контракты у Фойя и Гудвина. В следующем сезоне истекающие контракты у Букера, Макдениэлса, Хэмилтона, Харриса, Килпатрика, Эйси. У МакДэниэлса при этом опция команды, ограниченным свободным агентом может быть и у нас будет права оставить его у себя.

От Фоя и Гудвина стоит избавляться как мне кажется, не уровень они основного состава, проигрывают конкуренцию Лину-Расселу-Лаверту. Также как мне кажется стоит избавиться от Харрис - не показал он игры в этом сезоне стабильной, лучше дать шанс МакДэниэлсу. Букер истекающий, если будут хорошие предложения на рынке и мы не возмем никого лучше в СА - то можно оставить, будет молодежи помогать, если будут предложения - стоит их рассмотреть. От Николсона уже не избавшиься, будет висеть мертвым грузом в платежке, при этом существенной помощи команде он врятли даст. Хэмилтон тоже очень не стабильно играл и я бы его попробовал обменять и попробовать кого-то нового подписать, благо контракт истекает и он маленький.
Остальные команде на мой взгляд пригодятся и их не стоит обменивать (ну единственное Джефферсон - если будут ценные активы в обмене - то стоит рассмотреть обмен Холиса, если не поступит выгодное предложение - можно посмотреть годик на Джефферсона, сможет ли он прогрессировать, и следующим летом решить обменивать или оставлять, благо контракт еще детский будет).

На данный момент видно, что есть хороший набор на 1-2 номерах, где каждый игрок может неплохо закрыть позицию как 1 так и 2 номера. Также хорошо укомплектована позиция центра, можно давать основную роль Мозгову, а Аленна постепенно наигрывать и прибавлять минуты по ходу сезона, желательно еще подписать одного центра-ветерана - и время особо много не отберет у Мозгова-Алена, при этом химию будет поддерживать положительную, обучать Аллена. 
А вот с 3-4 номерами пока, что не совсем все хорошо. Есть Джефферсон, который играет на 4ке больше у Эткинсона, но там он слабоват в силу своих физических данных - получается времена может играть на 3ке Джефферсон и минут 10 Макдэниэлс и все. Можно пробовать затыкать временнами 3ку, но мне кажется, что ему комфортнее на 2ке бегать. В идеале подписать СА какого-нибудь крепкого релевика с защитой и трехой.
На 4ке также у нас проблемы - по сути там играет как я писал выше Джефферсон и подменяет его Букер, а также есть Эйси и Хэмилтон. Джефферсон и Букер игроки неплохие, но как мне кажется они тянут пока роль только ролевика, а не стартера. Эйси выглядял очень неплохо и когда он выходил на 10-15 минут - отрабатывал их по полной, но как мне кажется он был бы неплох на 10-15 минут со скамейки в роли сменщика, но не основного МФ. Хэмилтон мне не понравился, мог и забить много трех, но мог и промазать все свои броски. В идеале я лично бы обменял Букера и Хэмилтона, дал 10-15 Эйси и минут 20-25 Джефферсону (за счёт игры как на 3ке, так и на 4ке), а на место 4ки подписал еще одного игрока СА с трехой и защитой (под модель Эткинсона).

А что думаете вы? Интересно ваше мнение на формирование состава летом. 

Также хотел уточнить у вас - сколько свободного места в зарплатной ведомости до потолка у нас в данный момент с учетом трейда и драфта есть? 

 

Цель на межсезонье по сути одна: выцепить толкового молодого sf на максималку или близкие к этому деньги. Идеальный вариант Портер, похуже КСП, если с ними не срастается есть ещё Симонс и Галинари (но они старше, поэтому похкже). Позицию Pf глобально трогать не будут, РХД продолжат наигрывать, а если у него не получится, то скорее всего спихнут куда-то. Вообще не верю, что на sf его вернут. Ну и может ещё ветерана подпишим на какую-то позицию ( не знаю даже на какую, мест и так не особо много в ростере). Вот такие примерные планы на межсезонье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Портер. Максималка. Где тут связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, (.)(.) сказал:

Портер. Максималка. Где тут связь?

Ты серьёзно считаешь, что Портер не получит максималку, если и не от нас, то от кого-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Heyd сказал:

Ты серьёзно считаешь, что Портер не получит максималку, если и не от нас, то от кого-то ещё?

А какие хоть маломальский основания у него на это? То что он игрок старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, (.)(.) сказал:

А какие хоть маломальский основания у него на это? То что он игрок старта?

Один из топ-игроков команды из топ-3 Восточной конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, (.)(.) сказал:

А какие хоть маломальский основания у него на это? То что он игрок старта?

Треха там за 40, неплохая защита, топчик по соотношению подборов к возможности подобрать...

Барнса же Даллас выкатился максималку и вообще не жалеет, а Портер получше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Heyd сказал:

Треха там за 40, неплохая защита, топчик по соотношению подборов к возможности подобрать...

Барнса же Даллас выкатился максималку и вообще не жалеет, а Портер получше смотрится.

Жей Кравдер для бедных же. Или для богатых. Где-то третья/четвертая скрипка в нападении. Защита неплохая, но до ДПОЯ как до луны. Ноль регалий. 

Я понимаю, когда речь идет об участнике ОСГ, нба олл тимов всяких... Но тут же чистый элитный ролевик.

Контракты Кубана абсолютная дичь. Но не стоит же брать их за ориентир.

 

46 минут назад, San Antonio Spurs сказал:

Один из топ-игроков команды из топ-3 Восточной конференции

Ебака например тоже. И че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню игры Портер конечно не тянет на максималку, но он достаточно универсален, вполне командный игрок и думаю подходит Бруклину. Думаю Портеру надо предлагать максималку, при этом Вашики скорее всего ее повторят. По итогу сомневаюсь, что он в Бруклин переедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, (.)(.) сказал:

Жей Кравдер для бедных же. Или для богатых. Где-то третья/четвертая скрипка в нападении. Защита неплохая, но до ДПОЯ как до луны. Ноль регалий. 

Я понимаю, когда речь идет об участнике ОСГ, нба олл тимов всяких... Но тут же чистый элитный ролевик.

Контракты Кубана абсолютная дичь. Но не стоит же брать их за ориентир.

 

Ебака например тоже. И че?

Ну так там и максималка детская, за ДПОев и ОСГ платить побольше придётся + в Бруклине он получит большую роль в нападении. Есть мнение, что в будущем он вполне себе в условного полуджорджа может вырасти так что это +- адекватные деньги для него. Как минимум в ситуации Бруклина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный пацанчик! Rodny Pryor. 

Может и задержится

 

DDC4I1vXkAA92CY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, San Antonio Spurs сказал:

Один из топ-игроков команды из топ-3 Восточной конференции

Твое лицо, когда делаешь 13+6 и считаешься топ-игроком.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже не начинал разговоры по Портеру, никуда его Вашингтон не отпустит. Зря они мощи Николсона и пик в первом раунде в Бруклин скидывали? Они специально освобождали платежку под него.

Если Портленд повторил наше предложение по Крэббу, то столичные без сомнений сделают это по Портеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, (.)(.) сказал:

А какие хоть маломальский основания у него на это? То что он игрок старта?

 

ПРОСТ НА РИНКЕ БУДЕТ МНОГО БАБЛА И МАЛО ТОЛКОВИХ ИГРОКОВ - ТАК ЧТО ТУТ ЛЮБОЙ ПАРАШНИК С ДРИФТА ТРЕНАДЦАТОГО ГОДА МЕНЬШЕ ТРЕДЦАТНИКА МУЛЬТОВ В ГОД ДАЖЕ РОССМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, Heyd сказал:

Ну так там и максималка детская, за ДПОев и ОСГ платить побольше придётся + в Бруклине он получит большую роль в нападении. Есть мнение, что в будущем он вполне себе в условного полуджорджа может вырасти так что это +- адекватные деньги для него. Как минимум в ситуации Бруклина.

Про детскую максималка аргумент. Но все же не то пальто. Есть конечно схожие примеры тут упомянутые - барнсы, краббы. Можно парсонца вспомнить. И примеры ети все преимущественно печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, (.)(.) сказал:

краббы

Аллен Крабб заработал в этом сезоне в 19,5 раз больше, чем в прошлом.

Аллен Крабб в этом сезоне набрал на 13 очков больше, чем прошлом.

Аллен Крабб - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, (.)(.) сказал:

Про детскую максималка аргумент. Но все же не то пальто. Есть конечно схожие примеры тут упомянутые - барнсы, краббы. Можно парсонца вспомнить. И примеры ети все преимущественно печальные.

Опять же все от команды зависит. Если у тебя и так переполнена платежка, а ты ещё и сверху такой контракт матчишь, то тяжело и большой риск. Если же платежа пустая, то риск оправдан и ничего страшного если что-то пойдёт не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портленд кстати с Краббом в прошлом межсезонье конкретно ступил, сейчас на их платежку без слез смотреть нельзя, не удивлюсь если будут пытаться того же Крабба куда-нибудь сплавить да еще пиками приплачивать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I-vWqnycYjw.jpg

 

нормальная форма.

Рейл, я ж тебе говорил что лого спонсора доработают. А ты так всё близко к сердцу принял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, Cyd сказал:

Рейл, я ж тебе говорил что лого спонсора доработают. А ты так всё близко к сердцу принял))

но при этом ты не восхищался Великим Дэнни Эйнджем ни разу - а значит мне твои слова мерзки)
а форма получилась очень крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Railsplitter сказал:

но при этом ты не восхищался Великим Дэнни Эйнджем ни разу - а значит мне твои слова мерзки)
а форма получилась очень крутая

восхищусь, после обмена Полужоржа в Бостон))

 

DDMUst5XYAQmvst.jpg:large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.06.2017 в 11:45, Trall сказал:

У МакДэниэлса при этом опция команды, ограниченным свободным агентом может быть и у нас будет права оставить его у себя.

С какой стати? Мусор из второго раунда не может быть ограниченным агентом, тем более это у него уже второй контракт. Был годичный в Филе, а потом Рокетс дали уже нормальный.

 

Ну и да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь дайте ему номер хорошего цирюльника, пожалуйста. 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Маркс перехитрил сам себя что-ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу