Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное Хэда...или ДЖеймса сплавят...ну мож еще Лукаса

Хэда жалко, хороший игрок :( но могут и его...к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хэда жалко, хороший игрок :( но могут и его...к сожалению...

мне тоже его жаль , надо менять Джэймса и Лукаса , хотя Джон тоже прикольный парень если вы видели его игру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно отдать и Джеймса, и Брукса, и Лукаса. Всех их обменять на какого-нибудь большого в команду, где идёт омоложение состава. Ведь если усилят позицию четвёртого номера, то Хьюстон будет одним из главных претендентов на чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно отдать и Джеймса, и Брукса, и Лукаса. Всех их обменять на какого-нибудь большого в команду, где идёт омоложение состава. Ведь если усилят позицию четвёртого номера, то Хьюстон будет одним из главных претендентов на чемпионство.

соглаен что нужно менять кого-то из мелких на четвертого , но врядли так будет , не просто так ведь в команде много , мелких это схема Адельмана он сам так заявлял.....незнаю че у него получится но пожелаем ему удачи.

Что касается мелких от Джэймса мне кажежтся нужно избавлятся 100% , но врядли оно будет , не зря же его у Минни купили , значит зачем то понадобился для воплощния тренерских планов.

Хед - его нельзя отдавать , иначе потом пожалеем. Хороший бросок и самоотверженно бореца за мяч , хотя разводящий почти никакой.

Брукс - его тоже нельзя отдавать , он показал себя в летней лиге , по результатам которой попал в топ лучших игроков взятых в первом раунде несмотря на то что пик у него 25.

Изображение

Да и вовсе не обязательно менять на хорошего тяжа именно 2 или 3 маленьких , можно например Новака или Хэйса добавить :)

p.s. как же я рад что Фрэнсис опять в Хьюстоне , надо купить форму Рокетс с Стиви..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что Стив вернулся в ту команду с которой он начинал.

Ето 100% усиление.

Другое дело надо действительно выменивать маленьких. Слишком уж их много . . .

Олстона оставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно отдать и Джеймса, и Брукса, и Лукаса. Всех их обменять на какого-нибудь большого в команду, где идёт омоложение состава. Ведь если усилят позицию четвёртого номера, то Хьюстон будет одним из главных претендентов на чемпионство.

нее Брукса точно не отдадут...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой контракт дадут Фрэнсису...??

По Фрэнсису. При всех его недостатках, игрок он хороший и опытный, Хьюстону обязательно поможет... если только травм не будет. Да, последние сезоны он конечно сбавил обороты, но он же играл в Нью-Йорке...

В этом сезоне Хьюстон, безусловно, должен быть в ПО. А там как карта ляжет...

Кста, народ фаны Хьюстона, что там слышно насчет травмы спины Т-Мака. Все у него в порядке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой контракт дадут Фрэнсису...??

По Фрэнсису. При всех его недостатках, игрок он хороший и опытный, Хьюстону обязательно поможет... если только травм не будет. Да, последние сезоны он конечно сбавил обороты, но он же играл в Нью-Йорке...

В этом сезоне Хьюстон, безусловно, должен быть в ПО. А там как карта ляжет...

Кста, народ фаны Хьюстона, что там слышно насчет травмы спины Т-Мака. Все у него в порядке??

По контракту Фрэнсиса , не думаю чт он за большие деньги в Хьюстон перешел , он реально осознал что такие деньги в Никс ему нигде не заплатят , поэтому Портленд выкупил его контракт и выгнали его , вот он и незнал куда подастся и решил вренутся в Хьюстон за не очень большие деньги (конечно все не так плачевно но это мое мнение) как Грант Хилл , Стиви мне кажется поступил также согласился на небольшую зарплату но будет вылаживаться по полной ради перстня.......Представляете какая красотища Мутомбо Тимак Фрэнсис с кубком чемпионом........теперь все зависит от Адельмана , ему дали состав конфетку теперь необходимо ее завернуть в обертку (я имею ввиду сыграться).

По Трейси: после плэй-оффа , в начале Июня он официально заявлял что с его спиной все в полном порядке , сначала Винс свои 2 года отмучался вот и у Трейси теперь все прошло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не радовался... командный дух будет подорван =)

Согласен. тут золотой середины не будет. Либо плохо, либо очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно! Я думаю Френсиз - это 100% усиление.

Так что у нас теперь получается ...

Центры - Минг, Батлер, Цакалидис, Мутомбо.

Минг - тут все понятно :)

Батлер - бешанный центр. В краске смотрится очень хорошо. Будет нужен в команде как 2ой или 3ий центр.

Цакалидис - свободный агент и я думаю в команде он не нужен ...

Мутомбо - тоже свободный агент, но Дикембе стоит оставить. Вдруг получиться гайку в этом сезоне получить! Да и опыт с драйвом - это нужно!

Форварды - Баттье, Харрис, Скола, Новак, Хейес, МакГреди, Рид ...

Баттье - тут понятно. Это отличный спец по обороне ... еще и с дальним броском. Такие люди в команде нужны.

Харрис - это новичок ... о нем я вообще ничего не знаю.

Скола - это несомненно даже большее усиление, чем Френсиз.

Новак - офигенный бросок и больше ничего ... Этого в "трейд зону" на случай "маленькие+Новак".

Хейес - свободный агент ... агрессия, хорошо подбирает. ПФ - его стиль, но он слишком мал для этой позиции, а на СФ - Баттье, МакГреди ... Уеллс. Да и броска у него нет. Обратно в Д-лигу.

МакГреди - см. выше, про Минга :)

Рид - этого ПФ-СФ нам дали в нагрузку к Майку Джеймсу. Тип - обратный Новаку. Защита есть, атаки - нет. Поэтому тоже в "трейд зону" на случай "маленькие+Рид"

И самое интересное ...

Защитники - Олстон, Брукс, Хед, Джеймс, Лукас, Снайдер, Сура, Уеллс .. Френсиз.

Четырех-пяти защитников в команде - "выше крыши". У нас их - 9(!!!) + новичек Брэд Ньюлей, который еще не подписан.

Олстон - это игрочилу знают все, даже те которые НБА и не смотрели никогда. Легенда стритбола но ... чуть позже объясню.

Брукс - в летней лиге этот гард делал все, что хотел. Если бы не поражение от Хорнетс - Брукс мог бы отобрать МВП у Лил Нейта ... а Нейт мы сами знаем, что за игрок. +1

Хед - хороший игрок, такой игрок нужен многим командам но ... тоже чуть позже объясню.

Джеймс - "слил" прошлый сезон, но тем не менее игрок достойный. Хороший скорер, в защите играет тоже хорошо. Да и выменяли его явно не для будующих трейдов. +1

Лукас - все перкрасно знают что этот игрок уже давным-давно в "трейд зоне"

Снайдер - не знаю. Атлетичен, хорошо играет по всей площадке ... и в защите и в атаке. Нужен ли он в команде при Уеллсе, Френсизе, Бруксе, Джеймсе ... нет. "Трейд зона"

Сура - о нем вообще хоть что-то известно? Второй год в травмах ... выкупили бы его контракт и дело с концом!

Уеллс - с приходом Адельмана, Бонзи клятвенно обещал не выпендриваться, слушать тренера и стараться быть полезным в команде ... что ж тебе и карты в руки. Рик за него ручался. Такие игроки в команде нужны. +1

Френсиз - тут тоже все ясно. Его подписали не для того, чтобы потом обменять. +1

Объясняю насчет Олстона и Хеда. 4 гарда остаются в любом случае. Возле них стоит "+1". Оставить Лютера и Рэфера? 6 защитников? Зачем? Проблемы со временем, проблемы с зарплатами ... Я думаю их тоже лучше отправить в "трейд зону". Забыл, Трейси ведь может и АЗ играть ... т.е. он сам в какой то степени гард.

Итак, подытожим ... "Если бы я был ГМ Рокетс... " :lol:

На мой взгляд в команде должны остаться:

Минг, Батлер, Мутомбо - Баттье, Скола, Макгреди - Брукс, Джеймс, Уеллс, Френсиз.

Остальные - в "трейд зону" ... я понимаю, что всех обменять не удасться, но хотя бы проблему с защитниками нужно решить. Как? Я весь во внимании, господин Дерил Мори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку защитников надо обязательно сменять на что-нибудь хорошее :) Destination Cleveland?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сплавлять необходимо Алстона и возможно Хеда. Первый провёл приличный для себя сезон и сейчас ха нег можно что то получить. А у второго в сложившейся ситуации резко сократится игровое время. ПРо Лукса вообще молчу. (то, что его не будет в команде - ясно уже сейчас). Джеймс же команде необходим - это чуть ли не единственный, кто с задней линии хорошо защищается, да и 3-ха неплохая, что очень важно при постоянном дабл - диффенс на Яо. Да и контракт большой, плюс после неудачного сезона за него ничего не выручишь.

Самая непонятная личность - это Снайдер... . Вроде и страется, но получает слишком мало времени. Его перспективы туманны.

Хейса надо переписывать, но только за капейки ( 1 - 2, 5 млн ).

В - общем Алстона, Хеда + может быть Новака вполне реальн заполучить хорошего большого..

Кстати новичёк Харрис играл в чемпионате Украины за БК. КИЕВ. Единственное сильное оружие - ДАНК. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати новичёк Харрис играл в чемпионате Украины за БК. КИЕВ. Единственное сильное оружие - ДАНК. B)B)B)

Бо все-таки ты лукавил что ты не из Украины......

Блин че вы так на Элстона гоните , Джэймс его ни в чем кроме защиты не привосходит , ИМХО!

Стив Фрэнсис подписал контракт с Хьюстоном на 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Меня почему терзают смутные сомнения на счет перспективы чемпионства. Если прийдеться играть в плейофф с САС (а так скорее всего и будет если планы действительно серьезные) то шансов у Хьюстона я не вижу. Будь моя воля, я бы трейданул этого Френсиса на какого нибудь достойного тяжелого форварда. Если тренер возьмет с этим составом перстни то он гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Меня почему терзают смутные сомнения на счет перспективы чемпионства. Если прийдеться играть в плейофф с САС (а так скорее всего и будет если планы действительно серьезные) то шансов у Хьюстона я не вижу. Будь моя воля, я бы трейданул этого Френсиса на какого нибудь достойного тяжелого форварда. Если тренер возьмет с этим составом перстни то он гений.

Ну ты как то уж больно категорично относишься , гадит игроков Нью-Йорк никс и Айзеа Томас , думаю у нас Стиви заиграет на своем хорошем уровне как в Орландо и Хьюстоне , в этом сезоне у него в среднем 28 минут - ну это разве доверие? Поэтому не удивительно что он в среднем по 11 набирал , единственное что меня тревожет дак это травмы Стиви тоже не здоровяк , в конце сезона ЛеБрон его оттолкнул от себя и Стиви получив травму ноги пропустил оставшуйся часть сезона.

Что касается плэй-офф , зачем так рано загадывать , может Сан-Антонио остановит Финикс может у Шпор кто-нибудь получит травму , все может быть пока слишком рано о чем либо говорить , надо ждать сезона. А так с таким составом думаю на Западе самыми сильными соперниками будут Даллас и Шпор , как обыгрывать Финикс Хьюстон уже показывал в конце сезона.....

p.s. всем остальным кто не в теме читать 2-3 страницы назад......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Фрэнсис подписал контракт с Хьюстоном на 2 года!

Стесняюсь спросить а на какую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жне сказал, что все будет совсем уж плохо. Я сказал, что чемпионства не видать. Просто некоторые люди уже писать кипятком начианют от счастья и ждут перстней. Стиви это уже прошлое. Менеджер усиливает совсем не те позиции которые усилил бы я на его месте. А надеяться на то, что все травмы получат это не серьезно. Думаю скорее ТиМак сломаеться с его хронически больной спиной или кто нибудь Яо на ногу опять упадет. Я конечно буду болеть и дальше, но хочеться чтобы руководство сделало упор на поиски форварда.

З.Ы.

Поражения от команды калибра Юты я не пережыву опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я жне сказал, что все будет совсем уж плохо. Я сказал, что чемпионства не видать. Просто некоторые люди уже писать кипятком начианют от счастья и ждут перстней. Стиви это уже прошлое. Менеджер усиливает совсем не те позиции которые усилил бы я на его месте. А надеяться на то, что все травмы получат это не серьезно. Думаю скорее ТиМак сломаеться с его хронически больной спиной или кто нибудь Яо на ногу опять упадет. Я конечно буду болеть и дальше, но хочеться чтобы руководство сделало упор на поиски форварда.

З.Ы.

Поражения от команды калибра Юты я не пережыву опять :)

Ну пока еще незнаем как заиграет преобретенный недавно Луис Скола , а так я с тобой согласен нужен хороший массивный четвертый номер , и жалеть кого-то глупо если хочешь претендовать на понастоящему большие цели , мой фаворит по прежнему Рон.

Тимак теперь уже точно на 100% уверен что с его хроническими болями в спине все в порядке. Яо , хе-хе упадет на ногу))) думаю Дикембе будет не прочь тряхнуть стариной. Сейчас вопрос в другом сильно ли будет отличаться схема Адельмана он схемы Ван Ганди.

Менеджер усиливает совсем не те позиции которые усилил бы я на его месте.

Менеджер не при чем , не его инициатива , Стиви сам пришел с просьбой принять в команду за не очень то большую зарплату (в любом случае не 15 лямов как в Никс) чеж ему отказывать чтоли :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Van Gundy защита Houston'a была лучшей в лиге (в регулярном сезоне). Van Gundy - идеолог оборонительной игры. Ну а имея в составе таких звезд, как T-Mac и Yao, и в атаке команда не могла не смотреться здорово. Adelman, если судить по его работе с Sacramento, идеолог атакующей игры. В Kings при наличии исполнителей высочайшего класса ему удалось создать прекрасную команду с большим количеством ходов и ухищрений в атаке. Но там был и Christie, проводивший лучшие годы карьеры суперзащищающийся игрок. То есть по идее игровая философия Rockets должна серьезно измениться. В составе по-прежнему классно защищающиеся Yao, Battier (один из лучших защитников лиги), Hayes. Добавился James. Кстати они только подписали James'a и Brooks'a, т.е. заключили с ними контракты, так что вероятность их участия в обменах минимальна. Тем более Brooks показал себя в Summer League достаточно готовым к выступлениям на высоком уровне. Судя по шагам, которые предпринимает руководство Rockets в это межсезонье, стоит ожидать дополнительно полезного усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока еще незнаем как заиграет преобретенный недавно Луис Скола , а так я с тобой согласен нужен хороший массивный четвертый номер , и жалеть кого-то глупо если хочешь претендовать на понастоящему большие цели , мой фаворит по прежнему Рон.

Тимак теперь уже точно на 100% уверен что с его хроническими болями в спине все в порядке. Яо , хе-хе упадет на ногу))) думаю Дикембе будет не прочь тряхнуть стариной. Сейчас вопрос в другом сильно ли будет отличаться схема Адельмана он схемы Ван Ганди.

Артест? Не дай Бог. С плохим парнем такого калибра сможет спарвится только тренер-гений уровня Джексона. Во вторых он всегда играл третьего. Я читал тут вашы споры по поводу пригодности Рона на позиции четвертого и только лишний раз убедился, что там ему не место. Ведь Тяжелый форвард это не только габариты но еще и куча других навыков. Легче из легкача сделать второго чем четвертого. Мне эта затея совершенно не нравиться. Хочеться чистого форварда, обученого, опытного.

ТиМак излучает увереность так как он лидер команды и обязан это делать. Проблема со спиной у него никуда не денеться. В том то и пакость хронической травмы, что ее нельзя залечить на 100%.

Представляю себе картину - Плейофф, Яо ломаеться и возле кольца играет парочка Артест и Дикембе. Ужос. Сегодняшний Мутомбо в атаке = 0. И что тогда? Играть малышами. Я не настолько уверен в троице на периметре.

Короче нужен четвертый, очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артест? Не дай Бог. С плохим парнем такого калибра сможет спарвится только тренер-гений уровня Джексона. Во вторых он всегда играл третьего. Я читал тут вашы споры по поводу пригодности Рона на позиции четвертого и только лишний раз убедился, что там ему не место. Ведь Тяжелый форвард это не только габариты но еще и куча других навыков. Легче из легкача сделать второго чем четвертого. Мне эта затея совершенно не нравиться. Хочеться чистого форварда, обученого, опытного.

ТиМак излучает увереность так как он лидер команды и обязан это делать. Проблема со спиной у него никуда не денеться. В том то и пакость хронической травмы, что ее нельзя залечить на 100%.

Представляю себе картину - Плейофф, Яо ломаеться и возле кольца играет парочка Артест и Дикембе. Ужос. Сегодняшний Мутомбо в атаке = 0. И что тогда? Играть малышами. Я не настолько уверен в троице на периметре.

Короче нужен четвертый, очень нужен.

Да, а что вы на Скоулу не расчитывете. Яркий тому пример Х.Горбахоса-смотрелся в 1 год вполне достойно.А то, что Луис не хуже Хорхе-это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Van Gundy защита Houston'a была лучшей в лиге (в регулярном сезоне). Van Gundy - идеолог оборонительной игры. Ну а имея в составе таких звезд, как T-Mac и Yao, и в атаке команда не могла не смотреться здорово. Adelman, если судить по его работе с Sacramento, идеолог атакующей игры. В Kings при наличии исполнителей высочайшего класса ему удалось создать прекрасную команду с большим количеством ходов и ухищрений в атаке. Но там был и Christie, проводивший лучшие годы карьеры суперзащищающийся игрок. То есть по идее игровая философия Rockets должна серьезно измениться. В составе по-прежнему классно защищающиеся Yao, Battier (один из лучших защитников лиги), Hayes. Добавился James. Кстати они только подписали James'a и Brooks'a, т.е. заключили с ними контракты, так что вероятность их участия в обменах минимальна. Тем более Brooks показал себя в Summer League достаточно готовым к выступлениям на высоком уровне. Судя по шагам, которые предпринимает руководство Rockets в это межсезонье, стоит ожидать дополнительно полезного усиления.

тоесть ты хочешь сказать что Адельман в целом предпочитает атакующий баскетбол но притом используя хороших защитников (тогда Кристи сейчас Шейн , Чак Хэйс) и в целом балансируя между двумя стилями игры , так?

Артест? Не дай Бог. С плохим парнем такого калибра сможет спарвится только тренер-гений уровня Джексона. Во вторых он всегда играл третьего. Я читал тут вашы споры по поводу пригодности Рона на позиции четвертого и только лишний раз убедился, что там ему не место. Ведь Тяжелый форвард это не только габариты но еще и куча других навыков. Легче из легкача сделать второго чем четвертого. Мне эта затея совершенно не нравиться. Хочеться чистого форварда, обученого, опытного.

Ну не думаю что Рон такой плохой парень , скажу больше если у него и бывают какие-либо конфликты то только в личной жизни , что-то я не припомню случая когда он серьезно напакастил с игры (за исключением 2004 года с Детрйтом , но я то к тому и клоню что он уже давно этим не занимается) технические фолы не в счет он мастер в защите один из лучших в лиге.

ТиМак излучает увереность так как он лидер команды и обязан это делать. Проблема со спиной у него никуда не денеться. В том то и пакость хронической травмы, что ее нельзя залечить на 100%.

Не вижу смысла Тимаку скрывать о своей травме несмотря на то что он лидер , травма может его до конца и не отпустила но в конце сезона и плэй-оффе стал больше идти в проходы и играть в контактный баскетбол , до этого только кидал по периметру и остерегался контакта . Наверно получил разрешение от врачей мол идешь на поправку можешь не так сильно осторожничать.

Представляю себе картину - Плейофф, Яо ломаеться и возле кольца играет парочка Артест и Дикембе. Ужос. Сегодняшний Мутомбо в атаке = 0. И что тогда? Играть малышами. Я не настолько уверен в троице на периметре.

Ну нескажи я смотрел несколько игр с Хьюстоном когда не было Яо , все смотрелось довольно неплохо и симпотично , например Хэд атакует с дистанции длинные руки Мутомбо подбирают мяч пас на дугу (в то время как Дикембе стянл на себя почти всю команду) а там стоит Трейсик и кидает без сопротивления или идет в проход , очки от Мутомбо не нужны , нужны только блоки и подборы ну и что-то он в копилочку все-равно ложит , фолят ведь на нем а процент с линии у него оличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочешь сказать что Адельман в целом предпочитает атакующий баскетбол но притом используя хороших защитников (тогда Кристи сейчас Шейн , Чак Хэйс) и в целом балансируя между двумя стилями игры , так?

Я имею ввиду, что Adelman делает ставку на атакующий баскетбол. А без хороших защитников не обеспечить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чо у вас тут разгар беседы, я со своими экзаменами совсем выбился из колеи, надо догонять :)

Стив в Хьюстоне, это очень хорошо, вообщем про него уже тут все написали.

Начался спор опять про 4-го номера, думаю лучше Сколы уже ни кого не найдут. Джо Смит, который был свободным агентом и оч хорошим 4 номером, помог бы Хьюстону, но его уже подписали другие, проворонили его...

Обменивать кого-то мелких надо 100% , опять же про это уже писалось выше...

Я имею ввиду, что Adelman делает ставку на атакующий баскетбол. А без хороших защитников не обеспечить результат.

Ну защитники как ни как есть (Яо, Мутомбо, Батье, Джеймс) с ВанГанди они навыков защиты набрались (кроме Джеймса), думаю с Адельманам они их не забудут, а прибавят еще и в атаке.

Вообщем я надеюсь на лучшее, что предстоящий сезон будет для Рокет лучшим сезоном за последние 3-4 года, наконец-то Ти-Мак пройдет во 2 круг ПО и т.д... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, я не пойму одного ... появляются высказывания типа "нужно сплавлять Джеймса, Френсиза". Зачем тогда, скажите мне пожалуйста, их приобретали?! Когда Портлэнд брал Фрая и Френсиза было ясно, что им нужен именно Фрай. А Стиви достался в нагрузку, т.к. при обмене Рэндольфа имел место напряг с деньгами, ну и незаинтересованность Томаса в Франчайзе ... Практически то же самое с обменом Джавана Ховарда на Майка Джеймса и Рида. Здесь тоже понятно: Хьюстону нужен был именно Джеймс ... а Джастин Рид достался в нагрузку (опять же причина - финансовая).

Теперь по ПФ. Я не пойму зачем Хьюстону "хороший массивный четвертый номер" после подписания Луиса Сколы??? Заиграет ли Скола? Глупый вопрос. Конечно, заиграет ... возможно кто-то просто не видел его в действии. Хорошо, тогда такой вопрос: как думаете, как играет баскетболист дважды становившийся МВП испанской лиги и дважды входивший в стартовую пятерку "All-Euroleague" (в 2006 и 2007 годах)? Ответ очевиден. Да, он посредственен в защите. Да, не слишком атлетичен ... но в атаке удлает любого. Это факт. Да и заслуг у него побольше чем у многих игроков НБА. Как в Аргентине, в Европе, так и на международной арене. Я не помню как его в 2002ом году выбрали под 56ым пиком(!) САС, сейчас он ушел бы намного раньше.

Насчет возможной встречи с САС в ПО? Теперь у нас есть Скола ... "специалист по Ману Жинобили" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу