Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:o:o:o Я хоть и не Гил, но тоже посмотрел. Я в шоке! :o

В шоке будет Гил, когда посмотрит ;)

"Его любимый игрок" vs. "Лучший игрок одного из его любимых клубов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В шоке будет Гил, когда посмотрит ;)

"Его любимый игрок" vs. "Лучший игрок одного из его любимых клубов"

Хех прикольно :o сэнкс за ссылку

Чуваки прикольно по веселились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех прикольно :o сэнкс за ссылку

Чуваки прикольно по веселились :)

Не за что ... Эйвери Джонсон вообще прикол. Смешной такой, когда довольный. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что это было в Хьюстоне (ну это всем понятно :) ), но когда не знаю, может на Олл Страс посвященному пострадавшим от урагана "Катрина", но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет , вчера пораньше ушел так как жутко болела голова я пораньше уж спать лег а то думал умру :(

http://www.youtube.com/watch?v=aaxVLNZVSvU&NR=1

GIL - это специально для тебя...

Ну на самом деле меня это неудивило этот матч у меня есть дома , эхх жаль Гил с центра тоже не попал , но все-равно мое мнение у Гила лучший дальний бросок в лиге , я имею ввиду не треху а именно дальний , сколько раз он в последнем сезоне забил треху недоходя до дуги 5-10 метров да и со своей пловины много раз было....

http://www.sendspace.com/file/j0fdx8 вот залил видос , во возможности качать но обязательно фанам Ансвера...

Ух лана все прекратили флудить)))

Говорим о Хьюстоне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехроршо чего то !

тут про Ариноса разговаривать !

тут есть Трейси и Яо, а так же Стиви !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал про обмен кого-нибудь из маленьких в Портленд на четвёртого номера? Там сейчас больших достаточно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не думал про обмен кого-нибудь из маленьких в Портленд на четвёртого номера? Там сейчас больших достаточно вроде.

Ты прав Хьюстон с Портлендом полно противоположные команды , я бы от Олриджа не отказался , но врядли его отдадут учитывая его феноменальный прогресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Олдридж это неприкасаемый игрок ( как и Рой с Оденом) , возмите лучше ЛаФренца , мы точно не будем против))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Олдридж это неприкасаемый игрок ( как и Рой с Оденом) , возмите лучше ЛаФренца , мы точно не будем против))))

Бррррр.... ЛаФренц..... нет спасибо, кроме трех ни чо не умеет. НЕ НАДО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка , он вообще ничего не умеет ))))

Странно. НО он достаточно неплохо играл в Маверикс и Наггетс. Помимо дальнего броска хорошо блокирует и борется под щитами. Но - это уже в прошлом. Всему виной травмы и возраст.

Судя по всему Хаслема в Техасе не будет. Может Рокетс следует побороться за Майкла Суитни. Пдтянуть ему физику и вот - оличный игрок на позиции 4 номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. НО он достаточно неплохо играл в Маверикс и Наггетс. Помимо дальнего броска хорошо блокирует и борется под щитами. Но - это уже в прошлом. Всему виной травмы и возраст.

Судя по всему Хаслема в Техасе не будет. Может Рокетс следует побороться за Майкла Суитни. Пдтянуть ему физику и вот - оличный игрок на позиции 4 номера.

Ага, Суитни бы не помешал. Я вижу в нем хороший потенциал...

А ЛаФрэнц...Ну было дело мог что-то в Далласе, так это в девятьсотбородатом году было. Потом Он благополучно подписал контракт на абонимент в лучший сектор на все матчи Бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Скиннер?? подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Скиннер?? подойдет?

Скиннер бы очень подошел, они бы со Сколой составили бы пару разносторонних тяжелых форвардов.

НО! Как его получить...? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиннер бы очень подошел, они бы со Сколой составили бы пару разносторонних тяжелых форвардов.

НО! Как его получить...? <_<

На дынный момент платёжка рокетс забита под завязку. А Скиннер - игрок недешёвый, за вет. минимум играть не будет и наверняка попросит не менее 5 лямов. А ГМ Рокетс не намерен раздувать платёжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мыслишка появилась одна ... Может Варежао?!

В защите и на рибаундах парень неплох. А в атаке за него Скола пахать будет. Да и контракт у него не большой. Я думаю Дерилу Мори стоит поговорить с агентом Варежао.

Еще один момент: Дэн Фигэн, агент Андерсона Варежао ... является также и агентом Рафера Элстона.

Кстати. У Кливленда ведь тоже проблемы с ПГ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мыслишка появилась одна ... Может Варежао?!

В защите и на рибаундах парень неплох. А в атаке за него Скола пахать будет. Да и контракт у него не большой. Я думаю Дерилу Мори стоит поговорить с агентом Варежао.

Еще один момент: Дэн Фигэн, агент Андерсона Варежао ... является также и агентом Рафера Элстона.

Кстати. У Кливленда ведь тоже проблемы с ПГ? ;)

Не знаю насчёт проблем Cavalers(Гибсон, Хьюз?!), но Варежао просит 6-8 лимонов, а как выше сказано платёжка-то забита :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мыслишка появилась одна ... Может Варежао?!

В защите и на рибаундах парень неплох. А в атаке за него Скола пахать будет. Да и контракт у него не большой. Я думаю Дерилу Мори стоит поговорить с агентом Варежао.

Еще один момент: Дэн Фигэн, агент Андерсона Варежао ... является также и агентом Рафера Элстона.

Кстати. У Кливленда ведь тоже проблемы с ПГ? ;)

эээ не брат , Андресон нам не нужен , есть Скола и точка

меня на данный момент интересует только один вопрос - Рокетс закончили межсезонье или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет , наверное будут искать повод что-бы отдать когото из маленьких на какого то нормального большого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежао просит 6-8 лимонов...

А откуда инфа такая? Просто я за Кавс не слежу особенно. 6-8 лимонов для Варежао - много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа такая? Просто я за Кавс не слежу особенно. 6-8 лимонов для Варежао - много.

Я конечно точно не могу сказать сколько он просит , но я не удивлюсь если порядка 5-8 , понимаешь когда игрок начинает хоть как как-то прогрессировать у него повышается личная самооценка и он думает что он весь из себя такой крутой , Миличич хотел продлить с Орландо контракт на 8-11 миллионов , а губа у тебя не треснет мальчик , поэтому ясное дело от него отказались , такими игроки становятся когда осознают что они в НБА не такое уж и г*вно , дак вот мы пока имеем не испортившегося Сколу и дай бог ему не стать алчным и жадным...

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте,но чо-то у меня есть опасения на счет Сколы, надо что-то делать...

А обменя с Хит, уже все, тухляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте,но чо-то у меня есть опасения на счет Сколы, надо что-то делать...

А обменя с Хит, уже все, тухляк?

думаю уже все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу