Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну у Олстона трёха не хуже. А Защищаются прилично и МакГрэйди с Фрэнсисом.

Алстон берёт количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Появился слух об обмене Элстона на Хаслема и Долеака...

Хаслем очень нужен нам , да и Хит Элстон бы непомешал , ну а Долеака хлам , просто как дополнение с Юдонису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаслем очень нужен нам , да и Хит Элстон бы непомешал , ну а Долеака хлам , просто как дополнение с Юдонису...

Но и Хит Хаслем очень нужен! на месте Хит я бы не стал меняться...а Хьюстону выгоден был бы такой обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и Хит Хаслем очень нужен! на месте Хит я бы не стал меняться...а Хьюстону выгоден был бы такой обмен...

такого обмена не будет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого обмена не будет 100%.

Bo можешь не отписывать такие карапульки в одну строчку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааак... думаю обмен элстона на хаслема это просто суперский вариант, я что-то даже забыл,а хаслем нам подходит,да и конкуренцию повысит у четвертых номеров,а то Сколе делать нечего будет,я считаю он намного сильнее Хэйеса! Так что желаю удачи ракетам с этим трансфером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой трансфер проканает, то я думаю Скола сядет на банку, место в старте будет за Хаслемом, так как атаковать есть кому в Хьюстоне, а вот в защите Юдонис будет полезней, игрок он атлетичный и хорошоий чернорабочий. Но скорее всего, что этот слух не воплотится в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой трансфер проканает, то я думаю Скола сядет на банку, место в старте будет за Хаслемом, так как атаковать есть кому в Хьюстоне, а вот в защите Юдонис будет полезней, игрок он атлетичный и хорошоий чернорабочий. Но скорее всего, что этот слух не воплотится в реальность.

Согласен с тобой , абсолютно , добавить нечего.

p.s. я заметил такую тенденцию , что если бывает какой то обмен то он просходит резко и без преждевременной информации , а слухи обычно не к чему не ведут , тоесть я клоню к тому что это опять утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Хит новый ГМ и он, надеюсь, способен накосячить.

А Хаслем - тот игрок, который нужен Рокетс (но и "жрёт игрок ХИТ немало - 6 - 7млн.). Учитывая предрасположенность Яо в атаке, Юдонис - идеальный вариант. а как этот "чернорабочий" бьётся за подбор и отрабатывает в обороне, всем известно.

По Сколе. Луис- очень техничный, умный игрок игрок. Но с паршивой игрой в обороне. Сочетание Яо - Скола не очень сбалансированное на мой взгляд.

Ребят, разве вы не думатете, что одного Алстона слишком мало для такого игрока (Хаслема)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сколе. Луис- очень техничный, умный игрок игрок

Эт что за вид игроков такой новый*)

Обмен врядли состоится по выше перечисленным причинам, каждая из них в меньшей или большей степени правильная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Хит новый ГМ и он, надеюсь, способен накосячить.

Какой же он новый? Это он новый контракт подписал ;)

Да, Хаслем бы подошёл Рокетс. Крепкий середнячок, в атаке не фонтан, но компенсирует это игрой в защите.

Ребят, разве вы не думатете, что одного Алстона слишком мало для такого игрока (Хаслема)?

Можно с Алстоном отдать Цикалидиса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно люди ...

Хаслем+Долеак это почти 10 лямов. Контракт Хаслема - до 10 года. А вот контракт Майкла Долеака заканчивается в конце грядущего сезона(- 3 ляма и все в порядке).

Теперь Элстон ... Майами он нужен. Потому как разыгрывать у Хит остался один Уильямс, да и тот уже не молод. Пэйтон еще вроде как не решился, Эдди Джонс больше ШГ, чем ПГ. Короче проблемы с плэймейкером ребята из Флориды испытывают.

Естественно за Долеака и Хаслема Пфанд захочет больше, чем Элстона. Учитывая потребности Майами в поинт гардах и шутерах, Рэнди "закажет" Элстон+Хед. Вполне логично и осуществимо но, как мне слишком жирно для Майами.

Моё предложение - Элстон+Лукас+Новак.

Лукаса уже давным-давно хотят спихнуть. Его многим клубам предлагали. Новак Хьюстону не нужен абсолютно. В случае прихода Хэслема и подаавно ...

Вобщем у Майами три проблемы:

1) Нужны ПГ

2) Нужен молодняк

3) Нужны шутеры

Элстон и Лукас решают первую проблему, Лукас и Новак - вторую, Элстон и Новак - третью.

У Хьюстона две проблемы:

1) Нужен "диффенсив ПФ"

2) Переизбыток "малышей"

Хэслем решает первую проблему ... уход Лукаса и Элстона - вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maveriсk

Хорошо расписал, но ты не учёл тот факт – что Хит ни в коем случае нельзя терять в обороне(защите) – а Юдонис является лучшим в этом компоненте в ростере Хит. Ведь с каждым сезоном защита Майами падает (пока не было всяких обменов) – и без её, никакими Элстонами оборону не укрепишь. Притом на мази сделка с ГС – а Пьетрус совмещает в себе два компонента.

П.С. Скорее всего слух ложный, потому что в других было чётко написано – Хит даже не думают расставаться с Хаслемом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space SHAQ

Не учел ... моя ошибка. Спасибо.

И все-таки я думаю такой обмен имеет место быть. Довольно большое количество проблем решалось бы этим трейдом. А сделке с Пьетрусом это не мешает ... Хэслем и Долеак по-моему в ней не задействованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все решили Алстона сплавить??? Чем он вам всем так не угодил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все решили Алстона сплавить??? Чем он вам всем так не угодил??

никто не говорит,что он кому-то не угодил, просто нам очень нужен четвертый номер хороший! Хаслем нам очень поможет,к тому же можно понадеяться на Брукса,так что у нас слишком много первый номеров,но на новичка хорошего игрока никто менять не будет а Элстона все знают,это по моему хороший трейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все решили Алстона сплавить??? Чем он вам всем так не угодил??

Ну, во-первых, все как сказал Young King, а, во-вторых, менять из розыгрышей больше не кого, всех только приобрели (Джеймс, Брукс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это по моему хороший трейд...

Трейд хороший, но врядли он пройдет, при том что этот трейд всего лишь слух, и ничего больше. 4 номер нужен Хьюстону,но мне как-то жаль отдавать Элстона, может есть вариан отдать кого-нибудь другого?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горжусь Хьюстон оправдывает все мои надежды на трансферы !

СТИВИ !!! мы чемпионы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горжусь Хьюстон оправдывает все мои надежды на трансферы !

СТИВИ !!! мы чемпионы !!!

Подожди делать такие выводы, я тоже оптимист,но не на столько=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горжусь Хьюстон оправдывает все мои надежды на трансферы !

СТИВИ !!! мы чемпионы !!!

Самое главное что наша армия фанов Хьюстона может потягаться с Денвером и Лейкерс)

Подожди делать такие выводы, я тоже оптимист,но не на столько=)

Сейчас межсезонье париться не о чем , мы просто мечтаем и ветаем в облаках гляда но новый шикарный состав...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что наша армия фанов Хьюстона может потягаться с Денвером и Лейкерс)

Так оно так, но мне кажется, что половина армии фанов, это фаны не Хьюстона, а МакГрейди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно так, но мне кажется, что половина армии фанов, это фаны не Хьюстона, а МакГрейди.

Да, замечю юные фанаты. Да и у этой армии не заводилы наподобии MJB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно так, но мне кажется, что половина армии фанов, это фаны не Хьюстона, а МакГрейди.

Ну для меня Хьюстон это не только Тимак , это также Айрон Брукс за которым я следил с колледжа , это наш Давлеющий фактор Дикембе Мутомбо , это один из лучших защищающихся Шейн Батье , теперь еще Стиви Фрэнсис , да пусть даже все эти игроки уйдут у Хьюстона есть былая слава 94 и 95 года , того золотого состава Дрекслер Хаким Оладжувон Кенни Смит Орри Кассэл и тренировал их не менее известны Руди Томаьянович - ВОТ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ХЬЮСТОН!

p.s. ну и Тимак для меня тоже Хьюстон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня Хьюстон это не только Тимак , это также Айрон Брукс за которым я следил с колледжа , это наш Давлеющий фактор Дикембе Мутомбо , это один из лучших защищающихся Шейн Батье , теперь еще Стиви Фрэнсис , да пусть даже все эти игроки уйдут у Хьюстона есть былая слава 94 и 95 года , того золотого состава Дрекслер Хаким Оладжувон Кенни Смит Орри Кассэл и тренировал их не менее известны Руди Томаьянович - ВОТ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ХЬЮСТОН!

p.s. ну и Тимак для меня тоже Хьюстон :)

Аналогично и уменя, для меня Хьюстон не Ти-Мак, для мня Хьюстон это клуб с многолетней историей, за который я болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу