Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Реклама конечно будет, но Родмана Рону никогда не переплюнуть :)

да он и не особо стремица....а Рон сильнее в защите чем Батье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично я тоже зато,чтобы поменяли Джеймса и Батье на Рона,лично по мне Олстон интереснее чем Джеймс в атаке и он неплохой снайпер,а Хеда менять нельзя,не знаю почему,но чувствую,что в этом сезоне Хед раскроется ,и очень хочется увидеть как же себя покажет Брукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Сакраменто» Рон Артест, вероятно, покинет калифорнийскую команду уже этим летом, считает New York Post. Контракт баскетболиста заканчивается через год, и он уже заявил, что не станет оставаться в стане «королей». Потому руководство «Кингс» ищет возможность получить серьезную компенсацию.

По сведениям New York Post, «Нью-Йорк» специально устраивает для «Сакраменто» своеобразную выставку молодых игроков, заявив на летнюю лигу в Лас-Вегасе «второгодков» Ренальдо Болкмэна, Марди Коллинза, Рэндолфа Морриса, новичков Уилсона Чэндлера и Демитриса Николса, а также миниатюрного защитника Нэйта Робинсона, с которым «Никс» планируют расстаться. Вероятно, в довесок к кому-то из молодежи ньюйоркцы предложат ветеранов Джареда Джеффриса и Малика Роуза.

Сообщается также, что за Артеста «Орландо» готов отдать Хедо Туркоглу.

За Рона оказывается не так легко ухватится,тут за него как и за КГ настоящая битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чё то вообще кажется, что это всё какие-то не солидные предложения за Артеста, на которые руководство Сакраменто не согласится. Ведь по-любому Рон на голову сильнее и Туркоглу, и даже Батье и Джеймса вместе взятых. Думаю, что за него нужно предлогать что-то более существенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь по-любому Рон на голову сильнее и Туркоглу, и даже Батье и Джеймса вместе взятых.

Насчет Батье и Джеймса не согласен, конечно Рон может и лучше их, но не на голову.

Батье очень неплохой игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже Батье и Джеймса вместе взятых. Думаю, что за него нужно предлогать что-то более существенное.

Если Батье и Джеймс не катит, за Рона чо теперь Ти-Мака отдавать чтоли. Нее... Рон игрок очень хорошой, но Батье и Джеймс (Олстон) для него самое то, больше за него я бы не отдал, не заслуживает!

Чо - то все они ломаются как не знаю кто, ну давайте рассмотрим этот вариант, нет давайте лучше другой. Взяли бы пример с Рэя Аллена, без лишней шумихи перешел в Бостон и счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько разговоров как будто мега звезд меняют.....Батье и ДЖеймс.......Рон это железная защита...а задняя линия и так нормально укомплектована с учетом молдых пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Батье и Джеймс не катит, за Рона чо теперь Ти-Мака отдавать чтоли. Нее... Рон игрок очень хорошой, но Батье и Джеймс (Олстон) для него самое то, больше за него я бы не отдал, не заслуживает!

Чо - то все они ломаются как не знаю кто, ну давайте рассмотрим этот вариант, нет давайте лучше другой. Взяли бы пример с Рэя Аллена, без лишней шумихи перешел в Бостон и счастлив.

не то, чтобы у Рэя был выбор.

а Баттье и Джеймс - предостаточна за Рона. По сути Баттье и Рон схожи по игре, ну возможно баттье менее звезден, ну так это и компенсируется Джеймсом(или Элстоном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им все равно нада будет менять кого то из малышей в любом случае на всезх времени не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им все равно нада будет менять кого то из малышей в любом случае на всезх времени не хватит

Дак оно и понятно, что кого-то из мелких надо менять будет.

Вообщем мне кажется, Хьюстон пролетит с Артестом, там на него "Нью-Йорк" с "Орландо" планы имеют, увы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо руководству Хьюстона быстрее думать пока Рона не увели из под носа,надо усиливать комманду.Так хочется чтобы Ракеты дошли до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон вроде никуда и не собиратеся....решил быть Королем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон вроде никуда и не собиратеся....решил быть Королем

Да там вообще ничего не понятно. Легче подождать начала сезона, тогда уже точно будет всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че народ пляши и радуйся , кто говорил что Брукс только АЗ , седня отлично провел дебютную игру 21 очко (6 из 14 с игры , 6 из 8 штрафных 3 из 6 трехи) 8 передач ну и еще 1 подбор) , второй наш задрафтовынй новичок Карл Ландри тоже сыграл неплохо 14 очков (7 из 12 с игры) 4 подбора (2 в нападение 2 в защите) 1 перехват и 1 потеря) , отмечу от себя видимо Брукс не стал медлить и сразу взял на себя ношу лидера....ждем следующего матча.....ВПЕРЕД РАКЕТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че народ пляши и радуйся , кто говорил что Брукс только АЗ , седня отлично провел дебютную игру 21 очко (6 из 14 с игры , 6 из 8 штрафных 3 из 6 трехи) 8 передач ну и еще 1 подбор) , второй наш задрафтовынй новичок Карл Ландри тоже сыграл неплохо 14 очков (7 из 12 с игры) 4 подбора (2 в нападение 2 в защите) 1 перехват и 1 потеря) , отмечу от себя видимо Брукс не стал медлить и сразу взял на себя ношу лидера....ждем следующего матча.....ВПЕРЕД РАКЕТЫ

Ни чо они зажгли, Брукс дак вообще машина. По скорее бы сезон уже начался, в реальном деле интересно как они себя поведут, пока что отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , :D неплохо для новичка,оч хороший результат,я также с нетерпением буду ждать начала сезона,если он будет продолжать в том же духе и они споются с Ти-Маком,то песня может быть победной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне кажется, Хьюстон пролетит с Артестом, там на него "Нью-Йорк" с "Орландо" планы имеют, увы...

В Орландо уже лавка закрыта - там будет Льюис. Еще Майами забыл. Давно Рона там уже ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня с Далласом играем , думаю победим в летней лиге они не такой уж и серьезный соперник , удачи Брукс и ко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Пошел слух,что Фрэнсис снова станет ракетой)))что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Пошел слух,что Фрэнсис снова станет ракетой)))что думаете по этому поводу?

с задней линией в Хьюстоне проблем нет. Внизу проблематично. А маленьких достаточно. Да и не слышал такого слуха...хотя каждый день их читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Пошел слух,что Фрэнсис снова станет ракетой)))что думаете по этому поводу?

Не... Фрэнсис точно ракетой не станет, зачем он нужен, выходить в старте и дать затухнуть новичкам, тем более как сказал DenniS с мелкими все впоряде, надо больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Фрэнсис точно ракетой не станет, зачем он нужен, выходить в старте и дать затухнуть новичкам, тем более как сказал DenniS с мелкими все впоряде, надо больших.

Зато как он вваливал раньше :blink: .....с одной руки да с оттягом...уммаа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне хочется,чтоб Стив ракетой стал сам не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне хочется,чтоб Стив ракетой стал сам не знаю почему...

мне тоже хочется , но если бы ты почитал тему Межсезонье то увидел бы что Стиви подписал контракт с Клипперс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже хочется , но если бы ты почитал тему Межсезонье то увидел бы что Стиви подписал контракт с Клипперс....

тогда сорри,а жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу