Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь , даже если он достиг своего предела в развитии то этот уровень вполне приличен.

Сказано уже :P

Я подчеркну - сила Мина в том, что он сумел развиться в звезду НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сказано уже :P

Я подчеркну - сила Мина в том, что он сумел развиться в звезду НБА

Если не в суперзвезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин лучший центровой лиги, это однозначно! Ему бы добавить в мощи, а то его часто сдвигают более мощные парни, а с броском думаю проблем у него не будет,ведь с ним щас Оладжуон работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как сказать. Вчера про Джермейна (которому столько же лет) говорили как про ветерана :huh: .

Но я имел ввиду другое - век таких гигантов как Яо короток. По крайней мере, на высоком уровне B)

Вообще-то Джермэйну - 29...

P.S. Кто-нить скажите, плз, почему у Рафера кличка "skip to my loop"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Джермэйну - 29...

26 и 29... как это бесконечно много :lol: Ладно, это флуд уже.

Сойдемся на том, что Яо Мин теперь звезда и даже суперзвезда НБА. Пусть играет и радует своих болелов, а других (типа Амаре и Ховарда) заставляет развиваться и не сидеть на месте.

Ну - и качаться, конечно. Это не я один заметил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у рафера по моему кличка "скип то май лоу", он на улице всегда когда разыгрывал мячилделал это как бы "подпрыгиваю", понимаешь о чем я?? Сейчас так тоже многие разыгрывающие делают, но первым так стал РАфер делатЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у рафера по моему кличка "скип то май лоу", он на улице всегда когда разыгрывал мячилделал это как бы "подпрыгиваю", понимаешь о чем я?? Сейчас так тоже многие разыгрывающие делают, но первым так стал РАфер делатЬ!

А... понял - а то я всё удивлялся :blink:

Thanks, что разъяснил :rolleyes: :basketball:

По поводу Яо мне кажется, с приходом Сколы ему по проще будет. Кто бы что не говорил, но в Европе Скола под кольцами царил. Ему, действительно, стоит подкачаться, но с Френсисом у них приличная двойка получалась, и пусть он лучше чаще отваливается, а уж средний у него лучший в лиге(среди центров). :)

P.S. Ему стоит иногда головой думать, а то горшки от Нэйта его не красят - будет как Брэдли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ему стоит иногда головой думать, а то горшки от Нэйта его не красят - будет как Брэдли

Яо на площадке всегда головой думает,умный центр, а блок от Нейта еденичный случай, просто случайность, ну по крайней мере мне так хочется думать :)

По поводу Яо мне кажется, с приходом Сколы ему по проще будет. Кто бы что не говорил, но в Европе Скола под кольцами царил.

Ну царизм Сколы под кольцами в НБА кончится, статистика по сравнению с Европой будет намного хуже, я не удивлюсь если он вообще потеряется, чего я ему конечно не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, второй раз пишу....

Яо на площадке всегда головой думает,умный центр, а блок от Нейта еденичный случай, просто случайность, ну по крайней мере мне так хочется думать :)

Всегда есть к чему стремиться...Надеюсь, что в этом году бедет более командная игра и тут Яо покажет себя :rolleyes:

Ну царизм Сколы под кольцами в НБА кончится, статистика по сравнению с Европой будет намного хуже, я не удивлюсь если он вообще потеряется, чего я ему конечно не желаю.

Смею верить, что борьбу он сможет навяться(выбор позиции у него отменный). Статы,конечно, хуже будут, но главное, чтобы он Яо разгрузил под кольцом, особенно в защите -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею верить, что борьбу он сможет навяться(выбор позиции у него отменный). Статы,конечно, хуже будут, но главное, чтобы он Яо разгрузил под кольцом, особенно в защите

в первый сезон у него мало что будет получаться, да и вообще этот сезон будем сыгрываться, с тренером знакомиться . . . ,,, а в следущем мы ЧЕМПИОНЫ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ему стоит иногда головой думать, а то горшки от Нэйта его не красят - будет как Брэдли :blink:

он не люблю я таких как ты , которые нарушают наш Хьюстонский очаг какими-то претензиями , схватил горшок от Нэйта и что...... <_< , нашел к чему придраться у Яо рост 229 у Нэйта 175+метровый прыжок+вытянутые руки , можешь посчитать сколько получиться <_< , ты лучше упрякни совего Кирюшеньку , тот бестолковщина от Дэвиса миллениум данк съел , а про Брэдли вообще не мыслемое сравнение , я же повторял что люди с таким ростом просто так не пропадают Брэдли нужен был Даллсу только для подборов а в атаке он ноль без палочки , а если Яо дать разгуляться то тот спокойно свои 30+ наберет приплюсовав 5 блоков , ну и конечно самая бредятина это про:

Ему стоит иногда головой думать

Где ты в Яо тупость увидел <_<

Иногда лучше промолчать чем сказать фигню...полный лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно GIL

а если Яо дать разгуляться то тот спокойно свои 30+ наберет приплюсовав 5 блоков

И это Яо доказал в сезоне 2005/2006 одном из самых неудачных сезонов за последние годы для Рокет (даже в ПО не вышли :( ), когда практически все основыные игроки были травмированы. Яо до своей травмы (сломал ногу) в каждой игре набирал за 30 очков, он тогда всех критиков заткунл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... понял - а то я всё удивлялся :blink:

Thanks, что разъяснил :rolleyes: :basketball:

P.S. Ему стоит иногда головой думать, а то горшки от Нэйта его не красят - будет как Брэдли :blink:

Глупость!

С таким прыжком как у Робинсона может кто угодно блок получить! Он же в свой рост прыгает.

Головой он как раз думает за всю команду. Очень грамотно всегда играет. Казалось вот какой ты огромный и сильный чё не ломится в лоб - а он всегда найдет способ как обмануть, показать что кидает а потом только кинуть. Не видел от него дурости на площадке ни разу.

Яо на площадке всегда головой думает,умный центр, а блок от Нейта еденичный случай, просто случайность, ну по крайней мере мне так хочется думать :)

Глянь ещё это :)

Это второй случай

http://www.youtube.com/watch?v=4RKpnAkmE9o

Мин лучший центровой лиги, это однозначно! Ему бы добавить в мощи, а то его часто сдвигают более мощные парни, а с броском думаю проблем у него не будет,ведь с ним щас Оладжуон работает!

Про лучшего никогда не соглашусь :)

Один из пяти лучших - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь ещё это

Это вторая случаенность

http://www.youtube.com/watch?v=4RKpnAkmE9o

Мляяяяяяя.... Скамейку Финикса в хлам :) там такое удивление было у того кто треху кидал, что аж кольца не задело.

Реально Яо жалко стало :(

Будем считать это второй случайностью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! не в этом дело: кто сколько горшков от кого словил !

главное что у нас теперь оч хороший состав!

кстати а кто у нас из сильных на 2 номере(атакующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а кто у нас из сильных на 2 номере(атакующий)

ТиМак может, Френсис может, Брукс может, Хэд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТиМак может, Френсис может, Брукс может, Хэд ;)

куда Брукс то?? Он чистый разыгрывающий и пофиг что он в универе бывало вторым гонл,нельзя его в сильнейшей лиге с таким рсотом на втором номера ставить! Как он будет брайнта и остальных держать на голову выше него? а Вот Фрэнсис может погонять а Хэд уже привычно на этой позиции смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда Брукс то?? Он чистый разыгрывающий и пофиг что он в универе бывало вторым гонл,нельзя его в сильнейшей лиге с таким рсотом на втором номера ставить! Как он будет брайнта и остальных держать на голову выше него? а Вот Фрэнсис может погонять а Хэд уже привычно на этой позиции смотрится...

Ну да, согласен немного переборщил :) Но я и написал только "может", то есть на крайняк, как в универе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь ещё это :)

Это второй случай

http://www.youtube.com/watch?v=4RKpnAkmE9o

Да ладно, Answer и защитников на пятую точку сажал... Так что раз в жизни бывает...

P.S. Классно забанили :( , хотя я считаю, что Яо - один из лучших центров в лиге, а двойки с Френсисом и Т-Масом, имхо, самые перспективные в лиге. ИМХО и в этом компаненте ему есть к чему стремитьбя :huh:

P.P.S. А кто в основе будет SF играть? Баттье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. А кто в основе будет SF играть? Баттье?

Ну если Ти-Мака не переместят на ЛФ (Олстон(Джеймс)-розыгрыш, Фрэнсис-АЗ), то Баттье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимак может, Баттье может, Бонзи Уэллс может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=aaxVLNZVSvU&NR=1

GIL - это специально для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Ти-Мака не переместят на ЛФ (Олстон(Джеймс)-розыгрыш, Фрэнсис-АЗ), то Баттье.

Так по-моему Олстона менять хотят?! А 4-ый, из приличных, тока Скола, и то это ещё большой вопрос-как он себя проявит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=aaxVLNZVSvU&NR=1

GIL - это специально для тебя...

:o:o:o Я хоть и не Гил, но тоже посмотрел. Я в шоке! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по-моему Олстона менять хотят?! А 4-ый, из приличных, тока Скола, и то это ещё большой вопрос-как он себя проявит?

Ну пока не поменяли ведь, а слух про Майами тухлый мне кажется.

Наверняка его трейданут куда-нибудь, вообщем трейд Олстона уже обсуждался на предыдущих страницах, на кого-то из 4 будут скорее всего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу