Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странно а чем вам товарищ ноль не понравился Луис?

Очень аггрессивный большой, хорошо идёт на подбор - блестящий опыт в Европе, Чемпион Евролиги... Он же аргентинец - Олимпийский чемпион!!

То, что нужно Ракетам - 4 номер.... по-моему хороший вариант. И вряд ли очень дорогой. Думаю 100 процентно ниже миддл-эксепшн ( 5,7 миллионов бачиков)

ну я просто сказал что не прыгаю от радости , а хотел лишь сказать что меня радует только сам факт что мы наконец нашли четвертого + то что Евпропейцы не так много просят как нам бы обошелся скажем Рон.....теперь для меня в межсезонье лишь один вопрос перестройка закончена или кого-то из млеких все-таки трейданут :mellow: , лично я всем доволен , осталось теперь не разачароватся в Адельмане и все , дело в шляпе.....

что у нас имеется :

Тимак

классные центровые Яо Дикембе

не самые плохие четвертые Скола и Новак (правда Стиви задняя линия но может и четвертого сыграть...)

хороший персональщик Батье

и хорошие мелкие , я вот лично возлагаю большие надежды в будущем на Хеда и Брукса.....главное их оставить а дальше дело за малым...

ну и много чего повидавшие Джэймс и Элстон , что сказать вроде-бы неплохие разводящие , мне импонирует организиция игры последнего.....

плюс ко всему выше сказанному Рик Адельман , которые запомнился нам по созданию таких классных команд как Портленд 92 и Кингз 2001....

ждем оставшихся игр летней лиги ну и дальше выставочные игры , с проверкой и обкаткой состава.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно как Адельман будет делить время между Бруксом, Олстоном и Джеймсом? или он кого-нибудь из этой тройки поставить на АЗ, думаю из них на АЗ тянет только Джеймс и то струдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как Адельман будет делить время между Бруксом, Олстоном и Джеймсом? или он кого-нибудь из этой тройки поставить на АЗ, думаю из них на АЗ тянет только Джеймс и то струдом.

да,тоже задумывался на эту тему,мне кажется один из них просто напросто будет баночником,для вторых номеров они слишком маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,тоже задумывался на эту тему,мне кажется один из них просто напросто будет баночником,для вторых номеров они слишком маленькие...

Дабы никого не садить на банку, надо менять, мне жаль кого-то отдавать,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы никого не садить на банку, надо менять, мне жаль кого-то отдавать,но...

мне Джэймса не жаль :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йи Яньлянь (мощный форвард/легкий форвард, 6’11)

неплохой средний бросок , но он дохлый , поэтому нуждается в массе темболее при своем росте.....

Он заявлял что нехочет играть в Бакс потому что там Китайцы составляют малую часть населения , а он хочет чтоб его земляков было как можно больше..... как иы знаем в Хьюстоне их пруд пруди....

О, дякую! 6,11 это неплохо, но мне кажется на китайцев не стоит так западать. По-моему этот будет вторым Джи-Джи Вонгом - тоже был неплохой бросок и .... все в общем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ещё один четвёртый номер необходим. Сколе нужно время чтобы заиграть, Новак как говорит Гил - не совсем тяжёлый нападающий.

Так что нужно искать крупного парня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Новак-столб в обороне.Во-вторых этоне PF. Судя по всему на позицию тяжелого форворда Адельман будет наигрывать Сколу ( на голову сильней и моложе того же Оберто), Хейеса и новичка Лоури (честно говоря его перспективы пока что достаточно туманны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , если Брукс седня хорошо проведет игру то у него все шансы получить МВП летней лиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , если Брукс седня хорошо проведет игру то у него все шансы получить МВП летней лиги!

Судя по предыдущим играм Хьюстона в летней лиге, не сомниваюсь что Брукс сегодняшний матч проведет на 5 баллов.

А про Сколу думаю, что в НБА у него не будет одного из главных преимуществ, которые были у него в Европе, это слава и авторитет. Когда тебя все знают, уважают, а соперники боятся. Большая часть США про него наверно даже ни чего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скола договорился с "Хьюстоном"

Нападающий "Таугреса" Луис Скола достиг соглашения с клубом НБА "Хьюстон". Как сообщает официальный сайт "Рокитс", команда в самое ближайшее время подпишет с аргентинцем контракт на три года на сумму 9 миллионов долларов. Часть этой суммы (3,2 миллиона долларов) будет выплачена "Тау", так как срок соглашения мощного форварда с испанской командой истекает в 2008 году.

Ранее, напомним, права на баскетболиста принадлежали "Сан-Антонио", но чемпион НБА отдал права на Сколу, полученные в результате драфта в 2002 году, а также своего центрового Джека Батлера за греческого защитника "Хьюстона" Вассилиса Спанулиса и выбор во втором круге драфта в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин нам к Сколе приплюсовали никому не нужного Джеки Батлера , шутка-ли стартовый состав помоему отшлифован и еще теперь этому Джеки должны 3 ляма платить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще ни к месту, у нас с центрами все норм, если только на случай травмы Яо или Дикембе его оставить, а так он практически не нужен, еще и за 3 ляма.

Скола на 3 года в Хьюстон, а Батлер на сколько? если на год, то выкупили бы его контракт ди и отпустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL, если ты не видел этого самого Батлера, то не делай преждевременных выводов. По мне отличный молодой центр. Реальный 3 центр в команде, а если Мутомбо уйдёт, то и второй. Джеки Батлер-очень мощный парень, хорошо борится на щетах, средний бросок присутствует. Да и в летней лиге был лидером С.А. Спёрс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД СТИВИ В ХЬЮСТОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все теперь мы точно чемпионы , хотя нет какой Хьюстон Вашингтон чемпион (шучу..... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фрэнсис в Хьюстоне. Хьюстон самый активный клуб на трансферном рынке и лучше всех проводит трейды по версии американских сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не радовался... командный дух будет подорван =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не радовался... командный дух будет подорван =)

почему так думаешь.....это же не Коби или Артест какой-нить :mellow:

Адельман решил сделать команду из маленьких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если возводится тот Фрэнсис, которого мы знаем, Хьюстон будет одной из сильнейших на западе. А если нет, будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам увидишь...

ему ведь не куда подасться было , так как контракт его выкупили и сказали мол катись отсюда , вот он с большими глазами и пришел в Хьюстон....

Я рад не столько тому факту что Стиви в Хьюстоне а тому что он вернулся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще рано делать выводы ))) на счет этого трио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь Хьюстону точно надо кого то из маленьких срочно выменивать! Т-мак, Стиви, Олстон, Джеймс, Брукс, Хэд, Лукас...куда столько? :blink: Ну допустим Т-мак часть времени бует 3 номера играть...все равно много! Думаю надо менять ДВУХ малышей (например Джеймс и Лукас) на большого, желательно тяжа, чтобы делить время со Сколой! И кстати из всех малышей многие-АЗ...тут надо разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь Хьюстону точно надо кого то из маленьких срочно выменивать! Т-мак, Стиви, Олстон, Джеймс, Брукс, Хэд, Лукас...куда столько? :blink: Ну допустим Т-мак часть времени бует 3 номера играть...все равно много! Думаю надо менять ДВУХ малышей (например Джеймс и Лукас) на большого, желательно тяжа, чтобы делить время со Сколой! И кстати из всех малышей многие-АЗ...тут надо разбираться...

Наверное Хэда...или ДЖеймса сплавят...ну мож еще Лукаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу